Кидалово в Южной Корее

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение kiki2016 »

:i07019:
nelly2015 писал(а):Я не понимать зачем ехать от сутенеров и тем более спать с ними. Если они начали заниматься этим делом, то они уже переступили грань дозволенного и психическая деформация на лицо. Тоже самое касается и людей употребляющих или распространяющих наркотики. Это первый сигнал: "Alarm"!!! Можно заработать денег где-то и поехать самостоятельно. Пусть первая поездка будет в ноль за пару дней. Зато можно подумать, узнать ситуацию и ко второй поездке подготовиться, чтобы отработать в плюс. Может не всегда у инди работы больше, чем у агентства, но 1) ситуация под контролем, 2) ответственность за свои действия, а не надежда на кого-то, 3) не надо отдавать сутенерам процент, зачастую 50%!!! Можно просто самостоятельно в два раза меньше поработать!!!! 4) спокойные нервы. Ехать от агентств без запасных денег на жилье и обратный билет? Может проще прыгнуть с высоты 207 метров, для начала? Если кого-то тянет на экстрим, то вкус к жизни вернется и мозг на место встанет. Может быть:) А если есть деньги на непредвиденные расходы, зачем ехать от агентства? :?:
Lusi555
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 фев 2016 13:36
8

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение Lusi555 »

Эльнора писал(а):Вам не разрешали выходить на улицу? :i07025:
На улицу нельзя было выходить самостоятельно,не до работы,не после...мы то впервые вылетели на работу в чужую страну,они запугали полицией. За 8 дней 2 раза выгуливали нас(в буквальном смысле),не отходили ни на шаг. Ну а когда уже у нас был хороший вариант покинуть этот офистель,мы,на свой страх и риск,свалили! Как выяснилось позже,полиция вообще не останавливает европейцев,уж тем более,не требует отчёта,с какой целью прилетели! Сейчас я работаю на офисе,у нормального босяка,деньги ежедневно после работы,а подруга в Инчоне,в караоке. Ей там нравится больше. Осталось две недели пребывания в этой стране. Но для себя я решила однозначно: в Азию больше ни ногой! Не моё!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение kashtanka »

Lusi555 писал(а):
Эльнора писал(а):Вам не разрешали выходить на улицу? :i07025:
На улицу нельзя было выходить самостоятельно,не до работы,не после...мы то впервые вылетели на работу в чужую страну,они запугали полицией. За 8 дней 2 раза выгуливали нас(в буквальном смысле),не отходили ни на шаг. Ну а когда уже у нас был хороший вариант покинуть этот офистель,мы,на свой страх и риск,свалили! Как выяснилось позже,полиция вообще не останавливает европейцев,уж тем более,не требует отчёта,с какой целью прилетели! Сейчас я работаю на офисе,у нормального босяка,деньги ежедневно после работы,а подруга в Инчоне,в караоке. Ей там нравится больше. Осталось две недели пребывания в этой стране. Но для себя я решила однозначно: в Азию больше ни ногой! Не моё!
Хе-хе, ну и сутенёры пошли, прям выгуливают!!!! Как когда-то советских туристов за кордоном, чтоб не сбежали! Плохой признак. К нормальному работодателю очередь из желающих, а тут прям рабовладельческий строй.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение Эльнора »

Lusi555 писал(а):
Эльнора писал(а):Вам не разрешали выходить на улицу? :i07025:
На улицу нельзя было выходить самостоятельно,не до работы,не после...мы то впервые вылетели на работу в чужую страну,они запугали полицией. За 8 дней 2 раза выгуливали нас(в буквальном смысле),не отходили ни на шаг. Ну а когда уже у нас был хороший вариант покинуть этот офистель,мы,на свой страх и риск,свалили! Как выяснилось позже,полиция вообще не останавливает европейцев,уж тем более,не требует отчёта,с какой целью прилетели! Сейчас я работаю на офисе,у нормального босяка,деньги ежедневно после работы,а подруга в Инчоне,в караоке. Ей там нравится больше. Осталось две недели пребывания в этой стране. Но для себя я решила однозначно: в Азию больше ни ногой! Не моё!
.
Вот гады,ишь чего выдумали,выходить на улицу нельзя.Небось девки от них сбегают и они спецом вас держали,чтобы вы не сбежали тоже :i07052: это же рабство какое то :i07058:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lusi555
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 фев 2016 13:36
8

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение Lusi555 »

Я знаю еще одного "русского корейца",Игорь зовут. Работает он без лишних сюсюканий,в отличае от ТИИМУРА,который с первой смс чуть ли не в десна целуется. Игорь на офистеле платит мало,там разницы нет-30 мин,или час! Контакт-40 вонючек. Но,по крайней мере,он не лжец и не обещает золотых гор! Этот же мудак продает девочек разным "боссам",а сам в сторону. Вот буквально вчера познакомилась с девочкой,которую по той же схеме,как и нас,тимур продал казашке(о ней уже в этой теме упоминалось). Только она отпахала 2 недели! Короче....просто надо остерегаться этого сраного мудака!! И,как правильно тут написали,с русскоговорящими менеджерами лучше вообще дел не иметь!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Милиса
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2016 03:48
7

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение Милиса »

nika05 писал(а):Девочки, я не буду ее осуждать изначально попала на узбеков. В. Кореии гарант 3клиента. В массажке тактх денег не платят. Я не поспедник. Но если ты в корее. Напиши мне в личку. Могу поомочь
Ника привет! Нахожусь в кореи. Ужасные условия. Слушай как и что у тебя ?? Читала твою переписку ты готова помочь всем.... Ну очень нужна помощь.... Я в отчаяние ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 май 2016 19:37
7

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение Irinka »

Привет. Вот их контакты:
+82 10-5592-1191 Дмитрий
+82 10-2081-5556 Босс
Добавлю:
- по приезду вас будут бесплатно трахать и выбирать разные корейские боссы;
- далее вас заставят за 40 или 60 вон сосать грязные члены без презика;
- вас заставят работать в месячные или оштрафут за каждый пропущенный день;
- этому Дмитрию они платят 60тыс. руб. за вас и эти деньги высчитают из ваших денег;
- все девушки, приехавшие от этого урода автоматом попадают на тариф 60 Вон;
- они покупаю сразу обратный билет, который потом меняют за ваш счет, вы опять попадаете на деньги;
- если вы заболеете, то вас все равно заставят работать, или оштрафуют;
- на своих сайтах они пишут, что за 40 Вон вас можно и без презика, и в рот и в попу... как угодно(((
- клиенты у них нищие, чаевых нет, но свои полчаса или час будут отсиживать до последней секунды, засовывая вам свои грязные пальцы в попу, а по том в рот(((
((( могу продолжить этот список, но меня честно уже тянет вырвать(((
ХУЖЕ МЕСТА Я НЕ ВИДЕЛА(((
Видеть легко. Трудно предвидеть. (Бенджамин Франклин)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Кидалово в Южной Корее

Сообщение ddcompanion »

nelly2015 писал(а):Я не понимать зачем ехать от сутенеров и тем более спать с ними. Если они начали заниматься этим делом, то они уже переступили грань дозволенного и психическая деформация на лицо. Тоже самое касается и людей употребляющих или распространяющих наркотики. Это первый сигнал: "Alarm"!!! Можно заработать денег где-то и поехать самостоятельно. Пусть первая поездка будет в ноль за пару дней. Зато можно подумать, узнать ситуацию и ко второй поездке подготовиться, чтобы отработать в плюс. Может не всегда у инди работы больше, чем у агентства, но 1) ситуация под контролем, 2) ответственность за свои действия, а не надежда на кого-то, 3) не надо отдавать сутенерам процент, зачастую 50%!!! Можно просто самостоятельно в два раза меньше поработать!!!! 4) спокойные нервы. Ехать от агентств без запасных денег на жилье и обратный билет? Может проще прыгнуть с высоты 207 метров, для начала? Если кого-то тянет на экстрим, то вкус к жизни вернется и мозг на место встанет. Может быть:) А если есть деньги на непредвиденные расходы, зачем ехать от агентства? :?:
100% поддерживаю... Нехрен спать с сутенерами.
Во-первых, это непрофессионально.
Во-вторых, это дежурная нехорошая разводка "по-любви",смысл которой дать вам как можно меньше бабла, а желательно вообще не давать.
В-третьих, не расстраивайтесь. Ну получили опыт... теперь Вы знаете, как не нужно делать:)
Вообще, старайтесь ездить только к проверенным агентам. ТЕМ БОЛЕЕ ПЕРВЫЙ РАЗ!!!!
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика