Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение Christine »

Luna писал(а):
Melany писал(а):Как тебя там Luna? Та хоть бы и Solntse! Глаза то у меня всегда открыты и прежде чем писать здесь перечитала я лажу от Caprice. Нельзя быть такой дурой - это ты про ее надеюсь? А если про меня, с какого такого перепугу ты оскорбляешь меня? Ты какого рожна оцениваешь то чего не знаешь и при этом оскорбляешь меня? Ты была в Синге и работала от Марины Испресарио? Я то да, а ты вот как я понимаю - нет! Иначе ты не ссылалась бы вновь на никчемные потуги Caprice! Ну и чё ты тогда митингуешь? Какое право имеешь оскорблять того с чьим мнением ты не согласна не смотря на то, что ты не в теме, мягко сказать? Админ! Оскорбления на этом сайте разве допустимы? Они правилам с которыми я согласилась регистрируясь здесь, соответствуют?

Опять ты, припадочная. :lol: Угомонись.

Дура - это не оскорбление, но констатация факта.

Как назвать то, что делаешь ты тут на сайте, а ?
Вообще идиотка какая-то :D А чё, а чё, а чё, чё, чё?!!?!!
Мелани, иди отсюда в жопу :lol: :lol: :lol:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение Luna »

Christine писал(а): Вообще идиотка какая-то :D А чё, а чё, а чё, чё, чё?!!?!!
Мелани, иди отсюда в жопу :lol: :lol: :lol:

Добавлю :
Изыди, Melon !! :twisted: :lol: :lol:
The World Is Yours
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Melany
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2016 15:06
7

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение Melany »

Kashtanka! А ты не тот карманный пудель Каприче который подтявкивал всем ее убогим попыткам казаться звездой? Ты о чем вообще? Ты чё то знаешь вообще про обсуждаемую личность? Ну если не знаешь чё ты пыжишься со своим предположением: ОДНА во все станы мира поток не айс и 3 копейки! Ты хоть куда то ездила? Попадала в поток? Получала 3 копейки? Тогда расскажи свою историю и поясни честной компании к чему ты вклинилась и чё ты вдруг решила вякнуть? Вот я то за правду и справедливость (смотри выше) здесь. А ты то за что? И ведь понравилась ты именно Луне которая сама то ни в зуб ногой а все туда же: претензия на изобличение и оскорбление! Вот она и нарисовалась компашка ваша: лживая Caprice, грубая до омерзения, неадекватная и совершенно неубедительная Луна ну и ты примкнувшая со своим ни на чем не основанном предположении. Да и сравнение твое дев с продукцией масс маркет не добавляет тебе убедительности
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Melany
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2016 15:06
7

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение Melany »

Слышь спутник Земли! Ты закрыла бы свои рыбьи губенки и не источала бы свой богомерзкий яд здесь.
Админ! Призываю вас обратить внимание на несоблюдение установленных вами правил этой личностью! Иначе что же это за правила?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Melany
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2016 15:06
7

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение Melany »

Ну что (если русское чё тебе не по душе) сказать Chistine? Там ведь явно одна извилина да и та от ношения шляпы. Вспомним незабвенное САМ ДУРАК! И добавлю - иди и ты туда же!
Админ! При всём заочном уважении почему вы пропускаете месседжи с оскорблениями в мой адрес?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение Luna »

У меня истерика :lol:

На арене бесплатный клоун. Аминь! :i07050:
The World Is Yours
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Melany
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2016 15:06
7

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение Melany »

Пиончику: ну не подруга так не подруга. Это раз. Два - о каких это вы моих разборках? Я как и вы воспользовалась правом высказать на свободном и анонимном форуме свою точку зрения, но в отличие от вас я рассказала о том что знаю из собственного опыта по поводу человека и конкретной ситуации.
Я уже обозначила что (не нравится тут некоторым мое чёканье)я за правду и справедливость. Вы надеюсь тоже?
Что же непоследовательного и нелогичного вы нашли в моих аргументах и суждениях? Да и каждая мысль имеет свойство развиваться не так ли? А тогда то что вам кажется непоследовательным и нелогичным на самом деле ни тем ни другим не является, если сопровождено пояснением. Я такое пояснение предложила.
Три - вы как то не по адресу уважаемая. Я вполне с вами согласна: одна из задач менеджера и любого человека, организовывающего работу других людей - это поддерживать градус в коллективе и как минимум имидж свой собственный, а не опускатсья до ругани и эмоций.
Я свою личную работу организовываю с помощью человека за которого решила заступиться обнаружив какую лажу здесь пишут!
Если вы считаете что каждый написавший здесь является менеджером тогда следует признать что и Caprice является таким менеджером. А это совсем другая оценка этой темы что я собственно и предположила написав что заказняком попахивает.
И где же я на этом форуме своим эмоциям не хозяин? Я не оскорбляла никого а вот от от некоторых из тех кто поблагодарил вас, оскорблений получила вагон и маленькую тележку.
Может урезоните их по свойски раз у нас тут, как вы написали: открытый и анонимный форум, чтобы выражать свои мнения и пытаться разобраться в ситуации.
Да и надеюсь вы согласитесь что вранье не равно правде, а клевета и оскорбления не имеют отношения к справедливости.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Melany
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2016 15:06
7

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение Melany »

Luna! Тебе психолог уже и не поможет, Сходи к психиатру! Симптомы налицо: мерещатся клоуны (о чем пишет), одержима бесами (какие смайлы использует), считает себя спутником Земли! Чур меня чур!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение Christine »

Мелани, дворняжка ты тупая, ты уже такую антирекламу сделала этой Марине, что она бы тебя лично в асфальт закатала, если бы все это увидела. А если Марина - ты и есть, то это вообще финита ля комедия.
Все умные девочки сделали выводы.
А вы сделали мой день - таких идиоток я давно не видела :D :D :D
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение Christine »

Melany писал(а): Админ! При всём заочном уважении почему вы пропускаете месседжи с оскорблениями в мой адрес?
Потому что ты дура :!:
:lol: :lol: :lol:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение kashtanka »

Клиника!
Я даже говорить ничего не буду, всё ясно))))
:lol: :lol: :lol:
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение Luna »

Она меня полюбила :lol:
The World Is Yours
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение Ника2017q »

Админ!Админ!Админ! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Помоги Админ!!! :lol: :lol: :lol: :lol: Я перенюхала Админ!Меня штырит !!! Админн кто дура ? Ойййй сууукккааа есть же идиотки :lol: :lol: :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Melany
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2016 15:06
7

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение Melany »

Админ, тут у вас канализацию прорвало столько дерьма повсплывало! Бедная собачка Каштанка как помнится мне классик утопил её а она поди ж - выплыла и смердит. Твердое космическое тело побитое фекальным метеоритным потоком. Какое то фуфло мнящее себя умной девочкой испражняющейся наитупейшими как бы выводами. И уж совсем карикатурный персонаж говорящая задница! Ну и вонь!!!
Но странновато чё это Capricка пойманная на лжи, помалкивает да только благодарит зловонные объекты за поддержку своей лжи!
И эти дурно пахнущие объекты я прошу не беспокоится о моей судьбинушке как нибудь минует меня асфальтоукладчик и моих отношений с работодателем не испортит.
Как писала здесь незабвенная пиончик: за сим откланиваюсь. Добавлю от себя - воняйте дальше дешёффки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение Vasaby »

Тема перенесена.
Мелани забанена, ее посты ,включая попно-сортирного характера оставлены в назидание потомкам: как не надо делать бизнес, дети. :i07039:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение kashtanka »

Melany писал(а):Админ, тут у вас канализацию прорвало столько дерьма повсплывало! Бедная собачка Каштанка как помнится мне классик утопил её а она поди ж - выплыла и смердит...
Ээээх, дерёвня!!!!
Классик утопил Му-Му.
Каштанка немного из другой сказки))))
Плохо быть неграмотным. Да еще и смешным)))
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marinaimpresario
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2016 13:03
7

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение Marinaimpresario »

Была весьма удивлена, узнав, что на этом сайте обсуждается моя персона и моя работа, поскольку профиль моей деятельности - работа хостес на консумации, а также на танцах в ночных клубах, что не трудно усмотреть из содержания моего сайта.
Оставляю за скобками полемику между моей неожиданной защитницей и ее визави, которая приняла неприемлемый, на мой взгляд, характер перехода на личности высказывающих мнение, что напомнило уже, слава Богу, забытые штампы межличностного общения на просторах бывшей совдепии. Неожиданной - в смысле инициативного обозначения девушкой, инкогнито которой здесь я сохраню, хотя и поняла, кто это, - своей позиции относительно меня - а значит, мир по-прежнему не без добрых людей, и спасибо большое Вам, Melany!
И не стану комментировать клеветнические измышления Caprice, пойманной на лжи умницей-Melany, чего вполне достаточно для разоблачения лгуньи.
А вот на жалких потугах несчастной матери-одиночки, влачащей убогое существование в своем Мухосранске, обкрадывающей доверившихся ей девушек на 500 долларов США каждую (и это новая такса для современного Иуды в юбке), Натальи П., обозначившей себя на на этом сайте еще более нелепо, чем она есть собственной персоной - Irvabogulav, хотелось бы остановиться поподробнее.
Наталья, не стыдно ли вам лгать? Вообще-то, понятно, что не стыдно - вопрос риторический. Кому, как ни вам - работавшему на меня моему бывшему агенту - не знать, что я не сотрудничаю ни с одним работодателем на Кипре, про клубы которого, особенно на северной части острова, именно вы меня постоянно спрашивали?! А следовательно, в клубах этой страны, по определению, не может быть не только множества, но и одной-единственной девушки от меня, равно как и боссы клубов этой страны, по определению, не могут быть довольны "сотрудничеством" со мной, поскольку ничего этого не существует в природе! Это ведь вам абсолютно все равно, куда запихнуть девушку, - лишь бы "срубить" с нее 500, а потом еще и с меня половину комиссионных, которую я плачу каждому агенту! Именно по этой причине вы, сообщив мне о проблемах в работе через упоминаемую вами Лейлу, охарактеризовав ее весьма нелицеприятно, что указывало на ваш разрыв с нею, через пару недель, как ни в чем не бывало, попросили меня похлопотать перед Лейлой о трудоустройстве у нее двух новых кандидатов от вас! Это ли не верх цинизма?
Наталья, перестаньте интриговать, лгать и хапать у доверившихся вам девушек! Глядишь, и жизнь у вас наладится!
За сим откланиваюсь, всем всего наилучшего!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение Irvabogulav »

Marinaimpresario писал(а):Была весьма удивлена, узнав, что на этом сайте обсуждается моя персона и моя работа, поскольку профиль моей деятельности - работа хостес на консумации, а также на танцах в ночных клубах, что не трудно усмотреть из содержания моего сайта.
Оставляю за скобками полемику между моей неожиданной защитницей и ее визави, которая приняла неприемлемый, на мой взгляд, характер перехода на личности высказывающих мнение, что напомнило уже, слава Богу, забытые штампы межличностного общения на просторах бывшей совдепии. Неожиданной - в смысле инициативного обозначения девушкой, инкогнито которой здесь я сохраню, хотя и поняла, кто это, - своей позиции относительно меня - а значит, мир по-прежнему не без добрых людей, и спасибо большое Вам, Melany!
И не стану комментировать клеветнические измышления Caprice, пойманной на лжи умницей-Melany, чего вполне достаточно для разоблачения лгуньи.
А вот на жалких потугах несчастной матери-одиночки, влачащей убогое существование в своем Мухосранске, обкрадывающей доверившихся ей девушек на 500 долларов США каждую (и это новая такса для современного Иуды в юбке), Натальи П., обозначившей себя на на этом сайте еще более нелепо, чем она есть собственной персоной - Irvabogulav, хотелось бы остановиться поподробнее.
Наталья, не стыдно ли вам лгать? Вообще-то, понятно, что не стыдно - вопрос риторический. Кому, как ни вам - работавшему на меня моему бывшему агенту - не знать, что я не сотрудничаю ни с одним работодателем на Кипре, про клубы которого, особенно на северной части острова, именно вы меня постоянно спрашивали?! А следовательно, в клубах этой страны, по определению, не может быть не только множества, но и одной-единственной девушки от меня, равно как и боссы клубов этой страны, по определению, не могут быть довольны "сотрудничеством" со мной, поскольку ничего этого не существует в природе! Это ведь вам абсолютно все равно, куда запихнуть девушку, - лишь бы "срубить" с нее 500, а потом еще и с меня половину комиссионных, которую я плачу каждому агенту! Именно по этой причине вы, сообщив мне о проблемах в работе через упоминаемую вами Лейлу, охарактеризовав ее весьма нелицеприятно, что указывало на ваш разрыв с нею, через пару недель, как ни в чем не бывало, попросили меня похлопотать перед Лейлой о трудоустройстве у нее двух новых кандидатов от вас! Это ли не верх цинизма?
Наталья, перестаньте интриговать, лгать и хапать у доверившихся вам девушек! Глядишь, и жизнь у вас наладится!
За сим откланиваюсь, всем всего наилучшего!
Почему на форуме нет смайлка обезьянки с закрытыми глазами?:)
Так, во-первых, я отправила Вам в личку мой номер, можете позвонить мне и убедиться, что мы лично не знакомы и никогда не были. И что я не ваша Наталья П.
Во-вторых, я презираю менеджеров вроде Вас, потому что вам лишь бы девушку продать, а о последствиях Вы не думаете. У меня даже переписка сохранилась с девушкой, которая у меня спрашивала совета касаемо Лейлы и говорила, что вы её хотите туда отправить.
В-третьих, кому верить, кому нет - дело сугубо личное. Мне вот лично было бы интересно послушать, что Вы мне скажите в личном разговоре о Вашем "сотрудничестве" с лейлой и Кипром, я даже разговор на запись поставлю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение Irvabogulav »

Вот скрин с Вашего сайта! Это что же за "заманчивое" такое предложение с работой в клубе на Кипре? С оформлением визы за 2 дня и покупкой авиабилета? Это что, скажите, что это греческий Кипр, да? :D
И Вы утверждайте, что не отправляете девушек на Кипр? Я лично о вас слышала от кипрского боссе... Увы
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение Irvabogulav »

О боги, я ещё раз перечитала сообщение...Марина-Импрессарио, а Вы можете подробнее описать условия работы у Лейлы? :D
Ну и заодно что это за такое предложение с работой на Кипре?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика