китай,шанхай!менеджер Наташа литвинова!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
LiliiaKish

китай,шанхай!менеджер Наташа литвинова!

Сообщение LiliiaKish »

Менеджер зазывала Наташа литвинова!
79510095586 наташа,+8613790087761 джеки он же типо босс !наташа менеджер заманивает в китай,рассказывает сказки о работе и заоблачные цены,потом по приезду если девочка в чем то возмущается говорит что этот босс джеки может и ударить,что он нервно больной,деньги обещали раз в неделю платить,в итоге босс звонил орал в трубку что убьет,я ели успела ноги унести!потом сто раз писал что вернет деньги,в итоге нет денег-присвоили себе 2000$, плюс я сама билет покупала-2шт и сама визу делала!врет что цена 100$ за час,цена-500 юаней настоящая,2 секса обязательно!живут в гостинице девочки,нет ни холодильника,ни стиральной машинки,чаевых ни кто не дает,так как клиенты приходят в клуб где работают девочки,а там заходят в комнату к девочке в пижаме-естественно ссобой денег нет у них!нужно свои деньги на еду выпращивать у этого псих больного боса! Обещают 10 работ в день,на самом деле 2 дня 10 работ а потом 3-2 работы всегда!
В фейсбуке зовут эту менеджер- наталья литвинова!
Вк  https://m.vk.com/id327765218
вот фото этой натальи типо менеджера!!!мошенница
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Balerinka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 сен 2015 05:14
8

Re: китай,шанхай!менеджер Наташа литвинова!

Сообщение Balerinka »

Ох ниче себе! Вовремя мы с подругой ноги унесли, в первый же день как увидели этот бордель собрались и ушли!!! Мда, таких надо в чс везде!!! Мы тоже вот только 18 апреля с Шанхая улетели!
LiliiaKish

Re: китай,шанхай!менеджер Наташа литвинова!

Сообщение LiliiaKish »

Вот этот типо босс в китае!Джеки....псих больной :i07020:
katuysha0071
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2016 11:18
7

Re: китай,шанхай!менеджер Наташа литвинова!

Сообщение katuysha0071 »

Девочки не знаю как у вас, но у меня в Гонконге все было хорошо. Я работала и с Наташей и с Джеки . Вообще все было хорошо. Деньги нормальные. Отношение тоже хорошее. Никто никогда никого не бил. Я там познакомился с многими девочками которых тоже все устраивало.
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: китай,шанхай!менеджер Наташа литвинова!

Сообщение Эльнора »

Какой Гонконг? Мне эта дама говорила,что она только в Шанхай набирает, так как в Гонконге полиция и никакой безопасности. Хотела я через неё поехать в прошлом году,голову мне она проморочила, то подойду то не подойду, да и беседу вела достаточно по хамски.
LiliiaKish

Re: китай,шанхай!менеджер Наташа литвинова!

Сообщение LiliiaKish »

:i07069:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
touch
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2017 08:47
7

Re: китай,шанхай!менеджер Наташа литвинова!

Сообщение touch »

Девочки, Джеки конченный!!!!!! Я три раза нарывалась на него от разных девочек менеджеров!!!!!!
brutalova1984
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2017 12:20
6

Re: китай,шанхай!менеджер Наташа литвинова!

Сообщение brutalova1984 »

katuysha0071 писал(а):Девочки не знаю как у вас, но у меня в Гонконге все было хорошо. Я работала и с Наташей и с Джеки . Вообще все было хорошо. Деньги нормальные. Отношение тоже хорошее. Никто никогда никого не бил. Я там познакомился с многими девочками которых тоже все устраивало.
А можешь подробнее все написать, заинтересовало предложение от нее. Скинь почту в личку или вотсап хочется все расспросить, а то страшно, я в первый раз решаюсь..
katrine27
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 дек 2017 09:38
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: китай,шанхай!менеджер Наташа литвинова!

Сообщение katrine27 »

в Китае за один раз обычно платят 500-600 юаней. больше найти можно, но там очередь и никто тебе вот так контакты не даст. Настоящего босса ты никогда не увидишь. Они все кричат что они боссы. (менталитет такой). Не знаю. Я работала по 4-6 работ было. по 600 юаней за раз. за 2 раза в среднем 800. Тоже общалась с девчонками. Ценники разные и условия тоже. Слышала про ужасы типа с крысами, срач и.т.п. Меня видимо пронесло. Заселили в гостиницу. на следующий день была работа. за почти месяц почти 90,000 юаней получилось. В россии я бы такие деньги никогда не заработала бы. Да и китайцы мне очень скромными показались. Я на хорошей гостинице работала. Может там гости такие. В общем мне все понравилось
OnlyVip
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 дек 2017 14:44
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: китай,шанхай!менеджер Наташа литвинова!

Сообщение OnlyVip »

Рядом с Шанхаем прекрасный город Ханжоу, ох , с удовольствием туда бы сбежала на вашем месте с этого притона за 500/600 юаней . Представляю какие чмошники вами пользуются . Ни погулять - ни поспать . 5-6 клиентов , о ужас .
katrine27
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 дек 2017 09:38
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: китай,шанхай!менеджер Наташа литвинова!

Сообщение katrine27 »

OnlyVip писал(а):Рядом с Шанхаем прекрасный город Ханжоу, ох , с удовольствием туда бы сбежала на вашем месте с этого притона за 500/600 юаней . Представляю какие чмошники вами пользуются . Ни погулять - ни поспать . 5-6 клиентов , о ужас .
и что там платят? я сколько по китаю не искала. максимум за раз 800 юаней. и то там девочки нужны по 20 лет не более.
OnlyVip
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 дек 2017 14:44
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: китай,шанхай!менеджер Наташа литвинова!

Сообщение OnlyVip »

Ну всяким чмошникам , всегда нужны молоденькие , это и в Европе так, и в России :D Чем меньше платит - тем больше претензий . Если у Вас интерес был количеством хуёв деньги заработать , а не качеством , то естественно никто больше и не платил на таком потоке . Только смысл за этим ехать в Китай , в России можно и у себя в дыре на сайтах знакомств или на сайтах типа досуг больше поднять .

Не надо было искать через сутеров , самой слабо было ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика