Охрана в Париже

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
ЛарисаРудольфовна
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 апр 2016 00:23
7

Re: Охрана в Париже

Сообщение ЛарисаРудольфовна »

Иван2016 писал(а): Обманывать не буду, если что серьёзное и это происходит в апартаментах , то как правило том половина мебели Тю-Тю и квадрат придётся скидывать, в 90% случаев они слыша русскую речь и видя нескольких крепких парней, начинают включать заднюю и валят побыстрее. Но было и такое что до ножей электрошокеров и бит доходило. Там уж точно всю квартиру в кровь и хлам разносим , случай с армянами местными был зимой , так там трое наших с тремя армянами бились ... Их потом армян реанимация увозила и полиция в ужасе шарила по району, но девушка осталась довольна так как ей уже просто край был... Так что выбор за вами, риск тоже ваш в большей своей части, так как квадрат вы на свое имя снимаете

я поняла))) это герой этого ролика)))))
егений ваганович разлогиньтесь))))
блин, ну грабителей ты точно до смерти зашутишь))))
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Охрана в Париже

Сообщение Natali_ »

Ха ха мне кажется этого товарища нужно самим с собой оставить и больше не обращать внимания, умные девочки уже все поняли кто и что это)
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
ЛарисаРудольфовна
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 апр 2016 00:23
7

Re: Охрана в Париже

Сообщение ЛарисаРудольфовна »

Natali_ писал(а):Ха ха мне кажется этого товарища нужно самим с собой оставить и больше не обращать внимания, умные девочки уже все поняли кто и что это)
а мне кажется что этому товарищу пора идти ранец в школу собирать - завтра к первому уроку)))) :D :D :D :D
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Охрана в Париже

Сообщение Serebro »

После такого быдло-общения- ни за что не доверилась бы.

Если брать охранника, то обязательно контролирующего свои эмоции. А тут пару слов поперёк и гадость потекла Это непрофессионализм и глупость
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Охрана в Париже

Сообщение London »

Охуенная охрана :D Как будто не Париж, а Пердищинск. :D
Never serious.
Иван2016

Re: Охрана в Париже

Сообщение Иван2016 »

А если обратиться к здравому смыслу, чем вам может помочь интеллигентный уравновешенный мальчик-зайчик ... Разве что что задать вопрос по итогу, мисс - не сильно ли Вам нанесли телесные проведения в область лица ? - о, мне так жаль, это просто нелюди, они даже не прислушались к моим мальбам о немедленном прекращении своих противоправных действий и прекращении открытого хищения чужих вещей

... Девчонки , если кому нужна реальная безопасность, то она только у нас, все остальное это берет и розовые очки Рудольфовны и её подруги Натали ... И насколько же нужно быть мягко говоря со странностями, что бы вообще хоть как то обратить внимание на слова тех людей которые толком ну вообще не предложили никаких решений проблем, кроме своего бреда обиженной жизнью тетеньки
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Охрана в Париже

Сообщение Bellavita »

Да уж, прочитала несколько сообщений этого Ивашки, увидела манеру общения и прямо картина маслом, как он с братками своими у подъезда моего сидит в трениках Адидас на кортах и семечки лузгает беззубым ртом)) да по фени ботает))) привет из 90ых просто))) типо следят кто там поднимается ко мне, а заодно нормальных клиентов распугивают))
Вы уж, молодой человек, если услугу предлагаете и хотите на нас денег заработать, хоть бы голову включили и своё пренебрежение скрыли. А то, то мы продажные шкурки, то помочь хотите.
ЛарисаРудольфовна
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 апр 2016 00:23
7

Re: Охрана в Париже

Сообщение ЛарисаРудольфовна »

Иван2016 писал(а):А если обратиться к здравому смыслу, чем вам может помочь интеллигентный уравновешенный мальчик-зайчик ... Разве что что задать вопрос по итогу, мисс - не сильно ли Вам нанесли телесные проведения в область лица ? - о, мне так жаль, это просто нелюди, они даже не прислушались к моим мальбам о немедленном прекращении своих противоправных действий и прекращении открытого хищения чужих вещей

... Девчонки , если кому нужна реальная безопасность, то она только у нас, все остальное это берет и розовые очки Рудольфовны и её подруги Натали ... И насколько же нужно быть мягко говоря со странностями, что бы вообще хоть как то обратить внимание на слова тех людей которые толком ну вообще не предложили никаких решений проблем, кроме своего бреда обиженной жизнью тетеньки
Если обратиться к здравому смыслу то уж что и можно назвать бредом, так это обращение к каким-то непонятным людям с фековым сайтом и фейковыми аккаунтами... крыша - за 150 евро в сутки - да вы дешевые парижские сутеры и вас скоро посадят, к вам обращаться себе дороже
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Охрана в Париже

Сообщение London »

Реальная безопасность - она только в голове. Но девушкам, которые привыкли связываться йух знает с кем - как клиентами, так и "охранниками", это не грозит. Так что, да, встречайтесь с одним быдлом и нанимайте другое, чтобы оно вас от них защищало. :D
Never serious.
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Охрана в Париже

Сообщение Penelopa »

Пишут конечно как военные )) ага ! Поверили! и хакого куя военных и спецназовцев (как они пишут)) на блядосайт занесло. ????
Предложение было нормальное но по манере общения дальше все стало ясно! Как говорится хочешь узнать истинную суть человека разозли его. Хотя никто и не залил толком.)
Свою жизнь и здоровье можно доверить только себе!
Ставим камеры(как скрытые так и открытые) , сигнализации и работаем с полицией раз что случилось ! и будет хорошо все.
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Охрана в Париже

Сообщение Penelopa »

Или если охранника брать (для душевного спокойствия) то только через официальную фирму и никак не русских.
Алика
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2016 23:24
7

Re: Охрана в Париже

Сообщение Алика »

Большое спасибо но я пожалуй откажусь. Дороговато.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Охрана в Париже

Сообщение Vasaby »

Охрана,личная охрана-это пожалуй самое лучшее что можно представить. :!:
Разумеется я не имею в виду школьников которые периодически появляются на форуме :D
и так же периодически блокируются :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Охрана в Париже

Сообщение Карина »

Если просто быть на фоксе и приехать на кипишь

Только по этой фразе во втором посте можно было понять что это за публика. Совсем не спецназовский сленг. Скорее - феня. Одни бандиты предлагают защиту от других бандитов. Всё как дома.

И Васаби сегодня такая добрая... За старую каргу, животинку, срыгни отсюда и всякие другие милые слова в адрес форумчанок, только пальчиком погрозила.... Сексизм, однако))))
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Охрана в Париже

Сообщение Penelopa »

Насчёт ограблений, избиений, насилия И так далее.
Где то год назад я общалась с коллегой она рассказала мне про то что мужчина пришедший под видом клиента( дело было в Чехии) её изнасиловал и ограбил оратившись в полицию полиция объяснила что данных не достаточно для открытия дела так как по сути не на кого, пробившую номер по гуглу симка была ни на кого не зарегестрированна менты работали вяло. Она наняла частного детектива заплатила деньги и через 2-3 недели получила все данные об этом человеке с теми пошла в полицию дело открыли козла посадили(оказывается насиловал и грабил он ранееи других)
Также клиент мне рассказывал что нашёл через детектива человека который не отдавал долг и жену с любовником во всей красе так сказать тоже через детектива нашёл.
Почему я вспомнила и идея пришла мне только сейчас не знаю....
LILIANA
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 июл 2015 19:24
8

Re: Охрана в Париже

Сообщение LILIANA »

Serebro писал(а):После такого быдло-общения- ни за что не доверилась бы.

Если брать охранника, то обязательно контролирующего свои эмоции. А тут пару слов поперёк и гадость потекла Это непрофессионализм и глупость

полностью согласна что какое то "быдло" пишет!!!!! "чувствуя себя в безопасности сидя целлюлитным задом на диване у себя дома ) а если и попадают в жопу тут , так аж по Толстым ляхам бежит жиденькая жёлтая водичка" - противно даже читать,что у кого откуда побежит((( гастарбайтер культурней разговаривает!!!!! а такой персонаж сам же потом и бомбанет в конце тура!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Охрана в Париже

Сообщение Vasaby »

Карина писал(а):[b

И Васаби сегодня такая добрая... За старую каргу, животинку, срыгни отсюда и всякие другие милые слова в адрес форумчанок, только пальчиком погрозила.... Сексизм, однако))))
Где это ты добрую Васаби увидела? 8-)
В сообщении чуть выше над твоим я упомянула блокировку подобных персонажей.
Не догадываешься почему?
Он заблокирован, только вот без удаления сообщений.
Пусть девочки читают, для памяти.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Охрана в Париже

Сообщение Карина »

Поняла.))))
Аватара пользователя
Budur
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19 апр 2015 16:21
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Охрана в Париже

Сообщение Budur »

,,Хитрые,, мальчики придумали источник дохода,предлагая услуги ,,охраны,, , т.о. по сути,крышуя девочек!
Арфы нет,возьмите бубен...!!!!
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Охрана в Париже

Сообщение Bellavita »

Все, конечно, вас сейчас поддерживать будут, а я думаю, вы сами во всем виноваты. Пошли в эскорт, первой заграницей выбрали опасный Париж - ну мозг же надо иметь и голову включать. Вы же не на базар поехали пирожками торговать. В этой теме уже все было понятно, что за люди предлагали свои услуги. Вам все разжевали! Как можно с такими связываться? Учитесь на своих ошибках, набивайте шишки, раз не понимаете доносимую до вас информацию.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика