Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Monaco

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Monaco »

Ну вы я так понимаю решила блеснуть умом ))))) так вот , смотрите внимательно Рабство это термин юридический и в основном в разных странах взят в ковычки ! Ссылки кидать не надо , своими словами пишите , рабство бывает разного рода , с трудовой , с сексуальной и Т п эксплуатацией !Ссылка скинута и в начале написано в статье Русским языком в пунктах именно в том , в чем её обвиняют ! Внимательнее , внимательнее всё же надо быть :D
Monaco

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Monaco »

О принуждении да говориться, и она если уж дала показания , то с неумной дамы выдавить что её заставляли для копов не составит никакого труда :lol: И если нашлась одна такая пострадавшая , накопают ещё одну и будет группа лиц в отношении которых она действовала с корыстной целью , извлекая выгоду любым путём ( деньги, не важно сколько , подарки , сдача жилья в аренду и Т Д )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Matrёshka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 апр 2016 17:22
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Matrёshka »

Monaco писал(а):Ну вы я так понимаю решила блеснуть умом ))))) так вот , смотрите внимательно Рабство это термин юридический и в основном в разных странах взят в ковычки ! Ссылки кидать не надо , своими словами пишите , рабство бывает разного рода , с трудовой , с сексуальной и Т п эксплуатацией !Ссылка скинута и в начале написано в статье Русским языком в пунктах именно в том , в чем её обвиняют ! Внимательнее , внимательнее всё же надо быть :D
по-вашему мнению в чем обман в нашей сфере? в этому случае девушки добровольно летят и занимаются. в чем рабство заключается в этом случае

вы ошибаетесь. если бы девушек обманом заманивали, удерживали и после того как девушка находит способ пожаловаться в полицию на эксплуатацию, тогда она считается жертвой.
далее, если в стране откуда девушка , за занятие проституцией какое-то жестокое наказание, то девушка может просить убежище в израиле
все это не тот случай
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Monaco

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Monaco »

Моё мнение -это моё мнение ! Есть в ссылке статья 199 простите 1,2,6 раз пока не поймёте что там написано , хотя как по мне то доходчиво )))) Составом деяния и доказательной базой занимаются органы ОПЕРА и Следствие ! Если вас очень интересует правовая оценка -откройте и прочтите " комментарии к уголовному кодексу " там именно для непонятливых разъясняют понятия принуждения, эксплуатации и Т п вам непонятных вещей ! Это важно и нужно знать для тех кто ездит да бы не подставить ни себя ни людей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Matrёshka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 апр 2016 17:22
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Matrёshka »

Monaco писал(а):Моё мнение -это моё мнение ! Есть в ссылке статья 199 простите 1,2,6 раз пока не поймёте что там написано , хотя как по мне то доходчиво )))) Составом деяния и доказательной базой занимаются органы ОПЕРА и Следствие ! Если вас очень интересует правовая оценка -откройте и прочтите " комментарии к уголовному кодексу " там именно для непонятливых разъясняют понятия принуждения, эксплуатации и Т п вам непонятных вещей ! Это важно и нужно знать для тех кто ездит да бы не подставить ни себя ни людей
вы в такой форме настаиваете, что не стану вам продолжать объяснять отличия законов Израиля от российских.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Monaco

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Monaco »

При чём тут РФ и отличия ? Я открыла , прочла УК Израиля и точка . РазъЯснениями занимаются адвокаты , вот ей и пояснят термины кот вам не понятны . Если человек грамотный и хоть чуть-чуть говорит по русски и хоть капля образования в нём есть , то не составит труда понять ссылки и вникнуть в то, что не мной и не вами написано !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Tashbell67
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 апр 2016 23:12
7

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Tashbell67 »

Читаю я ваши девочки комменты и поражаюсь вашей агрессии и жестокости. Что значит Николь кинула вас - кинула это когда отобрала деньги и паспорт и принуждала работать за копейки - здесь же все происходило добровольно. Если человек не вышел на связь в силу форсмажорных обстоятельств это не повод поливать его грязью. Лично я отработала прекрасный тур с Никой, она всегда меня поддерживала, дала советы, если мне не нравился клиент я его просто посылала и мне за это никто слова не сказал, хотя в других агенствах штрафуют за такое. Николь всегда давала право выбора где работать в отеле или на квартире, только если у тебя не шла работа в отеле, тогда только она отправляла работать в крайоты на хаты. Да согласна, хаты в ужасном состоянии, но кто мешал вам девочки пойти купить себе люксовое постельное белье и полотенца и работать на них???? опять же не нравится агент,вы всегда вправе уйти и выбрать другого, никто никого не держит. Приехав с тура Николь выслала мне все до копеечки деньги за мои потраченые авиабилеты и я, и девочки, с которыми я работала мы все ее искренне полюибили и общались с ней до последнего времени и все хотели вернуться в такие "ужасные" условия к "злобной сутерше" Николь, как здесь выражались. Я не знаю при каких обстоятельствах эта девочка дала против неее показания, не могу ее ни оправдывать, ни осуждать, но вот Николь искренне жаль как хорошего и доброго человечка. Я очень надеюсь, что ее выпустят и оправдают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Infinity
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2015 19:29
8

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Infinity »

Никто не оспаривает что девушки летят добровольно. Но как я понимаю закон Израиля так или иначе рассматривает работу сутенеров как вовлечение в трудовое сексуальное рабство. Я не могу утверждать что права на 100%. Читала как то про историю когда накрыли бордель с большим количеством девушек в Тель-Авиве. Так вот что бы оправдать содержателей борделя, девушкам пришлось доказывать и обьяснять что это было по их собственной воле и никто их не принуждал к занятию проституцией, что эта дейтельность приносила им радость, им это нравилось, и они не хотят прекращать работать.Девушки утверждали что расценивали работу сутенера как помощь, что им есть где жить и т.д. Но речь идет о борделе и, как я понимаю девушках кто имеет израильское гражданство. В итоге бордель действительно оправдали и по мойму даже снова открыли. В нашем случае мы не знаем про показания девушки, и действительно если она сдала Николь,то ей не составляет большого труда согласиться с тем что была вовлечена в трудовое сексуальное рабство.Мы можем только думать об этом,но как на самом деле пока никто не знает.И исходя из перечисленных выше статей которые дала Monaco, могу смело подумать что ситуация действительно печальная
Matrёshka писал(а):
Monaco писал(а):Ну вы я так понимаю решила блеснуть умом ))))) так вот , смотрите внимательно Рабство это термин юридический и в основном в разных странах взят в ковычки ! Ссылки кидать не надо , своими словами пишите , рабство бывает разного рода , с трудовой , с сексуальной и Т п эксплуатацией !Ссылка скинута и в начале написано в статье Русским языком в пунктах именно в том , в чем её обвиняют ! Внимательнее , внимательнее всё же надо быть :D
по-вашему мнению в чем обман в нашей сфере? в этому случае девушки добровольно летят и занимаются. в чем рабство заключается в этом случае

вы ошибаетесь. если бы девушек обманом заманивали, удерживали и после того как девушка находит способ пожаловаться в полицию на эксплуатацию, тогда она считается жертвой.
далее, если в стране откуда девушка , за занятие проституцией какое-то жестокое наказание, то девушка может просить убежище в израиле
все это не тот случай
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Evochka1991
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 21:29
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Evochka1991 »

А я думаю что откупиться и будет продолжать работать , станет только злее и будет проводить инструктаж с девчонками, что бы не пугались и не сливали все про всех, а говорили что работают сами на себя , или что там ещё можно говорить что бы избежать наказания для себя и для сутера! Как ни как но это девочки едут работать по доброй воли, никто никого за руку не притягивает! А девчонка которая сдала наверное просто испугалась очень, наверное ещё не попадала на ментов, а как они могут пугать и нагонять тоску наверное знает каждая из нас! При любом раскладе я желаю Николь побыстрее откарабкаться от ментов, какая не есть но мне её жаль(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Tashbell67
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 апр 2016 23:12
7

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Tashbell67 »

Откупиться это только у нас можна. Николь не из тех людей, кто станет злее или будет вымещать злость. Думаю, что если ей все же удастся выйти, вряд ли у нее появится желание еще когда-либо работать в этой сфере. В любом случае,желаю Николь поскорее выйти и забыть это как кошмарный сон.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Matrёshka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 апр 2016 17:22
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Matrёshka »

:!:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
aromat
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 фев 2016 05:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение aromat »

EVAn писал(а):
aromat писал(а):
sandysandy писал(а):
Тарабанить начали,дверь ломать,я конечно прятать все начала,стирать сообщения.открыла дверь потом,ну а что делать.я знаю одна девочка из наших в окно сиганула.у меня решетки везде были,в ментовку привезли я увидела Николь там в наручниках.ну и других кого взяли.депорт ждем.
Бог наказал эту николь за всех,кого кинула ,девчонок жалко,а ее нет . Я из за нее столько нервов потеряла в марте .
Как простите вас Николь кинула? Я работала у этой девочки и таких агентов ещё поискать надо. Просто интересно как агент девочку кинуть может?
Я уже здесь писала ,в марте с ней списалась , она написала приезжай , я прилетела , была обещана квартира рабочая,а поселила меня в бомжатник без света и воды , типа мою рабочую квартиру затопили соседи , подождать просила ,потом ночью прислала голосовое сообщение,что я должна из хайфы в бер-шеву поехать на электричке с чемоданом , забронировала типа с рабочем отеле номер , я кое как приехала туда , оплатила номер 450 шек , не приняв ни одного клиента меня вызвала админша и сказала ,что она знает чем я приехала здесь заниматься и я должна съехать , иначе вызовет полицию,звоню николь , а она говорит ,что хозяин отеля знает чем ее девочки там занимаются и все нормально , потом правда через час позвонила и сказала ,что всё же мне надо съехать ,но куда она не знает ,так как квартир свободных у нее нет . А ничего ,что я за свой счет с тяжелым чемоданом каталась по израилю и оплачивала всё сама ? А потом она вообще перестала выходить на связь. Хорошо,что в это время была знакомая в израиле и я к ней поехала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Matrёshka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 апр 2016 17:22
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Matrёshka »

девочки, просьба, на время следствия не писать на форуме подробности сотрудничества, контакты по этому направлению и прочую "ненужную информацию
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
aromat
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 фев 2016 05:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение aromat »

Infinity писал(а):Уважаемые девушки. Я работала в этот день когда приняли девушек в другом городе, и к моему счастью меня эта ситуация обошла стороной. В тот день мне так же никто ничего не написал и не предупредил что надо уходить. НО Хочу сказать следующее
Во первых: как известно сама Николь также была в ментуре, и что она могла сделать
Во вторых: Это коснулось районов Крайота, в другом городе где и была я ничего подобного не было, поэтому что за комедия что кинули на произвол судьбы и все прочее. Человек не выходит на связь, работа не идет, никаких сообщений про то что подходит клиент нету, уже понятно что что то не так. Так что же мешает собрать чемодан и уйти(что я и сделала)?У вас же не отобрал все деньги и оставили на вокзале?
Я согласна, ситуация малоприятная. И мне искренне жаль девушек которые через это все прошли. Но давайте не забывать про то,что так или иначе такая работа несет за собой риск быть пойманой. От этого к сожалению никто не застрахован. Поэтому обвинять кого либо я считаю не правельным с чией либо стороны. И если на то пошло то зачем говорить такие вещи типа "так ей и надо за кидалово" и т.д
Если лично вам этот агент чем то не угодил( а как показывает практика еще не известно кто не прав- агент или девочка), то это не дает вам право на такие слова. Всем не угодишь. Лично мне сама Николь не сделала ничего плохого, и к ней я приезжала не первый раз, и у меня тоже бывали с ней ситуации когда мне приходилось запастись терпением, но не смотря на это я не позволяла писать в ее сторону подобные коментарии. В случае с чистками девочкам не грозит ничего больше депорта в Израиле(а в нашем случае депорта как такового и не было), а агенту 8 лет тюрьмы. Поэтому к чему эта злость? Я не хочу кого то защищать, и мне в какой то степени все равно, но просто не смогла не отреагировать, на мое мнение ,несправедливость.

Она ни в первый раз кидает девчонок , я про последний случай не знаю,но в марте она меня кинула в чужой стране , ниже описала в кратце как было ,и кстати ни одну меня она так приглашала и сливалась , ни на телефон ,ни на переписку не отвечала , не думаю,что каждый раз когда она пропадала ее брала полиция . В этот раз видно не повезло ей больше .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Vasaby »

сарочка писал(а): Ну и гон, 3.14зд.
Никогда миштара не ломает двери если там не явный террорист.
У каждого может быть свое мнение

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Infinity
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2015 19:29
8

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Infinity »

Мдааа, обидно конечно, я понимаю :? Ну конечно нужно продумывать тур и всегда иметь запасной вариант на случай вот таких вот ситуаций, а не отправляться на произвол судьбы
aromat писал(а):
Infinity писал(а):Уважаемые девушки. Я работала в этот день когда приняли девушек в другом городе, и к моему счастью меня эта ситуация обошла стороной. В тот день мне так же никто ничего не написал и не предупредил что надо уходить. НО Хочу сказать следующее
Во первых: как известно сама Николь также была в ментуре, и что она могла сделать
Во вторых: Это коснулось районов Крайота, в другом городе где и была я ничего подобного не было, поэтому что за комедия что кинули на произвол судьбы и все прочее. Человек не выходит на связь, работа не идет, никаких сообщений про то что подходит клиент нету, уже понятно что что то не так. Так что же мешает собрать чемодан и уйти(что я и сделала)?У вас же не отобрал все деньги и оставили на вокзале?
Я согласна, ситуация малоприятная. И мне искренне жаль девушек которые через это все прошли. Но давайте не забывать про то,что так или иначе такая работа несет за собой риск быть пойманой. От этого к сожалению никто не застрахован. Поэтому обвинять кого либо я считаю не правельным с чией либо стороны. И если на то пошло то зачем говорить такие вещи типа "так ей и надо за кидалово" и т.д
Если лично вам этот агент чем то не угодил( а как показывает практика еще не известно кто не прав- агент или девочка), то это не дает вам право на такие слова. Всем не угодишь. Лично мне сама Николь не сделала ничего плохого, и к ней я приезжала не первый раз, и у меня тоже бывали с ней ситуации когда мне приходилось запастись терпением, но не смотря на это я не позволяла писать в ее сторону подобные коментарии. В случае с чистками девочкам не грозит ничего больше депорта в Израиле(а в нашем случае депорта как такового и не было), а агенту 8 лет тюрьмы. Поэтому к чему эта злость? Я не хочу кого то защищать, и мне в какой то степени все равно, но просто не смогла не отреагировать, на мое мнение ,несправедливость.

Она ни в первый раз кидает девчонок , я про последний случай не знаю,но в марте она меня кинула в чужой стране , ниже описала в кратце как было ,и кстати ни одну меня она так приглашала и сливалась , ни на телефон ,ни на переписку не отвечала , не думаю,что каждый раз когда она пропадала ее брала полиция . В этот раз видно не повезло ей больше .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
sandysandy
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 июн 2016 18:29
7

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение sandysandy »

Vasaby писал(а):
сарочка писал(а): Ну и гон, 3.14зд.
Никогда миштара не ломает двери если там не явный террорист.
У каждого может быть свое мнение
Верно,ну и я же не слепоглухонемая ,дверь ломали молотом :i07050:
Мужчины хвастают выдуманными победами.
Женщины помалкивают о реальных :i07115:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LaViva
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 мар 2016 02:15
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение LaViva »

Matrёshka писал(а):девочки, просьба, на время следствия не писать на форуме подробности сотрудничества, контакты по этому направлению и прочую "ненужную информацию
Капец,во-первых никто тут ничего такого эксклюзивного не пишет.Что-то все молчат,когда очередной сутенер выкладывает фото и копии паспортов девушек! А вы что,сутерозащитник? Так сходите в полицию и расскажите, какая она хорошая и добрая,как вы готовы батрачить на нее по собственной воле, и что вашими пирогами она якобы не торгует!
Развели тут антимонию.
Каждый и пишет,как есть:кто в попу ее целует,кто,что не устроило в туре,вот и все! Сбрендили совсем :twisted: :i07024:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Monaco

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Monaco »

Матрёшка совсем с катушек съехала )))) начитавшись моих ссылок -заделалась "умным" адвокатом )))))) :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Evochka1991
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 21:29
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Evochka1991 »

Посмотрела видео и опешила :shock: ! Я в шоке от условий работы и проживания. Я даже подумать не могла что такое есть! Мне полотенца в отели забыли поменять и я уже рот открыла,а здесь девчонки как в загоне работают ! Печаль :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Закрыто
Яндекс.Метрика