Де люкс Израиль

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
qwerty
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 фев 2014 22:23
10
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Де люкс Израиль

Сообщение qwerty »

Девочки,привет)хотела предостеречь вас от работы с агентством "де люкс" в Израиле!!!!меня тупо не встретили по прилету,хотя обговаривалось все тысячу раз!прилетев в 6 утра,я ждала 2 ч в аэропорту и долбила менеджеру,но он не отвечал!хорошо,хоть деньги были на такси и хостел.вышел на связь спустя 5 часов!!!!это свинство и наплевательское отношение!и,как я узнала позже,это не в первый раз.будьте осторожней!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Де люкс Израиль

Сообщение сарочка »

Да как вообще можно связываться с людьми у которых симка не израильская и нет своего веб сайта?
У меня и то есть!

Сочувствую Вам,делайте выводы,могут подвести в более серьезных ситуациях.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
misspriz
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2014 18:41
9
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Де люкс Израиль

Сообщение misspriz »

чипе :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
18 лет это не возраст-это диагноз
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Де люкс Израиль

Сообщение Dianochka1msk »

Де люкс это гадость редкостное. Хорошо, что я лично с ними не связалась... таких историй какиваша от девочек слышу через одну. В черный список их! :evil: :x Васаби, обрати на низ внимание, плиииз. Жалко девченок, кто к ним попадает видя рекламу тут. :i07009: :twisted:
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Де люкс Израиль

Сообщение Dianochka1msk »

Этот Дима кстати кокаинщик жуткий. Не слух. Знаю того, кто с ним лично работал в команде так сказать, не девочку...так что что от него ожидать.... презрение вообще к подобным существам, людьми их назвать не могу :(
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Де люкс Израиль

Сообщение Dianochka1msk »

У него в башке"чипе" видимо произошло :lol: придурок :lol:
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Де люкс Израиль

Сообщение Krasotka89 »

qwerty писал(а):Девочки,привет)хотела предостеречь вас от работы с агентством "де люкс" в Израиле!!!!меня тупо не встретили по прилету,хотя обговаривалось все тысячу раз!прилетев в 6 утра,я ждала 2 ч в аэропорту и долбила менеджеру,но он не отвечал!хорошо,хоть деньги были на такси и хостел.вышел на связь спустя 5 часов!!!!это свинство и наплевательское отношение!и,как я узнала позже,это не в первый раз.будьте осторожней!
Это вообще для него норма,теряться,пропадать и т.д.
Работаю в Израиле инди и он нашел меня по рекламе и сам предложил работу,в итоге знал ,что я улетать хочу и что если соглашусь с ним сотрудничать ,то только последнюю неделю может две если понравится...Должна выйти к примеру сегодня к нему поработать,молчание,сама пишу ответ извините мы свяжется с вами позже все хорошо,и т.д.проходит так день на следующий пишу сама,в итоге опять извините ,я дал координаты нашему оператору видимо он не успел с вами связаться,и все в таком духе,в итоге у меня и так пошли клиенты один за одним и я забыла про него,он естественно не написал ни на 3,ни на 4 день ни через неделю....Вот такой вот этот Дима,а еще он же Генрих делюкс был у меня подписан и даже в мае 2016 у нас работа с ним так же не задалась,сам же позвал и опять сам и исчез,странное агентство....как у них с работой ч не знаю,врать не буду,но не думаю что шибко много клиентов,т.к прайс там выше чем у любого другого агенства
Аватара пользователя
ChocolatKate
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 май 2015 13:02
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Де люкс Израиль

Сообщение ChocolatKate »

Вышла ровно на 1 заказ к нему,к какому-то бомжеватому арабу,в вонючий отель на какой-то заправке где воняло неизвестно чем. Девочки сидят в машине пол ночи,вежливо попросила меня отвезти домой и больше не возвращалась .Он ещё писал где то дней 5 после этого .... а вот подружке нравилось у него работать)в общем сколько людей - столько мнений. Как по мне 'де люкс ' не де люкс везде одно и тоже ФУФЛО)
LisaAlisa0803
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2016 20:03
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Де люкс Израиль

Сообщение LisaAlisa0803 »

Немного не по теме, но вы не замечаете, сколько много менеджеров Дим! И работая с ними все время какие то проблемы случаются :? :| то из Китая и Кореи девочки бегут от Димы, то в Израиле тоже не солнечно с Димой :| может я конечно приувеличиваю :lol: но когда слышу, что менеджер Дмитрий, сразу включается какой то неосознанный рефлекс и говорю "не не не я сама, без менеджера справлюсь, спасибо!"
Домашняя :i07064: :i07103:
Edviga
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2019 12:21
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Де люкс Израиль

Сообщение Edviga »

qwerty писал(а): 09 июл 2016 23:07 Девочки,привет)хотела предостеречь вас от работы с агентством "де люкс" в Израиле!!!!меня тупо не встретили по прилету,хотя обговаривалось все тысячу раз!прилетев в 6 утра,я ждала 2 ч в аэропорту и долбила менеджеру,но он не отвечал!хорошо,хоть деньги были на такси и хостел.вышел на связь спустя 5 часов!!!!это свинство и наплевательское отношение!и,как я узнала позже,это не в первый раз.будьте осторожней!
Смотрю сообщение то давнишнее, Аваль же де люкс ещё шебуршит. Дима батя и сын его Ави нарик. Бухарские их ещё называют.Заманивают лохушек на работу. И ведь есть же кто ещё ведётся на это.( Я в ах..е). Дима днём на телефонах а Ави ночью. Неадекват полнейший. Могут выкинуть из машины посреди дороги непонятно где если ты им не угодишь или водиле. Гребут все заказы все подряд. Не проверяют ничего. Много случаев избиения и ограбления девочек. Цена заказа варьируется от 600 шек за час до 800 ну это если ты королева красоты. Ха-ха. Водители офигев* в край. Есть Рафаэль такой водила , это их родственник. Наркоман героиновой . Пристает к новеньким особенно. Если не дашь ему( бесплатно естественно) не даёт заказы. Все фотки девочек сливают всем и маклер Роберт с ними заодно. Лично мне показывал все голые фотки девок которые у них работают.
Edviga
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2019 12:21
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Де люкс Израиль

Сообщение Edviga »

Edviga писал(а): 15 сен 2019 14:43
qwerty писал(а): 09 июл 2016 23:07 Девочки,привет)хотела предостеречь вас от работы с агентством "де люкс" в Израиле!!!!меня тупо не встретили по прилету,хотя обговаривалось все тысячу раз!прилетев в 6 утра,я ждала 2 ч в аэропорту и долбила менеджеру,но он не отвечал!хорошо,хоть деньги были на такси и хостел.вышел на связь спустя 5 часов!!!!это свинство и наплевательское отношение!и,как я узнала позже,это не в первый раз.будьте осторожней!
Смотрю сообщение то давнишнее, Аваль же де люкс ещё шебуршит. Дима батя и сын его Ави нарик. Бухарские их ещё называют.Заманивают лохушек на работу. И ведь есть же кто ещё ведётся на это.( Я в ах..е). Дима днём на телефонах а Ави ночью. Неадекват полнейший. Могут выкинуть из машины посреди дороги непонятно где если ты им не угодишь или водиле. Гребут все заказы все подряд. Не проверяют ничего. Много случаев избиения и ограбления девочек. Цена заказа варьируется от 600 шек за час до 800 ну это если ты королева красоты. Ха-ха. Водители офигев* в край. Есть Рафаэль такой водила , это их родственник. Наркоман героиновой . Пристает к новеньким особенно. Если не дашь ему( бесплатно естественно) не даёт заказы. Все фотки девочек сливают всем и маклер Роберт с ними заодно. Лично мне показывал все голые фотки девок которые у них работают.
Ещё забыла дописать, сидеть надо всю ночь в машине. Они любят все на Вольфсон заправке стоять. Заказов много но они беспонтовые. Все клины в основном Нарки. Года как грится идут, а как это по русски забыла ну тип работы не меняется.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика