Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Поросятко »

Monaco писал(а):Надо мозги включать - прежде чем об обратке писать ! Читай тему внимательно -Обратка ))) Если привычка в хлеву жить у тебя , не значит что эта норма для всех , а обратку получила та, о которой ты говоришь ! Бывает так в жизни )))))
Барышня, не тыкайте мне - нос не дорос! Хамство тут тоже вроде как не очень поощряется - можно в баню улететь. Хотя лично мне на вас пох - тявкайте дальше. У привычки жить в хлеву не было и нет, а вот у того, кто едет ипаться за 100$ 50 на 50, вполне её допускаю))). Желать кому-то огромный тюремный срок за телик и какие-то ссаные тряпки - лично для меня вы недочеловек. Собственно, у меня все; тратить время на вашу малоуважаемую персону и высеры больше не желаю. Адью!
Это гусь. Его рога защищают от врага
Monaco

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Monaco »

Послушай мадам-разинь безики и прочти , кто кому и что желает ! Ты видимо совсем не в теме )))) Кто бы и за какую сумму не ехать , это дело лишь тех кто решил ехать , а сутер тем более непорядочный , как и вор должен сидеть ! И на это есть законодательство , которое даст соответствующую оценку этим действиям ! Вот тебе и баня )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Vasaby »

сарочка писал(а):Вы где полицию увидели?

Какие то левые люди.
Ну не рассказывает гражданке Израиля как выглядит полиция как она приходит и как работает.
У меня племянник в полиции.
Все спокойно.
Сарочка, душа моя, да все может быть. Может твой племянник полицейский царь Израиля, а может и нет. Нам этого знать не дано, мы все здесь - буковки на мониторах.
Я вижу на ютубе видео - вот его и публикую. Может это и не полиция, может люди просто мимо проходили, я не знаю. Может друзья пошутили - двери сломали и девкам паспорта раздали, а задержанный амбал им подыгрывает, кто знает.

Что вижу-то и пою. Как чукча. 8-)
Какой с меня спрос :?: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Vasaby »

Marta писал(а): хороший менеджер - это тот, кто грамотно организует работу, адекватно общается, исполняет все договоренности и обеспечивает мне хороший заработок, а не тот, кто мне блинчиков испечёт и словом добрым поддержит, когда мне от безработицы нечего жрать станет :D .
Меня больше поражают бабы, которые желают человеку сесть на 10 лет за то, что у них в хате, пилять, телевизора не было! :shock: Не боитесь с таким отношением словить обратку от жизни?
Ты точно блинчики имеешь в виду а не пироги? :i07002: Точно не на Абдуллу намекаешь?

Про Николь ничего не скажу, не знаю про нее ничего. У всех есть косяки, у кого критичные у кого нет.

Но то что девочки друг друга начинают оскорблять нехорошо. Живем в свободной стране: хотим едем в Израиль, хотим не едем.

Призываю понизить градус дискуссии, а то скоро в глаза друг другу вцепитесь :i07017:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Закрыто
Яндекс.Метрика