ПОДРУГА НЕ ВЫЛЕТЕЛА ИЗ ИЗРАИЛЯ!SOS!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
LadyLuck

Re: ПОДРУГА НЕ ВЫЛЕТЕЛА ИЗ ИЗРАИЛЯ!SOS!

Сообщение LadyLuck »

Про полевачить тема есть ржачная :i07045: Подружка там долго пробыла и через месяц,как обосновалась,решила мутить свои темки.Вобщем,зарегистрировалась на Мамбе,решила по ночам встречаться знакомиться и бабки приумножать. :i07017: Все значит круто,один,другой,третий...вот уж целая очередь леваков,жизнь налаживается все везде успевает. :i07061: Время идет,потом звонит мне недавно и говорит,"Вот знаешь,че т я не пойму!Диспетчер грит какая-то злая на меня стала ни с того ни с сего.Вроде все хорошо и вдруг раз нет-нет огрызается иногда" :i07076: я ей,мол,блин,бывает,может запалилась когда,да и тем более она уже начала постоянно пораньше заканчивать,на час-два. :i07133: Говорю,ну кому такое понравится,вот и бесится может поэтому.Кароч забыли эту тему.И приходит к ней очередной левак,уже друг закадычный и они болтают, :i07016: вдруг речь про отзывы пошла.Он ей говорит,хочешь я тебе переведу,что про тебя пишут,там же их иероглифы ничего не понятно.Она-давай.И тут выясняется,что под ее рекламой на сексадире,которую кантора дает,уже сто лет назад кто-то скинул ссылку на ее Мамбу, :i07057: так без палева, :i07055: и там уже один за одним пишут,типа,"Телка огонь,знакомился на Мамбе, вчера заходил с Мамбы,завтра договорились" :i07059: Вобщем,мы ржали,как сучки.Это ж надо было так лохануться.Я ей говорю ты консператор Уровень Мастер.Победительница в номинации Левак года.Одним словом,приколы сыпались неделю на эту тему. 8-)
Всем любителям Мамбы сразу совет-будте аккуратней.Израиль-такая деревня,где шила в мешке точно не утаишь :lol:
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: ПОДРУГА НЕ ВЫЛЕТЕЛА ИЗ ИЗРАИЛЯ!SOS!

Сообщение Christine »

Ellen писал(а):10 в день - это норма в Израиле на потоке по 400-500 шекелей час, тебе 50%. Естественно с мбр, поцелуями, куни итд. Если у девушки стальные нервы и конское здоровье, добро пожаловать на поток. Это надо себя как не любить. Такую работу выбирают скорее всего немолодые и не очень симпатичные женщины, иначе я не понимаю зачем.?, если можно спокойно работать на выездах от 200$ за час и делать теже деньги, но не таким жестким путем. Вообще как для работы Израиль, проблематичный, Выезды в основном с нюхачами, на потоке вкалывать за копейки, плюс вьезд/выезд на удачу.
Ой, вот это абсолютная правда...
Девочки, ну что вы туда рветесь? Там чтобы 500$ в день сделать - надо просто утрахаться!!! :o
Я понимаю, если иврит знаешь, и въезд-выезд свободные, без этих нервотрепок. А так - ради чего? Реально нужно конское здоровье и стальные нервы
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
aromat
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 фев 2016 05:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: ПОДРУГА НЕ ВЫЛЕТЕЛА ИЗ ИЗРАИЛЯ!SOS!

Сообщение aromat »

Эльнора писал(а):Ох как меня шмонали на выезде,полтора часа точно.Я думала на рейс опоздаю.Уже попрощалась с самолетом.А у меня стыковка в Моске должна быть уже через пару тройку часов следующая домой.Вот я там изнервничалась.Не понравилось им,что месяц была у них,хотя виза вообще на три.Дурдом.А потом давай шмонать подругу и нашли у неё бумажки с денежными переводами ну и начался допрос распрос.Теперь вообще не рискую в Израиль соваться.Меня так никогда не обыскивали в жизни как там,у подруги пилка была электронная так её вообще разобрали по кусочкам.А у меня ремень со штанов сняли и куда то потащили, что то с ним делали ,крутили вертели,заводили за шторку ,ощупывали,сканировали. :i07058: :i07049:

Два раза влетала и вылетала слава Богу не обыскивали с пристрастием,только палкой их поводили и все, может из за того,что я летела как лох ))))) когда 6 июля вылетала ,думала шманать будут ,так как пальчики то в миштаре откатаны и сфоткана , а нет , даже вопросы не задавали лишние,только на экране показали вопрос нет ли запрещенных предметов ? я то ни по англ ни по ивриту ни бе ни ме, а русские все были заняты , вот еврейка не стала долго возиться :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: ПОДРУГА НЕ ВЫЛЕТЕЛА ИЗ ИЗРАИЛЯ!SOS!

Сообщение Dianochka1msk »

О, Боже, да не ездите вы в эту ужасную страну работать! Сутера охерели даже пол стоимости за жилье не оплачивают! Клиенты все почти наркоманы и п***ры, как минимум ужираются в хлам и курят гашиш! Вечно торгуются как обезьяны себя ведут, как будто только с пальм спустились! Сутерам на девочек похрен! Во многих агентствах вообще бордель на колесах ! Всю ночь сидишь как дура в машине и ждешь заказов! Могут часто слать на заказы где два по пол часа по 400 шк. При чем торг уместен! Квартиры все бомжлвские и отели тоже в основном, а если попадешь в нормальную чистую то там обязательно будет мажор наркоман!!!Девочкикоторые, себя уважают тут долго не продержатся! А в некоторых агентствах типл Голден клаб берут часто за проезд 50 шк, это при том, что заказ может стоить всего 700 шк и даже 600!!!
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ПОДРУГА НЕ ВЫЛЕТЕЛА ИЗ ИЗРАИЛЯ!SOS!

Сообщение сарочка »

Dianochka1msk писал(а):О, Боже, да не ездите вы в эту ужасную страну работать! Сутера охерели даже пол стоимости за жилье не оплачивают! Клиенты все почти наркоманы и п***ры, как минимум ужираются в хлам и курят гашиш! Вечно торгуются как обезьяны себя ведут, как будто только с пальм спустились! Сутерам на девочек похрен! Во многих агентствах вообще бордель на колесах ! Всю ночь сидишь как дура в машине и ждешь заказов! Могут часто слать на заказы где два по пол часа по 400 шк. При чем торг уместен! Квартиры все бомжлвские и отели тоже в основном, а если попадешь в нормальную чистую то там обязательно будет мажор наркоман!!!Девочкикоторые, себя уважают тут долго не продержатся! А в некоторых агентствах типл Голден клаб берут часто за проезд 50 шк, это при том, что заказ может стоить всего 700 шк и даже 600!!!
Точно.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
ALLinONE
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2016 13:17
7

Re: ПОДРУГА НЕ ВЫЛЕТЕЛА ИЗ ИЗРАИЛЯ!SOS!

Сообщение ALLinONE »

irenchik писал(а):Это ладно левачить себе по 2 часа в день помимо канторских,я поверю...а просто 2...я бы вам посоветовала поискать другое место.У них когда новый год неочень бывает спад,хотя я его ждала помню,но отдохнуть так и не дали,затрахали,в прошлом году Роша шана пришелся на 15 сентября и плюс после этого в районе целого месяца праздников.И это считается глуховатая пора в Израиле...но чтобы сейчас-летом...с чего бы так все плохо.Странно.
irenchik
Вы всегда будете иметь работу в Израиле ;) :P
LadyLuck

Re: ПОДРУГА НЕ ВЫЛЕТЕЛА ИЗ ИЗРАИЛЯ!SOS!

Сообщение LadyLuck »

irenchik писал(а):
Соланж писал(а):
irenchik писал(а):переводила от своего имени деньги домой немалые суммы.
сорри за оффтоп, откуда там в Изриале могут быть немалые? :shock:
судя по их прайсу, который мне недавно скидывал хороший скаут, то много там как раз и не заработаешь...
Не скажите...я пока до сих пор,со времен депортации,так и не нашла места,где можно столько же заработать.
Хотя нашла :i07014: наконец-то да.
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ПОДРУГА НЕ ВЫЛЕТЕЛА ИЗ ИЗРАИЛЯ!SOS!

Сообщение Krasotka89 »

irenchik писал(а):
Соланж писал(а):
irenchik писал(а):переводила от своего имени деньги домой немалые суммы.
сорри за оффтоп, откуда там в Изриале могут быть немалые? :shock:
судя по их прайсу, который мне недавно скидывал хороший скаут, то много там как раз и не заработаешь...
Не скажите...я пока до сих пор,со времен депортации,так и не нашла места,где можно столько же заработать.
Депорт при въезде или выезде был?Да тоже соглашусь,еще таких заработков в других местах не увидела,притом что евреи вообще лайтовые многие уходят через 15 мин
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ПОДРУГА НЕ ВЫЛЕТЕЛА ИЗ ИЗРАИЛЯ!SOS!

Сообщение Krasotka89 »

irenchik писал(а):
kiki2016 писал(а):Депорт не поставили?
Нет,в паспорт ничего не поставили.Но сказали,что,мол,Вы,надеюсь,понимаете,что сюда вам дорога заказана на будущее.Непрозрачно намекнули :i07063:
Странно меня после ограбления,и то предложили остаться в стране за их счет,и в аэропорту еще выловили и первый вопрос был когда вы еще сможете приехать вы нам нужны для следствия,не то что сказать что дорога заказа, наоборот приезжайте мы вас встретим с хлебом , солью
errozia
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 мар 2017 02:02
7

Re: ПОДРУГА НЕ ВЫЛЕТЕЛА ИЗ ИЗРАИЛЯ!SOS!

Сообщение errozia »

там давно такие.подруга на влете депорт схватила
kiki2016 писал(а):достал этот Израиль . Это целый квест заехать или выехать оттуда.
errozia
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 мар 2017 02:02
7

Re: ПОДРУГА НЕ ВЫЛЕТЕЛА ИЗ ИЗРАИЛЯ!SOS!

Сообщение errozia »

кому и кобыла невеста
Соланж писал(а):
irenchik писал(а):переводила от своего имени деньги домой немалые суммы.
сорри за оффтоп, откуда там в Изриале могут быть немалые? :shock:
судя по их прайсу, который мне недавно скидывал хороший скаут, то много там как раз и не заработаешь...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика