Неадекват Стамбул

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
qwerty
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 фев 2014 22:23
10
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Неадекват Стамбул

Сообщение qwerty »

Девочки,искала тур на неделю,наткнулась на обьявление и написала.Обьявление не содержало ни условий,ни места работы,просто пару слов,бла бла,приглашаем в краткосрочные туры 70/30.окей,решила я узнать что почем,мне ответили что туры в Стамбул.Я вполне вежливо написала,что там сейчас с работой не особо то и хорошо и этот вариант я не рассматриваю,в ответном письме пришла гневная тирада,чтоб я не щелкала лицом и не отвлекала таких важных людей от Делов насущных)дословно:Чего же Вы тогда пишите на наше объявление о турах в Стамбул?? Читайте внимательно и пишите только туда, куда хотите поехать. Не тратьте ни сое не наше время.Естественно,промолчать я не могла,так как к чему такой ответ,пишите корректней объявления.указывайте тогда страну и город,чтоб время ваше бесценное не тратили девочки.и тут остапа понесло....см вложение ) девочки,сто раз подумайте чем ехать от не провереных менеджеров.если она изначально так общается "выкупить за энную сумму","вербуют девушек",что же там, Боже, за работа,когда к вам как к мясу относятся!вообщем берегите себя!Предлагаю занести в ЧС
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Неадекват Стамбул

Сообщение LauraStar »

так они и проверенные выдают по приезду, тут уже как повезет. Спасибо что поделились. Занесите Еву в -"осторожно". :roll:
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Коткотик
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 дек 2015 13:59
8
Поблагодарили: 6 раз

Re: Неадекват Стамбул

Сообщение Коткотик »

Была похожая ситуация, менеджер связал меня с хозяйкой клуба , она спросила сколько я хочу заработать? Ну я написала как у них в рекламе сумма заманушная написана :i07024: в ответ она мне пожелала удачи и прислала фото своей НОГИ :D :lol: ахахаха сумасшедшая какая-то :i07020: :i07013:
А я денюжки люблю... я их вместе соберу,
Вдоль по линии прибоя за собою уведу
:i07115:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MarinaFoxy
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 янв 2016 11:27
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Неадекват Стамбул

Сообщение MarinaFoxy »

Если работодатель грубо общается уже на этапе поиска работы, то нужно бежать от него.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Неадекват Стамбул

Сообщение kiki2016 »

qwerty писал(а):Девочки,искала тур на неделю,наткнулась на обьявление и написала.Обьявление не содержало ни условий,ни места работы,просто пару слов,бла бла,приглашаем в краткосрочные туры 70/30.окей,решила я узнать что почем,мне ответили что туры в Стамбул.Я вполне вежливо написала,что там сейчас с работой не особо то и хорошо и этот вариант я не рассматриваю,в ответном письме пришла гневная тирада,чтоб я не щелкала лицом и не отвлекала таких важных людей от Делов насущных)дословно:Чего же Вы тогда пишите на наше объявление о турах в Стамбул?? Читайте внимательно и пишите только туда, куда хотите поехать. Не тратьте ни сое не наше время.Естественно,промолчать я не могла,так как к чему такой ответ,пишите корректней объявления.указывайте тогда страну и город,чтоб время ваше бесценное не тратили девочки.и тут остапа понесло....см вложение ) девочки,сто раз подумайте чем ехать от не провереных менеджеров.если она изначально так общается "выкупить за энную сумму","вербуют девушек",что же там, Боже, за работа,когда к вам как к мясу относятся!вообщем берегите себя!Предлагаю занести в ЧС
Это Вы ещё ее условия не знаете)))) она, мягко говоря, неадекват))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Неадекват Стамбул

Сообщение kiki2016 »

kiki2016 писал(а):
qwerty писал(а):Девочки,искала тур на неделю,наткнулась на обьявление и написала.Обьявление не содержало ни условий,ни места работы,просто пару слов,бла бла,приглашаем в краткосрочные туры 70/30.окей,решила я узнать что почем,мне ответили что туры в Стамбул.Я вполне вежливо написала,что там сейчас с работой не особо то и хорошо и этот вариант я не рассматриваю,в ответном письме пришла гневная тирада,чтоб я не щелкала лицом и не отвлекала таких важных людей от Делов насущных)дословно:Чего же Вы тогда пишите на наше объявление о турах в Стамбул?? Читайте внимательно и пишите только туда, куда хотите поехать. Не тратьте ни сое не наше время.Естественно,промолчать я не могла,так как к чему такой ответ,пишите корректней объявления.указывайте тогда страну и город,чтоб время ваше бесценное не тратили девочки.и тут остапа понесло....см вложение ) девочки,сто раз подумайте чем ехать от не провереных менеджеров.если она изначально так общается "выкупить за энную сумму","вербуют девушек",что же там, Боже, за работа,когда к вам как к мясу относятся!вообщем берегите себя!Предлагаю занести в ЧС
Это Вы ещё ее условия не знаете)))) она, мягко говоря, неадекват))
Хотя уточню. Вы писали сразу на почту Citytour сразу? А потом через сутки приблизительно Вам ответила эта Ева ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
qwerty
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 фев 2014 22:23
10
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Неадекват Стамбул

Сообщение qwerty »

kiki2016 писал(а):
kiki2016 писал(а):
qwerty писал(а):Девочки,искала тур на неделю,наткнулась на обьявление и написала.Обьявление не содержало ни условий,ни места работы,просто пару слов,бла бла,приглашаем в краткосрочные туры 70/30.окей,решила я узнать что почем,мне ответили что туры в Стамбул.Я вполне вежливо написала,что там сейчас с работой не особо то и хорошо и этот вариант я не рассматриваю,в ответном письме пришла гневная тирада,чтоб я не щелкала лицом и не отвлекала таких важных людей от Делов насущных)дословно:Чего же Вы тогда пишите на наше объявление о турах в Стамбул?? Читайте внимательно и пишите только туда, куда хотите поехать. Не тратьте ни сое не наше время.Естественно,промолчать я не могла,так как к чему такой ответ,пишите корректней объявления.указывайте тогда страну и город,чтоб время ваше бесценное не тратили девочки.и тут остапа понесло....см вложение ) девочки,сто раз подумайте чем ехать от не провереных менеджеров.если она изначально так общается "выкупить за энную сумму","вербуют девушек",что же там, Боже, за работа,когда к вам как к мясу относятся!вообщем берегите себя!Предлагаю занести в ЧС
Это Вы ещё ее условия не знаете)))) она, мягко говоря, неадекват))
Хотя уточню. Вы писали сразу на почту Citytour сразу? А потом через сутки приблизительно Вам ответила эта Ева ?
Написала письмо через сайт какой то,название не помню..и да,через некоторое время последовал ответ уже с этой почты.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Неадекват Стамбул

Сообщение kiki2016 »

Я догадываюсь кто этот неадекват.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
anfusa567e
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 янв 2016 23:50
8

Re: Неадекват Стамбул

Сообщение anfusa567e »

реклама тут висит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Неадекват Стамбул

Сообщение Поросятко »

Кстати, я тут особого хамства не вижу, достаточно корректно, хотя и нервно эта женщина пишет. А если в объявлении предлагают кучу стран, включая Европу, Турцию, Ближний Восток, США. Австралию и т.д., то понятно, что это не прямой работодатель, а посредники.
На мой взгляд, если ищете хорошее агентство, то ищите не по объявлениям вконтактике, на досках или на заманушных сайтах типа "милые девушки, только у нас только для вас" - там можно все, что угодно написать, а поищите сами в гугле сайты агентств в этой стране и напишите в те, которые понравились.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Неадекват Стамбул

Сообщение Поросятко »

Хотя нет; последняя её фраза - это, конечно, не айс. Задергали тетку, видимо :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Неадекват Стамбул

Сообщение LauraStar »

С этой Евой я списывалась, она от Лонли Розес. В результате полный игнор того, о чем списывались. И условия 50 на 50 озвучила. Так и пропал человек))
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ZabavaMadeInMoscow
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2016 04:13
7
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Неадекват Стамбул

Сообщение ZabavaMadeInMoscow »

Ууууу я у нее работала! :D забавная мадам))) с большими странностями! Как ребенку мне целую лекцию прочла, что в тур в 5 звезд отель нужно брать с собой утюг, липкий ролик (турки очень волосатые), пищевую пленку, чтобы делать им римминг и тд :lol: Что касается самой работы, то в принципе работать с ней можно. Но на себя мне нравится больше :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
zlayadevochka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2015 00:51
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: Неадекват Стамбул

Сообщение zlayadevochka »

ZabavaMadeInMoscow писал(а):Ууууу я у нее работала! :D забавная мадам))) с большими странностями! Как ребенку мне целую лекцию прочла, что в тур в 5 звезд отель нужно брать с собой утюг, липкий ролик (турки очень волосатые), пищевую пленку, чтобы делать им римминг и тд :lol: Что касается самой работы, то в принципе работать с ней можно. Но на себя мне нравится больше :)
стесняюсь спросить - а утюг зачем? :shock: для пущего плезиру клиенту носки погладить? :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ZabavaMadeInMoscow
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2016 04:13
7
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Неадекват Стамбул

Сообщение ZabavaMadeInMoscow »

zlayadevochka писал(а):
ZabavaMadeInMoscow писал(а):Ууууу я у нее работала! :D забавная мадам))) с большими странностями! Как ребенку мне целую лекцию прочла, что в тур в 5 звезд отель нужно брать с собой утюг, липкий ролик (турки очень волосатые), пищевую пленку, чтобы делать им римминг и тд :lol: Что касается самой работы, то в принципе работать с ней можно. Но на себя мне нравится больше :)
стесняюсь спросить - а утюг зачем? :shock: для пущего плезиру клиенту носки погладить? :lol:

Нет! :D типа утюжить свою одежду) чтобы хорошо выглядеть не помято :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
zlayadevochka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2015 00:51
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: Неадекват Стамбул

Сообщение zlayadevochka »

ZabavaMadeInMoscow писал(а):

Нет! :D типа утюжить свою одежду) чтобы хорошо выглядеть не помято :lol:
огонь :lol: :lol: :lol: и стрелки на стрингах, иначе -штраф :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Неадекват Стамбул

Сообщение Inara »

Видела список этой мадам, да. Помимо утюга там ещё обязательно пару комплектов постельного, полотенца и красные туфли на коблах. Короче, отдельный карго надо заказывать для перелёта, похоже.
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Неадекват Стамбул

Сообщение pionerka »

Немного не адекватная барышня, но работы у нее много и есть постоянники .70 на 30.А утюг , это для того , чтобы подушки и простыни гладить, вроде как только что застелены и не было никого.Первый раз очень хорошо было, второй раз поехала от данной мадам работы в 2 раза меньше.В последний день просила деньги переслать в 11 вечера, говорю ей как?Она иди в банкоматам , район восточный Стамбул и рядом с отелем одни ремонтные мастерские и публика еще та, кричала и орала ищи банкомат и высылайте комиссию. В итоге банкомат я не нашла и она начала мне посылать турков в номер , я соотвественно не открывала,говорю полис вызову, они убегали, звонила в номер и грозилас ь, что я не выеду из Турции, кричала матом.Несла чушь , в итоге нашла мальчика и я передала ему коммисию. В отличии от Сдс она работает на Восточной стороне Стамбула и впринципе клиенты у нее есть и очень солидные дяди.Но ,вот этот неадекват от нее терпеть, стоит того или нет смотрите сами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика