Предупреждение тем, кто работает на выезд в Питере

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Предупреждение тем, кто работает на выезд в Питере

Сообщение Inara »

Это похоже на психологическое расстройство. Что-то вроде клептомани.
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Предупреждение тем, кто работает на выезд в Питере

Сообщение Поросятко »

Inara писал(а):Это похоже на психологическое расстройство. Что-то вроде клептомани.
Мне тоже так кажется. Это явно не простая жадность.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Предупреждение тем, кто работает на выезд в Питере

Сообщение Luna »

Девушки, ржу с себя! Читала ведь эту тему! И попалась! Это точно он по описанию. Звонил вчера с номера +7(952)2631724, представился Роберто. Администратору в отеле сказал, что он из Голландии, мне - что из Австрии. Позвонил поздно, в 23ч, я вначале хотела отказаться, но потом вспомнила недавно прочитанный тут совет: "Не отказываться от работы, чтоб она не отказывалась от тебя".

Итак, о сабже: Типа только что прилетел по работе, остановился с коллегами в "большом" отеле, а для нашей встречи он подыщет мини-отель. 500$ на два часа. На мне он жаждал лицезреть чулки, пояс и шпильки. Перезвонил, нашел отельчик на Гончарной. Приехала. Стрёмный отель. Тут он выходит из арки. Заходим в отель. Беднененько, но чистенько. Я говорю, что странное место. Он лепит отмазки, что больше ничего не нашёл. Прошу деньги, говорит отдам после того, как я надену чулки. Ок, ухожу в ванную, дверь не закрываю, продолжаю болтать с ним, ему начинает кто-то звонить... Блаблабла... Спрашивает про заключение контракта с ним на долгосрочные отношения, отвечаю, что после того, как он вернётся из Австрии мы можем вернуться к этой теме. Выхожу. У него глазки блестят, сразу подсаживается ко мне на диван. Я требую доллары, он протягивает в конверте, достаёт, отдаёт мне, я пересчитываю, собираюсь убирать их, он выхватывает, восклицает: Что ты их не проверяешь ? Я в ступоре, купюры явно настоящие, он подносит их к свету... Я их забираю у него, он отдаёт мне, а потом снова выхватывает под другим предлогом, я опять забираю. Тут стучат в дверь, администратор, он выхватывает конверт из моих пальчиков и мчится к двери. Она что-то ему говорит, я не слышу, он уходит. Сижу такая красивая на шпильках в поясе и белье на диване, звоню уроду, телефон выключен. До меня ещё не приходит осознание... И тут ко мне в номер врывается совершенно другой мужик. Мне стало страшно. Требует мой паспорт или права. Беру себя в руки, беру в руки айфон, спокойно отвечаю, типа, нет их с собой. Мол, а Вы кто такой ? Говорит, что управляющий. И сабж не заплатил за номер. Сбежал. Оплата за номер 5 тысяч за сутки. Тут мне звонит потный, лепит про заблокированную карту, с управляющим общаться не хочет и снова выключает телефон. Отвечаю, что не мои проблемы, почему не взяли деньги у толстяка сразу, не проверили документы, сейчас оденусь и ухожу. Управляющий кивнул, спросил, а что я вообще здесь делаю. Заявляю, что у меня планировалось романтическое свидание. Этот мужик аж загыгыкал от удивления.

Выхожу из отеля, пишу толстому : "Ну ты и ...уйло !!"

Уже в машине перезванивает мне, говорит про то, что всё компенсирует мне и прочую чушь. В тот момент уже до меня допёрло, кто он такой, и я с ним даже заочно знакома по этому форуму)) Фух, легко отделалась!) Девушки, будьте внимательны! Он на вид среднего роста, пузан, от него действительно несёт потом, лысоват, лицо даже располагает к себе.

Выходит, что он перешёл на новый уровень - в конце встречи (ну когда он сбежит после секса) мне б ещё пришлось и за отель заплатить.
The World Is Yours
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Предупреждение тем, кто работает на выезд в Питере

Сообщение Tytysya »

Ну хоть не чпокнул :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
misspriz
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2014 18:41
9
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Предупреждение тем, кто работает на выезд в Питере

Сообщение misspriz »

Luna писал(а):Девушки, ржу с себя! Читала ведь эту тему! И попалась! Это точно он по описанию. Звонил вчера с номера +7(952)2631724, представился Роберто. Администратору в отеле сказал, что он из Голландии, мне - что из Австрии. Позвонил поздно, в 23ч, я вначале хотела отказаться, но потом вспомнила недавно прочитанный тут совет: "Не отказываться от работы, чтоб она не отказывалась от тебя".

Итак, о сабже: Типа только что прилетел по работе, остановился с коллегами в "большом" отеле, а для нашей встречи он подыщет мини-отель. 500$ на два часа. На мне он жаждал лицезреть чулки, пояс и шпильки. Перезвонил, нашел отельчик на Гончарной. Приехала. Стрёмный отель. Тут он выходит из арки. Заходим в отель. Беднененько, но чистенько. Я говорю, что странное место. Он лепит отмазки, что больше ничего не нашёл. Прошу деньги, говорит отдам после того, как я надену чулки. Ок, ухожу в ванную, дверь не закрываю, продолжаю болтать с ним, ему начинает кто-то звонить... Блаблабла... Спрашивает про заключение контракта с ним на долгосрочные отношения, отвечаю, что после того, как он вернётся из Австрии мы можем вернуться к этой теме. Выхожу. У него глазки блестят, сразу подсаживается ко мне на диван. Я требую доллары, он протягивает в конверте, достаёт, отдаёт мне, я пересчитываю, собираюсь убирать их, он выхватывает, восклицает: Что ты их не проверяешь ? Я в ступоре, купюры явно настоящие, он подносит их к свету... Я их забираю у него, он отдаёт мне, а потом снова выхватывает под другим предлогом, я опять забираю. Тут стучат в дверь, администратор, он выхватывает конверт из моих пальчиков и мчится к двери. Она что-то ему говорит, я не слышу, он уходит. Сижу такая красивая на шпильках в поясе и белье на диване, звоню уроду, телефон выключен. До меня ещё не приходит осознание... И тут ко мне в номер врывается совершенно другой мужик. Мне стало страшно. Требует мой паспорт или права. Беру себя в руки, беру в руки айфон, спокойно отвечаю, типа, нет их с собой. Мол, а Вы кто такой ? Говорит, что управляющий. И сабж не заплатил за номер. Сбежал. Оплата за номер 5 тысяч за сутки. Тут мне звонит потный, лепит про заблокированную карту, с управляющим общаться не хочет и снова выключает телефон. Отвечаю, что не мои проблемы, почему не взяли деньги у толстяка сразу, не проверили документы, сейчас оденусь и ухожу. Управляющий кивнул, спросил, а что я вообще здесь делаю. Заявляю, что у меня планировалось романтическое свидание. Этот мужик аж загыгыкал от удивления.

Выхожу из отеля, пишу толстому : "Ну ты и ...уйло !!"

Уже в машине перезванивает мне, говорит про то, что всё компенсирует мне и прочую чушь. В тот момент уже до меня допёрло, кто он такой, и я с ним даже заочно знакома по этому форуму)) Фух, легко отделалась!) Девушки, будьте внимательны! Он на вид среднего роста, пузан, от него действительно несёт потом, лысоват, лицо даже располагает к себе.

Выходит, что он перешёл на новый уровень - в конце встречи (ну когда он сбежит после секса) мне б ещё пришлось и за отель заплатить.
реально йухло бля!!!! :evil: он наверное еще фут фтеишист что ли?чулки,каблучки,они повернуты во всех смыслах.видать убежал и дрочил от эмоций за углом. мля,Питер,давайте уже его проучите как-нибудь!! :x :i07040: :i07040: :i07040: :i07040: :i07040: :i07040: :i07040: :i07040: :i07040:
18 лет это не возраст-это диагноз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
misspriz
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2014 18:41
9
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Предупреждение тем, кто работает на выезд в Питере

Сообщение misspriz »

Luna писал(а):Девушки, ржу с себя! Читала ведь эту тему! И попалась! Это точно он по описанию. Звонил вчера с номера +7(952)2631724, представился Роберто. Администратору в отеле сказал, что он из Голландии, мне - что из Австрии. Позвонил поздно, в 23ч, я вначале хотела отказаться, но потом вспомнила недавно прочитанный тут совет: "Не отказываться от работы, чтоб она не отказывалась от тебя".

Итак, о сабже: Типа только что прилетел по работе, остановился с коллегами в "большом" отеле, а для нашей встречи он подыщет мини-отель. 500$ на два часа. На мне он жаждал лицезреть чулки, пояс и шпильки. Перезвонил, нашел отельчик на Гончарной. Приехала. Стрёмный отель. Тут он выходит из арки. Заходим в отель. Беднененько, но чистенько. Я говорю, что странное место. Он лепит отмазки, что больше ничего не нашёл. Прошу деньги, говорит отдам после того, как я надену чулки. Ок, ухожу в ванную, дверь не закрываю, продолжаю болтать с ним, ему начинает кто-то звонить... Блаблабла... Спрашивает про заключение контракта с ним на долгосрочные отношения, отвечаю, что после того, как он вернётся из Австрии мы можем вернуться к этой теме. Выхожу. У него глазки блестят, сразу подсаживается ко мне на диван. Я требую доллары, он протягивает в конверте, достаёт, отдаёт мне, я пересчитываю, собираюсь убирать их, он выхватывает, восклицает: Что ты их не проверяешь ? Я в ступоре, купюры явно настоящие, он подносит их к свету... Я их забираю у него, он отдаёт мне, а потом снова выхватывает под другим предлогом, я опять забираю. Тут стучат в дверь, администратор, он выхватывает конверт из моих пальчиков и мчится к двери. Она что-то ему говорит, я не слышу, он уходит. Сижу такая красивая на шпильках в поясе и белье на диване, звоню уроду, телефон выключен. До меня ещё не приходит осознание... И тут ко мне в номер врывается совершенно другой мужик. Мне стало страшно. Требует мой паспорт или права. Беру себя в руки, беру в руки айфон, спокойно отвечаю, типа, нет их с собой. Мол, а Вы кто такой ? Говорит, что управляющий. И сабж не заплатил за номер. Сбежал. Оплата за номер 5 тысяч за сутки. Тут мне звонит потный, лепит про заблокированную карту, с управляющим общаться не хочет и снова выключает телефон. Отвечаю, что не мои проблемы, почему не взяли деньги у толстяка сразу, не проверили документы, сейчас оденусь и ухожу. Управляющий кивнул, спросил, а что я вообще здесь делаю. Заявляю, что у меня планировалось романтическое свидание. Этот мужик аж загыгыкал от удивления.

Выхожу из отеля, пишу толстому : "Ну ты и ...уйло !!"

Уже в машине перезванивает мне, говорит про то, что всё компенсирует мне и прочую чушь. В тот момент уже до меня допёрло, кто он такой, и я с ним даже заочно знакома по этому форуму)) Фух, легко отделалась!) Девушки, будьте внимательны! Он на вид среднего роста, пузан, от него действительно несёт потом, лысоват, лицо даже располагает к себе.

Выходит, что он перешёл на новый уровень - в конце встречи (ну когда он сбежит после секса) мне б ещё пришлось и за отель заплатить.
на фотки,что тут размещены,он хоть как-то похож?
18 лет это не возраст-это диагноз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Предупреждение тем, кто работает на выезд в Питере

Сообщение Luna »

Я не вижу фотографий, вКонтакте страница его удалена. Девушка выше выставила фото мужчины, с вопросом, это ли он - нет, не он.

Рост у него 176-178, толстый, был одет в светлые брюки и безразмерную черную футболку на пузе) Лысоват, с редкими седыми и светлыми волосинками на жадной голове. Кожа светлая. В глазки заглядывает, улыбается. Лицо круглое. Возраст лет 50. Может чуть меньше. Говорит очень хорошо по-русски, но акцент ощутим. Ну и знаменитый запах пота.

Очень жалею, что не сфотографировала его(
The World Is Yours
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Предупреждение тем, кто работает на выезд в Питере

Сообщение SirenaVip »

Вот м*дак ... Надо было взять деньги и бежать :D . А он как вас нашёл- по рекламе или через Мамбу? Надо бы его проучить)))
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Предупреждение тем, кто работает на выезд в Питере

Сообщение Luna »

SirenaVip писал(а):Вот м*дак ... Надо было взять деньги и бежать :D . А он как вас нашёл- по рекламе или через Мамбу? Надо бы его проучить)))
Хорошая идея: взять деньги и бежать, но я была в нижнем белье и на шпильках. Это вонючка взял и сбежал. :D

На Мамбе он меня нашёл, но несколько дней назад, видимо. Не могу идентифицировать его там среди тех, кому давала свой номер. А всем же не буду писать сообщения : "Это ты тот самый ..уйло ?" :D
The World Is Yours
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Маяви
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 июн 2016 07:04
7

Re: Предупреждение тем, кто работает на выезд в Питере

Сообщение Маяви »

Девочки. На той неделе собирались его проучить. Приехал на встречу к нему чувак. Боксер. Чтоб в нос ему дать. Так этот мудак свалил из рума непонятно как. Администратор не видела даже чтоб он выходил. Видимо почувствовал неладное и убежал.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Предупреждение тем, кто работает на выезд в Питере

Сообщение kashtanka »

Я так сразу представила, как это толстое создание через окно выпрыгивает и у..бывает дворами.
В Питере некоторые отели на первых этажах располагаются.
И решеток там нет на окнах.
Так что либо прыгнуть в окно, либо лежать в травме.
Козел! :x
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Предупреждение тем, кто работает на выезд в Питере

Сообщение Luna »

Маяви писал(а):Девочки. На той неделе собирались его проучить. Приехал на встречу к нему чувак. Боксер. Чтоб в нос ему дать. Так этот мудак свалил из рума непонятно как. Администратор не видела даже чтоб он выходил. Видимо почувствовал неладное и убежал.
Вот же везучий вонючка ! :i07007:
The World Is Yours
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Предупреждение тем, кто работает на выезд в Питере

Сообщение kashtanka »

Маяви писал(а):Девочки. На той неделе собирались его проучить. Приехал на встречу к нему чувак. Боксер. Чтоб в нос ему дать. Так этот мудак свалил из рума непонятно как. Администратор не видела даже чтоб он выходил. Видимо почувствовал неладное и убежал.
На той неделе....
Так это мудло еще и каждую неделю так развлекается???
А может, и чаще...
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Маяви
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 июн 2016 07:04
7

Re: Предупреждение тем, кто работает на выезд в Питере

Сообщение Маяви »

Он походу так каждый день развлекается. Схема кстати теперь такая - девочку просит не он, а его знакомый. Типа у друга день рождения приедь к нему. Схема это или нет непонятно. Но знаю 2 таких случая. И в первом и втором случае девочку для мудака просили другие клиенты девочек, с которыми девочки встречались и они платили денег. Может они и сами не знают толком такого своего друга обманщика, может у них дела рабочие. Хз. Может и сами эти клиенты скоро дадут ему дюлей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Предупреждение тем, кто работает на выезд в Питере

Сообщение Luna »

Опять мне этот толстый утырок звонил в прошлую субботу с другого номера +7 (950) 000-81-05 .

Видимо, решил завершить начатое :lol:
The World Is Yours
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Предупреждение тем, кто работает на выезд в Питере

Сообщение kiss69me »

Luna писал(а):Опять мне этот толстый утырок звонил в прошлую субботу с другого номера +7 (950) 000-81-05 .

Видимо, решил завершить начатое :lol:
офигеть . и мне в воскресенье звонил с этого номера, причем назвал меня по имени с МАмбы . представился Марком. А я на мамбе телефон свой подряд на право и налево не раздаю. Это очень хорошо постараться и правильно писать надо и договориться о чем-то, чтобы я дала. Видимо он уже профи. Отшила его, т.к. попросила написать на мамбе, а тот лепит, что у него уже нет анкеты. Я таких отшиваю. звонить надо когда ДОГОВОРИЛИСЬ сука. а не через год. А тут оказалось это наш персонаж. Ну и кондом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Предупреждение тем, кто работает на выезд в Питере

Сообщение Luna »

kiss69me писал(а):
Luna писал(а):Опять мне этот толстый утырок звонил в прошлую субботу с другого номера <a href="tel:+7 (950) 000-81-05">+7 (950) 000-81-05</a> .

Видимо, решил завершить начатое :lol:
офигеть . и мне в воскресенье звонил с этого номера, причем назвал меня по имени с МАмбы . представился Марком. А я на мамбе телефон свой подряд на право и налево не раздаю. Это очень хорошо постараться и правильно писать надо и договориться о чем-то, чтобы я дала. Видимо он уже профи. Отшила его, т.к. попросила написать на мамбе, а тот лепит, что у него уже нет анкеты. Я таких отшиваю. звонить надо когда ДОГОВОРИЛИСЬ сука. а не через год. А тут оказалось это наш персонаж. Ну и кондом.
Воот, я тоже свой номер мало кому оставляю, но так и не смогла его вычислить. Тоже говорил, что удалил свою анкету. Я попросила фото его мне послать, отказался урод. :D
The World Is Yours
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Предупреждение тем, кто работает на выезд в Питере

Сообщение kiss69me »

Luna писал(а):
kiss69me писал(а):
Luna писал(а):Опять мне этот толстый утырок звонил в прошлую субботу с другого номера <a href="tel:+7 (950) 000-81-05">+7 (950) 000-81-05</a> .

Видимо, решил завершить начатое :lol:
офигеть . и мне в воскресенье звонил с этого номера, причем назвал меня по имени с МАмбы . представился Марком. А я на мамбе телефон свой подряд на право и налево не раздаю. Это очень хорошо постараться и правильно писать надо и договориться о чем-то, чтобы я дала. Видимо он уже профи. Отшила его, т.к. попросила написать на мамбе, а тот лепит, что у него уже нет анкеты. Я таких отшиваю. звонить надо когда ДОГОВОРИЛИСЬ сука. а не через год. А тут оказалось это наш персонаж. Ну и кондом.
Воот, я тоже свой номер мало кому оставляю, но так и не смогла его вычислить. Тоже говорил, что удалил свою анкету. Я попросила фото его мне послать, отказался урод. :D
мне еще звонил месяц на назад на мою свеженькую анкету на досе человек с хорошим русским, но с заметным европейским акцентом, фото выслать - отказался наотрез со словами примерно следующего содержания? если хочешь нормальные деньги зарабатывать - фото просить ты не должна. Подозреваю, что это был ОН ЖЕ.
может наши анкеты все и телефоны лежат на каком-нить закрытом разделе форума, где ходоки нас обсуждают? на форуме секстолк они часто на девочек с рд находят мамбовские анкеты.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Предупреждение тем, кто работает на выезд в Питере

Сообщение Luna »

kiss69me писал(а):
мне еще звонил месяц на назад на мою свеженькую анкету на досе человек с хорошим русским, но с заметным европейским акцентом, фото выслать - отказался наотрез со словами примерно следующего содержания? если хочешь нормальные деньги зарабатывать - фото просить ты не должна. Подозреваю, что это был ОН ЖЕ.
может наши анкеты все и телефоны лежат на каком-нить закрытом разделе форума, где ходоки нас обсуждают? на форуме секстолк они часто на девочек с рд находят мамбовские анкеты.
Точно был он. Знаешь форум Амур ? Там ходоки девушек обсуждают по Спб и не только. Введи в гугле "амур форум секс" , вылетит первой строчкой, почитай, может ты там есть. Они и с мамбы девушек обсуждают, и с досуга, и салоны... И ахтунг у них там есть. :lol:
Меня там в обсуждениях нет, ттт. Так вот они выкладывают всю информацию по девушкам, телефоны, номера анкет и фото. Но и ценник там обсуждаемый в основном низкий, нищеброды-с. Просветись, мне нравится читать "ахтунг" и ржать :lol:
The World Is Yours
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Предупреждение тем, кто работает на выезд в Питере

Сообщение kiss69me »

ну да я про него и говорила. Еще форум sextalk . я как почитаю их там - сразу настроение ниже плинтуса. а как наш форум почитаю - поднимается :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика