УБИЛИ ДЕВОЧКУ В ПАРИЖЕ!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Sasha12345
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 май 2016 17:36
7

Re: УБИЛИ ДЕВОЧКУ В ПАРИЖЕ!

Сообщение Sasha12345 »

Я только написала что знаю а там мне все равно что вы подумаете
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: УБИЛИ ДЕВОЧКУ В ПАРИЖЕ!

Сообщение Ника2017q »

ale писал(а):
Ника2017q писал(а):
anna123 писал(а):

Как она может девочкам не платить если клиент дает деньги самой девочке?
Имеется ввиду что АФРОДИТА не делает откат ворам что бы те не грабили их девочек .

кто то в это реально верит ?)))
В что именно верит ? Что Афродита платит всем грабителям ? :D Не смешите я вас умоляю это бред
Аватара пользователя
ale
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 июн 2016 04:24
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: УБИЛИ ДЕВОЧКУ В ПАРИЖЕ!

Сообщение ale »

Ника2017q писал(а):
ale писал(а):
Ника2017q писал(а): Имеется ввиду что АФРОДИТА не делает откат ворам что бы те не грабили их девочек .

кто то в это реально верит ?)))
В что именно верит ? Что Афродита платит всем грабителям ? :D Не смешите я вас умоляю это бред

я тоже поржала :lol:
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: УБИЛИ ДЕВОЧКУ В ПАРИЖЕ!

Сообщение Motivation1 »

Та н поверю что от афродите может быть такое , я сама вернулась месяц как от них , и все было отлично , там Кваритры хорошие окна выходят , не проверенных не берут,или смотришь в окно на твоё усмотрение брать брать или не брать .,. Они очень остороно работают , деспечеров адекватные все ... Прям не верю и все .
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: УБИЛИ ДЕВОЧКУ В ПАРИЖЕ!

Сообщение Motivation1 »

Ей богу читаб и диву даюсь !!!!! Нет слов от ваших больных фантазий . Алену и это агенство знаю с первых их дней . Честно , вот сколько я гоняю и многие мои знакомые все у них отлично ... Деньги Алена не берет лично у девочек . А девочек лично сами отправляют деньги. И эти же маромойки кидают приезжают и ещё кидают на деньги .бред у сивой кобыл у всех кто что пишет про фавориту ... И реально кто бы что ни говорил , работа у них не так много как раньше , но это у всех агенств сейчас так : но , все там в полном адеквате и Софи и Алена . И мозг не трахают вам !!! Хочешь езжай не хочешь сиди ждём Другова . Заставлять или забирать деньги ни кто не будет у вас тем более Алена !!! Бред
lifeiswond

Re: УБИЛИ ДЕВОЧКУ В ПАРИЖЕ!

Сообщение lifeiswond »

Моих девчонок, которые работали у Алёны, ограбили неделю назад. Один непост и трое в масках с ним. У одной девчонки пятёрку забрали, двое других отделались меньшей суммой.
При том, что эти девчонки уже раз по 5-6 были в туре от Алёны и раньше все было без ограблений.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: УБИЛИ ДЕВОЧКУ В ПАРИЖЕ!

Сообщение Поросятко »

Motivation1 писал(а):Ей богу читаб и диву даюсь !!!!! Нет слов от ваших больных фантазий . Алену и это агенство знаю с первых их дней . Честно , вот сколько я гоняю и многие мои знакомые все у них отлично ... Деньги Алена не берет лично у девочек . А девочек лично сами отправляют деньги. И эти же маромойки кидают приезжают и ещё кидают на деньги .бред у сивой кобыл у всех кто что пишет про фавориту ... И реально кто бы что ни говорил , работа у них не так много как раньше , но это у всех агенств сейчас так : но , все там в полном адеквате и Софи и Алена . И мозг не ип вам !!! Хочешь езжай не хочешь сиди ждём Другова . Заставлять или забирать деньги ни кто не будет у вас тем более Алена !!! Бред
Велик могучим русский языка! (с)
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: УБИЛИ ДЕВОЧКУ В ПАРИЖЕ!

Сообщение Ника2017q »

Уважаемая Motivation1 не могу читать ваши тексты без скрипа зубов . Эта ситуация могла произойти в любом агенстве . Никто не застрахован от грабежей и не только . :evil: Не думаю что под каждой квартирой у Алены стоят вооруженные солдаты . У нас в Киеве лет так 5-7 девочку в ЧС сотрудниц выбросило агенство так как та осталась на ночь а потом отключила тел . Ну подумали своровала деньги и скрылась . А на самом деле через 3 дня нашли труп . И только с газет узнали что девушка не воровка и что ее уже нет в живых :cry: . Так что не вводите в заблуждение ! Нужно всегда быть на чеку и очень осторожно работать . :o P.S. это просто ахуеть можно от того что вы годами на агенства батрачите :o простите конечно не мое дело но .... просто это ахуеть :D :D :D
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: УБИЛИ ДЕВОЧКУ В ПАРИЖЕ!

Сообщение London »

lifeiswond писал(а):Моих девчонок, которые работали у Алёны, ограбили неделю назад. Один непост и трое в масках с ним. У одной девчонки пятёрку забрали, двое других отделались меньшей суммой.
При том, что эти девчонки уже раз по 5-6 были в туре от Алёны и раньше все было без ограблений.
А подробности есть? Как ограбили?
Never serious.
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: УБИЛИ ДЕВОЧКУ В ПАРИЖЕ!

Сообщение Motivation1 »

Marta писал(а):
Motivation1 писал(а):Ей богу читаб и диву даюсь !!!!! Нет слов от ваших больных фантазий . Алену и это агенство знаю с первых их дней . Честно , вот сколько я гоняю и многие мои знакомые все у них отлично ... Деньги Алена не берет лично у девочек . А девочек лично сами отправляют деньги. И эти же маромойки кидают приезжают и ещё кидают на деньги .бред у сивой кобыл у всех кто что пишет про фавориту ... И реально кто бы что ни говорил , работа у них не так много как раньше , но это у всех агенств сейчас так : но , все там в полном адеквате и Софи и Алена . И мозг не ип вам !!! Хочешь езжай не хочешь сиди ждём Другова . Заставлять или забирать деньги ни кто не будет у вас тем более Алена !!! Бред
Велик могучим русский языка! (с)
Во Истину Велик !!!
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: УБИЛИ ДЕВОЧКУ В ПАРИЖЕ!

Сообщение Motivation1 »

И чайки , не ебите мне мозг с моим русским языком все отлично !!! Я сказала своё мнение. И то , что я была там все было отлично !!! А насчёт грабежей , Хз , девочеки сами кидают агенства и потом говорят из ограбили ... Ну как так возможно , все мои нормально гоняют в афродиту а тут как не зайдёшь срачь и гон .... Мне лично пофиг , но у меня с ними проблем нет ... Да и благородные Мои девицы ... Отстаньте от моего русского языка . Я смотрю тут все пишу с ошибками ... Мне главное , что бы мысли были понятны вам . А я так поняла , что они вам понятны . Счастья вам всем , Аминь .
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: УБИЛИ ДЕВОЧКУ В ПАРИЖЕ!

Сообщение Motivation1 »

И чайки , ни ебите мне мозг с русским языком, все отлично с ним !!! Я сказала своё мнение. я была там все было отлично !!! А насчёт грабежей , Хз , девочеки сами кидают агенства и потом говорят их ограбили ... Ну как так возможно , все мои нормально гоняют в афродиту , а тут как не зайдёшь срачь и гон .... Мне лично пофиг , но у меня с ними проблем нет ... Да и благородные Мои девицы ... Я смотрю тут все пишу с ошибками ... Мне главное , что бы мысли были понятны вам . А я так поняла , что они вам понятны . Счастья вам всем , Аминь .
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: УБИЛИ ДЕВОЧКУ В ПАРИЖЕ!

Сообщение Luna »

katusha писал(а):


Ржу :lol:
The World Is Yours
katusha

Re: УБИЛИ ДЕВОЧКУ В ПАРИЖЕ!

Сообщение katusha »

У меня вчера чайка на пляже рыбу украла. Но это не от афродиты, а просто.
Motivation1 писал(а):И чайки , ни ип мне мозг с русским языком, все отлично с ним !!! Я сказала своё мнение. я была там все было отлично !!! А насчёт грабежей , Хз , девочеки сами кидают агенства и потом говорят их ограбили ... Ну как так возможно , все мои нормально гоняют в афродиту , а тут как не зайдёшь срачь и гон .... Мне лично пофиг , но у меня с ними проблем нет ... Да и благородные Мои девицы ... Я смотрю тут все пишу с ошибками ... Мне главное , что бы мысли были понятны вам . А я так поняла , что они вам понятны . Счастья вам всем , Аминь .
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: УБИЛИ ДЕВОЧКУ В ПАРИЖЕ!

Сообщение Motivation1 »

katusha писал(а):У меня вчера чайка на пляже рыбу украла. Но это не от афродиты, а просто.
Motivation1 писал(а):И чайки , ни ип мне мозг с русским языком, все отлично с ним !!! Я сказала своё мнение. я была там все было отлично !!! А насчёт грабежей , Хз , девочеки сами кидают агенства и потом говорят их ограбили ... Ну как так возможно , все мои нормально гоняют в афродиту , а тут как не зайдёшь срачь и гон .... Мне лично пофиг , но у меня с ними проблем нет ... Да и благородные Мои девицы ... Я смотрю тут все пишу с ошибками ... Мне главное , что бы мысли были понятны вам . А я так поняла , что они вам понятны . Счастья вам всем , Аминь .
Хитрая чайке была , это как -же ей надо было так проложить маршрут , что бы стащить рыбы ((( . Талант ...)))
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: УБИЛИ ДЕВОЧКУ В ПАРИЖЕ!

Сообщение Motivation1 »

katusha писал(а):
И ни поленились найти видео ) , видать много свободного времени ) . Изучаем Русский язык ! Намёк понятен . Спасибо .
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: УБИЛИ ДЕВОЧКУ В ПАРИЖЕ!

Сообщение kashtanka »

Так а с девочкой-то убитой что?
Каждый раз захожу в тему и боюсь...
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: УБИЛИ ДЕВОЧКУ В ПАРИЖЕ!

Сообщение Motivation1 »

lifeiswond писал(а):Моих девчонок, которые работали у Алёны, ограбили неделю назад. Один непост и трое в масках с ним. У одной девчонки пятёрку забрали, двое других отделались меньшей суммой.
При том, что эти девчонки уже раз по 5-6 были в туре от Алёны и раньше все было без ограблений.

Интересно , как он их ограбил ? Эти 3 девушки жили в одной квартире? Или это случилось в один день ? Зная агенство они заселяют в разные районы и по 1 девочке . И заселяют так , что все окна выходят на подъезд , с домофоном, и с глазком в двери . Интересно как такое возможно ?
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: УБИЛИ ДЕВОЧКУ В ПАРИЖЕ!

Сообщение Avrora29 »

Ммда. Маразм крепчает.:D А ещё говорят что в Европе люди идиоты.
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика