!!!! SOS!!! Тварь из Турции

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ladydarko
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 апр 2016 05:48
8

!!!! SOS!!! Тварь из Турции

Сообщение Ladydarko »

Никогда не думала что столкнусь с такой ситуацией , и это на всю жизнь останется мне уроком ... Долгое время общалась с турком , он часто был в моем родном Минске , да и я в Турции не раз бывала .. В последний раз , когда я туда поехала мы как обычно встретились , так мало того что он обманул меня в плане денег ( да бог с ними, этими деньгами ) , в самый последний момент он снял презерватив . Проклинаю себя за то, что не предприняла после этого ничего , но как результат - беременность 2 недели . Только вчера узнала об этом . Поехала к нему на встречу ( он сейчас в моей стране снова ) ,Показала узи и тесты , а этот кусок испражнений никак не компенсировал мое будущее лечение .Заявил оставайся на ночь , если хочешь компенсацию минимальную, конечно же я не осталась . В воскресенье иду на медикаментозное прерывание , а на душе такая чернь . Через своих девочек узнала что есть еще как минимум одна жертва в моем городе , по факту это существо промышляет такими делами , и не только в моей стране . https://m.facebook.com/profile.php?id=1 ... 4312787115. Его ссылка на Фейсбук . ‪+90 532 203 2785‬- его номер . Остерегайтесь этого ничтожества ... ! Али зовут , город Фетхие
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: !!!! SOS!!! Тварь из Турции

Сообщение Zlatovlaska »

пистец однако!!!аборт идите делать,пока маленький срок!((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: !!!! SOS!!! Тварь из Турции

Сообщение kashtanka »

Искренне сочувствую, однако... Держитесь, что делать. Я бы тоже сделала аборт. 2 недели - маленький срок, хорошо, что заметили вовремя. И ни в коем случае не скатывайтесь после аборта в депрессию. Не хочу пугать, но такое тоже может быть. А может и не быть. Почему-то рана остается душевная. Кто хоть раз делал, поймут. Заходите на форум, поддержим морально. :)
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ladydarko
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 апр 2016 05:48
8

Re: !!!! SOS!!! Тварь из Турции

Сообщение Ladydarko »

Морально это очень страшно, с 18 дней сердце биться начинает у ребенка , как раз 18-19 дней срок ... Да и последствия - могут быть большие проблемы с женским здоровьем , особенно если это первая беременность.. Завтра в 12 дня назначена процедура эта ( аборт) ..И никому такого не расскажешь , только одна близкая подруга знает .. А этот урод звонил кстати сегодня ночью то мне то подруге моей , ему видимо сейчас очень весело и хочется ночных развлечений. Это ужас в общем !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: !!!! SOS!!! Тварь из Турции

Сообщение kashtanka »

Ladydarko писал(а):Морально это очень страшно, с 18 дней сердце биться начинает у ребенка , как раз 18-19 дней срок ... Да и последствия - могут быть большие проблемы с женским здоровьем , особенно если это первая беременность.. Завтра в 12 дня назначена процедура эта ( аборт) ..И никому такого не расскажешь , только одна близкая подруга знает .. А этот урод звонил кстати сегодня ночью то мне то подруге моей , ему видимо сейчас очень весело и хочется ночных развлечений. Это ужас в общем !
Да, морально очень страшно. Если вовремя заняться, после первых нормальных месячных, своим женским здоровьем, проблем не будет.
Сердце начинает биться на 2-3 неделе, да, это факт. Душа появляется (это я в Торе прочитала) на 40-й день беременности. И это уже полноценный человек, с душой.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: !!!! SOS!!! Тварь из Турции

Сообщение kashtanka »

Короче, таких как он вообще стерилизовать надо. Такие размножаться и сеять плохую генетику не достойны. :x
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: !!!! SOS!!! Тварь из Турции

Сообщение London »

Ты работаешь? Как можно не пить противозачатки?! :i07044:
Это все равно что без гандона трахаться и думать "авось пронесет!"
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ladydarko
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 апр 2016 05:48
8

Re: !!!! SOS!!! Тварь из Турции

Сообщение Ladydarko »

В том - то и дело , что я постоянно использовала презервативы , проблем никогда не было , а в тот раз он снял его в последний момент ... И день цикла был такой , что вероятность забеременеть низка ..Постинор не стала принимать , сглупила , вот и последствия... Уже ничего не сделаешь в любом случае ... ((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alyona777
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 дек 2015 21:20
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: !!!! SOS!!! Тварь из Турции

Сообщение Alyona777 »

УЖАС КАКОЙ- ТО !!!!! :x
из за такого дибила грех на душу брать ....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: !!!! SOS!!! Тварь из Турции

Сообщение Nice »

Ladydarko писал(а):Морально это очень страшно, с 18 дней сердце биться начинает у ребенка , как раз 18-19 дней срок ... Да и последствия - могут быть большие проблемы с женским здоровьем , особенно если это первая беременность.. Завтра в 12 дня назначена процедура эта ( аборт) ..И никому такого не расскажешь , только одна близкая подруга знает .. А этот урод звонил кстати сегодня ночью то мне то подруге моей , ему видимо сейчас очень весело и хочется ночных развлечений. Это ужас в общем !
Не паникуй пожалуйста! Почитай как проходит путешествие сперматозоида по трубам-оплодотворение-путешествие яйцеклетки в матку-прикрепление, не все так быстро) а сердце начинает биться на 22й, циркуляция крови в плоде на 26й день от ОПЛОДОТВОРЕНИЯ (не путать с днем незащищенного акта), 18-19 дней срок это очень мало, поверьте, там лишь сгусток клеток... Именно поэтому до 5 недель и делают медикаментозное прерывание беременности (Да-да, я говорю ужасные вещи), выпьете таблетку, потом другую, и начнутся месячные и все...
А этого урода надо как-то призвать к ответственности :x
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ladydarko
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 апр 2016 05:48
8

Re: !!!! SOS!!! Тварь из Турции

Сообщение Ladydarko »

До сих пор не сплю . Через пару часов поеду ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ladydarko
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 апр 2016 05:48
8

Re: !!!! SOS!!! Тварь из Турции

Сообщение Ladydarko »

Призвать к ответственности можно только по факту рождения ребенка и анализа ДНК. Я уже звонила в посольство..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ladydarko
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 апр 2016 05:48
8

Re: !!!! SOS!!! Тварь из Турции

Сообщение Ladydarko »

Наверное это обернется для меня мужененавистничеством . Или как это в психологии называется
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: !!!! SOS!!! Тварь из Турции

Сообщение Tytysya »

Ох вот козел турецкий :evil: Ну все в этой жизни возвращается, через месяц через год или через 10 лет, но вернется
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: !!!! SOS!!! Тварь из Турции

Сообщение LizaNewYork »

Как именно он снял презик, и как это можно было не заметить?
Меня когда трахают, я всегда держу руку на его члене, как-бы пальцем ощущая презик,там он или нет. И если мужик говорит убери руку, пошел он нах! Руку никогда не уберу ,я лучше деньги обратно отдам,но руку не уберу! Был случай давно ,когда руку около презика не держала,он у меня внутри при секс остался ,и мужик кончил, пришлось пить таблетку.С тех пор всегда контролирую процесс.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ladydarko
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 апр 2016 05:48
8

Re: !!!! SOS!!! Тварь из Турции

Сообщение Ladydarko »

Он снял его в самом конце . Я руку там не держала , так как знала этого человека почти год и встречались мы неоднократно . В любом случае это уже не имеет смысла обсуждать, как же так вышло , и осуждения какого - то не хочется .. Уже и так пострадала . Может кто - то лично сталкивался с такой ситуацией как медикаментозное прерывание ? Уже прошерстила весь интернет - отзывы разные на эту тему по последствиям ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: !!!! SOS!!! Тварь из Турции

Сообщение Анечка »

Сделала рассылку с фото по девочкам кто в Турции щас, попросила передать по цепочке с фото с фейсбука. Что б все знали это в лицо.
А ты не переживай, просто нужно будет тщательней следить за здоровьем. От переживаний и стресса ещё больше проблем на самом деле будет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: !!!! SOS!!! Тварь из Турции

Сообщение Nice »

Ladydarko писал(а):Он снял его в самом конце . Я руку там не держала , так как знала этого человека почти год и встречались мы неоднократно . В любом случае это уже не имеет смысла обсуждать, как же так вышло , и осуждения какого - то не хочется .. Уже и так пострадала . Может кто - то лично сталкивался с такой ситуацией как медикаментозное прерывание ? Уже прошерстила весь интернет - отзывы разные на эту тему по последствиям ..
Не будет никаких последствий! Понятно что это гормональный стресс для организма, но потом быстро все в норму придет и все, будешь жить как будто ничего не было. В плане тела - как сильные месячные, и все, никакого хирургического вмешательства в матку. Только пей французские препараты, они более качественные и мягкие. (Смысл в том, что первая таблетка "усыпляет" клетки, вторая - создает спазмы и выгоняет ее. Все. Такое и в обычной жизни бывает, просто многие женщины даже не замечают, так мне гинеколог обьяснил). Не бойся в общем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: !!!! SOS!!! Тварь из Турции

Сообщение Nasty »

Ladydarko писал(а):Никогда не думала что столкнусь с такой ситуацией , и это на всю жизнь останется мне уроком ... Долгое время общалась с турком , он часто был в моем родном Минске , да и я в Турции не раз бывала .. В последний раз , когда я туда поехала мы как обычно встретились , так мало того что он обманул меня в плане денег ( да бог с ними, этими деньгами ) , в самый последний момент он снял презерватив . Проклинаю себя за то, что не предприняла после этого ничего , но как результат - беременность 2 недели . Только вчера узнала об этом . Поехала к нему на встречу ( он сейчас в моей стране снова ) ,Показала узи и тесты , а этот кусок испражнений никак не компенсировал мое будущее лечение .Заявил оставайся на ночь , если хочешь компенсацию минимальную, конечно же я не осталась . В воскресенье иду на медикаментозное прерывание , а на душе такая чернь . Через своих девочек узнала что есть еще как минимум одна жертва в моем городе , по факту это существо промышляет такими делами , и не только в моей стране . https://m.facebook.com/profile.php?id=1 ... 4312787115. Его ссылка на Фейсбук . ‪+90 532 203 2785‬- его номер . Остерегайтесь этого ничтожества ... ! Али зовут , город Фетхие
И как можно было с таким общаться..
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Pony
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июн 2016 04:54
7

Re: !!!! SOS!!! Тварь из Турции

Сообщение Pony »

LizaNewYork писал(а):Как именно он снял презик, и как это можно было не заметить?
Меня когда ип, я всегда держу руку на его члене, как-бы пальцем ощущая презик,там он или нет. И если мужик говорит убери руку, пошел он нах! Руку никогда не уберу ,я лучше деньги обратно отдам,но руку не уберу! Был случай давно ,когда руку около презика не держала,он у меня внутри при секс остался ,и мужик кончил, пришлось пить таблетку.С тех пор всегда контролирую процесс.
У моей подруги пару раз в турах такое было, что именно снимали презики, причём изощренными способами ( просили свет выключить или под одеяло забираться).Тут дело не в этом, надо было даже если бы чуть чуть слез презик или порвался или член упал и презик остался в ней, во всех случаях надо пить посткоитальную таблетку и спринцеваться всеми хлориками и цитеалами на свете! Только так можно сократить риск до минимума. Вообще, насколько я наслышана (у меня таких не было клиентов), снимать презики любят как раз арабы и турки. Причём, чаще всего посты с которыми оч хорошо зарабатываешь((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика