Охрана в Париже

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Охрана в Париже

Сообщение Bellavita »

В данном случае, скорее всего, никто бы вас не ограбил, если бы вы не связались с этими братками. Не верю я в такие совпадения. Вы вообще представляете себе ограбление? Заходят 5 армян к вам в квартиру, думаете у вас будет возможность вашим богатырям позвонить? Да даже если б и позвонили, то что? Я понимаю, если бы кто то жил с вами и на кухне сидел, пока вы работаете, да и то, чтобы он сделал против 5ти человек?
Эти уроды за счёт таких дурочек (это образно) и живут, которые думают что они в безопасности, потому что к телефону защитники быстро подходят.
Пробевайте клиентов, встречайте, камеры ставьте, в окно смотрите, сколько человек заходит - вот что было разжевано на этом форуме.
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Охрана в Париже

Сообщение Natali_ »

[quote="Марина1994"]Девчата, невздумйье с ними связываться . Я дура по наивности написала им в контакте, так как это моя первая поездка работы заграницу, до этого моя знакомая ездила и её избил один армян,забрал деньги, и я просто боялась за свою безопасность.
Очень сочувствую конечно и как было сказано ранее просто учись, А ТЕПЕРЬ ТЕБЕ НУЖНО ПРОЯВИТЬ СТОЙКОСТЬ И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАТЬ ИМ БОЛЬШЕ ДЕНЬГИ, ИНАЧЕ ТЕБЕ В ПАРИЖЕ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО С ИХ ОХРАНОЙ!!! В посольстве тебе просто выдадут справку и ты улетишь нормально, у меня так было, вообще не проблема. Напиши мне в личку, можно пойти в полицию и ты там составишь на них фотороботы, и напишешь заявление, можно не в этот раз а в следующий приезд, но желательно это сделать пусть знают, что мы не козы которых можно доить.
Ну и как было сказано ранее будет наука, у меня тоже было, и костыль был и араб который только свои деньги забирает и постик с агенства который не заплатил, зато сейчас все четко)))
Ну и конечно если честно я не представляю как можно было на них клюнуть если столько постов о них разжеванных кто они и что и сколько они гадостей понаписали.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Охрана в Париже

Сообщение Natali_ »

Мне кажется эта Марина1994 и эти братки одно и тоже лицо, мы не клюнули на их крышу, и вот пост о том что это за охрана из которого можно сделать вывод что их много, они опасные и им платят, плюс еще один пост о рекламе их же сайта) Прям реально гуру маркетинга)))) Смешно)))
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Охрана в Париже

Сообщение Ksavera »

Пусть Васаби прояснит этот вопрос, но мне кажется что это разные люди и девочка реально повелась. Потому что это скорее антиреклама.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Охрана в Париже

Сообщение Natali_ »

Конечно ее пост об ограблении это антиреклама но и антиреклама это реклама из ее поста можно вывести что их МНОГО, им ПЛАТЯТ и они же ГРАБЯТ. Их реклама здесь не прокатила так как тут не дурочки, поэтому они зашли с другой стороны) Чеченская хитрость, типа ход конем) Это же как угроза, плати и ты будешь в безопасности. Потом эта реклама никчемного сайта посмотрите кто о нем пишет эта Марина и еще Алика которая в начале этой ветке поблагодарила за охрану и что с удовольствием воспользуется их услугами) А на самом сайте их же предложение охраны))) смех и только)))
Ребята вам на анонсе нужно рекламу разместить))))
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Охрана в Париже

Сообщение Ksavera »

Та не )) должен был быть надзирательний момент, типа "ой как жалко что я с ними перестала работать, такие ребята были хорошие ", "вот я была с ними со мной такого не было"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Budur
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19 апр 2015 16:21
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Охрана в Париже

Сообщение Budur »

АКСИОМА : Нефиг связываться с русскоязычными за границей!
Эта профессия изначально опасная и рисковая! Уповать на доброго дядю-земляка не стоит. Решились ехать в тур, включайте мозг и интуицию на максимальный режим и работайте.
Арфы нет,возьмите бубен...!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karolinka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2016 17:55
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Охрана в Париже

Сообщение Karolinka »

Natali_ писал(а):Конечно ее пост об ограблении это антиреклама но и антиреклама это реклама из ее поста можно вывести что их МНОГО, им ПЛАТЯТ и они же ГРАБЯТ. Их реклама здесь не прокатила так как тут не дурочки, поэтому они зашли с другой стороны) Чеченская хитрость, типа ход конем) Это же как угроза, плати и ты будешь в безопасности. Потом эта реклама никчемного сайта посмотрите кто о нем пишет эта Марина и еще Алика которая в начале этой ветке поблагодарила за охрану и что с удовольствием воспользуется их услугами) А на самом сайте их же предложение охраны))) смех и только)))
Ребята вам на анонсе нужно рекламу разместить))))
Тоже сложилось впечатление, что Марина их пиарит. Весь ее пост сводится к тому, что эта "бригада" - крутые, накаченные дядьки, их много, и работают они исправно. Это фэйк.
Она вроде как начала с того, что ой-ой осторожно, берегитесь, а потом аккуратно кидает фразы:
" В общении понравились, шутили, на быдло не похожи, на военных тоже, спортивные такие" - не будет разочарованный в них человек так писать.
"приезжали за деньгами каждый день, и каждый раз разные, не те кто приходил на встречу" - типа, девочки, обратите внимание, там не один Иван работает, это целая бригада, серьезные люди, их там много)))))
"На мой звонок брали трубку моментально." - серьезный подход у ребят, работают хорошо)))
Ну и суть поста в том, что если им платить исправно, то эта бригада будет оооочень хорошо тебя охранять)

Это реклама и фэйк, имхо)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Охрана в Париже

Сообщение Sakhatik »

Паспорта за 1000€? В жопу пусть араб себе засунет их. Оба.
Российский паспорт, загран ускоренно и простенький шенген можно сделать максимум за три недели и 200€. Невелика потеря.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Охрана в Париже

Сообщение Inara »

Сложилось впечатление, что ребята сами периодически рождают спрос, чтобы делать потом предложение. :i07034:
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Охрана в Париже

Сообщение miranda4869 »

Ну это как в 90-х, крыша тебя крушит от самой себя :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Охрана в Париже

Сообщение Vasaby »

Не берите в голову,это обычные ботаны. 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика