Живу счастливо с мужем в Бахрейне , но есть одно но помогите советом кто может

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Aleksa08
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2016 09:33
7

Живу счастливо с мужем в Бахрейне , но есть одно но помогите советом кто может

Сообщение Aleksa08 »

Привет всем девочки впервые сегодня нашла такой сайт и вот решила написать свою историю . однажды я приехала в Бахрейн через спонсора звали Хасан ( хромал на одну ногу ) брал за отель 200 динар и 50 спонсорские , в один день а это было 2 июля 3 года назад позвонили в рум позвали я сонная была пошла дали денег , потом когда дело дошло до постели зашли сиайди и предъявили документы , меня взяли с поличным .это было прямо перед самым Рамаданом у меня уже был билет на руках на 8 июля но меня посадили , я думаю меня подставили по ходу спонсору что то не понравилось я слышала и видела как он возил знакомого мента по отелям и сдавал тайландок тот же мент друг его вёз нас в тюрьму ну он в автобусе был , успокаивал мол данные поменяешь заедешь снова . Моя проблема в том я хотела улететь и вернувшись обратно выйти замуж за одного парня но он не гражданин Бахрейна , так получилось что я уехала отсюда с депортом поменяла данные и вернулась , но у меня остался ребёнок в России там она с моей мамой я хочу её привезти сюда и записать её в школу , но для этого нужен местное удостоверение личности Сипиар называется а когда его делают берут отпечатки пальцев прошло уже 3 года посоветуйте что нибудь может у кого была похожая ситуация , очень прошу девочки помогите откликнитесь кто нибудь на мою тему .
Аватара пользователя
mulberry
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 апр 2016 16:26
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Живу счастливо с мужем в Бахрейне , но есть одно но помогите советом кто может

Сообщение mulberry »

Вам однозначно нужен хороший адвокат в Бахрене по гражданским делам.
Но есть нюанс, Ваш мужчина не гражданин Бахрейна, что осложняет ситуацию. Однозначно, Ваш мужчина должен знать о том что произошло, чтобы это не оказалось для него неприятным сюрпризом в неожиданный момент. Ничего страшно на самом деле не случилось, если он любит Вас, то все поймёт.
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Живу счастливо с мужем в Бахрейне , но есть одно но помогите советом кто может

Сообщение Christine »

Зачем я прочитала ЭТО с утра?.. Мой мозг взорван :i07057:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Живу счастливо с мужем в Бахрейне , но есть одно но помогите советом кто может

Сообщение Sakhatik »

В топку адвоката, он не поможет, так как депорт пожизненный и неснимаемый.
Попробуйте поискать араба со связями... Депорт вам не снимут, но вот сипиар могут подмахнуть, элегантно "не заметив" ваши прошлые шалости. В Бахрейне тот еще бардак...
Соланж
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 фев 2016 23:12
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Живу счастливо с мужем в Бахрейне , но есть одно но помогите советом кто может

Сообщение Соланж »

Что то уж больно знакомо хромой Хасан... :shock: Если это тот о котором я думаю, то он тот еще урод. Из Фатимовской банды, знаю он на какое-то время уходил от нее, потом вернулся обратно к ней. И да завязки с местной полайс у него могли быть точно. И эта гнида реально могла Вас сдать((( они очень непорядочные.
а как вы так работали , стесняюсь спросить, это что 200 + 50 динар разово вы отдавали или каждый день?

Что могу Вам сказать, мне кажется, что Сахатик права и в Бахрейне все можно "купить". Там действительно коррупция цветет и пахнет ни чуть не меньше чем в России. Только как найти такого араба , который все это провернет и не кинет + еще денег сколько возьмет за это.Как бы не нарваться Вам на очередного Хасана. :(

В любом случае всегда есть выбор: можно вернуться на Родину к ребенку, или например, в другую страну переехать с новым мужем и туда забрать ребенка. Можно оставить все как есть...Но это уже другая история. Лично я против мамашек, которые бросают детей на бедных бабушек, и несутся сломя голову в другую страну строить личное счастье (я сейчас не о заработках говорю), но не мне судить. Надеюсь, что ваш ребенок не останется брошенным и вы разрешите благополучно эту ситуацию.
— Я думаю, вы не очень воспитанный человек.
— Кто сказал тебе, что ты можешь думать?

Чарльз Буковски. Макулатура
Aleksa08
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2016 09:33
7

Re: Живу счастливо с мужем в Бахрейне , но есть одно но помогите советом кто может

Сообщение Aleksa08 »

Соланж писал(а):Что то уж больно знакомо хромой Хасан... :shock: Если это тот о котором я думаю, то он тот еще урод. Из Фатимовской банды, знаю он на какое-то время уходил от нее, потом вернулся обратно к ней. И да завязки с местной полайс у него могли быть точно. И эта гнида реально могла Вас сдать((( они очень непорядочные.
а как вы так работали , стесняюсь спросить, это что 200 + 50 динар разово вы отдавали или каждый день?

Что могу Вам сказать, мне кажется, что Сахатик права и в Бахрейне все можно "купить". Там действительно коррупция цветет и пахнет ни чуть не меньше чем в России. Только как найти такого араба , который все это провернет и не кинет + еще денег сколько возьмет за это.Как бы не нарваться Вам на очередного Хасана. :(

В любом случае всегда есть выбор: можно вернуться на Родину к ребенку, или например, в другую страну переехать с новым мужем и туда забрать ребенка. Можно оставить все как есть...Но это уже другая история. Лично я против мамашек, которые бросают детей на бедных бабушек, и несутся сломя голову в другую страну строить личное счастье (я сейчас не о заработках говорю), но не мне судить. Надеюсь, что ваш ребенок не останется брошенным и вы разрешите благополучно эту ситуацию.
спасибо большое вам за отзыв я давала ему каждую неделю 250 динар . Один раз мы были тут с дочкой после того как документы поменяли потом пришло время идти в школу и получилось так что пришлось её оставить с мамой я её не бросила но мне очень больно теперь без неё я впервые год в разлуке с ней каждый день мы созваниваемся я ей помогала делать уроки я её воспитываю но на расстоянии. Деньги ежемесячно муж посылает они ни в чем не нуждаются но как бы я не любила Россию там мне её оставлять не хочется и я просто жду что муж решит все проблемы и я заберу её обязательно маму тоже я не брошу со временем и её заберу просто мне страшно становится отт одной мысли что я с ним расстанусь и вернусь туда откуда он меня вытащил сами понимаете образования у меня нет возвраст даёт уже о себе знать
Соланж
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 фев 2016 23:12
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Живу счастливо с мужем в Бахрейне , но есть одно но помогите советом кто может

Сообщение Соланж »

Aleksa08 писал(а):
Соланж писал(а):Что то уж больно знакомо хромой Хасан... :shock: Если это тот о котором я думаю, то он тот еще урод. Из Фатимовской банды, знаю он на какое-то время уходил от нее, потом вернулся обратно к ней. И да завязки с местной полайс у него могли быть точно. И эта гнида реально могла Вас сдать((( они очень непорядочные.
а как вы так работали , стесняюсь спросить, это что 200 + 50 динар разово вы отдавали или каждый день?

Что могу Вам сказать, мне кажется, что Сахатик права и в Бахрейне все можно "купить". Там действительно коррупция цветет и пахнет ни чуть не меньше чем в России. Только как найти такого араба , который все это провернет и не кинет + еще денег сколько возьмет за это.Как бы не нарваться Вам на очередного Хасана. :(

В любом случае всегда есть выбор: можно вернуться на Родину к ребенку, или например, в другую страну переехать с новым мужем и туда забрать ребенка. Можно оставить все как есть...Но это уже другая история. Лично я против мамашек, которые бросают детей на бедных бабушек, и несутся сломя голову в другую страну строить личное счастье (я сейчас не о заработках говорю), но не мне судить. Надеюсь, что ваш ребенок не останется брошенным и вы разрешите благополучно эту ситуацию.
спасибо большое вам за отзыв я давала ему каждую неделю 250 динар . Один раз мы были тут с дочкой после того как документы поменяли потом пришло время идти в школу и получилось так что пришлось её оставить с мамой я её не бросила но мне очень больно теперь без неё я впервые год в разлуке с ней каждый день мы созваниваемся я ей помогала делать уроки я её воспитываю но на расстоянии. Деньги ежемесячно муж посылает они ни в чем не нуждаются но как бы я не любила Россию там мне её оставлять не хочется и я просто жду что муж решит все проблемы и я заберу её обязательно маму тоже я не брошу со временем и её заберу просто мне страшно становится одной мысли что я с ним расстанусь и вернусь туда откуда он меня вытащил сами понимаете образования у меня нет возвраст даёт уже о себе знать
Разные ситуации в жизни бывают, что уж тут говорить...Поднасрал Вам мягко говоря этот спонсор. Ваша схема просто очень похожа на ту , на которую я попала. 250 динар в неделю это примерно получается по 35 динар в день, сейчас там девчонки по 60 динар в день отдают и живут с тараканами + покупают все за свой счет для проживания. У Хасана с ментовкой их местной все связано, так что просто так случайно по закупке к Вам прийти не могли, точно он навел. А даже если и взяли бы , то отпустили бы без депорта, он бы мог это устроить, но видимо у него на Вас были другие планы совсем. Девочки старенькие мне там рассказывали, что бывает когда закупки проводят даже в притоне, тайландок, негритосок и всю их сестрию загребают, а те кто под крышей этой банды (русских, украинок, шешанок) не трогают.

Остается только либо искать араба с волосатой рукой , который Вам поможет, либо ждать пока муж уладит все свои дела и переезжать. Даже не знаю, что еще подсказать. А если забрать и дать девочке домашнее образование? вы не думали об этом? ведь наверняка ей будет не так легко находить общий язык там с другими детьми...даже если вы отдадите ее не в арабскую школу , а там где например учатся дети таких же иностранцев , там наверняка в Джуффейре есть такие, ведь район как раз как мне показалось для приезжих.
— Я думаю, вы не очень воспитанный человек.
— Кто сказал тебе, что ты можешь думать?

Чарльз Буковски. Макулатура
Aleksa08
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2016 09:33
7

Re: Живу счастливо с мужем в Бахрейне , но есть одно но помогите советом кто может

Сообщение Aleksa08 »

Соланж писал(а):
Aleksa08 писал(а):
Соланж писал(а):Что то уж больно знакомо хромой Хасан... :shock: Если это тот о котором я думаю, то он тот еще урод. Из Фатимовской банды, знаю он на какое-то время уходил от нее, потом вернулся обратно к ней. И да завязки с местной полайс у него могли быть точно. И эта гнида реально могла Вас сдать((( они очень непорядочные.
а как вы так работали , стесняюсь спросить, это что 200 + 50 динар разово вы отдавали или каждый день?

Что могу Вам сказать, мне кажется, что Сахатик права и в Бахрейне все можно "купить". Там действительно коррупция цветет и пахнет ни чуть не меньше чем в России. Только как найти такого араба , который все это провернет и не кинет + еще денег сколько возьмет за это.Как бы не нарваться Вам на очередного Хасана. :(

В любом случае всегда есть выбор: можно вернуться на Родину к ребенку, или например, в другую страну переехать с новым мужем и туда забрать ребенка. Можно оставить все как есть...Но это уже другая история. Лично я против мамашек, которые бросают детей на бедных бабушек, и несутся сломя голову в другую страну строить личное счастье (я сейчас не о заработках говорю), но не мне судить. Надеюсь, что ваш ребенок не останется брошенным и вы разрешите благополучно эту ситуацию.
спасибо большое вам за отзыв я давала ему каждую неделю 250 динар . Один раз мы были тут с дочкой после того как документы поменяли потом пришло время идти в школу и получилось так что пришлось её оставить с мамой я её не бросила но мне очень больно теперь без неё я впервые год в разлуке с ней каждый день мы созваниваемся я ей помогала делать уроки я её воспитываю но на расстоянии. Деньги ежемесячно муж посылает они ни в чем не нуждаются но как бы я не любила Россию там мне её оставлять не хочется и я просто жду что муж решит все проблемы и я заберу её обязательно маму тоже я не брошу со временем и её заберу просто мне страшно становится одной мысли что я с ним расстанусь и вернусь туда откуда он меня вытащил сами понимаете образования у меня нет возвраст даёт уже о себе знать
Разные ситуации в жизни бывают, что уж тут говорить...Поднасрал Вам мягко говоря этот спонсор. Ваша схема просто очень похожа на ту , на которую я попала. 250 динар в неделю это примерно получается по 35 динар в день, сейчас там девчонки по 60 динар в день отдают и живут с тараканами + покупают все за свой счет для проживания. У Хасана с ментовкой их местной все связано, так что просто так случайно по закупке к Вам прийти не могли, точно он навел. А даже если и взяли бы , то отпустили бы без депорта, он бы мог это устроить, но видимо у него на Вас были другие планы совсем. Девочки старенькие мне там рассказывали, что бывает когда закупки проводят даже в притоне, тайландок, негритосок и всю их сестрию загребают, а те кто под крышей этой банды (русских, украинок, шешанок) не трогают.

Остается только либо искать араба с волосатой рукой , который Вам поможет, либо ждать пока муж уладит все свои дела и переезжать. Даже не знаю, что еще подсказать. А если забрать и дать девочке домашнее образование? вы не думали об этом? ведь наверняка ей будет не так легко находить общий язык там с другими детьми...даже если вы отдадите ее не в арабскую школу , а там где например учатся дети таких же иностранцев , там наверняка в Джуффейре есть такие, ведь район как раз как мне показалось для приезжих.
Да все что вы описали все правда на самом деле так и было меня взяли тогда и остальных тоже загребли но и его девушку Анжелу тоже взяли она мне сказала тогда скажи что я не работаю а продаю вещи она такая с черными вволосами и нижняя губа у неё змеиная родилась такой что ли незнаю так вот она сказала соври а мы тебя с хасаном вытащим её он вытащил оттуда а меня депортнули жалко девочек которые платят за 60 за отель я столько раз уходила от него но там в местном отеле работа была хорошая видимо своими уходами приходами разозлила я его хотя через 10 мин как меня взяли он звонил что б предупредить наверно но это могло быть и по той причине чтоб я на него не думала
Аватара пользователя
MonicaBella
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 авг 2016 09:34
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Живу счастливо с мужем в Бахрейне , но есть одно но помогите советом кто может

Сообщение MonicaBella »

А я считаю что ни в коем случае своему нельзя говорить что тебя депортации и уж тем более за что! Уж если прижмёт к стенке, скажешь не дала хромоногому одному, вот он меня и подставил. Это с одной стороны. А с другой, ну не едут девочки в Бахрейн отдыхать! Если приехала дева одна, то уже на выходе с самолёта все всем ясно! А в отель заселилась, да ещё и в рабочий, там же их всего ничего в этой Манаме. Да там на улицу выйди и все все знают и тут же снимать пытаются. Но я бы все равно отпиралась бы до последнего. Подбивай его переехать в Эмираты. Типа зарплаты выше, возможностей больше. Там и жить проще, и русскоговорящих много, и маму перетащишь, и ребёнка в школу пристроишь. Базы общей в заливе нет. Если честно, не представляю как ты в Бахрейне живёшь. Но, каждому своё. В любом случае, удачи тебе
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика