ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ 2!!!!!Мамасанка МАРЬЯНА ‪+7 928 718‑06‑86‬

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ 2!!!!!Мамасанка МАРЬЯНА ‪+7 928 718‑06‑86‬

Сообщение Vasaby »

marios69 писал(а):интересно а админ сайта знает что пишет девочка с черного списка?[/size] [/b]
Да хоть из зеленого, мне безразлично.

Я проясню свою позицию:
Меня совершенно в последнюю очередь интересует личность пишущего сюда человека. Меня интересуют факты. А они таковы:
1.Девочек удерживают и заставляют отрабатывать. Это мы видим из общения с Консульством РФ в Бахрейне. Читай вот эту тему http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=31&t=3739
2.То что девочек бьют и то что им угрожают мы видим отсюда-видео там в конце http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=35& ... 901#p39901
3. Еще мы видим избиение девочек здесь
И это только не полагаясь ни на чьи слова.
Я не против проституции, я сама такая. :? Но вот когда какая-то погань начинает эксплуатировать девочку, шантажировать, избивать, отбирать, заработанное то тут уж извини подвинься. :twisted:

А вообще девочки, я вам так скажу. На Форуме скопилось материала уже не на один приговор. Если вы на них злые, то не надо бить морду. Узнавайте адреса, явки пароли и идите в полицию. Не стесняйтесь указывать на Форум. Да, уголовное дело на основании данных материалов завести нельзя, а только на основе вашего заявления. А вот для оперативной деятельности, то что здесь написано-с лихвой сгодится. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
marios69
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2016 20:36
8
Контактная информация:

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ 2!!!!!Мамасанка МАРЬЯНА ‪+7 928 718‑06‑86‬

Сообщение marios69 »

Vasaby писал(а):
marios69 писал(а):интересно а админ сайта знает что пишет девочка с черного списка?[/size] [/b]
Да хоть из зеленого, мне безразлично.

Я проясню свою позицию:
Меня совершенно в последнюю очередь интересует личность пишущего сюда человека. Меня интересуют факты. А они таковы:
1.Девочек удерживают и заставляют отрабатывать. Это мы видим из общения с Консульством РФ в Бахрейне. Читай вот эту тему http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=31&t=3739
2.То что девочек бьют и то что им угрожают мы видим отсюда-видео там в конце http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=35& ... 901#p39901
3. Еще мы видим избиение девочек здесь
И это только не полагаясь ни на чьи слова.
Я не против проституции, я сама такая. :? Но вот когда какая-то погань начинает эксплуатировать девочку, шантажировать, избивать, отбирать, заработанное то тут уж извини подвинься. :twisted:

А вообще девочки, я вам так скажу. На Форуме скопилось материала уже не на один приговор. Если вы на них злые, то не надо бить морду. Узнавайте адреса, явки пароли и идите в полицию. Не стесняйтесь указывать на Форум. Да, уголовное дело на основании данных материалов завести нельзя, а только на основе вашего заявления. А вот для оперативной деятельности, то что здесь написано-с лихвой сгодится. :lol:
как человек которая там была сообщаю уровень работы как эти Марьяна и Николай выше тех чеченов и даги которые отправляют в эксгибишн и т.п. отели
1. никто нас не удерживал и не заставлял отрабатывать...могу дать телефоны девочек кто со мной там был и кто даже 2 недели там поработали и домой
2, не били нас там...и на сколько по видео понятно что это разборки между девочками
3. необъективно судить о стране исходя из одного видео и нескольких дагестанцев засевших в Манаме
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ 2!!!!!Мамасанка МАРЬЯНА ‪+7 928 718‑06‑86‬

Сообщение Vasaby »

как человек которая там была
Это не аргумент. Ты кто?
сообщаю уровень работы как эти Марьяна и Николай выше тех чеченов и даги которые отправляют в эксгибишн и т.п. отели
Ничего не поняла. Потрудись составлять предложения грамотно.
могу дать телефоны девочек кто со мной там был
Это тоже не аргумент, даже если ты дашь мне их размеры грудей. :lol:
не били нас там...никто нас не удерживал и не заставлял отрабатывать
Может быть вы били и заставляли отрабатывать? :twisted: Лично я больше к это мысли склоняюсь. :D

Если тебе есть что сказать то говори, а не городи ерунду - ах мы были и с нами ничего не было.
Ты никто. Ты буковки на мониторе. Это не убедительнее чем слова консула, фото-видео и данные следствия.
Ссылки на которые я тебе чуть выше давала.
Хотя ты все равно наверное скажешь что эти чувачки марьяны-сарьяны-и примкнувший к ним николай, самые обаятельные и привлекательные :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ 2!!!!!Мамасанка МАРЬЯНА ‪+7 928 718‑06‑86‬

Сообщение Vasaby »

Блин, как меня достают любители доказать что черное это белое. 8-) 8-)
там где реклама??? я написала сайт??? я написала какие-то контакты??? тем более я дала-бы людей которые и так у вас проплатили давно рекламу и по израилю и по турции... кстати по турции босс агенства которого вы так поливаете всем,.. но я наделась что вы будете более профессиональней относиться к тем кто Ваши постоянные клиенты
Но я опять объясняю, что правила, ссылку на которые я ей уже давала гласят:
""Если я вижу что то похожее на рекламу, например открытое предложение для девушек написать в личку, или -Ах девочки я сейчас в Турции(Израиле) тут такие то условия и такой классный хозяин..""
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=3&t=3027#p39424

Загрузить базаром и демагогией меня не получится, я таких деятелей тоже буду банить. Ишь, решили устроить дос атаку на мой слабый моск... :evil: :evil: :evil:
Не выйдет! :P :P :P
Иди в бан :D :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Соланж
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 фев 2016 23:12
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ 2!!!!!Мамасанка МАРЬЯНА ‪+7 928 718‑06‑86‬

Сообщение Соланж »

это тоже самое, что и в первой теме про живой товар в Бахрейне , вылазят некоторые и начинают права качать, какие все белые и пушистые, и никого не трогают. знаю я лексикон этих мамок))) с ними только как с быдлом (то есть на их языке) и надо разговаривать, потому что они по-другому не понимают. когда по-нормальному начинаешь, они борзеют и на голову садятся. по своему опыту знаю. из отеля в отель тебя швыряют, где работы нет, а потом виноватой выставляют. и как раз таких там не один-два по-которым тут судят, их как раз-то там десятки. плодятся и плодятся. сами работать не хотят. пусть пойдут эти крысы чучмечские своей пи* заработают. твари!
хорошо что девчонки еще из аэропорта от них срулили. а то потом ищи-свищи свой паспорт и думай где ты и как оттуда выбраться. а потом начинают из девок тут непонятно кого делать. типа бессовестные суки все) так вам и надо, если вас на бабло и билеты любая девка нагнет, я только рада буду, потому что в свое время этого не сделала.

Васаби, если бы гарантия была 100%, что этих мразей посадят лет на 20 в самую галимую тюрьму типа вьетнамской, именно этих сук в Бахрейне которые, не местных , я бы и заяву написала и в Бахрейн бы сьездила показания дала. Только как их засадить? поймать с поличным-бы. например подсадную утку туда и когда те суки все в сборе будут накрыть их вместе с посольством :twisted:
— Я думаю, вы не очень воспитанный человек.
— Кто сказал тебе, что ты можешь думать?

Чарльз Буковски. Макулатура
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Белла
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2016 22:09
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ 2!!!!!Мамасанка МАРЬЯНА ‪+7 928 718‑06‑86‬

Сообщение Белла »

Vasaby писал(а):
как человек которая там была
Это не аргумент. Ты кто?
сообщаю уровень работы как эти Марьяна и Николай выше тех чеченов и даги которые отправляют в эксгибишн и т.п. отели
Ничего не поняла. Потрудись составлять предложения грамотно.
могу дать телефоны девочек кто со мной там был
Это тоже не аргумент, даже если ты дашь мне их размеры грудей. :lol:

не били нас там...никто нас не удерживал и не заставлял отрабатывать
Может быть вы били и заставляли отрабатывать? :twisted: Лично я больше к это мысли склоняюсь. :D


Если тебе есть что сказать то говори, а не городи ерунду - ах мы были и с нами ничего не было.
Ты никто. Ты буковки на мониторе. Это не убедительнее чем слова консула, фото-видео и данные следствия.
Ссылки на которые я тебе чуть выше давала.
Хотя ты все равно наверное скажешь что эти чувачки марьяны-сарьяны-и примкнувший к ним николай, самые обаятельные и привлекательные :lol: :lol: :lol:


А вот и продолжение моего рассказа : вообщем пишет мне этот агент Николай Бабкин он в контакте тел:+380 (97) 024 47 22 который собственно и отправил меня к этой Марьяне !!! Угрожает мне что сделает рассылку по моим друзьям в контакте и таки он сделал эту рассылку , ниже прикреплю скриншот переписки и ссылки на которой фото моего и моей подруги паспорта и ЛОЖЬ КОТОРУЮ ОН ТАМ НАПИСАЛ ... И я 100% уверенна что тот кто пишет тут какой он прекрасный агент и какая хорошая Марьяна - ЭТО ОНИ И ЕСТЬ ! Вот кстати ссылка на него в Вк https://m.vk.com/id317509999, он же и Платон Бабкин https://m.vk.com/id317510070 !!! И в конце добавлю фото и ссылку на страницу его жены https://m.vk.com/id329057999
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Белла
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2016 22:09
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ 2!!!!!Мамасанка МАРЬЯНА ‪+7 928 718‑06‑86‬

Сообщение Белла »

Белла писал(а):
Vasaby писал(а):
как человек которая там была
Это не аргумент. Ты кто?
сообщаю уровень работы как эти Марьяна и Николай выше тех чеченов и даги которые отправляют в эксгибишн и т.п. отели
Ничего не поняла. Потрудись составлять предложения грамотно.
могу дать телефоны девочек кто со мной там был
Это тоже не аргумент, даже если ты дашь мне их размеры грудей. :lol:

не били нас там...никто нас не удерживал и не заставлял отрабатывать
Может быть вы били и заставляли отрабатывать? :twisted: Лично я больше к это мысли склоняюсь. :D


Если тебе есть что сказать то говори, а не городи ерунду - ах мы были и с нами ничего не было.
Ты никто. Ты буковки на мониторе. Это не убедительнее чем слова консула, фото-видео и данные следствия.
Ссылки на которые я тебе чуть выше давала.
Хотя ты все равно наверное скажешь что эти чувачки марьяны-сарьяны-и примкнувший к ним николай, самые обаятельные и привлекательные :lol: :lol: :lol:


А вот и продолжение моего рассказа : вообщем пишет мне этот агент Николай Бабкин он в контакте тел:+380 (97) 024 47 22 который собственно и отправил меня к этой Марьяне !!! Угрожает мне что сделает рассылку по моим друзьям в контакте и таки он сделал эту рассылку , ниже прикреплю скриншот переписки и ссылки на которой фото моего и моей подруги паспорта и ЛОЖЬ КОТОРУЮ ОН ТАМ НАПИСАЛ ... И я 100% уверенна что тот кто пишет тут какой он прекрасный агент и какая хорошая Марьяна - ЭТО ОНИ И ЕСТЬ ! Вот кстати ссылка на него в Вк https://m.vk.com/id317509999, он же и Платон Бабкин https://m.vk.com/id317510070 !!! И в конце добавлю фото и ссылку на страницу его жены https://m.vk.com/id329057999



Самое интересное что фото только моей подруги , но фото паспорта и моё и подружки !!! Подругу они не нашли в соц сетях ! А меня вот нашли и начали рассылку в Вк! Но большее количество моих друзей в Вк это люди которых я не знаю , и Слава богу родственников тоже там нет ! А тебе Николай ещё будет жарко мразь , половая тряпка ты - раз торгуешь женщинами , будучи мужского пола ... Фуфуфу ПОЗОР НИКОЛАЮ БАБКИНУ
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Соланж
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 фев 2016 23:12
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ 2!!!!!Мамасанка МАРЬЯНА ‪+7 928 718‑06‑86‬

Сообщение Соланж »

Ну и отморозок :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
— Я думаю, вы не очень воспитанный человек.
— Кто сказал тебе, что ты можешь думать?

Чарльз Буковски. Макулатура
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Белла
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2016 22:09
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ 2!!!!!Мамасанка МАРЬЯНА ‪+7 928 718‑06‑86‬

Сообщение Белла »

Соланж писал(а):Ну и отморозок :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Он мразь и дешёвка которая может только женщинами торговать , это он просто мясо ниначто не способное , кроме как сутенерить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ 2!!!!!Мамасанка МАРЬЯНА ‪+7 928 718‑06‑86‬

Сообщение LadyLuck »

Белла писал(а):
Соланж писал(а):Ну и отморозок :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Он мразь и дешёвка которая может только женщинами торговать , это он просто мясо ниначто не способное , кроме как сутенерить
Да и сутенерить,смотрю,неочень получается у него :D :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sofia
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 фев 2015 18:18
9

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ 2!!!!!Мамасанка МАРЬЯНА ‪+7 928 718‑06‑86‬

Сообщение sofia »

:i07033: какой ужас! Читать страшно, волосы дыбом... Да все тут понятно кто есть кто, можете не напрягаться не марияна (marios69) ни Белла. Все поняли правду. Ну мрази конечно они эти сутенеры, слов нет! Я когда просматривала рекламы все тут на форуме увидела видео это страшное, что уснуть не могла это же песец просто!!! Бедные девочки!!! У меня сердце сжалось. А вы твари безчеловечные, пустые, вас убить мало!
Их надо сажать и девочек спасать всех кто там застрял ! Я представляю сколько там в "аду" девочек находиться кошмар просто как представлю как они живут... Материала думаю хватает для дела, думаю карьера ваша сутенером дешёвым Marios69 скоро закончится и закончится плохо для вас! Дышите пока дышится ровно! Твари мерзкие ! Ещё и дагестанцы! Позоритесь!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sexybrunet
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2016 00:14
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ 2!!!!!Мамасанка МАРЬЯНА ‪+7 928 718‑06‑86‬

Сообщение sexybrunet »

понятно все.. веселенькая ситуация..хотя девки знали куда ехали..а сутенера называть сутенером тоже самое как и шлюху шлюхой..логично все...хотя вы молодцы...хоть на билеты наказали их..тоже достижение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Silesta
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июл 2015 18:19
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ 2!!!!!

Сообщение Silesta »

Белла писал(а):Да и кстати когда я позвонила этому Николаю , он мне сказал что мы просто живой товар и мясо.. Короче подумайте девочки миллион раз как и куда лететь ! Туда моя дорога закрыта , вот хочу в Израиль , меняю сейчас паспорт так как с арабской визой не пускают ! Посоветуйте хорошего агента в Израиль.
пускают.просто ты должна объяснить что ты там делала,если тебе зададут вопрос
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ 2!!!!!Мамасанка МАРЬЯНА ‪+7 928 718‑06‑86‬

Сообщение Vasaby »

sexybrunet писал(а):понятно все.. веселенькая ситуация..хотя девки знали куда ехали..а сутенера называть сутенером тоже самое как и шлюху шлюхой..логично все...хотя вы молодцы...хоть на билеты наказали их..тоже достижение
marios69 а про отработку девочки тоже знают когда едут к тебе в Бахрейн?
Можно скрины переписки выложить, что вот мол, девочки были за полгода информированы, приняли это с восторгом... :?: :?:
То что лупят их по мордасам, они я понимаю тоже счастливы :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ 2!!!!!Мамасанка МАРЬЯНА ‪+7 928 718‑06‑86‬

Сообщение Анечка »

+37282793465
отправляет в бахрейн, ливан, катар, кипр и клубы дубаи, германии и амстердама. Записан как Арабия у меня. предлагал агентить на него. чс
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
qwerty
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 фев 2014 22:23
10
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ 2!!!!!Мамасанка МАРЬЯНА ‪+7 928 718‑06‑86‬

Сообщение qwerty »

Еще одна тварь...аккуратней!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
qwerty
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 фев 2014 22:23
10
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ 2!!!!!Мамасанка МАРЬЯНА ‪+7 928 718‑06‑86‬

Сообщение qwerty »

Это чудо удалилось сразу же,как написала про заявление...)перед этим,внеся меня в ЧС
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Соланж
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 фев 2016 23:12
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ 2!!!!!Мамасанка МАРЬЯНА ‪+7 928 718‑06‑86‬

Сообщение Соланж »

реально надо ее айпи пробить, чтоб жизнь малиной не казалась.
Малинина бля. Совсем уже обнаглели. Впервые вижу такое чтоб даже прайс не озвучивали, уж если вешает лапшу на уши, то могла бы хоть с умом это делать, а то едь не зная куда, не зная к кому и зачем.
спалилась прошмандовка, страницу удалила))) горе-манагер :lol: :lol: :lol:
— Я думаю, вы не очень воспитанный человек.
— Кто сказал тебе, что ты можешь думать?

Чарльз Буковски. Макулатура
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ 2!!!!!Мамасанка МАРЬЯНА ‪+7 928 718‑06‑86‬

Сообщение LauraStar »

тут тоже в предложениях бахрейн спокойно висит)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karolinka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2016 17:55
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ 2!!!!!Мамасанка МАРЬЯНА ‪+7 928 718‑06‑86‬

Сообщение Karolinka »

Девочки, не суйтесь вы в Бахрейн. Нечего там делать. Работы мало. Я не говорю про дагестанок и непонятных личностей в принципе. Говорю про нормальную работу в отеле инди. Работать в Бахрейне можно было года 4-5 назад. Сейчас там девочек больше чем самих клиентов. Ценник снизили уже ниже некуда. Все клиенты просят анал, снять с тобой видео, всякие фетиши и прочую хрень. Ходят выбирают, торгуются. А все от чего? Сами же девочки и ценник сбили и предлагают видео с собой снять. Все включено! А сейчас, если ничего не путаю, вообще прямой рейс из Москвы туда поставили, представляю, полный самолёт девочек))))) смешно. Я была в Бахрейне, когда там ценник был 200-180 бахрейнских денег. И никто ничего не просил, придёт минут на 20, сделал дело, оплатил за час и ушёл. Сейчас я бы туда не рискнула,и вам не советую.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика