Кидалово в Южной Корее

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение Motivation1 »

Motivation1 писал(а):Всем привет , я добавлю историю к автору . Мы с ней познакомились ещё в Корее , я уже сменила до этого 6 босов и соотвественно 6 мест . Попала к этому менеджеру они были 7 мыми . Действительно , эта Имрана , она говорила 1 по факту происходит другое , я в турах гоняю уже 2 года . Опыт вроде есть . Но , когда ты смотришь в глаза человеку и человек говорит , да КВ есть , сегодня в отели завтра точно будет , самое удивителеное, что , она все время рядом , все время говорит что -то , ты не остаёшься одни . Мы так 2 дня прожили в разных и это только 1 ночь, в отели нам говорили завтра завтра завтра , вот уже вот уже моют квартиры . Я многое встречала в Кореи ситуаций, честно , но вот такое я не встречала . Имрана рассказывала разные истории , что она там подралась с девочками , что девочки украли деньги у неё . И теперь понятно почему украли и почему подрались она. Поскольку они обещают одно а по факту выходит другое , реально у них ничего нет , там тусят босы дешевых предложение 50-60-70 вон это массажки. Обещали нам сеул , но в Сеуле посадили боса , по словам Имрана , и теперь в поиске квартиры , и типа менты , облавы везде . И ты не просто живёшь в отели , ты спишь там 1 ночь а на утро ты с чемоданом и в офисе сидишь , ездишь якобы смотришь кВ с ними , то в чуфалкех покушать . И тебе все время говорят разную информацию настанешь Уточнять все и она туже все меняет и говорит , да да да , все будет он хороший он порядочный . Мне уже сложно лично было воспринимать такую ситуацию в адеквате , я просто сменила билет и улетела . Да, играют порядочных ,что все схвачено все будет хорошо . Ты реально не сразу соберёшься мыслями, что бы отреагировать на ситуацию и на слова . Девочке они реально при мне обещали сразу деньги на руки , и потом ещё когда когда она будет дома , он говорил да я пришлю, да люблю , хочу и другую лабуду все это было переведено этой имраной. А человек приехал только 3 день в Кореи. Они , по итогу поступили , как свинья с ней , интриги за спиной , это козёл жаловался всем вокругк на неё , а ей в лицо люблю хочу не уходи , она ещё тогда могла уйти , но я думаю , что она просто поверила им . А по факту вышло , что её сам же влюблённый козёл отвёз в другое место , ни привета ни ответа от него . Таких менеджеров как Имрана в Корее очень много , но , она всех привзошла , я реально в шоке от поступков Имрана , это свинство и не по-человечески, Бог ей судья . Мне жаль девочек которые приедут и будут синей или с ними работать , это просто жуткий вынос мозга . Я только дома поняла , что все слова лож и гон чистой воды . Когда мы там говорили , где кВ что присходит , они да да , все готовится едем кушать а по факту тишина . Караоки , покушать , какие то катание по Сеуле , типа смотрим квартиры и вот завтра заедем в кВ и будем рабатать. В Корее все друг друга перепродают , условия нормальные найти там это большая редкость . Эти уроды даже контролируют какая ты в сексе какой сервис , если плохой сервис, это вынос мозга в худшем это штраф . Тут на руспуси есть ещё ондна мадам , это полный аншлаг не верте ей , или имейте ещё 10 контактов к которым можно уйти , мы когда прилетели , за 2 дня сменили 4 боса , поскольку не понимали , что присходит , а эти менеджера тупа продают тебя тем кто больше даст . Нас встретил 1 чел , передал другому соотвественно сопровождающая информация была , передал 2 и втрой уже передал 3 который нам сказал типа вы должны спать со мной и моим братом тогда будете работать , мы уже 2 ночи кочуем в отели , мы этого 3 го посылаем , и попадаем , одной из помещицы которая на руспусис написала девочки могу дать контакт 100$ час и 50$ 30 минут , ну мы и поехали к ним , по факту встретил нас бос , был он в шоке от такого прайса , кВ небыло , были только массажки , он набрал девочеку русскую и они нам объяснили , что цен таких нет, есть 60-40$ и это массажки а там мадам , типа работала и за 30$ пусть не 3.14зд о таких ценах . Вообщем пишем этой мадам , а она тупа нам не отвечает . Ну мы списались с другими в этот же вечер и поехали в 4 место . И поверьте это все за 2 дня . Это реально жуткий вынос мозга Кореи . Там реально удивляешь почти всему . И сталкиваешься с такими ситуациями , что необходимо быстрое решение для них . Верить никому нельзя и доверять особенно , личный опыт .желаю всем искренно не попадать в так е ситуации . Да , Имрана она сама работает девочкой , и тупа говорит , что бос есть , места есть , по факту это уродское место ничего нет , и вынос мозга . Условия реально в Корее есть хорошие , это 90 вон есть и 100 вон есть девочки кто в день делать спокойно и по 500 тысяч вон . Средние условия это 80 вон в час , 1 контакт . Питание и проживание бесплатно . Хорошо можно в клубах караоки поднимать , но это на любителя и если вам надоело жить в квартире . Босов желательно на прямую искать , и менять их каждые 1 месяц если все ок то можно и 2 месяца сидеть . По работе они не особо напряжённые . Но самое удивлённое , там почему то поведённое сосатт без резины . На такое не видитесь сразу за копейки сосатт без резины , это плохой бос р плохие условия , типа развод сосесь без больше работы . Потолок в день это 5-7 все больше вы там выйдет в данной ситуации. А теперь прикиньте , девочки там работают по 40-60 вон сосут без резины и в день там по 10 Кл . Хз . Уш лучши 4-5 в день чем так по без резины но 10 в день . Для всех разные условия , и не везде есть гарант . Но, наличие Гаранта вам даёт то что в месяц вы в любом случае увозите 6200$ . Приналичие работы стабильной это 8000$ средне 4-5 в день по 80 вон . И 10000$ это должно быть порядка 5-7 Кл в день по 80 вон за час . На клубе там стандартно там минимум 250 вон а максимум 500 тысяч вон вот и считайте . Всем удачи ! Спорить и доказывать не хочу и не буду , у всех разные ситуации , все написаное для тех кто ещё планирует ехать в Корею .
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение Ника2017q »

:shock: на половине истории уснула :| Вы меня конечно простите но блин как такую хуемо***ну можно вообще было терпеть . :evil: :evil: :evil: аж читать противно что есть те кто на такое ведутся и те кто такое придумывает :shock: :o :o :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение Motivation1 »

Ника2017q писал(а)::shock: на половине истории уснула :| Вы меня конечно простите но блин как такую хуемо***ну можно вообще было терпеть . :evil: :evil: :evil: аж читать противно что есть те кто на такое ведутся и те кто такое придумывает :shock: :o :o :o

На каком моменте вы уснули ? И кто , что терпит ? Вы читайте внимательно . Придумать подобное не возможно и тут сказочниц нет , есть реальные люди , с реальным опытом , и этот опыт не самый лучший в нашей жизни . Тут очень мало тондо что вообще было на самом деле , только верхушки всей истори Корее . Люди писали говорили , но пока сам не поймёшь и не узнаешь это реальная жизнь в Корее для новичков которые в первые поехали в страну . Лично я сменила 8 мест за месяц , и не то потому что я не красивая , условия слишком плачевные для меня были . Из 8 мест было 2 хороших а остальное полное гадость . И если скучно вам читать и вы уснули , то зачем вы пишете кометный ? Это все написано для тех кто планирует ехать и с чем могут люди столкнутся . И уж поверьте , тут просто фактор человеческий играет , и реально жалко людей и время , может данный пост кому то поможет ! А вы спите и не читайте истории которые вам скучны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение Ника2017q »

Motivation1 писал(а):
Ника2017q писал(а)::shock: на половине истории уснула :| Вы меня конечно простите но блин как такую хуемо***ну можно вообще было терпеть . :evil: :evil: :evil: аж читать противно что есть те кто на такое ведутся и те кто такое придумывает :shock: :o :o :o

На каком моменте вы уснули ? И кто , что терпит ? Вы читайте внимательно . Придумать подобное не возможно и тут сказочниц нет , есть реальные люди , с реальным опытом , и этот опыт не самый лучший в нашей жизни . Тут очень мало тондо что вообще было на самом деле , только верхушки всей истори Корее . Люди писали говорили , но пока сам не поймёшь и не узнаешь это реальная жизнь в Корее для новичков которые в первые поехали в страну . Лично я сменила 8 мест за месяц , и не то потому что я не красивая , условия слишком плачевные для меня были . Из 8 мест было 2 хороших а остальное полное гадость . И если скучно вам читать и вы уснули , то зачем вы пишете кометный ? Это все написано для тех кто планирует ехать и с чем могут люди столкнутся . И уж поверьте , тут просто фактор человеческий играет , и реально жалко людей и время , может данный пост кому то поможет ! А вы спите и не читайте истории которые вам скучны.
Мой мозг не может понять уж простите как можно столько дней шататься и вестись на сказки завтра- послезавтра ... Ну ладно день -два ... :o В дискуссию вовлекаться не хочу но для меня это верх идиотизма прилететь и 2 недели заниматься не понятно чем без материальной подпитки ... сутенером становится :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение Motivation1 »

Ника2017q писал(а):
Motivation1 писал(а):
Ника2017q писал(а)::shock: на половине истории уснула :| Вы меня конечно простите но блин как такую хуемо***ну можно вообще было терпеть . :evil: :evil: :evil: аж читать противно что есть те кто на такое ведутся и те кто такое придумывает :shock: :o :o :o

На каком моменте вы уснули ? И кто , что терпит ? Вы читайте внимательно . Придумать подобное не возможно и тут сказочниц нет , есть реальные люди , с реальным опытом , и этот опыт не самый лучший в нашей жизни . Тут очень мало тондо что вообще было на самом деле , только верхушки всей истори Корее . Люди писали говорили , но пока сам не поймёшь и не узнаешь это реальная жизнь в Корее для новичков которые в первые поехали в страну . Лично я сменила 8 мест за месяц , и не то потому что я не красивая , условия слишком плачевные для меня были . Из 8 мест было 2 хороших а остальное полное гадость . И если скучно вам читать и вы уснули , то зачем вы пишете кометный ? Это все написано для тех кто планирует ехать и с чем могут люди столкнутся . И уж поверьте , тут просто фактор человеческий играет , и реально жалко людей и время , может данный пост кому то поможет ! А вы спите и не читайте истории которые вам скучны.
Мой мозг не может понять уж простите как можно столько дней шататься и вестись на сказки завтра- послезавтра ... Ну ладно день -два ... :o В дискуссию вовлекаться не хочу но для меня это верх идиотизма прилететь и 2 недели заниматься не понятно чем без материальной подпитки ... сутенером становится :shock:

Ни кто не где не шатался ! Касательно её там была договорённость любовь и материальная поддержка , так обещал этот сутер ей . Они жили у него дома. Человек в буквальном смысле говорил люблю хочу женится . А по факту вышло иное . Да , она новичек в теме , но это был не выбор . Что её жёстко обианули это обидно . Но , знаете как все говорилось убидетельно , любая бы повелась . Он дал на перевод деньг а вот с остальной суммой её просто кинули . Что касается меня , то я улетела чере 2 дня поскольку ч месяц была там . И жутко устала от таких качелей . Были ещё варианты . Но , Кореея это реально больные люди и менеджера такие же .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
nika05
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 апр 2016 23:24
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение nika05 »

Для новичков Корея самое то.
Просто нужно искать нормальных менеджеров.
Условия в Корее можно сказать отличные.
Аппарты хорошие. Живешь на всем готовом.
Прежде чем лететь туда нужно изначально все обгаваривать.
А не развесив уши ждать миллионы.
Потому что условия обещают сладкие.
Перед тем как я поехала мне миллионы по обещали потом оказалось 60000вон в час в караоке да еще и место тухлое.
Нужно путем методов проб и ошибок, общаться с девочками узнавать.
Перед тем как лететь в корею нужно изначально быть готовой к тому что там приветствуется мбр. Если вы на это не согласны соответственно работу вам давать не будут. С корейцамт нужно няньчиться как с детьми. Ну потерпеть можно. Когда в день стабильно 5-7клиентов уже работаешь по шаблону им много не нужно.
Ну когда прилетают звезды которые ложаться в позу звезды и говорят гостям ну что давай?
Как такой девочки будут давать работу?
Лично я рада что я нашла нормального менеджера.
Пусть мне платят 70000вон. Ну я довольна. Все таки это деньги. Когда много клиентов.
Если даже клиентов нет то выручает гарант у меня был он 210000вон в день. Если нет работы.ну такое было всего 2раза когда было по 2клиента. Разницу доплачивали. Мне главное отношения ну мой босс покупал таблетки, и ходил со мной в банки и обменники. Я чувствовала заботу и заинтересованность человека для сотрудничества со мной.
Поэтому пакую чемоданы и вперед.
Я лучше поеду в Корею чем в Эмираты.
К добавлению ко всему парочку добавлю своих "добрых менеджеров" сидят в ВК
ОЛИМ +821049778202

НАРГИЗ/ЖАсмин +821082000551
Девчоноу обманывают и швыряют.
Джулия мамасан предлагает одни условия по факту другие. У нее меня хлопнули все пропали. Появились только тогда когда отписалась.что менты ушли.
Ну у нее есть работа скйчас в понтэке и дэгу.
+821098511991
Есть еще одна работает с ними зовут Маша она с России работает сама ну стала мамасан. Сидит в вк и многих сайтах.номера нет ее ну остерегайтесь.
Отправляет к ним. Часто тусит в аэропорту Инчона и вербуют девок)
Найду номер добавлю.
Кто любит приключения и не забываемые ощущения можете обратиться)

И все таки я считаю для начала Корея идеальный вариант!!!!!!!
Я прощаю многих, но я никогда не забываю,
что было сказано и сделано. :i07006:
Все в этой жизни возвращается бумерангом, и ты свое получишь.
Не сомневайся :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Makva
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 май 2016 21:53
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение Makva »

Я в Корее всего неделю, никто не обманывает, за нос не водит, но работы нет....
Уже сидя в квартире здесь от нечего делать стала шерстить интернет в поисках инфы, повелась на обещание от 6000 дол в месяц.
Если бы прочитала это раньше, то не поехала бы :|
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение Vasaby »

Ида писал(а): Я считаю, что раздел "Осторожно- опасность" - самый важный на этом форуме. И если здесь начать судить и оценивать поступки тех , кто пишет, то другие девушки,могут побояться размещать здесь свои истории и информацию, которая может кому-то спасти здоровье и даже жизнь. И тогда форум не узнает о настоящей опасности, а этого допустить нельзя.
Совершенно верно. Прошу не критиковать тех кто попался на удочку сутенеров. Мы все совершаем ошибки.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение nelly2015 »

Я не понимать зачем ехать от сутенеров и тем более спать с ними. Если они начали заниматься этим делом, то они уже переступили грань дозволенного и психическая деформация на лицо. Тоже самое касается и людей употребляющих или распространяющих наркотики. Это первый сигнал: "Alarm"!!! Можно заработать денег где-то и поехать самостоятельно. Пусть первая поездка будет в ноль за пару дней. Зато можно подумать, узнать ситуацию и ко второй поездке подготовиться, чтобы отработать в плюс. Может не всегда у инди работы больше, чем у агентства, но 1) ситуация под контролем, 2) ответственность за свои действия, а не надежда на кого-то, 3) не надо отдавать сутенерам процент, зачастую 50%!!! Можно просто самостоятельно в два раза меньше поработать!!!! 4) спокойные нервы. Ехать от агентств без запасных денег на жилье и обратный билет? Может проще прыгнуть с высоты 207 метров, для начала? Если кого-то тянет на экстрим, то вкус к жизни вернется и мозг на место встанет. Может быть:) А если есть деньги на непредвиденные расходы, зачем ехать от агентства? :?:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elleonora
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июн 2015 15:33
8
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение Elleonora »

nika05 писал(а):Для новичков Корея самое то.
Просто нужно искать нормальных менеджеров.
Условия в Корее можно сказать отличные.
Аппарты хорошие. Живешь на всем готовом.
Прежде чем лететь туда нужно изначально все обгаваривать.
А не развесив уши ждать миллионы.
Потому что условия обещают сладкие.
Перед тем как я поехала мне миллионы по обещали потом оказалось 60000вон в час в караоке да еще и место тухлое.
Нужно путем методов проб и ошибок, общаться с девочками узнавать.
Перед тем как лететь в корею нужно изначально быть готовой к тому что там приветствуется мбр. Если вы на это не согласны соответственно работу вам давать не будут. С корейцамт нужно няньчиться как с детьми. Ну потерпеть можно. Когда в день стабильно 5-7клиентов уже работаешь по шаблону им много не нужно.
Ну когда прилетают звезды которые ложаться в позу звезды и говорят гостям ну что давай?
Как такой девочки будут давать работу?
Лично я рада что я нашла нормального менеджера.
Пусть мне платят 70000вон. Ну я довольна. Все таки это деньги. Когда много клиентов.
Если даже клиентов нет то выручает гарант у меня был он 210000вон в день. Если нет работы.ну такое было всего 2раза когда было по 2клиента. Разницу доплачивали. Мне главное отношения ну мой босс покупал таблетки, и ходил со мной в банки и обменники. Я чувствовала заботу и заинтересованность человека для сотрудничества со мной.
Поэтому пакую чемоданы и вперед.
Я лучше поеду в Корею чем в Эмираты.
К добавлению ко всему парочку добавлю своих "добрых менеджеров" сидят в ВК
ОЛИМ +821049778202

НАРГИЗ/ЖАсмин +821082000551
Девчоноу обманывают и швыряют.
Джулия мамасан предлагает одни условия по факту другие. У нее меня хлопнули все пропали. Появились только тогда когда отписалась.что менты ушли.
Ну у нее есть работа скйчас в понтэке и дэгу.
+821098511991
Есть еще одна работает с ними зовут Маша она с России работает сама ну стала мамасан. Сидит в вк и многих сайтах.номера нет ее ну остерегайтесь.
Отправляет к ним. Часто тусит в аэропорту Инчона и вербуют девок)
Найду номер добавлю.
Кто любит приключения и не забываемые ощущения можете обратиться)

И все таки я считаю для начала Корея идеальный вариант!!!!!!!
70.000 вон! Это 3400 рэ за час.
Нафига за эти грощи куда-то ехать?
У меня от этого жопа пригорает :shock: :o :D :o
В Корее уровень жизни выше, прайс на секс выше - зачем соглашаться на эти копейки?! Там можно и на 10 баксов - зато много клентов будет.
Норм прайс хотя бы 100.000 вон.
И корейцы будут платить, если вы сами не будете тащить в Корею своих подруг за 50.000 вон сосать.
На Уаннаме неально уже невозможно работать - куча девок тащит своих подруг на дешманские условия и рады 40 долларам.
Особый песец - это соглашаться на 30 мин за 30.000 вон.Это уже ниже некуда.
Деуки, не соглашайтесь работать по 30 мин. Вы сами портите работу. Балуете корейских мужиков и сутеров. И в слудеющий ваш приезд вам уже не 70.000 платить будут, а 60.000 предложат! :cry:
I love dicks! Ня!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
nika05
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 апр 2016 23:24
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение nika05 »

Езжайте в корею Индивидуалками) только готовьтесь к тому что не дремлит доблестная полиция. Сейчас даже в мелких городах идут рейды. У них цель перед олимпиадой выпрлводить как можно больше нелегалов.
За 30000вон таких цен не слышала.
И во вторых корейский брат не жадный и там понятие час все равно один контакт за 15-20 минут он готов и на выходе уже.
Без вложений и с кредитацикй это нормально работать для начинающих.
Ну цена от 60000вон и больше только не вариант что вы найдете нормальных менеджеров.
Я прощаю многих, но я никогда не забываю,
что было сказано и сделано. :i07006:
Все в этой жизни возвращается бумерангом, и ты свое получишь.
Не сомневайся :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
nika05
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 апр 2016 23:24
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение nika05 »

Можете работать за 100т вон но будет ли работа?
Знаю девочку поехала работать за 90000 во первых ели выбила свои деньги за неделю со слезами на глазах. Работа была 1-2.
Ушла в другое место за 70000 уехала довольная. Жаловалась что ей отдыха не давали.
Можно погнаться за длинным рублем, но не вариант что заработаешь.
Пока некоторые девушки из одной доброй страны работают нормальных цен уже не будет. Они везде все испортили.
Я прощаю многих, но я никогда не забываю,
что было сказано и сделано. :i07006:
Все в этой жизни возвращается бумерангом, и ты свое получишь.
Не сомневайся :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
dia25874
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 фев 2016 16:46
8

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение dia25874 »

nika05 писал(а):Можете работать за 100т вон но будет ли работа?
Знаю девочку поехала работать за 90000 во первых ели выбила свои деньги за неделю со слезами на глазах. Работа была 1-2.
Ушла в другое место за 70000 уехала довольная. Жаловалась что ей отдыха не давали.
Можно погнаться за длинным рублем, но не вариант что заработаешь.
Пока некоторые девушки из одной доброй страны работают нормальных цен уже не будет. Они везде все испортили.
Из какой доброй страны? :| :?:
Х*й положенный на мнение окружающих ведёт к счастью и спокойствию 8-) :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение Эльнора »

Час в Корее порядка 180 тыс вон из них половина на руки,это около 4500 на рубли.Причем расходники,жилье все бесплатно. За час один раз.Я бы не сказала,что плохой вариант для работы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
nika05
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 апр 2016 23:24
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение nika05 »

И то это один контакт. Клиента можно выпроводить и черещ 20минут.
Без вложений идеальный вариант.
И если ваш менеджер дружит с головой то вам не страшен и депорт.
Девочки если вы летите через подруги знакомую, знакомаЯ которая с той подругой у которой подруга заработала очень хорошо будьте готовы к тому что вас извиняюсь за вЫражение обманут......
КОРЕЯ СТРАНА ЧУДЕС....
И ЕСЛИ ВАШ МЕНЕДЖЕР ГОВОРИТ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. ДАЖЕ НЕ СТОИТ СВЯЗЫВАТЬСЯ.
ПЕРЕД ТЕМ КАК ЛЕТЕТЬ ЧИТАЙТЕ ХОТЯ БЫ ТУТ ИНФОРМАЦИЮ. А ТО НА ФОРУМЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ А ПОПАДАЕТЕ ВСЕ РАВНО НА УЗБЕКОВ.
Я прощаю многих, но я никогда не забываю,
что было сказано и сделано. :i07006:
Все в этой жизни возвращается бумерангом, и ты свое получишь.
Не сомневайся :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение Эльнора »

Вот уж точно,Корея страна чудес :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lusi555
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 фев 2016 13:36
8

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение Lusi555 »

В общем,добавлю и я свою историю....собирались с подругой в Гонконг,но там начались чистки. Решили полететь в ЮК. Босс-русскоговорящий кореец,но говорит с акцентом,зовут Тим-Тимати-Тимур. Встретил в аэропорту,добрый,вежливый,очень милый...привез в офистель. Меня поселили на 5 этаже,подругу на 7. Мы не могли видеться,не могли выходить на улицу,элементарно,в магазин! Обещали гарант-200.000вонн,плюс,с 4 гостя еще по 60 сверху. Денег мы своих не увидели ни разу

,просидели взаперти 8 дней и просто в ужасе оттуда свалили! Благо,подсказали нам,куда ехать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение Эльнора »

Вам не разрешали выходить на улицу? :i07025:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
nika05
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 апр 2016 23:24
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение nika05 »

Нормальные боссы кто действительно реален пл русски вообще не разговаривают. У них нет рекламы и попасть тяжело. Так как не всегда бывают места.
Прекращайте ездить на з.п, если в первый день как вы отработали и вам не дали денег валите оттуда. Если вы едите в корею имейте пару вариантов и в кармане хотябы 200$ в аэропорту их можно поменять на вонючки.
Случаи бывают разные.
Я прощаю многих, но я никогда не забываю,
что было сказано и сделано. :i07006:
Все в этой жизни возвращается бумерангом, и ты свое получишь.
Не сомневайся :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
nika05
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 апр 2016 23:24
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение nika05 »

С одной стороны уже даже помогать не охото, приехала девочка с подругой подругу вообще никто не звал в наглую завалились. Это пол беды менеджер сказал им подождать 2дня оплатил гостиницу дал 100тысяч на 2их на еду. Мало того покормил еще и сводил в сурермаркет они посиделт жо вечера и свалили, билеты он покупал через 3дня пишкт и говорят пусть он нас заберет мы в ульсане и денег у нас нет, куда мы ушли тут оплата 60вон плюм за жилье еще платят по 10вон т типо мы без резинки работаем в плане секса, от такого я вообще в шоке.
А чего вы тогда убегали? Это полный 3.14ц.

Помле таких случаев даже помогать не охото.
Причем на протчжение 10днец вынес мозга.
Ладно бы если я бы имела деньги за это так ведь это бесплатно еще.
Он денег не платит ну условия создает длч работы.
Поэтому с одной стороеы понимаю что многие не хотят делиться контактами если у многих были такие случаи.
Я прощаю многих, но я никогда не забываю,
что было сказано и сделано. :i07006:
Все в этой жизни возвращается бумерангом, и ты свое получишь.
Не сомневайся :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика