Непорядочный оператор в Бахрейне

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Yanao
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2016 11:30
7

Непорядочный оператор в Бахрейне

Сообщение Yanao »

Девчонки! Хочу предостеречь всех от ненадежного оператора в Бахрейне! Зовут Ольга (может представляться Стеллой), работает ещё с одним диспетчером по имени Вика. Вот их номера телефонов: +7 (999) 453-25-13 (личный хозяйки Ольги-Стеллы) и рабочий местный 38148568.
Изначально обещают работу в безопасных отелях 4-5 звёзд, наработанную базу постоянных клиентов, доход от 10 тысяч долларов за две недели. На деле заселяют в совершенно нерабочие отели в районе Джуфэйр, вроде Al Safir and tower или Best western the olive. Работать в этих отелях не безопасно, девочкам приходится переезжать из одного отеля в другой, так как выгоняют. Клиенты в основном с сайта, на котором при желании можно зарегистрироваться и самой. Никакой безопасности опять же. Насчёт денег: от 4 до 6 тысяч долларов это потолок. Причём эта сумма включает круглосуточную работу, анальный секс, а так же минет без защиты. Последнее входит в обязательную программу и дополнительной услугой не считается!
Но самое главное - это неадекватность самой "хозяйки" Ольги-Стеллы. Изначально она смотрит фотографии Ваши, все окей, все устраивает. Назначает Вам даты, Вы за свои деньги покупаете билеты в обе стороны (а это 30-40 тысяч рублей минимум из Москвы и обратно), плюс 75 долларов за визу, плюс за первые дни проживания в отеле нужно иметь 300-400 долларов с собой. В общем, Вы прилетаете в Бахрейн, и в первый-второй день может оказаться так, что ОКАЗЫВАЕТСЯ ВЫ НЕ ПОДХОДИТЕ Ольге, либо фотографии у Вас плохие, либо Вы вообще страшная (она так писала и говорила девочкам), либо ещё какие-то причины называет, и в итоге просто выгоняет Вас на улицу!!! И не дай Бог Вы решите начать работать на другое агентство или сами на себя (чтоб 100 тысяч расходов не улетели в трубу), она Вас засыплет угрозами про то, что устроит ад на Земле, натравит полицию и тд!!!
Предостерегаю всех, кому Ольга лила сладкие речи в уши про 10 тысяч долларов и прочее! Не попадайтесь на эту удочку непорядочного человека! :twisted:
P.S. Чуть позже добавлю скрины её переписок с девочками, с угрозами и оскорблениями
Aleksa08
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2016 09:33
7

Re: Непорядочный оператор в Бахрейне

Сообщение Aleksa08 »

Вообще девочки не приезжайте вы сюда на кого то работать это лохотрон хотите залететь подучите английский купите туда обратно билет с открытой датой визу дают прямо в аэропорту а это идёшь дальше берёшь такси и едешь в любой отель в манаме или джуфере совет сесть в отель не местный а туда куда местных не пускают и работать сам на себя и тихо плотить за отель не местные отели в основном шейховские бывают туда полиция не сунется . Плотить за отель и все 2 месяца побыть и потом пойти в эмигрейшен оплатить пиналтин но надо туда с билетами идти и вылетаешь спокойно домой со своими деньгами и не связываться с кем попало бойфренда не заводить приехали за деньгами так копи зачем бесплатничать и время своё тратить
Morena
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июл 2016 23:18
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Непорядочный оператор в Бахрейне

Сообщение Morena »

Неужели не страшно ездить в Бахрейн?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Непорядочный оператор в Бахрейне

Сообщение Поросятко »

Morena писал(а):Неужели не страшно ездить в Бахрейн?
А что там страшного-то? В самом худшем случае - депорт. Только денег там, увы, нет(
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Bambino
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 июл 2016 11:38
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Непорядочный оператор в Бахрейне

Сообщение Bambino »

нет у этих манагеров с работы! спала :i07066: и читала :i07091: большую часть тура.
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!!!

Изображение
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: Непорядочный оператор в Бахрейне

Сообщение Dianochka1msk »

Aleksa08 писал(а):Вообще девочки не приезжайте вы сюда на кого то работать это лохотрон хотите залететь подучите английский купите туда обратно билет с открытой датой визу дают прямо в аэропорту а это идёшь дальше берёшь такси и едешь в любой отель в манаме или джуфере совет сесть в отель не местный а туда куда местных не пускают и работать сам на себя и тихо плотить за отель не местные отели в основном шейховские бывают туда полиция не сунется . Плотить за отель и все 2 месяца побыть и потом пойти в эмигрейшен оплатить пиналтин но надо туда с билетами идти и вылетаешь спокойно домой со своими деньгами и не связываться с кем попало бойфренда не заводить приехали за деньгами так копи зачем бесплатничать и время своё тратить
А как же пробивать?
Аватара пользователя
ДианаК
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 дек 2015 03:17
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Непорядочный оператор в Бахрейне

Сообщение ДианаК »

по поводу Стеллы-Ольги...Отправляет к ней Надя из Казани,и Виктория из Ульяновска.И девочки стоят в очередях в их супер-пупер агенство.Кто т о действительно увозил хорошие суммы по 10-14 тыс за две недели.Но были и те кто был депортирован оттуда.При всем при этом Стелла распыляется,что под ней весь Бахрейн,а на деле она никто!Просто псевдоменеджер,который ничего не делает6кроме как выкладывает ваши фото на рабочем сайте,и дерет с вас 50% :x Очень неадекватная личность...угрожает девочкам,которые уходят от неё в инди....говорит что найдёт родственников,и напишет им...говорит что сдаст в полицию!Не бойтесь её!Это только слова!!!На самом деле зовут её Света,она из Омска!Семье своей говорит,как будто у неё туристическое агенство в Бахе.Ещё она сидит на кокаине...рпонятно откуда у неё такие перепады настроения :D Выкладывайте сами анкету,делайте хорошее портфолио,и вперед :i07047:
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Непорядочный оператор в Бахрейне

Сообщение LauraStar »

а под 30 процентов там есть какие то менеджеры?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
KarinaKiss
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 окт 2016 21:25
7

Re: Непорядочный оператор в Бахрейне

Сообщение KarinaKiss »

LauraStar писал(а):а под 30 процентов там есть какие то менеджеры?
написала в личку :)

Пользователь заблокирован за рекламу. Vasaby :lol: А
Foshka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2016 02:28
7

Re: Непорядочный оператор в Бахрейне

Сообщение Foshka »

Подскажите сайты для работы ? Где можно зарегестрироваться самой. И интересен тоже менеджер 30%
Аватара пользователя
anastasiaCo
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 сен 2016 15:05
7

Re: Непорядочный оператор в Бахрейне

Сообщение anastasiaCo »

Подруга недавно неудачно слетала поработать...Точнее, самое удачное, это то что она живая вернулась домой. Главная цель моего сообщения, девочки, НЕНУЖНО летать в БАХРЕЙН. Может не обойтись. :twisted:
Жила она с несколькими девочками в отеле, с ними жила женщина, у которой находились их паспорта и ключи от холодильника (не шутка!) :x Ценник - безумно дешевый 35$ за полчаса, клиенты сплошь обезьяны... Условия в которых они с девочками жили- односпальная кровать на двоих, и тараканы. И за это удовольствие- 65$ в сутки. :mrgreen:

Расписывать не буду, в общем, кто не смотря на все советы собирается ехать, то только не туда! :i07033: Дублирую во все темы с Бахрейном
Хозяйка Лейла, И менеджер Алекс.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: Непорядочный оператор в Бахрейне

Сообщение Dianochka1msk »

KarinaKiss писал(а):
LauraStar писал(а):а под 30 процентов там есть какие то менеджеры?
написала в личку :)
И мне если можно))
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Непорядочный оператор в Бахрейне

Сообщение Lilly »

Dianochka1msk писал(а):
KarinaKiss писал(а):
LauraStar писал(а):а под 30 процентов там есть какие то менеджеры?
написала в личку :)
И мне если можно))
И мне :)
Inga777

Re: Непорядочный оператор в Бахрейне

Сообщение Inga777 »

Кто был в бахрайне прекрасно знают что лучше места чем у Ольги не найти!мне посчастливилось один раз поработать у них ,если соблюдать все их правила то они нормальные и адекватные,если нет то да..отправляют девочек домой ,я пожалела 1000 раз что послушала свою подругу и приехала как инди в бахраин по глупости подумав что мы заработаем такие же суммы как у Ольги но не надо будет делиться,во первых кто едет как инди шанса попасть в это агенство не будет ни когда,во вторых глупо было думать что работы будет так же как у агенства которое работает в бахрайне более 10 лет,поставили мы рекламу и прилетели ,все знаем и хотели и водителей только быстро нас вышивли из тех отелей где их девочки спокойно работали,водители стали катать нас по бахрайну часами и брать суммы в 3-4 раза больше,это все не проблема такси можно использовать любые только ждать их здесь нужно минимум 40 мин а потом будут катать тебя наматывая счетчик,по рекламе звонили очень мало приходили такие ужасы что когда мы работали в агенстве не чего подобного не видели,мы прокляли тот день когда услышали слово бахрайн впервые,пртходили,давали копейки сидели часами выгнать их не могли,в конце забирали деньги угрожали ментами,без презика трахали ,это такой быд наш опыт как инди!как бы мы не хотели делиться но работая с сумашедшей как говорят Ольгой деньги у нас не забирали и не избивали,клиенты не задерживались не на секунду и если какое недоразумение агенство звонили клиентам и с ним все решали,так что каждому свое..или 2 недели терпеть дисциплину и работать или как мы попробывть работать самим в итоге оказаться на улице пока родители не выслали денег и улететь от туда!
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Непорядочный оператор в Бахрейне

Сообщение Поросятко »

Inga777 писал(а):Кто был в бахрайне прекрасно знают что лучше места чем у Ольги не найти!мне посчастливилось один раз поработать у них ,если соблюдать все их правила то они нормальные и адекватные,если нет то да..отправляют девочек домой ,я пожалела 1000 раз что послушала свою подругу и приехала как инди в бахраин по глупости подумав что мы заработаем такие же суммы как у Ольги но не надо будет делиться,во первых кто едет как инди шанса попасть в это агенство не будет ни когда,во вторых глупо было думать что работы будет так же как у агенства которое работает в бахрайне более 10 лет,поставили мы рекламу и прилетели ,все знаем и хотели и водителей только быстро нас вышивли из тех отелей где их девочки спокойно работали,водители стали катать нас по бахрайну часами и брать суммы в 3-4 раза больше,это все не проблема такси можно использовать любые только ждать их здесь нужно минимум 40 мин а потом будут катать тебя наматывая счетчик,по рекламе звонили очень мало приходили такие ужасы что когда мы работали в агенстве не чего подобного не видели,мы прокляли тот день когда услышали слово бахрайн впервые,пртходили,давали копейки сидели часами выгнать их не могли,в конце забирали деньги угрожали ментами,без презика трахали ,это такой быд наш опыт как инди!как бы мы не хотели делиться но работая с сумашедшей как говорят Ольгой деньги у нас не забирали и не избивали,клиенты не задерживались не на секунду и если какое недоразумение агенство звонили клиентам и с ним все решали,так что каждому свое..или 2 недели терпеть дисциплину и работать или как мы попробывть работать самим в итоге оказаться на улице пока родители не выслали денег и улететь от туда!
Лол). А как, по-вашему, эта Ольга влияла на то, чтобы таксисты вас не катали? Или клиенты не отнимали деньги? Наверное, говорила "только не отнимайте деньги, пожалуйста", когда они звонили по рекламе)))
Привет Омску!
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Непорядочный оператор в Бахрейне

Сообщение Vasaby »

Инга777 является агентом, но выступает от имени девочки. Тем самым она врет пользователям и нарушает правила.
За что и удалена.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Непорядочный оператор в Бахрейне

Сообщение Mini »

Я конечно извиняюсь, но (насколько мне известно, от сумасшедших знакомых...) Сейчас тутда визу хрен получишь! Кто уже был ездил, второй раз не-да-ют! А здесь кто-то (стараясь агитировать) пытается вас убедить, что это типа в Стамбул слетать... :D :D :D
Даже, если "работодатель" все-таки намутит и вам сделают "оф.приглашение" - это не является никакой гарантией того, что вы получите визу. Примерно такая же ситуация и по Южной Корее. Посол киевско-корейский трясет безбожно на собеседовании...
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Incognito
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2017 00:36
7

Re: Непорядочный оператор в Бахрейне

Сообщение Incognito »

Девочки, подскажите толковое агенство, через которое можно ехать в бахрейн.
Leralera
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2017 22:05
7

Re: Непорядочный оператор в Бахрейне

Сообщение Leralera »

Девочки с пышными формами предлагаю работу в Бахрейне.
Отель ,перелет, все пополам. Рекламу оплачиваем всю мы.
Кому интересно пишите.+971553078309 Лера.
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Непорядочный оператор в Бахрейне

Сообщение OSHO »

Непорядочный оператор в Бахрейне

:lol:

Leralera писал(а):Девочки с пышными формами предлагаю работу в Бахрейне.
Отель ,перелет, все пополам. Рекламу оплачиваем всю мы.
Кому интересно пишите.+971553078309 Лера.
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика