Опасность! LUXURY LIFE

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Опасность! LUXURY LIFE

Сообщение Vasaby »

Дарвин.
Естественный отбор.
:D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
katusha

Re: Опасность! LUXURY LIFE

Сообщение katusha »

Я вчера читала эту тему, и хочу отметить некоторые нюансы, стоящие в стороне от их личных разборок. Никто не написал об их условиях встречи: это что, нормально для Парижа? 200 евро в час и полчаса за 100 или 150 - я уже не помню точно...Что это за цены? Это очень маленькая цена, это демпинг. И даже при такой цене у них так мало работы, и плюс они берут клиентов at short notice, at very short notice? За такую маленькую цену и так контингент не айс, да еще и располовинено и расходы располовинены, да еще какие-то поборы, да еще и ждать их ежеминутно, не выходить из дому и сидеть в одной квартире с бугаем здоровенным, да еще и спать рядом? Жесть жестяная какая-то. Кто им вообще сказал, что "в Париже так мол, они хотят прийти сейчас же, через 15 минут"? Зачем так баловать клиентов? Мало того, что так дешево, так еще и в любое мгновение их ждут, вообще без предупреждения могут приходить. В честь какого национального праздника столько прогибов-то? Я бы уже просто по ценовой политике их забраковала, даже без их манеры работы с девочками. С другой стороны, можно себе представить, какое у них качество услуг, и спать спокойно. Пусть кто хочет подешевле, сходит в подобные места, и будет ему на будущее наука. А кто тут писал, что во Франции легальны только конторы, зарегистрированные здесь, и платящие налоги - это вы пошутили, я надеюсь? :D Угу...Находим агентство сначала в официальном реестре борделей, требуем оформление по трудовой и пенсионные отчисления. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Опасность! LUXURY LIFE

Сообщение Поросятко »

katusha писал(а):Я вчера читала эту тему, и хочу отметить некоторые нюансы, стоящие в стороне от их личных разборок. Никто не написал об их условиях встречи: это что, нормально для Парижа? 200 евро в час и полчаса за 100 или 150 - я уже не помню точно...Что это за цены? Это очень маленькая цена, это демпинг. И даже при такой цене у них так мало работы, и плюс они берут клиентов at short notice, at very short notice? За такую маленькую цену и так контингент не айс, да еще и располовинено и расходы располовинены, да еще какие-то поборы, да еще и ждать их ежеминутно, не выходить из дому и сидеть в одной квартире с бугаем здоровенным, да еще и спать рядом? Жесть жестяная какая-то. Кто им вообще сказал, что "в Париже так мол, они хотят прийти сейчас же, через 15 минут"? Зачем так баловать клиентов? Мало того, что так дешево, так еще и в любое мгновение их ждут, вообще без предупреждения могут приходить. В честь какого национального праздника столько прогибов-то? Я бы уже просто по ценовой политике их забраковала, даже без их манеры работы с девочками. С другой стороны, можно себе представить, какое у них качество услуг, и спать спокойно. Пусть кто хочет подешевле, сходит в подобные места, и будет ему на будущее наука. А кто тут писал, что во Франции легальны только конторы, зарегистрированные здесь, и платящие налоги - это вы пошутили, я надеюсь? :D Угу...Находим агентство сначала в официальном реестре борделей, требуем оформление по трудовой и пенсионные отчисления. :D
Ну кстати, хорошие клиенты на инколл часто бронируют "прямо сейчас". Не за 15 мин., конечно, но минут за 30-40 запросто. Закончил чел работу в офисе пораньше и решил сходить развлечься. Если ему прочитать нотацию, что бронировать нужно заранее и все такое, то он просто извинится и позвонит другой девочке. А такие клиенты хорошие - платежеспособные и ненапряжные; это скорее дрочер будет бронировать за 3 дня вперёд, каждый день уточняя по несколько раз, ждёте ли вы его, и какие он там хочет дресскоды и сервисы :mrgreen: .
Так что это как раз ок, чего не скажешь о прайсе, проценте и отношении к сотрудницам со стороны данного "агентства" :twisted:
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Опасность! LUXURY LIFE

Сообщение katusha »

Да, есть такие клиенты. Но у меня через 15 минут обычно ломятся всякие грабители и дрочи, через 30-40 минут клиенты-часовички средней руки, может быть как хороший, так и не очень, а действительно хорошие клиенты записываются заранее...В моем представлении, клиент, которому надо встретиться очень срочно, мало думает о других, и мало контролирует свою хотелку. И отношение в глубине соответствующее. Слабый как мужчина = слабое уважение к женщине. Мне нравятся мужчины порядочные, серьезные, с сильным сознанием, которые заранее все планируют и пунктуальны, и для которых встреча важна, это для них небольшой праздник. Те, кому надо "сейчас же слить, приспичило" - ну, пойдут сейчас к другой, а в другой раз и до меня дозвонятся, им же девочка не важна, лишь бы было куда слить, так что они часто ходят к разным. Подвернемся в другой раз друг другу под руку. А в то, что якобы он так занят какими-то важными делами, что никак не может спланировать встречу, я попросту не верю. Не может контролировать хотелку, расхлябанный и распущенный, вот и все. И разбалованный. Нигде, ни в одной другой сфере вы не можете прибежать за услугами через 15 минут. Возможно, мне нужен визит к доктору или маникюр через 5 минут или вчера, но никто меня не запишет. Хотя им тоже нужны деньги.
С дрочами же, которые что-то "написывают", я вообще не разговариваю. У меня нет никаких дресс кодов и кучу смс я терпеть не буду, сразу в бан.
Marta писал(а):
katusha писал(а):Я вчера читала эту тему, и хочу отметить некоторые нюансы, стоящие в стороне от их личных разборок. Никто не написал об их условиях встречи: это что, нормально для Парижа? 200 евро в час и полчаса за 100 или 150 - я уже не помню точно...Что это за цены? Это очень маленькая цена, это демпинг. И даже при такой цене у них так мало работы, и плюс они берут клиентов at short notice, at very short notice? За такую маленькую цену и так контингент не айс, да еще и располовинено и расходы располовинены, да еще какие-то поборы, да еще и ждать их ежеминутно, не выходить из дому и сидеть в одной квартире с бугаем здоровенным, да еще и спать рядом? Жесть жестяная какая-то. Кто им вообще сказал, что "в Париже так мол, они хотят прийти сейчас же, через 15 минут"? Зачем так баловать клиентов? Мало того, что так дешево, так еще и в любое мгновение их ждут, вообще без предупреждения могут приходить. В честь какого национального праздника столько прогибов-то? Я бы уже просто по ценовой политике их забраковала, даже без их манеры работы с девочками. С другой стороны, можно себе представить, какое у них качество услуг, и спать спокойно. Пусть кто хочет подешевле, сходит в подобные места, и будет ему на будущее наука. А кто тут писал, что во Франции легальны только конторы, зарегистрированные здесь, и платящие налоги - это вы пошутили, я надеюсь? :D Угу...Находим агентство сначала в официальном реестре борделей, требуем оформление по трудовой и пенсионные отчисления. :D
Ну кстати, хорошие клиенты на инколл часто бронируют "прямо сейчас". Не за 15 мин., конечно, но минут за 30-40 запросто. Закончил чел работу в офисе пораньше и решил сходить развлечься. Если ему прочитать нотацию, что бронировать нужно заранее и все такое, то он просто извинится и позвонит другой девочке. А такие клиенты хорошие - платежеспособные и ненапряжные; это скорее дрочер будет бронировать за 3 дня вперёд, каждый день уточняя по несколько раз, ждёте ли вы его, и какие он там хочет дресскоды и сервисы :mrgreen: .
Так что это как раз ок, чего не скажешь о прайсе, проценте и отношении к сотрудницам со стороны данного "агентства" :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elizamex
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 июн 2016 00:07
7

Re: Опасность! LUXURY LIFE

Сообщение Elizamex »

Целых три дня у меня ушло, дочитать до конца! Целых три дня! Это когда полтора месяца находишься в туре, нагулялась, нафоткалась, насмотрелась кино и считаешь дни до самолёта!
А тут тебе такое :D
Я такое и в кино не увидела бы, и на европейских уличных просторах не услышала бы!
На костёр обе стороны Конфликта! Только на костёр :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Опасность! LUXURY LIFE

Сообщение ИрэнСталь »

Karolina22 писал(а):А уши спаниеля в наше время стали выглядеть так, имейте ввиду
Не знаю кто у кого и что спиздил, но титьки клевые! Я с такими мужикам оч нравилась!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Опасность! LUXURY LIFE

Сообщение ИрэнСталь »

Не поленилась, прочитала всю ветку. Слышь ты, лухарь ебаный, ты, мразь, за базаром следи! 29 лет старая.. ты охуел, сука! Иди торгуй молодым дешевым мясом, тварь! 29 старая... ипать как дальше жить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Опасность! LUXURY LIFE

Сообщение LauraStar »

:D :D :D :D :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика