КИПР. Рабство и кидалово.

Обьединенная тема

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Елка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2016 00:01
7

Re: рабство и кидалово на кипре!Клуб Плейбой!

Сообщение Елка »

Девчонки привет !!! Может кто-то слышал о клубе Монамур на Кипре ??!!!!!! Отпишитесь пажалуйста !
iva8
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 окт 2016 18:56
7

Re: рабство и кидалово на кипре!Клуб Плейбой!

Сообщение iva8 »

Lifeitsgood писал(а):Напишу я, так как знакомая боится писать...
Списалась со своей знакомой узнать как дела, она пишет что на Кипре находится и плачет... Я говорю, что читала здесь на форуме и поняла что Кипр сплошное рабство она говорит так и есть...
Её обманули обещали одно, по приезду совсем другое. Паспорт забрали.
плехала работать через менеджера её номер телефона +90 533 841 8215
Договор у них был что поедет на месяц работать, когда прилетела на Кипр сказали будет работать 6 месяцев. Там ей сделали укол и работала с клиентами без резинки, времени мало было на сон,так как все время нужно было "трахаться" когда попросилась обратно, то эта менеджер сказала что у неё отработка она должна отработать только потом уедет. Босс этого клуба сказал, попробуй поработать 2 месяца потом подойдёшь и мы поговорим на эту тему и отправлю домой.
В клубе девочки её успокаивали, мол ты привыкнешь первое время тяжело потом легче, многие здесь на квартиры и машины зарабатывают, и возвращаются обратно...
Когда их отвезли на анализы и в полицейский участок, спросили все ли устраивает и т.д. Она сказала полицейскому, что её обманули и просит их помощи, полиция в этот же день отправила её домой.

Так что не бойтесь девочки если кто-то там находится, обратится там за помощью в полицию.

Хочу сказать отдельное спасибо Боне :i07006: она очень помогла. Благодаря её советам моя знакомая так и поступила. Сейчас она дома слава Богу.
Большое спасибо Васаби за этот форум и девочкам которые помогают советами.
а деньги ей заплатили?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: рабство и кидалово на кипре!Клуб Плейбой!

Сообщение LadyLuck »

iva8 писал(а):
Lifeitsgood писал(а):Напишу я, так как знакомая боится писать...
Списалась со своей знакомой узнать как дела, она пишет что на Кипре находится и плачет... Я говорю, что читала здесь на форуме и поняла что Кипр сплошное рабство она говорит так и есть...
Её обманули обещали одно, по приезду совсем другое. Паспорт забрали.
плехала работать через менеджера её номер телефона +90 533 841 8215
Договор у них был что поедет на месяц работать, когда прилетела на Кипр сказали будет работать 6 месяцев. Там ей сделали укол и работала с клиентами без резинки, времени мало было на сон,так как все время нужно было "трахаться" когда попросилась обратно, то эта менеджер сказала что у неё отработка она должна отработать только потом уедет. Босс этого клуба сказал, попробуй поработать 2 месяца потом подойдёшь и мы поговорим на эту тему и отправлю домой.
В клубе девочки её успокаивали, мол ты привыкнешь первое время тяжело потом легче, многие здесь на квартиры и машины зарабатывают, и возвращаются обратно...
Когда их отвезли на анализы и в полицейский участок, спросили все ли устраивает и т.д. Она сказала полицейскому, что её обманули и просит их помощи, полиция в этот же день отправила её домой.

Так что не бойтесь девочки если кто-то там находится, обратится там за помощью в полицию.

Хочу сказать отдельное спасибо Боне :i07006: она очень помогла. Благодаря её советам моя знакомая так и поступила. Сейчас она дома слава Богу.
Большое спасибо Васаби за этот форум и девочкам которые помогают советами.
а деньги ей заплатили?
Какие деньги :D в Киприотских клубах не принято платить деньги девочкам за контракт-там принято только вычитать и сводить в ноль доход-расход.Считается,что девочка и так по гроб жизни обязана за то,что живет в этих обоссаных стенах общественных заведений.Иш ты,какая :lol: маркантильная,ей паспорт обратно отдай через полгодика,еще и денег заплати. :i07012: таких чудес на Кипре не бывает.Хотя,не,наверное,осталась зарплата-билет домой обратный,как раз,на нее купили.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: рабство и кидалово на кипре!Клуб Плейбой!

Сообщение Lowj »

Я поражаюсь тварям "скаутам" которые распочковались в контакте пишут всем девушкам в личку и врут что там даже оральный секс типа защищеный. Короче это ужас просто им надо руки отрубить. Просто в голове не укладывпется что они за тоичто бы получить свой процент копеечный с девочки врут и участвуют в такой жести. Чем эти твари лучше насильников и убийц. Если я где-нибудь еще увиду тварь которая зовет девочек в эти туры и мне удасться втереться в доверие и с ней встретиться вживую если эта тварь будет в Москве , я боюсь что несдержусь и лишу ее анальной девственности веником. на счет сук которые так промышляют в других городах и ведут наборы туда тоже есть мысли. И пофиг что это незаконно, у меня мозг к сожалению в этот момент отключится. Твари помните на каждый кулак найдется свой . Это закон жизни. Прилетит вам обратка со временем не сомневайтесь . вы за это дер'm о ответите не от девочки возможно которую вы обманите. А вообще с неожиданной стороны.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vivalucky
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 дек 2016 01:32
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: рабство и кидалово на кипре!Клуб Плейбой!

Сообщение Vivalucky »

Для тех кто прочитал и всё равно собрался на Кипр! !!
Девочки езжайте тогда на ЮЖНЫЙ кипр. Лимассол Ларнака, уехать можно хоть через неделю море там есть идите и купайтесь. Никосию и пафос не советую (работала, знаю. .ну в пафосе не работала, зашла в клуб посмотреть и в ту же ночь в лимассол уехала )
В лимассоле меня не ждали поэтому я в нете нашла номер клуба который хотела, сама им позвонила и менеджер клуба приехал, взял мой ридикюль и мы уехали. Так же потом в Ливан поехала :позвонила сама в клуб который хочу и они мне сами контракт сделали. Сколько раз слышала что девушке посредник обещает одно место, а пивозит в *опу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: рабство и кидалово на кипре!Клуб Плейбой!

Сообщение Vasaby »

LiliiaKish писал(а):Директор клуба-Эрай,менеджер зазывала Света-катя!муж ее Наим!
Кто то из этих людей тебе знаком? http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=18& ... 367#p97367

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lifeitsgood
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 фев 2016 05:53
8

Re: рабство и кидалово на кипре!Клуб Плейбой!

Сообщение Lifeitsgood »

Денег ей никто не заплатил.
Она рада была, что уехала оттуда.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ayya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2017 01:22
7

Кипр!Полиция игнорирует!Помогите!

Сообщение Ayya »

Девчонки всем привет!Прошу прощения если не по теме.Сейчас нахожусь в одном из клубов Кипра.Решила уехать домой ,позвонила в полицию.Приехали не с первого вызова написали заявление и не забрали меня сразу сказали ждать два дня(это происходило два дня назад).На следующий день я услышала от хозяина клуба что я обязана отработать дорогу и билеты и хрен пойми что ещё ,в общем энную сумму .Я отказалась ,пошли угрозы ! ИюВ итоге я сижу два дня в клубе не работаю и ни куда ни чего не двигается! Куда бежать кому звонить ,теперь тем более не знаю .Ктр и ли у кого были подобные ситуации ?Прошу советов ,ответов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anchela
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 окт 2016 20:53
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Кипр!Полиция игнорирует!Помогите!

Сообщение Anchela »

Попробовать обратиться в консульство России на Кипре.Но билет на самолет наверное придётся покупать за свой счёт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natalek
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 янв 2017 21:10
7

Re: Кипр!Полиция игнорирует!Помогите!

Сообщение Natalek »

Посольство:
Угол улиц Айос Прокопиос и Архиепископа Макариоса III
2406 Энгоми, Никосия, Кипр
а/я 21845, 1514 Никосия, Кипр

Телефоны: (357) 22-774622, 22-772141, 22-772142
Факс: (357) 22-774854
Адрес электронной почты: russia1@cytanet.com.cy

Часы работы Посольства:
08.00-14.00, 15.00-19.00 (понедельник, среда)
08.00-15.00 (вторник, четверг)
08.00-14.00 (пятница)

Консул:

Тел.: (357) 22-776832
Факс: (357) 22-783030
E-mail: russianembassy.consulate@cytanet.com.cy

Часы работы: 9.00-13.00 (Понедельник – Четверг)

Почетный консул Российской Федерации в Республике Кипр Г.Продрому
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Кипр!Полиция игнорирует!Помогите!

Сообщение OSHO »

Ayya писал(а):Прошу советов ,ответов
Совет тут уже давали красным текстом - не ехать на Кипр :twisted: Ответ вытекает из совета.

Зачем Вы туда поехали ?
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anchela
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 окт 2016 20:53
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Кипр!Полиция игнорирует!Помогите!

Сообщение Anchela »

Возможно, девушка нашла этот форум только недавно,отчаянно копаясь в интернете в поисках информации,которая ей поможет спастись.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Кипр!Полиция игнорирует!Помогите!

Сообщение Vasaby »

1460 круглосуточный номер полиции по вопросам торговли людьми. Информации года три по моему не уверена что работает на 100 процентов. Также есть волонтеры Freedom Dolls (тел. 96-354632)

в общем найди тут ссылку КИПР http://europuss.com/pomoshh-dlya-devoch ... nicej#i-11

Про посольство России верно сказано.
Прошу прощения если не по теме.
Просьбы о помощи можно и нужно публиковать в любом месте этого Форума, ты все правильно сделала

удачи тебе.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Кипр!Полиция игнорирует!Помогите!

Сообщение Lowj »

Держитесь! Все хорошо будет! Молодец вы что не соглашаетесь на их убогие условия отработки и прочее. Напишите обязательно как все разрешиться у вас! Как ваши дела сейчас????
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
VladimirCyprus
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2017 00:39
7

Re: Кипр!Полиция игнорирует!Помогите!

Сообщение VladimirCyprus »

Ayya писал(а):Девчонки всем привет!Прошу прощения если не по теме.Сейчас нахожусь в одном из клубов Кипра.Решила уехать домой ,позвонила в полицию.Приехали не с первого вызова написали заявление и не забрали меня сразу сказали ждать два дня(это происходило два дня назад).На следующий день я услышала от хозяина клуба что я обязана отработать дорогу и билеты и хрен пойми что ещё ,в общем энную сумму .Я отказалась ,пошли угрозы ! ИюВ итоге я сижу два дня в клубе не работаю и ни куда ни чего не двигается! Куда бежать кому звонить ,теперь тем более не знаю .Ктр и ли у кого были подобные ситуации ?Прошу советов ,ответов

Вечер добрый! Сам проживаю на Кипре, могу посоветовать несколько вариантов, так как встречался с такой проблемой и имел возможность помочь девушке. По поводу посольства информация верна, но они бывают на этой части острова только по четвергам в 10 часов. Приезжают сначала в буферную зону ООН, а потом если есть граждане наших стран не сумевшие пройти пограничный контроль, ради них они проходят на нашу часть. По подробнее про этот вариант и другие могу расписать в личку. Так же есть личный номер консула.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Кипр!Полиция игнорирует!Помогите!

Сообщение Vasaby »

VladimirCyprus писал(а):
Ayya писал(а):Девчонки всем привет!Прошу прощения если не по теме.Сейчас нахожусь в одном из клубов Кипра.Решила уехать домой ,позвонила в полицию.Приехали не с первого вызова написали заявление и не забрали меня сразу сказали ждать два дня(это происходило два дня назад).На следующий день я услышала от хозяина клуба что я обязана отработать дорогу и билеты и хрен пойми что ещё ,в общем энную сумму .Я отказалась ,пошли угрозы ! ИюВ итоге я сижу два дня в клубе не работаю и ни куда ни чего не двигается! Куда бежать кому звонить ,теперь тем более не знаю .Ктр и ли у кого были подобные ситуации ?Прошу советов ,ответов

Вечер добрый! Сам проживаю на Кипре, могу посоветовать несколько вариантов, так как встречался с такой проблемой и имел возможность помочь девушке. По поводу посольства информация верна, но они бывают на этой части острова только по четвергам в 10 часов. Приезжают сначала в буферную зону ООН, а потом если есть граждане наших стран не сумевшие пройти пограничный контроль, ради них они проходят на нашу часть. По подробнее про этот вариант и другие могу расписать в личку. Так же есть личный номер консула.

А что мешает написать здесь?

А то может ты, добрый человек, просто перепродашь девочку в другой бордель и это и будет твоя помощь?

Я конечно дико извиняюсь за недоверие к человеку с одним сообщением, но вот в соседней теме ты скаутов ищещь http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=18& ... 43#p102043 ... девочки тебе нужны? :oops:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Сандра
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 окт 2016 10:35
7

Re: Кипр!Полиция игнорирует!Помогите!

Сообщение Сандра »

Каждый понедельник если я не ошибаюсь они после больницы возят в полицию где девочки отмечаются, там нужно сказать что ты не желаешь работать и не под каким предлогом не ехать обратно в клуб, возможно клуб тебе купит билет только до Стамбула, а дальше сама. Им главное чтоб ты вылетела за приделы Кипра, они не могут проигнорировать тебя если ты в участке говоришь что тебя обманули по условиям работы, главное не говори что ты вообще не знала что это за работа, тогда начнутся разбирательства. Удачи тебе и будь очень аккуратна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
VladimirCyprus
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2017 00:39
7

Re: Кипр!Полиция игнорирует!Помогите!

Сообщение VladimirCyprus »

Ну раз сама Vasaby снизошла своим вниманием, обязан все сообщить)


Есть 3 варианта покинуть Северный Кипр. Я постараюсь подробно описать все, если что то будет не понятно, то как говориться в личку, а далее все объясню. Итак начнём по порядку)

1. Обращение в полицию.
Ты можешь позвонить в полицию:
Если твой клуб находиться в Лефкоше - +90 392 228 33 11
В Каршияке (та что ближе к Гирне) - +90 392 714 21 40
А если денег на телефоне нет, но позвонить срочно, то тогда горячая линяя - 155.
Если знаешь Турецкий или английский, то тогда они смогут тебя забрать сразу в участок, но все равно после на утро вернут тебя в клуб с предписанием, чтобы ты покинула остров в течении недели (до следующего посещения больницы). *Если ты попала в клуб Romantic или Rose of Afrodite, то тут с полиция не так яро поможет, так как босс этих двух клубов имеет хорошие связи там.

2. Обращение в полицию в день мед. осмотра.
Как вас привезли в Лефкошу на прохождение еженедельного мед. осмотра тебе нужно подойти к полицейскому, который находиться на втором этаже в этой больничке или к тому при ком вы расписываетесь в книге (что типо наркоманов, оружия не видели и все с вами тут хорошо). Именно они уполномочены по этим вопросам. Там ты можешь рассказать всю свою проблему, благо певодчик там есть, а если по каким либо причинам нет, есть русскоговорящие мед. сестры и тд. После этого вас отправят на процедуру закрытия рабочей визы и на следующий день (максимум 3 дня) вы покидаете остров. Главное дать в клубе понять, что работать вы больше не будете и спать отказываетесь. Ни кто вас бить не будет, так как если ударит и после обратившись в полицию по номеру (который я писал выше) с этим заявлением они забирают вас из клуба с вещами и отправят вас в полицейский участок, где вы будете дожидаться своего отлёта.А могут босса или того кто это сделал сразу же отправить обезьянник, а вы вылетите с острова в течении 2-3 дней из расчета сколько времени вам понадобиться на закрытие Вашей визы.


3. Посольство.
Как писали выше, ты можешь обратиться за помощь в посольство РФ на Кипре. Но ты должна понять, что это посольство находится на другой стороне, на греческой части и по закону наш посол не имеет право и юр. силы осуществлять какую либо деятельность на территории Северного Кипра. Чтобы вы знали, посол РФ принимает каждый четверг на пограничном пункте Ледра Палас в буферной зоне с 10:00 до 12:00. Но ты, так как твой паспорт с рабочей визой ТРСК (Турецкой Республики Северный Кипр), не имеешь право пересекать пешие границы острова, к послу в буферную зону будешь не допущена. Когда ты туда прибудешь на встречу тебе нужно будет попросить кого нибудь из русскоговорящих, кто записан на встречу с послом, чтобы посол пришёл на твою часть границе после завершения приема в буферной зоне. Они это делают, как исключение часто.
В основном предложат тебе обратиться в полицию, НО и расскажут тебе другой вариант, как нелегальным путём пересечь границу. А именно в машине у киприота, так как их машины практически не проверяют на границе. Далее когда граница будет пересечена тобою, они тебе помогут с возвращением на Родину.

Главное понять одно, что клубы знают если девушка будет звонить часто ( 2-3 достаточно, особенно если включить мего драму) в полицию и говорить, что хочет домой и работать на отрез не хочет, то по местному трудовому законодательству и вашей рабочей визе. Вам государство купит билет назад и ни кому отрабатывать долг вы не должны. Эта проблема ляжет на плечи Вашего менеджера который трудоустроил вас там.

Ну в общем коротко отписал тут, за личным номером посла обращайтесь в личку. Если что то не внятно написал, прошу прощения, могу пояснить ниже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
VladimirCyprus
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2017 00:39
7

Re: Кипр!Полиция игнорирует!Помогите!

Сообщение VladimirCyprus »

Сандра писал(а):Каждый понедельник если я не ошибаюсь они после больницы возят в полицию где девочки отмечаются, там нужно сказать что ты не желаешь работать и не под каким предлогом не ехать обратно в клуб, возможно клуб тебе купит билет только до Стамбула, а дальше сама. Им главное чтоб ты вылетела за приделы Кипра, они не могут проигнорировать тебя если ты в участке говоришь что тебя обманули по условиям работы, главное не говори что ты вообще не знала что это за работа, тогда начнутся разбирательства. Удачи тебе и будь очень аккуратна.

Хорошее дополнение к моему второму пункту!)
Каждый понедельник, вторник, среда или четверг зависит от позиции клуба в расписании на мед. осмотр.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
VladimirCyprus
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2017 00:39
7

Re: Кипр!Полиция игнорирует!Помогите!

Сообщение VladimirCyprus »

Vasaby писал(а):
VladimirCyprus писал(а):
Ayya писал(а):Девчонки всем привет!Прошу прощения если не по теме.Сейчас нахожусь в одном из клубов Кипра.Решила уехать домой ,позвонила в полицию.Приехали не с первого вызова написали заявление и не забрали меня сразу сказали ждать два дня(это происходило два дня назад).На следующий день я услышала от хозяина клуба что я обязана отработать дорогу и билеты и хрен пойми что ещё ,в общем энную сумму .Я отказалась ,пошли угрозы ! ИюВ итоге я сижу два дня в клубе не работаю и ни куда ни чего не двигается! Куда бежать кому звонить ,теперь тем более не знаю .Ктр и ли у кого были подобные ситуации ?Прошу советов ,ответов

Вечер добрый! Сам проживаю на Кипре, могу посоветовать несколько вариантов, так как встречался с такой проблемой и имел возможность помочь девушке. По поводу посольства информация верна, но они бывают на этой части острова только по четвергам в 10 часов. Приезжают сначала в буферную зону ООН, а потом если есть граждане наших стран не сумевшие пройти пограничный контроль, ради них они проходят на нашу часть. По подробнее про этот вариант и другие могу расписать в личку. Так же есть личный номер консула.


А что мешает написать здесь?

А то может ты, добрый человек, просто перепродашь девочку в другой бордель и это и будет твоя помощь?

Я конечно дико извиняюсь за недоверие к человеку с одним сообщением, но вот в соседней теме ты скаутов ищещь http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=18& ... 43#p102043 ... девочки тебе нужны? :oops:[/


Надеюсь хоть как-то прояснил ситуацию по этому вопросу.
А по поводу перепродать, это не реально так как по местному рабочему законодательству ТРСК, девушка которая по прилету получила приписку к клубу, что бы сменить его должна вылететь с острова и залететь назад не ранее 2 месяцев.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика