Девочки сос

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Alina11
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 апр 2016 08:47
8

Девочки сос

Сообщение Alina11 »

Всем привет! Я летала в Амман на 8 дней, заработала неплохо, мне понравилось, рассказала подруге которая в теме и она загорелась, полетела но у нее там не сложилось с работой, просидела тупо 5 дней без работы, а она на 10 дней поехала, ее отправили вчера в Абу Даби так как в Аммане не было работы для нее, был один клин у нее вчера и она пошла на рецепшн чтоб оплатить на номер на сутки, оказалось что деньги клин дал фальшивые :i07043: :i07007: , вызвали полицию и ее забрали, теперь не духу, ни слуху от нее, девлчки что с ней будет, кто знает, места себе не нахожу
Аватара пользователя
Notlove
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 мар 2016 06:02
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки сос

Сообщение Notlove »

Alina11 писал(а):Всем привет! Я летала в Амман на 8 дней, заработала неплохо, мне понравилось, рассказала подруге которая в теме и она загорелась, полетела но у нее там не сложилось с работой, просидела тупо 5 дней без работы, а она на 10 дней поехала, ее отправили вчера в Абу Даби так как в Аммане не было работы для нее, был один клин у нее вчера и она пошла на рецепшн чтоб оплатить на номер на сутки, оказалось что деньги клин дал фальшивые :i07043: :i07007: , вызвали полицию и ее забрали, теперь не духу, ни слуху от нее, девлчки что с ней будет, кто знает, места себе не нахожу
Я не хочу конечно нагонять жести..может выкрутится...но Эмираты с этим делом строги!! Там на сколько я помню ... :cry:
Alina11
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 апр 2016 08:47
8

Re: Девочки сос

Сообщение Alina11 »

Notlove писал(а):
Alina11 писал(а):Всем привет! Я летала в Амман на 8 дней, заработала неплохо, мне понравилось, рассказала подруге которая в теме и она загорелась, полетела но у нее там не сложилось с работой, просидела тупо 5 дней без работы, а она на 10 дней поехала, ее отправили вчера в Абу Даби так как в Аммане не было работы для нее, был один клин у нее вчера и она пошла на рецепшн чтоб оплатить на номер на сутки, оказалось что деньги клин дал фальшивые :i07043: :i07007: , вызвали полицию и ее забрали, теперь не духу, ни слуху от нее, девлчки что с ней будет, кто знает, места себе не нахожу
Я не хочу конечно нагонять жести..может выкрутится...но Эмираты с этим делом строги!! Там на сколько я помню ... :cry:
а если она признается что работает в эскорте и дал клин? Это облегчит и ее смогут депортировать?
Аватара пользователя
Notlove
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 мар 2016 06:02
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки сос

Сообщение Notlove »

Alina11 писал(а):
Notlove писал(а):
Alina11 писал(а):Всем привет! Я летала в Амман на 8 дней, заработала неплохо, мне понравилось, рассказала подруге которая в теме и она загорелась, полетела но у нее там не сложилось с работой, просидела тупо 5 дней без работы, а она на 10 дней поехала, ее отправили вчера в Абу Даби так как в Аммане не было работы для нее, был один клин у нее вчера и она пошла на рецепшн чтоб оплатить на номер на сутки, оказалось что деньги клин дал фальшивые :i07043: :i07007: , вызвали полицию и ее забрали, теперь не духу, ни слуху от нее, девлчки что с ней будет, кто знает, места себе не нахожу
Я не хочу конечно нагонять жести..может выкрутится...но Эмираты с этим делом строги!! Там на сколько я помню ... :cry:
а если она признается что работает в эскорте и дал клин? Это облегчит и ее смогут депортировать?
Я даже не знаю... Надо же законы знать точно как там... Я знаю что там все строго очень .. Может она в консульство обратиться сможет.. Попросит .. Договориться .. Но ситуация конечно не айс..тут девочки писали кто работал в арабских странах как их в тюрьмах держали просто за эскорт ... А тут фальшивые деньги.. Хотя так подумать с такой проблемой может столкнуться каждый турист...
Аватара пользователя
Evochka1991
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 21:29
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Девочки сос

Сообщение Evochka1991 »

Ни дай Бог она что то скажет о том что это клин дал фальшивые! Они такое ей навешают что атас будет! лучше бы она наврала что на рынке сдачу дали , или в магазине! Нельзя в арабских странах даже заикаться про клинов
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Девочки сос

Сообщение realist »

Alina11 писал(а):Всем привет! Я летала в Амман на 8 дней, заработала неплохо, мне понравилось, рассказала подруге которая в теме и она загорелась, полетела но у нее там не сложилось с работой, просидела тупо 5 дней без работы, а она на 10 дней поехала, ее отправили вчера в Абу Даби так как в Аммане не было работы для нее, был один клин у нее вчера и она пошла на рецепшн чтоб оплатить на номер на сутки, оказалось что деньги клин дал фальшивые :i07043: :i07007: , вызвали полицию и ее забрали, теперь не духу, ни слуху от нее, девлчки что с ней будет, кто знает, места себе не нахожу

Не тяните время обращайтесь в консульство!
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Девочки сос

Сообщение LauraStar »

ведь это распространенная проблема. и не редкость. неужели никто не попадал заграницей?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Девочки сос

Сообщение OlgaXXX »

Обратитесь в консульство как можно быстрее! эскорт в арабской стране,да ещё на агенство +фальшивые деньги. Ей там такое могут приписать.Л учше рассказать всё как есть в консульстве.
А как вы узнали и от кого,что её забрали именно с фальшивыми деньгами?
Аватара пользователя
Мистика
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 май 2016 01:55
7
Откуда: Россия
Поблагодарили: 3 раза

Re: Девочки сос

Сообщение Мистика »

Про эскорт пусть даже не заикается, такого огребет что мало не покажется!
Туристам нередко впаривают фальшивые деньги, поэтому должны поверить что ей их впарили. Пусть придумает правдоподобную легенду как пошла на базар и ей их там всучили.
Только боюсь, что девочка от страха сказала всю правду. :( Тогда ей можно только посочувствовать. В лучшем случае депортируют.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Девочки сос

Сообщение OlgaXXX »

Мистика писал(а):Про эскорт пусть даже не заикается, такого огребет что мало не покажется!
Туристам нередко впаривают фальшивые деньги, поэтому должны поверить что ей их впарили. Пусть придумает правдоподобную легенду как пошла на базар и ей их там всучили.
Только боюсь, что девочка от страха сказала всю правду. :( Тогда ей можно только посочувствовать. В лучшем случае депортируют.
Да,"туристка" из Амана в Эмираты +с фальшивыми деньгами....И без копейки денег. Если бы у дамы была работа (деньги) ,то контора не стала бы перекидывать её в другую страну.
Там даме ничего и рассказывать не придется и так всё понятно.
Если её забрали,то,наверно,в ее номере уже пошерстили менты+личные вещи,девайсы
Alina11
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 апр 2016 08:47
8

Re: Девочки сос

Сообщение Alina11 »

OlgaXXX писал(а):Обратитесь в консульство как можно быстрее! эскорт в арабской стране,да ещё на агенство +фальшивые деньги. Ей там такое могут приписать.Л учше рассказать всё как есть в консульстве.
А как вы узнали и от кого,что её забрали именно с фальшивыми деньгами?
Она мне написала 2 последних сообщения чтоб я за нее молилась, что расплатилась деньгами и все, потом мне менеджер написал что ее полис взял
Alina11
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 апр 2016 08:47
8

Re: Девочки сос

Сообщение Alina11 »

OlgaXXX писал(а):
Мистика писал(а):Про эскорт пусть даже не заикается, такого огребет что мало не покажется!
Туристам нередко впаривают фальшивые деньги, поэтому должны поверить что ей их впарили. Пусть придумает правдоподобную легенду как пошла на базар и ей их там всучили.
Только боюсь, что девочка от страха сказала всю правду. :( Тогда ей можно только посочувствовать. В лучшем случае депортируют.
Да,"туристка" из Амана в Эмираты +с фальшивыми деньгами....И без копейки денег. Если бы у дамы была работа (деньги) ,то контора не стала бы перекидывать её в другую страну.
Там даме ничего и рассказывать не придется и так всё понятно.
Если её забрали,то,наверно,в ее номере уже пошерстили менты+личные вещи,девайсы
Да, я с Вами полностью согласна у нее не было денег вообще, клин пришел за сутки один и она с этого заказа пошла расплачиваться за номер, это могло и со мной случится такое и с любым человеком, так страшно и обидно то что и так мы на птичьих правах там так еще и такое случилось
Alina11
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 апр 2016 08:47
8

Re: Девочки сос

Сообщение Alina11 »

Evochka1991 писал(а):Ни дай Бог она что то скажет о том что это клин дал фальшивые! Они такое ей навешают что атас будет! лучше бы она наврала что на рынке сдачу дали , или в магазине! Нельзя в арабских странах даже заикаться про клинов
Подскажите пожалуйста номер консульства
Аватара пользователя
Ernestina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 янв 2016 01:55
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Девочки сос

Сообщение Ernestina »

Alina11 писал(а):
Evochka1991 писал(а):Ни дай Бог она что то скажет о том что это клин дал фальшивые! Они такое ей навешают что атас будет! лучше бы она наврала что на рынке сдачу дали , или в магазине! Нельзя в арабских странах даже заикаться про клинов
Подскажите пожалуйста номер консульства
+97126721797
Завтра работает с 8 до 14. Пятница и суббота закрыто.
- Я не знал, что ты совершенство :i07014:
- Спросил бы меня, я бы тебе сказала ;)
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Девочки сос

Сообщение Caprice »

Alina11 писал(а):Всем привет! Я летала в Амман на 8 дней, заработала неплохо, мне понравилось, рассказала подруге которая в теме и она загорелась, полетела но у нее там не сложилось с работой, просидела тупо 5 дней без работы, а она на 10 дней поехала, ее отправили вчера в Абу Даби так как в Аммане не было работы для нее, был один клин у нее вчера и она пошла на рецепшн чтоб оплатить на номер на сутки, оказалось что деньги клин дал фальшивые :i07043: :i07007: , вызвали полицию и ее забрали, теперь не духу, ни слуху от нее, девлчки что с ней будет, кто знает, места себе не нахожу
Не волнуйся так сильно, в том же Абу-Даби за один день сколько человек может расплачиваться фальшивыми деньгами, не потому что они их напечатали, а потому что им их кто-то где-то также подсунул!
У нас была ситуация с оплатой в отеле фальшивыми 200€, нам их всучил клиент. Так вот что было - человек на рецепции поставил нас перед фактом: купюру я должен изъять, а вас сюда мы не заселили даже если вы сейчас оплатите другими настоящими деньгами (я думаю нас занесли в блек-лист отеля). Про полис ни слова не было, хотя этот отель в аэропорту был и полис ходил рядом. Но! Просто он сам был ошарашен, потому что у нас была реакция, что мы потерпевшие, нам всунули эту купюру при обмене лир на вашем Таксиме (Стамбул)! Что ж это такое - у вас тут люди мошенники! И вы ещё и нас потерпевших бедных не селите! В чём наша вина?! В таком духе мы выступили и он и сам поник, стыдно стало за своих таких плохих людей, что туристов дурят.
Смотря что сказала подруга, как себя повела. И кл слава Богу был у неё только один, если камеры посмотрят.
Alina11
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 апр 2016 08:47
8

Re: Девочки сос

Сообщение Alina11 »

Ernestina писал(а):
Alina11 писал(а):
Evochka1991 писал(а):Ни дай Бог она что то скажет о том что это клин дал фальшивые! Они такое ей навешают что атас будет! лучше бы она наврала что на рынке сдачу дали , или в магазине! Нельзя в арабских странах даже заикаться про клинов
Подскажите пожалуйста номер консульства
+96264641158
+96264642532
+96265682509
С 8 до 14, в пятницу и субботу закрыто.
Спасибо большое
Аватара пользователя
Ernestina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 янв 2016 01:55
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Девочки сос

Сообщение Ernestina »

Alina11 писал(а):
Ernestina писал(а):
Alina11 писал(а): Подскажите пожалуйста номер консульства
+96264641158
+96264642532
+96265682509
С 8 до 14, в пятницу и субботу закрыто.
Спасибо большое
Извини, я неправильно поняла и дала телефоны в Аммане. Посмотри эту ветку чуть выше, я исправила коммент и там тел в Эмиратах. Удачи вам! Пусть все будет хорошо!
- Я не знал, что ты совершенство :i07014:
- Спросил бы меня, я бы тебе сказала ;)
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Девочки сос

Сообщение OlgaXXX »

Caprice писал(а):
Не волнуйся так сильно, в том же Абу-Даби за один день сколько человек может расплачиваться фальшивыми деньгами, не потому что они их напечатали, а потому что им их кто-то где-то также подсунул!
У нас была ситуация с оплатой в отеле фальшивыми 200€, нам их всучил клиент. Так вот что было - человек на рецепции поставил нас перед фактом: купюру я должен изъять, а вас сюда мы не заселили даже если вы сейчас оплатите другими настоящими деньгами (я думаю нас занесли в блек-лист отеля). Про полис ни слова не было, хотя этот отель в аэропорту был и полис ходил рядом. Но! Просто он сам был ошарашен, потому что у нас была реакция, что мы потерпевшие, нам всунули эту купюру при обмене лир на вашем Таксиме (Стамбул)! Что ж это такое - у вас тут люди мошенники! И вы ещё и нас потерпевших бедных не селите! В чём наша вина?! В таком духе мы выступили и он и сам поник, стыдно стало за своих таких плохих людей, что туристов дурят.
Смотря что сказала подруга, как себя повела. И кл слава Богу был у неё только один, если камеры посмотрят.
Проблема в том,что девочку уже забрала полиция.
Если бы у неё просто были срачки с манаджером отеля по поводу откуда фальшивые деньги,еще можно было бы отвертеться.
Но ,что я поняла с рассказа Алины,у её подружки,вообще,не было денег! Это было единственное,чем можно заплатить за отель,да и то-фальшивка.
Версия про туристку сразу же отпадает ,туристы едут с деньгами и всё резервируется заранее,никто не доплачивает наличкой по дням.И еще у дамы въезд в Емираты с Аммана.
Если даму уже забрала полиция,т о они забрали и пересмотрели её личные вещи,т телефоны , компьютер .
Я думаю ,что в этом случае,д а,надо звонить в консульство! Они просто обязаны помочь своим гражданам! Консульство вытаскивает даже убийц.
Надеюсь,э та девочка нечего не подпишет в полиции без приезда русского или украинского адвоката. Бог знает,чтоей могут дать в мусарке на подпись.
Аватара пользователя
Ernestina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 янв 2016 01:55
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Девочки сос

Сообщение Ernestina »

Alina11 писал(а):
Ernestina писал(а):
Alina11 писал(а): Подскажите пожалуйста номер консульства
+96264641158
+96264642532
+96265682509
С 8 до 14, в пятницу и субботу закрыто.
Спасибо большое
Как ваши дела? Удалось хоть как-то девочке помочь?
- Я не знал, что ты совершенство :i07014:
- Спросил бы меня, я бы тебе сказала ;)
Alina11
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 апр 2016 08:47
8

Re: Девочки сос

Сообщение Alina11 »

Ernestina писал(а):
Alina11 писал(а):
Ernestina писал(а):
+96264641158
+96264642532
+96265682509
С 8 до 14, в пятницу и субботу закрыто.
Спасибо большое
Как ваши дела? Удалось хоть как-то девочке помочь?
Мою подругу отпустили на след день, но не отдали документы, у нее денег почти нет, сказали что через неделю будут решать что с ней делать, в отеле в котором она проживала попросили съехать, она поехала в другой отель, а у нее нет документов, только ксерокопия паспорта, ее не подселили с ткаим листком, у нее паника, работать она уже не может так как полис хочет ее поймать и на проституции, она вся в слезах, позвонила в консульство ей помогли с жильем , она оплатила 100$ , а диспы сказали извини, ничем помочь мы не можем и оставили ее вот так ((((
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика