ПОДРУГА НЕ ВЫЛЕТЕЛА ИЗ ИЗРАИЛЯ!SOS!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
LadyLuck

ПОДРУГА НЕ ВЫЛЕТЕЛА ИЗ ИЗРАИЛЯ!SOS!

Сообщение LadyLuck »

ПЛИЗ!!!Подруга невылетела из Израиля 100%...подскажите,пожалуйста,что могло случиться?Вобщем,пробыла она там без одной недели три месяца,но имела визу только на три дня,точно переводила от своего имени деньги домой немалые суммы.Вобщем,да,косяков много,но я ее предупреждала,что не дело делает,к советам моим она не особо прислушивалась и воспринимала несерьезно.Созванивались с ней,когда она прибыла в аэропорт-то есть не опаздывала точно.Чтобы забыла перезвонить-точно исключено,знает,что я жду и не сплю специально.Вот уже 30 минут назад самолет ее взлетел,а ее вайбер до сих пор в сети,от нее тишина.Кто знает точно,какие могут быть проблемы.Неужели может домой не пустить Изральская таможня???
Пожалуйста,люди знающие достоверно их законы,подскажите,что случилось?Спасибо заранее всем,кто откликнется!
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ПОДРУГА НЕ ВЫЛЕТЕЛА ИЗ ИЗРАИЛЯ!SOS!

Сообщение kiki2016 »

Не волнуйтесь, трясёт таможня. Ближайшим рейсом депорт и домой . У неё ж не было кило кокоса с собой? :D . ? Не волнуйтесь, там же овчарки на въезде и выезде))))домой отправят, главное чтоб ничего запрещённого не прихватила
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: ПОДРУГА НЕ ВЫЛЕТЕЛА ИЗ ИЗРАИЛЯ!SOS!

Сообщение LadyLuck »

Значит турма :i07013: ...жесть.Ладно,когда не пускают к себе в страну :i07025: ...но вот домой не пускать-эт уже перебор :i07008:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ПОДРУГА НЕ ВЫЛЕТЕЛА ИЗ ИЗРАИЛЯ!SOS!

Сообщение kiki2016 »

достал этот Израиль . Это целый квест заехать или выехать оттуда.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ПОДРУГА НЕ ВЫЛЕТЕЛА ИЗ ИЗРАИЛЯ!SOS!

Сообщение kiki2016 »

irenchik писал(а):Значит турма :i07013: ...жесть.Ладно,когда не пускают к себе в страну :i07025: ...но вот домой не пускать-эт уже перебор :i07008:
Ир, некоторых на въезде без проблем , шлеп и виза на 3 месяца, а на выезде могут марудить долго и нудно. Повторюсь, если никаких запретов не прихватила, скорее всего доебались, что там так долго делала и могут депортнуть. Не волнуйтесь, первым утренним рейсом вернётся домой ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: ПОДРУГА НЕ ВЫЛЕТЕЛА ИЗ ИЗРАИЛЯ!SOS!

Сообщение LadyLuck »

Бедняжка...ладно,там,впринципе,не так страшно в тюряжке, :i07048: гамбургеры дают,воду тоже,шконки несильно засранные :i07029: надеюсь дольше,чем 7утра не промурыжат,вроде следующий рейс наш :i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: ПОДРУГА НЕ ВЫЛЕТЕЛА ИЗ ИЗРАИЛЯ!SOS!

Сообщение Irvabogulav »

Да, я тоже поддерживаю мнение девочек выше, что ближайшим рейсом она прилетит домой, возможно с депортом. Ну сама в какой-то мере виновата....
Не переживай, её в тюрьму не посадят и долго держать не будут, так как на неё нужно выделять деньги налогоплательщиков.
Короче, ещё раз не переживай)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olka13
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 май 2016 00:25
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: ПОДРУГА НЕ ВЫЛЕТЕЛА ИЗ ИЗРАИЛЯ!SOS!

Сообщение Olka13 »

Могут и не первым утренним рейсом отправить, а оставить, пока по тридцатому кругу все вопросы не зададут! Могут и депорт не ставить, а поставить ограничения на год/два/десять!
Большая просьба, лично от меня! Отпишитесь потом как решилось! Не первый раз на форуме такая ситуация. Но в дальнейшем так никто и не отписался!
Даже если тюрьма, что скорее всего! Так это ж не злонарушителей, а за нарушение визового режима! Гвоздями к стене плача не прикуют! Всегда можно сказать, вообще на эту синию бумажку не смотрела - знаю что 90 дней для нашей страны! Ну или как всегда - влюбилась, бес попутал! И т.д. Домой отправят в любом случае
Самый лучший учитель - опыт! Берет дорого, но объясняет доходчиво!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ПОДРУГА НЕ ВЫЛЕТЕЛА ИЗ ИЗРАИЛЯ!SOS!

Сообщение kiki2016 »

Olka13 писал(а):Могут и не первым утренним рейсом отправить, а оставить, пока по тридцатому кругу все вопросы не зададут! Могут и депорт не ставить, а поставить ограничения на год/два/десять!
Большая просьба, лично от меня! Отпишитесь потом как решилось! Не первый раз на форуме такая ситуация. Но в дальнейшем так никто и не отписался!
Даже если тюрьма, что скорее всего! Так это ж не злонарушителей, а за нарушение визового режима! Гвоздями к стене плача не прикуют! Всегда можно сказать, вообще на эту синию бумажку не смотрела - знаю что 90 дней для нашей страны! Ну или как всегда - влюбилась, бес попутал! И т.д. Домой отправят в любом случае
Ограничение по въезду = депорт по сути.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olka13
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 май 2016 00:25
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: ПОДРУГА НЕ ВЫЛЕТЕЛА ИЗ ИЗРАИЛЯ!SOS!

Сообщение Olka13 »

Согласна! По сути депорт! Но есть одна маленькая лозейка, на ограничения могут пальцы не катать... Новый паспорт и велком...
Ещё знаю одну бесстрашную, которая после нарушения визового режима - открыла b1 - и влетела до завершения срока ограничения! То есть по сути b1 запрет перекрыло, так как работодатель нес полную ответственность!
Самый лучший учитель - опыт! Берет дорого, но объясняет доходчиво!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ПОДРУГА НЕ ВЫЛЕТЕЛА ИЗ ИЗРАИЛЯ!SOS!

Сообщение kiki2016 »

Olka13 писал(а):Согласна! По сути депорт! Но есть одна маленькая лозейка, на ограничения могут пальцы не катать... Новый паспорт и велком...
Ещё знаю одну бесстрашную, которая после нарушения визового режима - открыла b1 - и влетела до завершения срока ограничения! То есть по сути b1 запрет перекрыло, так как работодатель нес полную ответственность!
Дай Бог все закончится хорошо. Будем ждать весточку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olka13
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 май 2016 00:25
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: ПОДРУГА НЕ ВЫЛЕТЕЛА ИЗ ИЗРАИЛЯ!SOS!

Сообщение Olka13 »

Я тоже очень на весточку надеюсь!
Конечно все будет хорошо! По другому и быть не может! Я думаю даже если депорт, то оставаясь без визы она была к этому вполне готова! И осудить не могу! Раз уже приехала - надо делать деньги!
Сейчас главное домой добраться и отдохнуть как следует!
Самый лучший учитель - опыт! Берет дорого, но объясняет доходчиво!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Соланж
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 фев 2016 23:12
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: ПОДРУГА НЕ ВЫЛЕТЕЛА ИЗ ИЗРАИЛЯ!SOS!

Сообщение Соланж »

irenchik писал(а):переводила от своего имени деньги домой немалые суммы.
сорри за оффтоп, откуда там в Изриале могут быть немалые? :shock:
судя по их прайсу, который мне недавно скидывал хороший скаут, то много там как раз и не заработаешь...
— Я думаю, вы не очень воспитанный человек.
— Кто сказал тебе, что ты можешь думать?

Чарльз Буковски. Макулатура
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: ПОДРУГА НЕ ВЫЛЕТЕЛА ИЗ ИЗРАИЛЯ!SOS!

Сообщение Эльнора »

Ох как меня шмонали на выезде,полтора часа точно.Я думала на рейс опоздаю.Уже попрощалась с самолетом.А у меня стыковка в Моске должна быть уже через пару тройку часов следующая домой.Вот я там изнервничалась.Не понравилось им,что месяц была у них,хотя виза вообще на три.Дурдом.А потом давай шмонать подругу и нашли у неё бумажки с денежными переводами ну и начался допрос распрос.Теперь вообще не рискую в Израиль соваться.Меня так никогда не обыскивали в жизни как там,у подруги пилка была электронная так её вообще разобрали по кусочкам.А у меня ремень со штанов сняли и куда то потащили, что то с ним делали ,крутили вертели,заводили за шторку ,ощупывали,сканировали. :i07058: :i07049:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: ПОДРУГА НЕ ВЫЛЕТЕЛА ИЗ ИЗРАИЛЯ!SOS!

Сообщение LadyLuck »

Вобщем,да :i07019: помучали всю ноченьку ее в допросках своими любимыми вопросиками по сто раз.Никуда не увозили в каталажки :D бесплатно поменяли билет на 7утра и пропустили на гейтсы,без конвоя :i07006: прям перед самым вылетом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: ПОДРУГА НЕ ВЫЛЕТЕЛА ИЗ ИЗРАИЛЯ!SOS!

Сообщение LadyLuck »

Соланж писал(а):
irenchik писал(а):переводила от своего имени деньги домой немалые суммы.
сорри за оффтоп, откуда там в Изриале могут быть немалые? :shock:
судя по их прайсу, который мне недавно скидывал хороший скаут, то много там как раз и не заработаешь...
Не скажите...я пока до сих пор,со времен депортации,так и не нашла места,где можно столько же заработать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ПОДРУГА НЕ ВЫЛЕТЕЛА ИЗ ИЗРАИЛЯ!SOS!

Сообщение kiki2016 »

Депорт не поставили?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JackM
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 апр 2016 22:35
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПОДРУГА НЕ ВЫЛЕТЕЛА ИЗ ИЗРАИЛЯ!SOS!

Сообщение JackM »

kiki2016 писал(а):Депорт не поставили?
поставили скорей всего.
А если не поставили-так у себя где-нибудь галочку поставили напротив ее имени/фамилии/отчества
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ПОДРУГА НЕ ВЫЛЕТЕЛА ИЗ ИЗРАИЛЯ!SOS!

Сообщение kiki2016 »

:evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: ПОДРУГА НЕ ВЫЛЕТЕЛА ИЗ ИЗРАИЛЯ!SOS!

Сообщение LadyLuck »

kiki2016 писал(а):Депорт не поставили?
Нет,в паспорт ничего не поставили.Но сказали,что,мол,Вы,надеюсь,понимаете,что сюда вам дорога заказана на будущее.Непрозрачно намекнули :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика