Осторожно опасность ВАЛИЕВА АЛЕНА!!!!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
yags317
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 янв 2016 03:24
8
Откуда: Тель-Авив
Контактная информация:

Осторожно опасность ВАЛИЕВА АЛЕНА!!!!

Сообщение yags317 »

Осторожно опасность!! Милые девушки Столкнулись с такой неприятной и печальной для нас новостью что в Израиле Действует аферистка, обманщица, Наркоманка По имени ВАЛИЕВА АЛЕНА которая обманывает девушек которые приезжают работать в Израиль из России , Украины и всех странах снг.
Тактика этой Твари очень простая, она сама устраивается работать вместные эскорт агентства Израиля
Находит для себя потенциальных жертв которые работают сней в одном агенстве. входит к ним в доверие, (она очень профессиональный психолог) становится их лучшей подругой, выходит месте с девушкой гулять в ночные клубы бары дискотеки совместные эскруси Шопинги и прочие развлекательные программы для того чтобы как можно ближе сблизится с девушкой и стать для нее лучшей подругой! После этого Алена Валиева предлагает потерпевшей девушки начать вместе жить и арендовать совместное аренду квартиы для так скажим более выгодных целях зачем тебе платить одной по 50-60 долларов в сутки когда мы можем жить вместе жить и делить эту сумму пополам, тем более мы уже с тобой такие классные подруги что без друг друга уже не куда.
После того как девушка начинает снимать квартиру вместе с Аленой Валиевай, Алена начинает рассказывать пострадавшей басни венского леса что она обладает очень большими связями в Израиле в России и в Москве что не чуть ли уже знакома с женой премьер министра Израиля и всеми местными депутатами парламента.
Алена сообщает потерпевшей девушки что вот вот должна уже репатриироваться в Израиль на постоянное место жительства но есть одна проблема с деньгами. что бы репатриироваться в Израиль ей нужны еврейские корни, она с уверенностью сообщает потерпевшей девушки что у нее есть некий человек в мвд Израиля который может решить любой вопрос за денежную взятку в размере 5000 долларов и найдут ей фективных дедушку и бабушку которые были евреями. Алена в слезах просит пострадавшую девушку помочь ей в 5000 долларов потому что такой шанс дается раз в жизни и что другой такой возможности может и не быть не когда. Алена клинеться что вернет деньги сразу через два дня. объясняя свои мотивы тем что в белоруссии у нее живет мама и что у Алены есть сберегательный счет в банке и что деньги она сразу ей перечислит после того как банк получит доверенность на ее маму что бы та сняла деньги со сберегательного счета и перевела деньги ей в Израиль...Алена пообещала потерпевшей девушки что взамен за оказание улугу и помощи поможет ей сделать рабочую визу в израиль на год и в скором времени получения гражданства Израиля. ВАЛИЕВА АЛЕНА Сказала что готова даже ей дать расписку от руки о получении денежных средств. На что пострадавшая девушка согласилась и передала на честном слове всю сумму денег. как вы уже понимаете денег она до сих пор своих обратно не получила прошел день, Прошла неделя АЛЕНА ВАЛИЕВА не торопится возвращать взятые деньги, Алена мотивирует свои действия тем что вот вот еще чуть и я все верно я свое слово держу и по другому быть не может, после этого она начала говорит что банки не работают, потом у нее мама заболела потом что обменые пункты не работают, потом еще два дня еще неделя и в конце концов сейчас денег нету и незнаю когда они вообще у меня будут. пострадавшая девушка обратилась к нам за помощью и что первый раз сталкивается с такой ситуацией по своей наивности и неосторожности доверилась незнакомой девушки.
мы попытались связатся с Аленой и попросили вежливо отдать девушки ее же деньги.
На что Алена Начала грубить и хамит что это наше сней дело и что вам лучшей в эти дела не вмешиваться. после предпринятых нами действий и давление на Госпожу АЛЕНУ ВАЛИЕВУЮ, Она вновь Пообещала вернуть все деньги и что она заинтересована ка можно скорей уладить сложившейся ситуации.
Мы провели ряд действий скажем так свое частное расследование среди эскорт агентств в Израиле
и хотели узнать как можно больше об Алене, где она работа в каких агентств в каких городах когда зачем и почему.
выяснилась что Алена много где работала и уже не первый раз в Израиле, и что она очень даже неплохо говорит на иврите и причины столь интенсивного смен агентств является тем что первое что она на рабатывала свою базу клиентов тем самым встречалась с клиентами и не информировала об агентства где она работала. ее отовсюду увольняли, скажем так словили на горячем. а второе она у водила девочек с одного агенства и переводила их работать в другое как я понимаю за свои комиссионные белорусские рубли.
После того как мы обратились вовсе Агентства и проинформировали всех о сложившейся ситуации многие агентства категорически отказались сотрудничать с Аленой в будущем в плане солидарности и просто потому что есть еще порядочные люди. Но кроме одного Агентства Golden club который продолжает сотрудничество с Аленой их как мы поняли по словам их менеджера мы у нее деньги не брали и наша хата с краю и кроме нашего интереса нас больше ничего не интересует. Так что будьте внимательные и очень осторожны никому не доверяйте и тем более такие крупные суммы денег. Борьба до сих пор продолжается деньги до сих пор не были возвращены. Наверное ждет пока у девушки закончится виза и она уедет к себе домой а Алене за это ничего не будет. если есть еще пострадавшие от мошеннических схем ВАЛИЕВАЙ АЛЕНЫ пишите
сейчас вам скину ее фотографию
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Эскортпедия, для тех кому лень читать форум http://europuss.com/
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Осторожно опасность ВАЛИЕВА АЛЕНА!!!!

Сообщение Irvabogulav »

1. Это же какой набитой дурой нужно быть, чтобы поверить в сказку, что можно найти дедушку за 5000$ И это поможет репатриироваться..боже, какие бывают глупые девочки...вообще, может это и жестоко, но сами виноваты, глупость всегда наказывается..в случае с этой обманутой девушкой - наказывается деньгами, а тем более в Израиле за всё всегда платят :D
2. Ну мило так написали "лестный" отзыв о своих конкурентах из Голден клаб:) :D в тему прямо...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Осторожно опасность ВАЛИЕВА АЛЕНА!!!!

Сообщение kashtanka »

На второй строчке первого сообщения написано, что она не только аферистка, так еще и наркоманка. Ну хорошо, грамотную аферистку распознать с первого взгляда неопытной девушке непросто. Но зачем же снимать хату с наркоманкой??? :cry:
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Осторожно опасность ВАЛИЕВА АЛЕНА!!!!

Сообщение Gossipgirl »

Девочку жаль, которую кинула эта Алена, но с другой стороны пусть ей будет уроком на будущее.
Как вообще можно снимать квартиру с малознакомой и весьма мутной личностью для меня конечно загадка...
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MamillaSS
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2016 14:50
8

Re: Осторожно опасность ВАЛИЕВА АЛЕНА!!!!

Сообщение MamillaSS »

Девочки,у неё анкеты систематически на ИС появляются.В районе Сходненской.5 тыс /час
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ytta
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2016 07:32
7

Re: Осторожно опасность ВАЛИЕВА АЛЕНА!!!!

Сообщение Ytta »

То что она обманщица, уже пол Москвы знают! И на многих сайтах она в лже висит. В столице её знают и ей сложно проворачивать аферы свои, а в Израиле ещё много людей с ней не знакомых, есть где ей развернуться аферистке! Но Бог все видет, наказание не заставит себя ждать! А анкеты если в Москве включаются, может пытается ввести в заблуждение кого-то, мол уехала в Москву, хотя наврятли . Тут ей нечего лгунье ловить!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика