Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Dianagreg
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2016 22:35
7

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение Dianagreg »

Caprice писал(а):Марина импресарио - Марина Герц.
Красоты она может и насобирала на своём сайте в виде экзотических направлений, но дама не имеет и понятия куда отправляет.
Очень много пишет в вайбере, заваливает картинками. Одно её вступительное слово на первой странице её сайта чего стоит!! Ездить по ушам умеем...
Я и моя знакомая попали от неё в Сингапуре. Личный опыт. С сентября по декабрь мы были в некой очереди чтобы жить в Сингапуре на квартире, а не в хостеле. Три месяца! По прилёту нас повезли всё таки в хостел, это фильм ужасов. По 6 дев на двухэтажных кроватях в коморках 2 кв метра, таких 5 коморок, душ, туалет - это хостел. Он ещё платный - 20$.
Представьте, пережить перелёт аж в Сингапур с транзитом в Пекине полдня, билеты за свой счет, и потом вас везут в этО... Платный хостел где жить 2 месяца. Вообщем, с самого самолёта всё о чём Герц заваливала мой вайбер, пошло не так!!!
Мне кажется от неё давным-давно никто не летает, ну не знаю может моя писанина кому-то и поможет, я буду рада. Вот я бы тогда нашла о ней отзывы в Инете! Тогда не было :(((
Обещала ставку, зарплату - по факту нет зарплаты! Если норму сделаешь, будет, не сделаешь, кукуй. Норму не делал никто.
Клуб - в нём дверей даже нет, шторка, распахивается шторка, и заходят в тот гадюшник ужасные бедные клиенты. Стаканы нужно вымаливать. 2 выпитых за каждую ночь стакана напомню идут за тот ужасный хостел. Некоторые девы таким образом насобирала по 600$ долга за хостел! И сидели не знали как им вообще быть, мало того что не зарабатывают так ещё и должны! Представьте весь этот расклад. Быть в Сингапуре, жить в бомжатнике, оплатить авиа за свой счет, и быть ещё должной клубу! Гадкому месту а не клубу. Девочки, я туда попала на Новый год, под бой курантов я не радовалась, а мозг дыбом стоял как быть и что делать? За три девять земель от дома, конс не идёт, если и идёт, то заработок забирают то за хостел, то ещё за какую-то чепудрень, типа визу ону сделали (провиза в Сингу 30$ если что, это копьё я и сама с дому могла оплатить, нет, сделали они!)
Была с Мариной Герц аналогичная ситуация. В итоге - 2 месяца и заработок нулевой.
Dianagreg
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2016 22:35
7

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение Dianagreg »

Irvabogulav писал(а):Вот скрин с Вашего сайта! Это что же за "заманчивое" такое предложение с работой в клубе на Кипре? С оформлением визы за 2 дня и покупкой авиабилета? Это что, скажите, что это греческий Кипр, да? :D
И Вы утверждайте, что не отправляете девушек на Кипр? Я лично о вас слышала от кипрского боссе... Увы
Она отправляет на турецкий Кипр, но по поводу кредитования билетов это прада.виза ка правило нерабочая.а туристическая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Инди что это?

Сообщение vlada90 »

Всем привет. Скажите пожалуйста что такое инди?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Инди что это?

Сообщение Ника2017q »

vlada90 писал(а):Всем привет. Скажите пожалуйста что такое инди?
индюшка ... индейка .. индианка :o :D :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение vlada90 »

:D индипедент знпчит ?:) independant ?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение Ника2017q »

:P угу таки да
vlada90 писал(а)::D индипедент знпчит ?:) independant ?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение Nasty »

Ника2017q писал(а)::P угу таки да
vlada90 писал(а)::D индипедент знпчит ?:) independant ?)
индипенис скорее :i07131:
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Annahailey
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 авг 2016 14:59
7

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение Annahailey »

Марина импресарио хватается за все что ей предлагают! Она отправила моих знакомых в Италию и их встретил агент там, забрал у них 500$ как залог, впарил фальшивые договора и смыслся, девочки остались без денег, ехали они туда работать на круизные лайнеры!!! Марина перестала отвечать девушкам и бросила в беде, сама знаю , в общем репутацией не дорожит .
Перерыв на какаушко
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lada87
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 июн 2017 13:45
6
Поблагодарили: 6 раз

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение Lada87 »

Девочки!!! Хочу всех предостеречь от сотрудничества с Мариной, вот её номер телефона: +357 96 711329. Именует себя Марина-импрессарио либо Marina Hertz. Мы с подругой попали в ужасную ситуацию с ней в Южной Корее! В первый раз приехали от неё в Пусан, два дня нас держали в хостеле, якобы не было мест у босса в апартаментах. За хостел оплачивали сами, через два дня долбёжки Марины с нашей стороны нас всё таки забрали на апартаменты, только совсем другой босс (не тот, в агентство к которому мы изначально должны были ехать). Не буду вдаваться в подробности нашего пребывания в Пусане, так как всё по счастливой случайности в итоге сложилось нормально.
Посчитав эту историю с Пусаном недоразумением, которое в итоге закончилось не так уж плохо, мы решили воспользоваться услугами Марины ещё раз. Попросились строго настрого в Пусан и к тому же боссу, у которого были. Марина очень быстро нам ответила, что босс этот нас ждёт, и мы взяли билеты. Перед вылетом из аэропорта написали Марине "контрольное сообщение", что мы скоро вылетаем и тд... На что она нас "огорошила", что в Пусан мы не поедем, так как у нашего босса там проблемы с полицией, из-за того что какая-то девочка заразила клиента ВИЧ (надо ж было такое придумать!!!), и вроде бы никто в Пусане сейчас не работает, все боятся полиции. Как потом случайно выяснилось от другой знакомой девочки, которая на днях улетела работать как раз в Пусан к нашему боссу, всё там хорошо, работа есть, просто мест свободных сейчас нет, а Марина нас к нему даже не записывала!!! В общем, перед вылетом нашим Марина нас заверила, что раз такая ситуация с Пусаном вышла, то мы поедем на Каннам (очень хороший район в Сеуле, где всегда есть работа). Пообещала, что босс на Каннам очень хороший, что к нему трудно попасть, но для нас она организовала два местечка. По приезду в Сеул нас встретил менеджер в аэропорту и привёз....та-да-да-дам!!!!! В Бучон!!!! Это даже не Сеул, это маленький городок между Инчоном и Сеулом, пригород, можно сказать! Мы были просто в шоке, потому что во-первых мы договаривались о Каннам (изначально вообще про Пусан), во-вторых, от знакомых девочек наслышаны, что Бучон место плохое, работы очень мало. В-третьих, квартира, куда нас заселили, это просто трэш даже по корейским понятиям! Не буду вдаваться в подробности выяснений отношений с Мариной по этому поводу, но какие только она истории и отмазки не придумывала!!! Кормила обещаниями, что нас переведут на Каннам, что она ищет места, в итоге через два дня наших препираний с ней она предложила место за час езды от Сеула в жопе мира, в другом городе, и когда мы отказались туда ехать, и собственно продолжать с ней сотрудничать, она просто занесла нас в чёрный список!

Эта история лишь частично отражает суть этого "человека". В кавычках, потому что люди так не поступают! Марина лгунья. Ей всё равно, кого и куда отправлять, и если что-то пойдёт не так (а это обязательно случится), то помогать она не станет, либо как максимум предложит ещё худший вариант!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lada87
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 июн 2017 13:45
6
Поблагодарили: 6 раз

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение Lada87 »

Считаю нужным отписаться, что Марина уладила ситуацию, описанную мной сегодня выше. Помогла с новым местом, принесла извинения за неудобства. Извинения приняты, конфликт исчерпан.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение BelledeJour »

Вы не в курсе как сейчас от нее в Сингапуре работается?

Lada87 писал(а):Считаю нужным отписаться, что Марина уладила ситуацию, описанную мной сегодня выше. Помогла с новым местом, принесла извинения за неудобства. Извинения приняты, конфликт исчерпан.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
taras
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2023 21:23

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение taras »

Taras Impresario настоящее имя Тарас Гродзицкий - менеджер yourimpresario.com .
Обманом заманивают девушек на работу заграницей, предлагая вакансии модели, хостес, Консумация, Танцовщицы , убеждая что все 100% без интима и легально. На самом деле все совсем не безопасно, не легально и является только прикрытием работы в секс индустрии ( эскорт, проституция).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение Vasaby »

taras писал(а): 22 окт 2023 21:27 Taras Impresario настоящее имя Тарас Гродзицкий - менеджер yourimpresario.com .
Обманом заманивают девушек на работу заграницей, предлагая вакансии модели, хостес, Консумация, Танцовщицы , убеждая что все 100% без интима и легально. На самом деле все совсем не безопасно, не легально и является только прикрытием работы в секс индустрии ( эскорт, проституция).
Скриншоты приветствуются.
А то похоже что здесь бывшего/бывшую сливают.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика