Кидалово в Южной Корее

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Кидалово в Южной Корее

Сообщение Эльнора »

Девочки,внимание!недобросовестный работодатель!!две недели назад мы с приятельницей имели несчастье,в Южной Корее,в Инчхоне,столкнуться с этим менеджером.Она представляется Как Алена,также она может быть Имрана,настоящее имя Сабина,уроженка Узбекистана.Невысокая,худенькая брюнетка,разговаривает свободно по корейски и также изъясняется на ломаном русском.По условиям изначально оговаривалось четыре Клиента в день гарант и 80 тыс вон на руки с часа,при этом нас тщательно заверили что проблем с полицией у них не бывает никогда,есть некая крыша и все надежно.В итоге она нас встретила со своим боссом,привезли нас сразу же в какой то массажный салон,там прокантовали часа два, заверили что сегодня нам выделят рабочие офистели комнаты ,которые чистят,убирают,отвезли нас в отель,где как выяснилось позже нам подогнали их друзей в качестве клиентов,что то типа тест драйв))На утро нас забрали и целый день кормили нас опять обещаниями ,что вот вот мы уже едем заселяться.Но чуда так и не свершилось,информация менялась каждые пять минут от неё,в итоге к вечеру она заявила ,что два дня мы работать не будем в принципе,мол теперь облавы.И нас отдадут вообще какому то другому боссу,потом они опять что то порешали и решили что работе все таки быть :i07013: и погнали нас опять по каким то квартирам,позаморачивали головы вконец :i07018: Мы ездили по каким то офистелям,мол нам должны были снять рабочие комнаты,т.е. мест для нас рабочих,на самом деле по факту,не было,до этого она получается наврала,ну ладно...в итоге корейцы что то опять порешали,поужинали мы и остались вообще ночевать у нашего босса.Цирк какой то... :i07052: наутро опять началось что вот вот,мы уезжаем,работа уже нас ждёт и так весь день.При этом она мне начала плести ,что босс неровно ко мне дышит и он кстати уже оставался со мной как клиент.А вечером он нас всех собрал и сказал ,что всех распускает восвояси,потому как облавы ,менты и он боится.А узбечка ,внимание,заверяла что у них крыша и менты и все безопасно :i07072: В итоге мы должны искать себе все таки нового работодателя,потому как менты везде,а работать надо,мы за этим и приехали.Моя приятельница,которая уже находилась дольше меня в Корее уже подустала и решила менять обратный билет и на следующий день ехать домой.А меня ждал другой сюрприз!Меня ждал отдельный разговор в виде предложения не работать больше а быть с боссом,якобы влюбился он и все дела.На мой вопрос о сумме компенсации мы сошлись на пяти тысячах долларах,которую он тем не менее сразу дать не в силах а по частям,три сначала ,потом две.На том и порешали и осталась я у босса.Но на этом дурдом не закончился.Через три дня мне нужно было отослать срочно 1550 долларов домой.Денег на руках у меня не было,так как я не успела ещё ничего заработать,была договоренность с моим ,типо новоиспеченным бойфрендом,что он вышлет мне деньги ,свои то есть отдаст,ну он же мол должен,обещал.И денег в принципе он мне никаких на руки по факту так и не давал,каждый день все отодвигалось на потом.В итоге он долго тянет и высылает на день позже 1200,вместо 1550,соответсвенно мне не хватает,на то что было необходимо.Я расстроенна и жалуюсь узбечке этой,она заверяет что на следующей недели мне вышлют ещё,а пока мне сделают шопинг,его деньги мои и я могу себе купить что хочу.Надо сказать,что кореец этот очень плохо владеет английским и все серьезные вопросы мы решал через эту даму,посколько та свободно говорит на корейском.Вообщем она допереводилась,потому как после этого шопинга в 400 долларов ,он решил,что я ему дорого обхожусь и его любовь стала проходить,но об этом мне никто не сообщал и все выяснилось позже от совершенно другого человека,хотя в первую очередь об этом должна была я знать.Хитрая узбечка молчала,потому как она действовала в интересах своего босса корейца.А он хотел выйти из ситуации так, чтобы было выгодно ему. Тем временем,она мне вешает лапшу ,что деньги мне скоро ещё вышлют и кормила меня завтраками постоянно.Но так как слухи не хорошие уже стали до меня доходить ,я решила собираться домой и попросила поменять мне билет,хотела забрать обещанную сумму и уехать,завершив с ним общение таким образом.На что кореец заявил ,что хочет на мне жениться и будет ждать моего следующего приезда к нему.Я честно недоумевала ,так как до меня доходила прямо противоположная информация и за день до отлёта на мой вопрос ,,где же мои деньги?с чем мне ехать домой?,,ведь дома меня ждёт ребенок,я приехала работать и две недели своего времени я провела с ним,ответ был,,,я тебе вышлю потом!!!мол я обещал три тысячи,,я ему в смысле три :i07025: речь шла о пяти минимум,мне твои три говорю вообще никуда не встали.Завязался спор,в ходе которого выяснилось ,что пять он вообще мне не мог пообещать,потому как он зарабатывает все шесть и боже какая жертва ,готов давать половину мне.,т.е. трешку.Внимание,со слов дамы переводчицы ,он миллионер и в принципе совершенно очевидно было ,что человек живёт далеко не на шесть тысяч долларов,но не суть.Дьявол в деталях,как говорится,а деталь в том,что все пазлы сложились воедино и стало очевидно,что можно забыть о том ,что кто то мне и что то обещал.Он начал звонить своей этой менеджерше и выяснять ,что она переводила,а надо сказать что её русский в принципе весьма коряв.На что она завила ,что я очень плохая девушка и её босс говорит,,зачем платить ,что платить ,мне уже ниче не надо,я с ней больше не хочу спать ,зачем я должен платить,,?Я у него спрашиваю ,что происходит,перевожу на английский её слова и спрашиваю ,,это правда,,?На что он лезет меня обнимать с криками ноу ноу,я русский не понимать и не знаю,что она говорить.Тут уже я окуела в конец,собрала свои вещи и стала искать срочно место,где я бы могла поработать ещё недели две до отьезда,потому как вернуться домой без денег не было никакого желания :i07018: :i07018: Ситуация стала критичной для меня и доверия уже не было ни к одной,ни к другому.По итогу Сабина вообще меня заблокировала,после того как я ей написала что, ,,я подарила вам своём время,отведённое для работы и почти бесплатно спала с твоим боссом,я могла бы больше заработать за этот период,если бы не связалась с вашей компанией,а так только по итогу потерянное время и потраченные нервы на вас,,.В свете вышеизложенного я крайне не рекомендую связываться с этим лживым человеком и вообще иметь с этой странной компанией какие либо дела.Она активно сейчас набирает девочек,через приложение КакаоТок,её ник там Mash,обещает гарант по пять человек и 80 тыс вон в час,в итоге получается что не 80,а 70 да и гаранта больше ,чем в три человека,я лично вообще в Корее не слышала.Вернее пообещать то его могут,но вот по факту будете ли вы его иметь большой вопрос.Дама совершенно не несёт никакой ответственности за свои слова,информация из ее уст меняется со скоростью света.Еще и подкладывает девочек под своего босса по всей видимости,таким образом делая ему приятно.Я впервые в жизни встретила человека,у которого такой талант засирать мозги.Номер по которому она работает 821029973690 и ещё второй её личный контакт 821028380904.Контак умника корейца 821047988898 Джин
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение Iriskiss »

Сори но вы сама лоханулись.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9377
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6839 раз
Поблагодарили: 9522 раза

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение Olalala »

Прививка отнаивности :D . Хорошо хоть без травм кончилось. Деньги утром-днём стулья, деньги днём-вечером стулья.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17314
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5947 раз
Поблагодарили: 9678 раз

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение Vasaby »

Ага,узнаю, парень с верхней фотки,у нас двор подметает.
Я ему обычно ассалом алейкум говорю.
Оказывается что он еще и в постели - гигант? Ммммм


Просто я не могу найти другой причны по которой можно трахаться с другим мужиком целую неделю даром,вместо основной работы,находясь в тридесятых ебенях. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elleonora
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июн 2015 15:33
8
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение Elleonora »

Автор, сколько вам лет?
Когда договариваетесь о 5 тысячах долларах, то они должны дежать перед вами!
Лол сплошной.
Таких людей как Имрана, в Корее можно раком до Луны составить. Никакой она не менеджер, а просто ловкая баба, желающая срубить немного бабла.
:D
I love dicks! Ня!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение Эльнора »

Да,моя ошибка,каюсь :i07005: но очень уж порядочно себя вёл,ничто не предвещало как говорится такого исхода. :i07025:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение Эльнора »

Elleonora писал(а):Автор, сколько вам лет?
Когда договариваетесь о 5 тысячах долларах, то они должны дежать перед вами!
Лол сплошной.
Таких людей как Имрана, в Корее можно раком до Луны составить. Никакой она не менеджер, а просто ловкая баба, желающая срубить немного бабла.
:D
В этой ситуации она в принципе ничего не получила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elleonora
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июн 2015 15:33
8
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение Elleonora »

Эльнора писал(а):В этой ситуации она в принципе ничего не получила.
Тогда тем более противно об этой мышиной возне читать :)
Какие-то боссы, узбечки, белиберда :evil:
Не влипай, пожалуйста, больше в такое и чаще думай головой.
I love dicks! Ня!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissLover
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 янв 2016 17:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение MissLover »

А вы новичок в этом бизнесе? Золотое правило эскорта - Деньги вперёд!!! И не важно один человек проводит с вами время или сотни!!! Если честно смешно читать эту историю ( никакого высокомерия с моей стороны), тему нужно было озаглавить так: острожно опасность, мозг иногда отказывается думать. Искренне сочувствую вам, если вы ещё наивный новичок... Цените своё время и берите деньги вперёд, каким бы честным человек не казался на первый взгляд.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение Эльнора »

Я думаю,что контакты этих людей,возможно будут полезны,тем девочкам,которые планируют свою работу в этой стране.Хотя бы за тем,чтобы не связываться с ними.По каким причинам я шла на уступки и не брала всю сумму денег сразу и почему все таки оставалась какое то время с человеком,это моё личное дело и совершенно не хотелось бы с посторонними людьми это обсуждать.И дело тут совершенно не в его половой гигантности,как предположили :D Мне лично совершенно не интересно это обсуждать с незнакомыми людьми,поэтому девочки не старайтесь пожалуйста,не надо поучать.Я в принципе конечно понимаю,что большинство отписавшихся здесь самые умные и никогда и ни за что не делают никаких ошибок в своей жизни,но мне по крайней мере не стыдно об этом написать,а тем кому не интересно или не надо,будет умнее пройти мимо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
nika05
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 апр 2016 23:24
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение nika05 »

Девочки, я не буду ее осуждать изначально попала на узбеков. В. Кореии гарант 3клиента. В массажке тактх денег не платят. Я не поспедник. Но если ты в корее. Напиши мне в личку. Могу поомочь
Я прощаю многих, но я никогда не забываю,
что было сказано и сделано. :i07006:
Все в этой жизни возвращается бумерангом, и ты свое получишь.
Не сомневайся :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissLover
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 янв 2016 17:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение MissLover »

Лично я не осуждаю автора, все мы не без греха;) контакты пригодятся девочкам на будущее, спасибо ей за это, не каждая может написать тут о недобросовестных менеджерах. А с кем она проводит время и за какие деньги, это сугубо ее дело. К менеджерам-негодяям это не относится никак. О халяве мечтают многие, а сутики дак вообще никогда не платят, на сколько я слышала, так что тут винить нужно только себя и делать выводы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
nika05
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 апр 2016 23:24
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение nika05 »

Я отработала 10дней на узбеков бесплатно. Ждала изнее завтро, в итоге ушла к другим. За эти дни меня успели продать другим менеджерам, провести тест драйв и проехать за 1день 800км.
Я прощаю многих, но я никогда не забываю,
что было сказано и сделано. :i07006:
Все в этой жизни возвращается бумерангом, и ты свое получишь.
Не сомневайся :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение LauraStar »

Это не автор лох. Это так сутенеры издеваются, пользуясь положением что ты далеко от дома, уже прилетела на край земли и тобой можно манипулировать. И таких много, а как девочки по 7 месяцев без ЗП работают в этой Азии?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ида
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2016 21:25
7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение Ида »

Автору можно молча посочувствовать, сама же раскаивается в наивности, и написала сюда, чтобы нам помочь) Я считаю, что раздел "Осторожно- опасность" - самый важный на этом форуме. И если здесь начать судить и оценивать поступки тех , кто пишет, то другие девушки, ставшие жертвами не из-за наивности, а по другим не зависящим от них причинам, могут побояться размещать здесь свои истории и информацию, которая может кому-то спасти здоровье и даже жизнь. Просто промолчат, испугавшись , что их не поймут, поднимут на смех или самих же во всем обвинят. И тогда форум не узнает о настоящей опасности, а этого допустить нельзя.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение Motivation1 »

:i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение Motivation1 »

:i07076:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение Motivation1 »

:i07035:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение Motivation1 »

:i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение Motivation1 »

добавляю вам ещё одного менеджера . Которая обещала одни условия а работы а по факту там не 100$ а 60 $ и эта персона сама работала по 30$ и откуда у неё прайс по 100. КВ не оказалось . И мы переехали , в другое место .
Отправлено: 10 мар 2016 13:51
От: alisaylor ( вот ник менеджера )
Получатель: Motivation1
привет)
я видела, что ты в корее сейчас работаешь,
я являюсь менеджером одного из офистелей на каннаме тоже и мы платим в час по 100..
если интересует, то может оставишь свой whats app и после своей работы сможешь перейти к нам:)[/quote][/quote]
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика