Непорядочный оператор в Бахрейне

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Leralera
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2017 22:05
7

Re: Непорядочный оператор в Бахрейне

Сообщение Leralera »

Что то я перепутала тему походу :lol:
Аватара пользователя
Natalek
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 янв 2017 21:10
7

Re: Непорядочный оператор в Бахрейне

Сообщение Natalek »

Прочитала тему, да и в другие ветки по Бахрейну заглянула, вообщем сложилось такое мнение о Бахрейне:
1) есть операторы, которые не заботятся о своей репутации, применяют насилие, запугивание, просто рубят бабло...
2) заработать в Бахрейне можно, если инди и в отелях, где нет местных
3) заработать можно, но мало.
Вопрос - зачем туда вообще ехать?
На счет - а попробовать?
Так в Европе пробуйте. Чем Бахрейн лучше?
Аватара пользователя
Notyourbitch
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 фев 2016 08:30
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Непорядочный оператор в Бахрейне

Сообщение Notyourbitch »

KarinaKiss писал(а):
LauraStar писал(а):а под 30 процентов там есть какие то менеджеры?
написала в личку :)

Пользователь заблокирован за рекламу. Vasaby :lol: А
Напишите мне тоже, если можно...
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Непорядочный оператор в Бахрейне

Сообщение OSHO »

Notyourbitch писал(а):
KarinaKiss писал(а):
LauraStar писал(а):а под 30 процентов там есть какие то менеджеры?
написала в личку :)

Пользователь заблокирован за рекламу. Vasaby :lol: А
Напишите мне тоже, если можно...
А как Вы это себе представляете, что заблокированный пользователь вам в личку напишет ? :? :lol:
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Непорядочный оператор в Бахрейне

Сообщение Luntick »

Natalek писал(а):Прочитала тему, да и в другие ветки по Бахрейну заглянула, вообщем сложилось такое мнение о Бахрейне:
1) есть операторы, которые не заботятся о своей репутации, применяют насилие, запугивание, просто рубят бабло...
2) заработать в Бахрейне можно, если инди и в отелях, где нет местных
3) заработать можно, но мало.
Вопрос - зачем туда вообще ехать?
На счет - а попробовать?
Так в Европе пробуйте. Чем Бахрейн лучше?
3 пункт ошибочный) заработать там можно очень хорошо, чаще больше, чем в Европе. Прайс выше, чем в Европе. Вот зачем))
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Непорядочный оператор в Бахрейне

Сообщение Krasotka89 »

ДианаК писал(а):по поводу Стеллы-Ольги...Отправляет к ней Надя из Казани,и Виктория из Ульяновска.И девочки стоят в очередях в их супер-пупер агенство.Кто т о действительно увозил хорошие суммы по 10-14 тыс за две недели.Но были и те кто был депортирован оттуда.При всем при этом Стелла распыляется,что под ней весь Бахрейн,а на деле она никто!Просто псевдоменеджер,который ничего не делает6кроме как выкладывает ваши фото на рабочем сайте,и дерет с вас 50% :x Очень неадекватная личность...угрожает девочкам,которые уходят от неё в инди....говорит что найдёт родственников,и напишет им...говорит что сдаст в полицию!Не бойтесь её!Это только слова!!!На самом деле зовут её Света,она из Омска!Семье своей говорит,как будто у неё туристическое агенство в Бахе.Ещё она сидит на кокаине...рпонятно откуда у неё такие перепады настроения :D Выкладывайте сами анкету,делайте хорошее портфолио,и вперед :i07047:

Нихрена себе откуда такая инфо,что она из Омска,совсемя уже попутали местные дешевки,хотя конечно зп в Омске,что в пору убивать ,а не то ли что телок в бахе щемить,я сама ее родственникам передам,пади еще и соседи :D
Up2u
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 мар 2017 00:32
7

Re: Непорядочный оператор в Бахрейне

Сообщение Up2u »

Mini писал(а):Я конечно извиняюсь, но (насколько мне известно, от сумасшедших знакомых...) Сейчас тутда визу хрен получишь! Кто уже был ездил, второй раз не-да-ют! А здесь кто-то (стараясь агитировать) пытается вас убедить, что это типа в Стамбул слетать... :D :D :D
Даже, если "работодатель" все-таки намутит и вам сделают "оф.приглашение" - это не является никакой гарантией того, что вы получите визу. Примерно такая же ситуация и по Южной Корее. Посол киевско-корейский трясет безбожно на собеседовании...
Это наверное смотря какой паспорт. У меня Рф- третий раз летала недавно- дали без проблем ( стоимость 5 bd на 2 недели) Даже билет обратно не спросили
Bahrain123
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 янв 2016 06:19
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Непорядочный оператор в Бахрейне

Сообщение Bahrain123 »

Up2u писал(а):
Mini писал(а):Я конечно извиняюсь, но (насколько мне известно, от сумасшедших знакомых...) Сейчас тутда визу хрен получишь! Кто уже был ездил, второй раз не-да-ют! А здесь кто-то (стараясь агитировать) пытается вас убедить, что это типа в Стамбул слетать... :D :D :D
Даже, если "работодатель" все-таки намутит и вам сделают "оф.приглашение" - это не является никакой гарантией того, что вы получите визу. Примерно такая же ситуация и по Южной Корее. Посол киевско-корейский трясет безбожно на собеседовании...
Это наверное смотря какой паспорт. У меня Рф- третий раз летала недавно- дали без проблем ( стоимость 5 bd на 2 недели) Даже билет обратно не спросили
Недавно это когда? 3 года назад?

Уже давно виза 25 бд стоит
BahrainLaw
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:28
8

Re: Непорядочный оператор в Бахрейне

Сообщение BahrainLaw »

Bahrain123 писал(а):
Up2u писал(а):
Mini писал(а):Я конечно извиняюсь, но (насколько мне известно, от сумасшедших знакомых...) Сейчас тутда визу хрен получишь! Кто уже был ездил, второй раз не-да-ют! А здесь кто-то (стараясь агитировать) пытается вас убедить, что это типа в Стамбул слетать... :D :D :D
Даже, если "работодатель" все-таки намутит и вам сделают "оф.приглашение" - это не является никакой гарантией того, что вы получите визу. Примерно такая же ситуация и по Южной Корее. Посол киевско-корейский трясет безбожно на собеседовании...
Это наверное смотря какой паспорт. У меня Рф- третий раз летала недавно- дали без проблем ( стоимость 5 bd на 2 недели) Даже билет обратно не спросили
Недавно это когда? 3 года назад?

Уже давно виза 25 бд стоит
Уже давно и 5 бд есть, и 25 =)
Up2u
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 мар 2017 00:32
7

Re: Непорядочный оператор в Бахрейне

Сообщение Up2u »

Bahrain123 писал(а):
Up2u писал(а):
Mini писал(а):Я конечно извиняюсь, но (насколько мне известно, от сумасшедших знакомых...) Сейчас тутда визу хрен получишь! Кто уже был ездил, второй раз не-да-ют! А здесь кто-то (стараясь агитировать) пытается вас убедить, что это типа в Стамбул слетать... :D :D :D
Даже, если "работодатель" все-таки намутит и вам сделают "оф.приглашение" - это не является никакой гарантией того, что вы получите визу. Примерно такая же ситуация и по Южной Корее. Посол киевско-корейский трясет безбожно на собеседовании...
Это наверное смотря какой паспорт. У меня Рф- третий раз летала недавно- дали без проблем ( стоимость 5 bd на 2 недели) Даже билет обратно не спросили
Недавно это когда? 3 года назад?

Уже давно виза 25 бд стоит
Несколько недель назад. Не знаете- не пишите. Виза на 2 недели - 5 bd
Lada87
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 июн 2017 13:45
6
Поблагодарили: 6 раз

Re: Непорядочный оператор в Бахрейне

Сообщение Lada87 »

Хотела бы сказать пару слов про Бахрейн. С визой проблем нет. Если ты выглядишь адекватно (никаких сисек/писек напоказ во время прохождения контроля и прочих вызывающих моментов), то визу поставят в аэропорту за 25 БД. Срок визы сейчас не две недели, а месяц. Раньше ставили две недели, но без проблем можно было продлить в "Эмигрейшн" ещё за 25 БД.
Работать и зарабатывать там можно, но только Индии. Сайт популярный один. Он первый выходит в поиске в Гугле. Отели не все рабочие, в некоторых могут быть проблемы с администрацией (тут лучше спрашивать у знающих девчонок и у тех, кто работал в Бахе).
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Непорядочный оператор в Бахрейне

Сообщение LauraStar »

Про Бахрейн с 32 минуты


https://www.youtube.com/watch?v=88XulLsIqCI


посадили какую то )
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Непорядочный оператор в Бахрейне

Сообщение Кейт Гарден »

а кто в бах мешает самим ехать без горе борделей с отбиранием паспортов.
там традиционно есть работа и много у молодых .
страна как страна, надо понимать что там пасутся только саудиты . традиционная многолетняя их привычка ехать к девочкам в бах, а уже дешевые бардаки с мамасанами или индепендент или съем, кто во что горазд.
если девочка любит саудитов, а саудиты ее то ...
Sasha17
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2017 22:52
6

Re: Непорядочный оператор в Бахрейне

Сообщение Sasha17 »

Мама-сан, менеджер-оператор в Бахрейне - Зарема (Амина), 38 лет, с Махачкалы.
+973 37261605. Очень опасна.
Зазывает девочек, которые без опыта для работы в Бахрейне. Работает как в отелях так и в районе Jaffair в апартаментах, использует приложение для знакомств. Входит в доверие, прикидывается лучшим другом, готова во всем помочь. Торгует таблетками, снабжая девочек. Ворует деньги, обманным способом отбирает сумку, где вы храните деньги с паспортом. Имеет несколько друзей саудиков и местных, а также своего человека в полиции. Подставляет девочку, организуя встречу с клиентом-ментом, чтобы сдать в полицию за вознаграждение. https://hkar.ru/PN8O
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика