ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ 2!!!!!Мамасанка МАРЬЯНА ‪+7 928 718‑06‑86‬

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Белла
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2016 22:09
8
Поблагодарили: 1 раз

ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ 2!!!!!Мамасанка МАРЬЯНА ‪+7 928 718‑06‑86‬

Сообщение Белла »

И так расскажу Вам я про ситуацию которая произошла со мной ! Ну как и у всех история начинается с того что понадобились деньги !!! Я долго искала агента и вот я его нашла, зовут Николай , он из Украины, по разговору очень приличный мужчина, номер его +380 (97) 024 47 22, я с ним общалась недели две о том куда я лечу и что если с балансом то я сразу отвязываюсь , так как систему в Бахрейне я уже знала ,и знала как самой сесть в отель и работать самой на сеБя ! просто не было сразу денег на билет туда и обратно ! Он мне сказал что все будет хорошо , обещал порядочную Мама Санку И что она будет не кавказской национальности (Дагестан и т д ). Лететь я должна была с подругой вдвоём , и вот наступил тот день когда мы сели в самолёт и вылетели на встречу судьбе ! Прилетев мы вышли в аэропорту в Бахрейне , никто нас не встречал , я решила зайти в туалет переодется так как было жарко ! Подруга ждала в зале и глазами искала ту самую Марьяну , которая и была Мама Санкой ли бо же менеджером Мамочки. Я вышла из туалета , так же стала ждать и тут ко мне через минут 10 подходят две страшные бабы Марьяна лет 45 а её подруга Ира лет 55 , и вместо зарасти , она начала орать что мы вас ищем а вы тут стали как Дуры( хотя выходов много в аэропорту и откуда выходят прилетающие она тоже знает , и почему вообще я её должна была искать ????? Вообщем мы взяли богаж и пошли к машине ! На лице моей подруги было сразу написано что она мягко говоря в ШОКЕ! Мы подошли к машине , положили багаж и сели в авто , они ждали ещё двух русских девочек !!!и тут Марьяна говорит водителю типо УВОЗИ ИХ, моя подруга возмутилась куда это увози ? А вы что не едите? На что Марьяна начала орать "ты что сказала Овца? Ты кто такая?" И тут я поняла что это полная жопа и надо действовать пока мы в аэропорту , и тут я ей говорю а ты кто такая ? На что она мне в ответ " а о тебе я наслышана и вообще брать тебя не хотела , так как ты сильно борзая !" Я ей в ответ сказала "так надо было не брать " тут я вышла из машины и говорю "я никуда с тобой не поеду и работать с тобой уж тем более не буду "!!!! она начала кричать СЯДЬ БЫСТРО В МАШИНУ,я ей сказала что в машину я не сяду и никуда не поеду , она мне "ВЫ МНЕ ЗА БИЛЕТЫ ДОЛЖНЫ И ВИЗУ И Я ВАМ НЕ ОТДАМ ВАШ БАГАЖ " , я ей сказала ЧТЛ ЕСЛИ ТЫ МНЕ СУКА НЕ ОТДАШЬ БОГАЖ, то Я СЕЙЧАС ПОЗОВУ ПОЛИЦИЮ И ПУСТЬ ТЕБЕ ОТДАЁТ ДЕНЬГИ НИКОЛАЙ - агент КОТОРЫЙ ОБЕЩАЛ НОРМАЛЬНУЮ МАМОЧКУ А НЕ ТАКУЮ МРАЗЬ КАК ТЫ ! И тут Наша Мрьяна обосралась со своей подругой Ирой ! Вообщем закончилось все тем что я забрала свой багаж у неё из авто и вернулась в аэропорт ! Мы с подругой купили сим карту и поехали сами работать в отель ! Девочки которые летели с нами в самолете поехали с Марьяной и какая их судьба я не знаю ! Как выяснилось эта Марьяна Бакалдино Балкарка , ещё и при мужике ! Её девочки работают в отеле Сафит , да ещё и на отработке по 25 тыс долларов !
Если ты сука читаешь это , то знай если захочу сделаю тебе проблемы куда серьёзнее !где тебя увижу точно или убью или сдам в полицию ! И поверь ты для меня ноль , пустое место ! Со мной воевать и играть не стоит... Я всеравно сильнее игрок!
Вообщем вот её координаты ‪+7 928 718‑06‑86‬ ‪‬, а ниже её фото Вам девочки , и не дай Бог вы попадёте к этой суке! Мне повезло и вам пусть девочки повезёт , но если вдруг попадёте в такую ситуацию , вы сразу зовите, прям ОРИТЕ ПОЛИЦИЯ и пусть лучше вам депорт поставят , чем быть у НЕЕ или у кого либо в рабстве !

А вот ещё один номер агента который продаёт в рабство , представляется как САИДА, хотя сам Заур из Дагестана !!! Вот его контакты +973 36741420
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Белла
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2016 22:09
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ 2!!!!!

Сообщение Белла »

Да и кстати когда я позвонила этому Николаю , он мне сказал что мы просто живой товар и мясо.. Короче подумайте девочки миллион раз как и куда лететь ! Туда моя дорога закрыта , вот хочу в Израиль , меняю сейчас паспорт так как с арабской визой не пускают ! Посоветуйте хорошего агента в Израиль.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ 2!!!!!

Сообщение Vasaby »

Лучше в Европу.

А по этим людям не беспокойся, они тебе уже ничего плохого не сделают 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Белла
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2016 22:09
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ 2!!!!!

Сообщение Белла »

Спасибо ) конечно не сделают, я её с говном сожру и кадык выгрызу если где в жизни встречу! Она плохо знает с кем связалась ! Все видно Всевышним , скоро ей воздастся !

А вот за Европу говорят что там нет работы , типо во Франции только и только сильно худые нужны (( говорят в Израиле очень классно !!!)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bahrain123
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 янв 2016 06:19
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ 2!!!!!

Сообщение Bahrain123 »

А как давно это случилось ? И что это за мужик с ней ? :i07012:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Белла
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2016 22:09
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ 2!!!!!

Сообщение Белла »

Месяц назад это было ! Там нечаянно другой номер , её номер (Марьяна ‪+7 928 718‑06‑86‬)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blondd
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2016 15:13
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ 2!!!!!Мамасанка МАРЬЯНА ‪+7 928 718‑06‑86‬

Сообщение Blondd »

Хорошо что вы не поехали , а то куча дурочек туда едет а потом ноют что мы уже не можем как выбраться!! Мне не понятно одно - как эти две дивехи после всего увиденного сели к ним в машину? Могли бы на крайний случай с вами поработать на обратный билет и свалить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Белла
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2016 22:09
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ 2!!!!!Мамасанка МАРЬЯНА ‪+7 928 718‑06‑86‬

Сообщение Белла »

Так что самое интересное я им сказала , девочки не идите к ней , жопа будет .. Одна смышлёная девочка а другая начала тянуть первую и в итоге они поехали .. А девочки хорошие и маленькие ещё (((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ 2!!!!!Мамасанка МАРЬЯНА ‪+7 928 718‑06‑86‬

Сообщение Dana »

Белла, красотка! Так и надо с этими тварями! Уважаю! Пока девочки будут терпеть, беспредел не закончится!
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Белла
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2016 22:09
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ 2!!!!!Мамасанка МАРЬЯНА ‪+7 928 718‑06‑86‬

Сообщение Белла »

[quote="Dana"] специально написала девочкам это все , для того что бы знали как поступать в такой ситуации
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bahrain123
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 янв 2016 06:19
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ 2!!!!!Мамасанка МАРЬЯНА ‪+7 928 718‑06‑86‬

Сообщение Bahrain123 »

Кабардино-Балкария значит, Нальчик. Ясно в общем опять кавказские бабы сутерят. Так а что за мужик это с ней? Рожа знакомая такое впечатление где-то видела его. :i07055:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ 2!!!!!Мамасанка МАРЬЯНА ‪+7 928 718‑06‑86‬

Сообщение Dana »

Год назад я в новостях увидела как лица кавказской национальности в соседнем городе( 10!!!! Км) силоц удерживали девочек...возили по самым дешевым точкам. Дальнобойщики в основном. Если они жаловались...их не кормили и отдавали бесплатно по кругу. Особо строптивых отправляли в бахрейн!!! Показывали суд над этими мразями(баба всем заправляла). Она открыто смеялась и матом орала! Это ужас! Подальше от них....подальше!
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bahrain123
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 янв 2016 06:19
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ 2!!!!!Мамасанка МАРЬЯНА ‪+7 928 718‑06‑86‬

Сообщение Bahrain123 »

Dana писал(а):Год назад я в новостях увидела как лица кавказской национальности в соседнем городе( 10!!!! Км) силоц удерживали девочек...возили по самым дешевым точкам. Дальнобойщики в основном. Если они жаловались...их не кормили и отдавали бесплатно по кругу. Особо строптивых отправляли в бахрейн!!! Показывали суд над этими мразями(баба всем заправляла). Она открыто смеялась и матом орала! Это ужас! Подальше от них....подальше!
. Это наверно про них.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ 2!!!!!Мамасанка МАРЬЯНА ‪+7 928 718‑06‑86‬

Сообщение Dana »

Bahrain123 писал(а):
Dana писал(а):Год назад я в новостях увидела как лица кавказской национальности в соседнем городе( 10!!!! Км) силоц удерживали девочек...возили по самым дешевым точкам. Дальнобойщики в основном. Если они жаловались...их не кормили и отдавали бесплатно по кругу. Особо строптивых отправляли в бахрейн!!! Показывали суд над этими мразями(баба всем заправляла). Она открыто смеялась и матом орала! Это ужас! Подальше от них....подальше!
. Это наверно про них.
Не уверена...но скорее всего они!
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ 2!!!!!Мамасанка МАРЬЯНА ‪+7 928 718‑06‑86‬

Сообщение Lilly »

Страсти то какие! Вы молодец, что не растерялись и уехали. Я вообше поражаюсь кааааак кааак девчёнки до сих пор туда прутся???? Зачем? Еще и от каких-то агентов.... Это ж не Катар или Кувейт, где работать можно только по базе постоянников. Поставил рекламу, сел в отель и вперед к 50$ за час! Моя знакомая туда поехала от якобы супер агента....и сидела куковала дней 5. Уехала и перекрестилась. Там море девочек! Море! А клиенты очень обнищяли. Если лет 5 назад были богатенькие кувейцы и сауды, которые платили за понравившуюся даму, то теперь это притон нищебродов! Вся страна один болшой притон. Плюс все страны залива сейчас в ЖОПЕ полнейшей. Даже из Эмиратов бизнес выводят....так что регион накрывается медным тазом.
Надеюсь Вашу историю услышат. Может на мегадоски выложить их данные тоже?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Соланж
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 фев 2016 23:12
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ 2!!!!!Мамасанка МАРЬЯНА ‪+7 928 718‑06‑86‬

Сообщение Соланж »

СУКИ! как земля таких тварей носит только. Это хорошо что они свою сущность сразу раскрыли в аэропорту . Даже не стесняются к людям как к быдлу относиться. Их бы всех на поводок посадить и как бешеных собак гонять. :evil: :evil: :evil: друг за дружкой.
В Бахрейн был смысл года два назад ехать. Сейчас он настолько стал разрекламирован в этой сфере среди девочек у нас в России, что все ломанулись туда, и предложение превышает спрос. Не говоря уж о том, что в подобных конторах реально чаще всего все нищеброды собираются, а не нормальные клиенты. Потому что румы там дешевые, легче достать алкоголь и шмаль, которую они употребляют. Что-то типа амфетаминов...
Девочки бегите оттуда, не стоит туда ездить тем более от сомнительных агентов. Уж больно сладко они поют...
— Я думаю, вы не очень воспитанный человек.
— Кто сказал тебе, что ты можешь думать?

Чарльз Буковски. Макулатура
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ 2!!!!!Мамасанка МАРЬЯНА ‪+7 928 718‑06‑86‬

Сообщение Sakhatik »

Вот спасибо за еще один контакт горе-агента, который в рабство отправляет. 8-)
Девчонки, не стесняйтесь-распространяйте эти контакты по всем знакомым-зачем платить за билеты, когда есть прекрасная возможность долететь бесплатно до Залива на этих уродах :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Белла
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2016 22:09
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ 2!!!!!Мамасанка МАРЬЯНА ‪+7 928 718‑06‑86‬

Сообщение Белла »

Мужик её хорёк я так поняла )) а вот какраз в Бахрейне куча дагестанок и т д, а мамочки вообще только дагестанки !!! Я против национальности вообще ничего не имею , но как показала практика там одни мусульманки и арабки , и куча ( ооооочень много из Дагестана ) причём представляются клиентам Чиченками !! Я там познакомилась ни с одной дагестанкой и скажу что очень есть и хорошие девчонки !!!! Расскажу почему много Дагестана , потому что мамочки таким образом держат их там на балансе по 25 тыс долларов плюс сама плати за отель и ещё 50% отдавай ! А они ничего не могут сделать , так как МАМАСАНКИ шантажируют девочек из Дагестана, что расскажут родным и близким о том что они в Бахрейне и занимаются проституцией , а для девчонок это смерти подобно , позор для них и семьи ! Вот они и стараются своих туда отправлять , что бы над ними иметь власть и шантаж !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Белла
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2016 22:09
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ 2!!!!!Мамасанка МАРЬЯНА ‪+7 928 718‑06‑86‬

Сообщение Белла »

Белла писал(а):Мужик её хорёк я так поняла )) а вот какраз в Бахрейне куча дагестанок и т д, а мамочки вообще только дагестанки !!! Я против национальности вообще ничего не имею , но как показала практика там одни мусульманки и арабки , и куча ( ооооочень много из Дагестана ) причём представляются клиентам Чиченками !! Я там познакомилась ни с одной дагестанкой и скажу что очень есть и хорошие девчонки !!!! Расскажу почему много Дагестана , потому что мамочки таким образом держат их там на балансе по 25 тыс долларов плюс сама плати за отель и ещё 50% отдавай ! А они ничего не могут сделать , так как МАМАСАНКИ шантажируют девочек из Дагестана, что расскажут родным и близким о том что они в Бахрейне и занимаются проституцией , а для девчонок это смерти подобно , позор для них и семьи ! Вот они и стараются своих туда отправлять , что бы над ними иметь власть и шантаж !
Вообщем ужас
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Белла
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2016 22:09
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ 2!!!!!Мамасанка МАРЬЯНА ‪+7 928 718‑06‑86‬

Сообщение Белла »

Sakhatik писал(а):Вот спасибо за еще один контакт горе-агента, который в рабство отправляет. 8-)
Девчонки, не стесняйтесь-распространяйте эти контакты по всем знакомым-зачем платить за билеты, когда есть прекрасная возможность долететь бесплатно до Залива на этих уродах :oops:
Да !! Нужно как можно больше распространять за это, темболее есть возможность бесплатно улететь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика