Агентство ублюдских кокаинщиков

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
KaryLane1994
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2016 13:56
8

Агентство ублюдских кокаинщиков

Сообщение KaryLane1994 »

Доброго времени суток. Хотела все закончить по хорошему, но нет сил терпеть все те гадости, которые на меня выливает кокаиновый Еврейско - хохляцкий гном по имени Сергей и его менеджеры на подсосе.
Надо прежде всего сказать что девушка я симпатичная и как принято говорить рабочая, что может подтвердить не одно агентство, как говорится с хлебного места не сбегают.Все гадости начались с того что мы за три дня поменяли 5 отелей, то есть это говорит о том что агентство совершенно не умеет организовывать работу. Я уже молчу про то что заставляли за наш счёт делать скидки по 300-500 крон, все скрины кому интересно могу выслать. Про то что менеджеры отсасывая боссу возомнили себя богинями и общаются с девочками как с говном я вообще молчу. Съездив в этот говнотур у меня набралось долгов перед друзьями в 50000 рублей, то что мне высылали на карту, ибо отели можно оплатить только таким образом, о чем агентство не предупредило. Про напилась и прочее фуфло это полнейшее пиздабольство, отели менялись из за отказа ресепшена нам его продлевать, лишнее подтверждение тому что это агентство дичь. А та половина кассы которую с меня требуют ушла на такси и билеты на поезда, возвращать и ещё и это я не собираюсь, сами виноваты! Научитесь нормально работу организовывать и менеджеров своих общаться по человечески. И я знаю мразь что ты сейчас это читаешь! Я имею все законные основания убрать твои отписки из групп согласно закону "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" и статьи 29 и 402 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации". http://rg.ru/2016/01/01/zabvenie-site.html надеюсь ты своим обдолбанный мозгом поймёшь что это значит! И отныне все твои начинания превратятся в прах и фикалии, ибо я не пожалею времени и позабочусь об этом. Ниже номера владельцев и всех менеджеров чтобы вы девочки не нарвались . Всем добра)
+46 73 569 89 56 Алина менеджер
+46 70 044 22 60 Сутер Сергей
+372 8173 2129 Ещё сутер Сергей
+46 70 044 22 72 Лера менеджер
+371 21 381 900 Алина менеджер
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Агентство ублюдских кокаинщиков

Сообщение Vasaby »

Не надо плодить жалобы в других темах. :D

Почему бы тебе не ответить в той теме, где они на тебя жалуются?

Я не размещаю личные данные девушек на форуме в силу моих личных убеждений а не из за законов :!:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KaryLane1994
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2016 13:56
8

Re: Агентство ублюдских кокаинщиков

Сообщение KaryLane1994 »

Vasaby писал(а):Не надо плодить жалобы в других темах. :D

Почему бы тебе не ответить в той теме, где они на тебя жалуются?

Я не размещаю личные данные девушек на форуме в силу моих личных убеждений а не из за законов :!:

Извиняюсь если вам это очень мешает, хотя мне не очень ясно почему. В данной ситуации действую их же методами. А именно не ограничусь одной веткой и одним сайтом .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Агентство ублюдских кокаинщиков

Сообщение Vasaby »

KaryLane1994 писал(а):
Vasaby писал(а):Не надо плодить жалобы в других темах. :D

Почему бы тебе не ответить в той теме, где они на тебя жалуются?

Я не размещаю личные данные девушек на форуме в силу моих личных убеждений а не из за законов :!:

Извиняюсь если вам это очень мешает, хотя мне не очень ясно почему. В данной ситуации действую их же методами. А именно не ограничусь одной веткой и одним сайтом .
Почему мне не нравится флуд на форуме? Я даже затрудняюсь с ответом :lol: Ты заходишь с козырей. :D

Но я тебе скажу одно: Если ты умудряешься на ровном месте доставлять неприятности человеку который априори расположен к девушкам, а не к агентам и скаутам, который удалил твои личные данные с этого форума (это я себя имею в виду :lol: ) то лично я для себя буду под иным углом рассматривать твое первое сообщение.
Еврейско - хохляцкий
Я не вижу ничего плохого в слове хохол и в слове еврей. Но в данном случае это имеет негативный окрас что может не понравится другим участникам форума. Лично мне не нравится. Извини за занудство. :P

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
elic
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 янв 2016 17:07
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Агентство ублюдских кокаинщиков

Сообщение elic »

доброго времени суток))) а что за страна и название агенства? Что бы все знали и не попали вот к таким проходимцам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: Агентство ублюдских кокаинщиков

Сообщение Avrora29 »

elic писал(а):доброго времени суток))) а что за страна и название агенства? Что бы все знали и не попали вот к таким проходимцам.
Судя по номерам и валюте в топике от ТС, речь идёт о наших доморощенных агентах которые организуют туры в Швецию. О них уже было тут написано не раз.

Анкеты в Швеции у них всегда с пометкой Whatsapp&Viber. И девочек постоянно гоняют с города в город.

Все отели загадили в Швеции. Оказывается ещё и скидки раздают. :x
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
elic
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 янв 2016 17:07
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Агентство ублюдских кокаинщиков

Сообщение elic »

да я увидела туры в Скандинавию,реклама стоит, все сходится, да заработали себе репутацию конечно, в Швеции заработать можно, и страна спокойная но главное не нарваться на говноагенство ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: Агентство ублюдских кокаинщиков

Сообщение Avrora29 »

elic писал(а):да я увидела туры в Скандинавию,реклама стоит, все сходится, да заработали себе репутацию конечно, в Швеции заработать можно, и страна спокойная но главное не нарваться на говноагенство ;)
Да, это видимо они http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=41&t=4917
Они вроде с Украины. Сергей он же Дмитрий.
В Норвегию ещё зазывали в удалённой ветке "Предложения от агентов".
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
elic
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 янв 2016 17:07
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Агентство ублюдских кокаинщиков

Сообщение elic »

я работала в Норвегии, там в отелях не живут, с их методом работы боюсь что не потянут :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KaryLane1994
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2016 13:56
8

Re: Агентство ублюдских кокаинщиков

Сообщение KaryLane1994 »

Vasaby писал(а):
KaryLane1994 писал(а):
Vasaby писал(а):Не надо плодить жалобы в других темах. :D

Почему бы тебе не ответить в той теме, где они на тебя жалуются?

Я не размещаю личные данные девушек на форуме в силу моих личных убеждений а не из за законов :!:

Извиняюсь если вам это очень мешает, хотя мне не очень ясно почему. В данной ситуации действую их же методами. А именно не ограничусь одной веткой и одним сайтом .
Почему мне не нравится флуд на форуме? Я даже затрудняюсь с ответом :lol: Ты заходишь с козырей. :D

Но я тебе скажу одно: Если ты умудряешься на ровном месте доставлять неприятности человеку который априори расположен к девушкам, а не к агентам и скаутам, который удалил твои личные данные с этого форума (это я себя имею в виду :lol: ) то лично я для себя буду под иным углом рассматривать твое первое сообщение.
Еврейско - хохляцкий
Я не вижу ничего плохого в слове хохол и в слове еврей. Но в данном случае это имеет негативный окрас что может не понравится другим участникам форума. Лично мне не нравится. Извини за занудство. :P
Извиняюсь, если обидела, грубить не хотела)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KaryLane1994
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2016 13:56
8

Re: Агентство ублюдских кокаинщиков

Сообщение KaryLane1994 »

Люди это уже переходит все границы? Это нормально вообще? К слову нанесение тяжких телесных это от 3х до 5 ти лет.
Да, работают по Швеции.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
elic
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 янв 2016 17:07
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Агентство ублюдских кокаинщиков

Сообщение elic »

а почему кокаинщики? :lol: угрозы необразованного мужика из 90-х :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alla913
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 мар 2016 13:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Агентство ублюдских кокаинщиков

Сообщение alla913 »

ничего не могу сказать по поводу профессионализма ,НО....когда меня ограбили ,агентство мне возместило телефон,который у меня украли и билет обратно домой...не такой уж и плохой он человек,не знаю ,конечно,какой конфликт у вас с ним произошел
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: Агентство ублюдских кокаинщиков

Сообщение Avrora29 »

:) :) :)
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Агентство ублюдских кокаинщиков

Сообщение Lega »

KaryLane1994 писал(а):Люди это уже переходит все границы? Это нормально вообще? К слову нанесение тяжких телесных это от 3х до 5 ти лет.
Да, работают по Швеции.

:lol: :lol: :lol: это понты, это-это понты!
я думаю, они долго ржали над твоей детской угрозой)))))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Агентство ублюдских кокаинщиков

Сообщение OlgaXXX »

alla913 писал(а):ничего не могу сказать по поводу профессионализма ,НО....когда меня ограбили ,агентство мне возместило телефон,который у меня украли и билет обратно домой...не такой уж и плохой он человек,не знаю ,конечно,какой конфликт у вас с ним произошел
Просто они побоялись, что вы обратитесь в полицию! И вместе с грабителями сдадите ваших сутенеров! А если контора "серьёзная": большая(более 3-5 девочек за тур) работает не первый день, есть завязки с консульствами по получениям виз etc...,то может развиться очень интересное дельце! +если есть угрозы в сторону дам и шантаж, то есть возможность попросить убежище, в последствии сменив манаджеров на документы! Конечно, они вам купят и телефон, и билет!
Если бы так всё чудно и просто было в Скандинавии, то она бы пестрила умельцами по типу Амур Русс...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MiLady

Re: Агентство ублюдских кокаинщиков

Сообщение MiLady »

Угу ограбили на сумму и кинули как кость собаке чтобы рассказывала про это именно так как рассказываете сейчас... Но всех, кто понимает о чем я, уже улыбнулись и сделали выводы!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alla913
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 мар 2016 13:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Агентство ублюдских кокаинщиков

Сообщение alla913 »

ну это уже мнение каждого..я поделилась своим отзывом об этом агентстве,вот и все
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Budur
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19 апр 2015 16:21
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Агентство ублюдских кокаинщиков

Сообщение Budur »

Мораль той басни такова: на ус мотать и не вестись на подачки,рассчитанные на стереотипное положительное восприятие сего момента!
Арфы нет,возьмите бубен...!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
elic
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 янв 2016 17:07
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Агентство ублюдских кокаинщиков

Сообщение elic »

Естественно должны вернуть, чья вина что обокрали? раз уж платишь агенству половину нужно и требовать, и безопасность включена туда, телефон компенсировали. а сколько заработали на тебе? я не считаю это плюсом, я считаю это нормой так и должно было быть... Хотя нельзя зарекаться каждого могут обокрасть и эта вина агенства на прямую, и когда инди тоже могут обокрасть это как карты лягут...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика