Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение OlgaXXX »

Нашла этого агента на просторах интернета
http://marina-impresario.com
Тётенька состоит в контакте со многими клубами от Макао до Мексики! Она уже здесь обсуждалась или нет? Много тем поудалено на форуме, не могу найдти её: то ли не было, то ли стерли.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение Vasaby »

Предложения о работе стерлись,да. о чем я весьма сожалею и приносила всяческие извинения 8-)
Впрочем я не теряю надежду их возвернуть ибо все написанное здесь-сохраняется. :geek:

Ольга, проверь твою карту. С нее списалось сто евро за долговременные прогулы :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение OlgaXXX »

Vasaby писал(а):Предложения о работе стерлись,да. о чем я весьма сожалею и приносила всяческие извинения 8-)


Ольга, проверь твою карту. С нее списалось сто евро за долговременные прогулы :lol:
Извиняюсь, за флуд, но у меня сегодня все разговоры о карте и отсутствия на ней денег! Звонили с банка с утра, днём обнаружила, что хозяин рабочей хаты, так и не прислал мне ни 1 короны за починку его телевизора ( вызов Али Бабы, после которого не только пропали все каналы, но и интернет, оплатила я!)+ уже прислали счёт за другую съёмную хату.... А тут ещё ты ! Не могла никак подождать! В прошлом году 50€ было! Почему в этом 100?
Да,жалко некоторые предложения о работе были очень забавные: мне особенно экзотика нравилась, типа острова Бали, Мексико или Санто Доминго! Всё не знала, что и выбрать! А ты взяла и всё вытерла!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение Gossipgirl »

:o Индия еще была :lol:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение Caprice »

Марина импресарио - Марина Герц.
Красоты она может и насобирала на своём сайте в виде экзотических направлений, но дама не имеет и понятия куда отправляет.
Очень много пишет в вайбере, заваливает картинками. Одно её вступительное слово на первой странице её сайта чего стоит!! Ездить по ушам умеем...
Я и моя знакомая попали от неё в Сингапуре. Личный опыт. С сентября по декабрь мы были в некой очереди чтобы жить в Сингапуре на квартире, а не в хостеле. Три месяца! По прилёту нас повезли всё таки в хостел, это фильм ужасов. По 6 дев на двухэтажных кроватях в коморках 2 кв метра, таких 5 коморок, душ, туалет - это хостел. Он ещё платный - 20$.
Представьте, пережить перелёт аж в Сингапур с транзитом в Пекине полдня, билеты за свой счет, и потом вас везут в этО... Платный хостел где жить 2 месяца. Вообщем, с самого самолёта всё о чём Герц заваливала мой вайбер, пошло не так!!!
Мне кажется от неё давным-давно никто не летает, ну не знаю может моя писанина кому-то и поможет, я буду рада. Вот я бы тогда нашла о ней отзывы в Инете! Тогда не было :(((
Обещала ставку, зарплату - по факту нет зарплаты! Если норму сделаешь, будет, не сделаешь, кукуй. Норму не делал никто.
Клуб - в нём дверей даже нет, шторка, распахивается шторка, и заходят в тот гадюшник ужасные бедные клиенты. Стаканы нужно вымаливать. 2 выпитых за каждую ночь стакана напомню идут за тот ужасный хостел. Некоторые девы таким образом насобирала по 600$ долга за хостел! И сидели не знали как им вообще быть, мало того что не зарабатывают так ещё и должны! Представьте весь этот расклад. Быть в Сингапуре, жить в бомжатнике, оплатить авиа за свой счет, и быть ещё должной клубу! Гадкому месту а не клубу. Девочки, я туда попала на Новый год, под бой курантов я не радовалась, а мозг дыбом стоял как быть и что делать? За три девять земель от дома, конс не идёт, если и идёт, то заработок забирают то за хостел, то ещё за какую-то чепудрень, типа визу ону сделали (провиза в Сингу 30$ если что, это копьё я и сама с дому могла оплатить, нет, сделали они!)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение LauraStar »

почему она тогда не в "осторожно" разделе?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение Caprice »

Я предостерегаю ехать куда-то от Герц. Всё идёт не так, как обещалось. И условия работы, и условия проживания, а самое важное - заработки!
Потом Герц в вайбере вам ничем не поможет. Она сама врядли была хоть где-то куда засылает. Так хоть бы побоялась так врать с условиями, если нет ставки, как ты можешь чесать, что она есть!? Она есть если ты сделаешь по стаканам пятилетку в месяц. И это делает одна может с трёхсотни презжих девочек.
Опоздание на работу - штраф.
Танцы у шеста несколько раз за ночь, пропустила своё время - штраф. Вам за это всё не платят, но за всё штрафуют вы понимаете!? :?
От безысходности многие девы ходят после работы сниматься в клубы. Потом соображают а зачем вообще в тот гадюшник ходить и жить в гадюшнике, если я могу переехать в чистый хостел за те же 20$ и ходить в норм клубы сниматься... Вот так выживают потом в дорогущем Сингапуре!
Я не понимаю суть работы Герц, зачем создавать сайт и наполнять его лживыми писаками, если ты вообще не в ответе ни за одно своё слово... :i07026:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение Irvabogulav »

Я тоже голосую за то, чтобы перенести этого "менеджера" в осторожно опасность. Практически в каждом кипрском клубе есть обманутые ею девочки. Я, конечно, не берусь утверждать что она им говорит неправду и сказки изначально, но если бы она говорила правду, то никто бы не поехал туда. Кипрские боссы о ней очень хорошо отзываются, так как она им постоянно девочек поставляет...
И плюс я тут на форуме с девочкой общалась, так она её хотела отправить в Баку к Лейле. Я лично знаю девочек, которые к этой Лейле попали, ели ноги унесли. Тут на форуме должны были написать об этой Лейле тоже.
В общем, высказываю своё презрение этому менеджеру!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Melany
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2016 15:06
7

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение Melany »

Вот не понимаю я таких девушек как эта типа Caprice. И сама я работала от Марины Импресарио уже не первый раз в том числе и в Сингапуре дважды. Причем последний раз работала в тот же период что и ты назвавшая себя капризом. Ты и в Синге такой была мозг всем девам выносила свои нытьем и претензиями, но не к Импресарио а к девам, которые в отличие от тебя работали и зарабатывали. От всех требовала чтобы тебя звали не Нюркой а Каприче, а вот стала тем самым капризом - Caprice. И на съем ты со своей такой же как ты с понтом обладательницей короны, которым все должны, ходила с первого дня в то время как другие, у кого слава богу твоих тараканов в голове нет, работали на консе и зарабатывали. Чё ты свистишь про зарплату и норму? Не сделать за месяц 180 стаканов чтобы получить фикс 1200$ это какой же надо быть то ли неумехой то ли звездой, к которой все костюмеры должны подходить и предлагать бабло тугими пачками ни за что?! Ты была и тем и другим или только звездой? Ты пишешь что норма по дринкам аж на пятилетку! То есть 6 стаканов в день для тебя запредельно много, для тебя 6 стаканов на 2 месяца если уж ты о пятилетке вспомнила то есть о 60 месяцах?! Ты сайт хоть Марины читала о работе в Синге? И чё не видела про зарплату при выполнении нормы? Ну тогда ты не только звезда. Никто не делал норму - вранье! Для тебя-звезды все девы были никто, вот ты и обобщаешь говоря только о себе. А норму ты не делала потому что только на съем и ходила на стороне, не в клубе. А чё ты не пишешь что норма в обоих клубах самая низкая в Синге? Тебе ли не знать этого если уж ты в отличие от других кто мог не больше трех месяцев находиться в Синге, была там аж 4 мес (с сентября по декабрь, а по факту и Новый год там встретила)?Клуб как клуб кстати. Если работать и зарабатывать приехала оно и есть место работы. А если звездить тогда тебе любой интерьер будет не в кайф! И чё ты не видела фото клуба на сайте Марины Импресарио? Они там есть. Там же и про хостел написано и про оплату его. А ты чё не в курсах что такое хостел?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Melany
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2016 15:06
7

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение Melany »

А чё ты про визу вспомнила? Если могла сама оплатить чё не оплатила? Она бы тебе как ее оплатила если б ты не попросила и паспорт для этого не выслала Марине Импресарио? Как бы она тебе на визу запустила без твоего паспорта и паспортной фоты? Завралась ты совсем! То же и о сайте Марины Импресарио - ты цитаты приведи где ты нашла лживые писаки? Ты конкретику чё не указываешь?
Ну и кто тебе доктор если ты ничего не читала, не видела, не врубилась ни во что и попала впросак? И попав решила найти виновного, звезда же никак виновной не может быть в том что у нее IQ какой то не такой .
Хотя постой, ты же гонишь да еще как! Значит ты не та наглая дешевая звезда которая выносила там нам мозг на пару со своей товаркой! Ты и не была там! Ведь никто не может быть там больше трех месяцев кроме тех, кому оформлены разрешения на работу, они там по 6 месяцев только по рабочему разрешению работают и на жизнь по определению не жалятся!
Девы! Не слушайте врунью! Она в Синге не была, в клубах Марины Импресарио явно не работала, нахваталась там сям инфы в основном с сайта Марины Импресарио и взятой. Ложь, свиздеж и провокация вот что значат эти злобные сказки от Caprice! С главной мыслью - не ездите никуда через Марину Импресарио . А чё никуда если ты пишешь что в Синге только через нее была? Ты хоть что то про работу в других странах через нее знаешь? А вот и смехотворное твое обоснование: Всё идёт не так, как обещалось. И условия работы, и условия проживания, а самое важное - заработки!
Ты откуда знаешь про то как в других странах работается? То есть ты сама наврала а потом на свое вранье ссылаешься как на обоснование? Чего в жиом больше - наглости или глупости?
Я лично за правду и справедливость. Но нет правды в стонах и лжи от Caprice! И нет справедливости в ее оценке Марины Импресарио. Я от нее работала в Мексике, на Карибах, в Макао, Синге и Испании. Если б она была такая как на нее клевещет Caprice , стала бы я от нее ездить не один год уже и сейчас на Сардинию через нее еду. И не попадала ты в неприятности поехав от нее. Знала бы иначе что вот как раз таки она всегда поможет в чем я убедилась на собственном опыте в Мексике когда выплату босс задерживал и только после вмешательства Марины я получила деньги, и в Макао где у меня были непонятки с менеджером которые Марина как раз и разрулила.
Так что ты не Caprice а скорее Confused причем лживая! Объективно попахивает твое творчество заказной чернухой!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение пиончик »

Melany писал(а):Ты и в Синге такой была мозг всем девам выносила свои нытьем и претензиями, но не к Импресарио а к девам, которые в отличие от тебя работали и зарабатывали. От всех требовала чтобы тебя звали не Нюркой а Каприче, а вот стала тем самым капризом - Caprice. И на съем ты со своей такой же как ты с понтом обладательницей короны, которым все должны, ходила с первого дня в то время как другие, у кого слава богу твоих тараканов в голове нет, работали на консе и зарабатывали&
и тут же
Melany писал(а): Девы! Не слушайте врунью! Она в Синге не была, в клубах Марины Импресарио явно не работала, нахваталась там сям инфы в основном с сайта Марины Импресарио и взятой. Ложь, свиздеж и провокация вот что значат эти злобные сказки от Caprice! С главной мыслью - не ездите никуда через Марину Импресарио .
это вообще не мое дело и ехать я никуда не собираюсь, но тут все очевидно помему, кто @@@здит :D
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Melany
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2016 15:06
7

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение Melany »

Пиончику:
Подруга ты не напрягай так свои аналитические способности. Они чё то не позволили тебе увидеть логику развития моего месседжа. А она, поясню для тебя специально - в том что в отличие от заготовок лживой обличительницы Caprice с которой ты чёй то походу задружилась я тебе родная написала как воспринимала слова этой Caprice и да действительно была в Синге Аня которая всем мозг выносила и всем говорила что она не Аня а Каприче, а её пудель поддакивал. А вдруг зацепилась за её слова что она там провела с сентября по декабрь и еше Новый год встретила значит по январь вообще то. И осенило меня что это и не Каприче а вообще подстава. Ну и в чём тат засада с моей стороны?
Ты же пиончик вырвала из двух моих Месседжей по предложению и упрекаешь меня в свиздеже но предпочла не заметить вот эти мои слова:
Хотя постой, ты же гонишь да еще как! Значит ты не та наглая дешевая звезда которая выносила там нам мозг на пару со своей товаркой! Ты и не была там! Ведь никто не может быть там больше трех месяцев кроме тех, кому оформлены разрешения на работу, они там по 6 месяцев только по рабочему разрешению работают и на жизнь по определению не жалятся!
Не красиво, пиончик!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение Luna »

Melany писал(а):Пиончику:
Подруга ты не напрягай так свои аналитические способности. Они чё то не позволили тебе увидеть логику развития моего месседжа. А она, поясню для тебя специально - в том что в отличие от заготовок лживой обличительницы Caprice с которой ты чёй то походу задружилась я тебе родная написала как воспринимала слова этой Caprice и да действительно была в Синге Аня которая всем мозг выносила и всем говорила что она не Аня а Каприче, а её пудель поддакивал. А вдруг зацепилась за её слова что она там провела с сентября по декабрь и еше Новый год встретила значит по январь вообще то. И осенило меня что это и не Каприче а вообще подстава. Ну и в чём тат засада с моей стороны?
Ты же пиончик вырвала из двух моих Месседжей по предложению и упрекаешь меня в свиздеже но предпочла не заметить вот эти мои слова:
Хотя постой, ты же гонишь да еще как! Значит ты не та наглая дешевая звезда которая выносила там нам мозг на пару со своей товаркой! Ты и не была там! Ведь никто не может быть там больше трех месяцев кроме тех, кому оформлены разрешения на работу, они там по 6 месяцев только по рабочему разрешению работают и на жизнь по определению не жалятся!
Не красиво, пиончик!
Дорогуша, глаза разуй и перечитай сообщения пользователя Caprice. Нельзя быть такой дурой!
The World Is Yours
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение kashtanka »

Не может человек ОДИН отправлять во все страны мира и быть при этом успешным.
Если много направлений, то это уже должно говорить о том, что у неё поток (девочек).
А как мы по опыту знаем, поток - это не айс и 3 копейки.
Это как продукция масс-маркет. Дёшево, но много.
Я так предполагаю.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение LauraStar »

кто то с утра уже готовченко. :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Liza005
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 мар 2016 21:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение Liza005 »

:i07152:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
По вопросу о работе в туре в Стамбуле пишите в whats app and viber+9о5397о84471 До 27 лет, внешность ближе к модельной.
Франция для постоянных девушекпомощь с верификацией на сайтах
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение пиончик »

Melany писал(а):Пиончику:
Подруга ты не напрягай так свои аналитические способности. Они чё то не позволили тебе увидеть логику развития моего месседжа. А она, поясню для тебя специально - в том что в отличие от заготовок лживой обличительницы Caprice с которой ты чёй то походу задружилась я тебе родная написала как воспринимала слова этой Caprice и да действительно была в Синге Аня которая всем мозг выносила и всем говорила что она не Аня а Каприче, а её пудель поддакивал. А вдруг зацепилась за её слова что она там провела с сентября по декабрь и еше Новый год встретила значит по январь вообще то. И осенило меня что это и не Каприче а вообще подстава. Ну и в чём тат засада с моей стороны?
Ты же пиончик вырвала из двух моих Месседжей по предложению и упрекаешь меня в свиздеже но предпочла не заметить вот эти мои слова:
Хотя постой, ты же гонишь да еще как! Значит ты не та наглая дешевая звезда которая выносила там нам мозг на пару со своей товаркой! Ты и не была там! Ведь никто не может быть там больше трех месяцев кроме тех, кому оформлены разрешения на работу, они там по 6 месяцев только по рабочему разрешению работают и на жизнь по определению не жалятся!
Не красиво, пиончик!
ну я вам не подруга, это сразу раз 8-)
два - это открытый и анонимный форум для того и создан, чтобы выражать свои мнения и пытаться разобраться в ситуации
большой и чистой любви я вам не обещала, что вижу то и пою))) это ваши разборки, если хотите в них выглядеть достойно, то как минимум будьте последовательны и логичны в суждениях, мнение со стороны :)
за сим откланиваюсь из этой темы, не люблю скандалисток. Мне кажется еще одна из задач менеджера и любого человека, организовывающего работу других людей - это поддерживать градус в коллективе и как минимум имидж свой собственный, а не опускатсья до ругани и эмоций, тут многие манагеры выдерживают шквал эмоций от дев сохраняя лицо, а если вы даже на форуме своим эмоциям не хозяин, то как можно надеяться что вы в реальной жизни возникшую возможную ситуацию мирно вырулите? это мое личное мнение, и вообще, не нервничайте так, всем денег и добра :)
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение Christine »

LauraStar писал(а):кто то с утра уже готовченко. :D
:lol: :lol: :lol:
По теме: сколько ох*евших импресарио развелось. Девочки, не будьте глупенькими. Сами все прокачивайте и работайте в удовольствие. Все, кто вас куда-то отправляют - они же на вас наживаются. А в беде не помогут, случись что
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Melany
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2016 15:06
7

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение Melany »

Как тебя там Luna? Та хоть бы и Solntse! Глаза то у меня всегда открыты и прежде чем писать здесь перечитала я лажу от Caprice. Нельзя быть такой дурой - это ты про ее надеюсь? А если про меня, с какого такого перепугу ты оскорбляешь меня? Ты какого рожна оцениваешь то чего не знаешь и при этом оскорбляешь меня? Ты была в Синге и работала от Марины Испресарио? Я то да, а ты вот как я понимаю - нет! Иначе ты не ссылалась бы вновь на никчемные потуги Caprice! Ну и чё ты тогда митингуешь? Какое право имеешь оскорблять того с чьим мнением ты не согласна не смотря на то, что ты не в теме, мягко сказать? Админ! Оскорбления на этом сайте разве допустимы? Они правилам с которыми я согласилась регистрируясь здесь, соответствуют?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Марина-импрессарио с кучей клубов и стран!

Сообщение Luna »

Melany писал(а):Как тебя там Luna? Та хоть бы и Solntse! Глаза то у меня всегда открыты и прежде чем писать здесь перечитала я лажу от Caprice. Нельзя быть такой дурой - это ты про ее надеюсь? А если про меня, с какого такого перепугу ты оскорбляешь меня? Ты какого рожна оцениваешь то чего не знаешь и при этом оскорбляешь меня? Ты была в Синге и работала от Марины Испресарио? Я то да, а ты вот как я понимаю - нет! Иначе ты не ссылалась бы вновь на никчемные потуги Caprice! Ну и чё ты тогда митингуешь? Какое право имеешь оскорблять того с чьим мнением ты не согласна не смотря на то, что ты не в теме, мягко сказать? Админ! Оскорбления на этом сайте разве допустимы? Они правилам с которыми я согласилась регистрируясь здесь, соответствуют?

Опять ты, припадочная. :lol: Угомонись.

Дура - это не оскорбление, но констатация факта.

Как назвать то, что делаешь ты тут на сайте, а ?
The World Is Yours
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика