Sos Пропал человек в Бейруте!!!!!!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Lada87
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 июн 2017 13:45
6
Поблагодарили: 6 раз

Re: Sos Пропал человек в Бейруте!!!!!!

Сообщение Lada87 »

Я сейчас в Бейруте. Поехала после того, как несколько моих знакомых съездили, 2 девочки ездили к Юлии, про которую писали выше, и 2 к другому менеджеру. Я выбрала второй вариант. Могу сказать по ценам: час 180-200$, полчаса 100$. У Юлии цены выше. По безопасности, может, и повезло моим знакомым, но с полицией ни у кого проблем не было (тьфу-тьфу-тьфу).
Но есть некоторые НО, которые я на своём опыте сейчас понимаю. Гости - мерзкие, вонючие, проводят всё время, которое оплатили, минута в минуту. В час может и два раза попросить, и это норма. А ещё у них норма - жёсткое и пренебрежительное отношение к девушкам. Я здесь несколько дней и уже смотрю билеты домой. Никогда не понимала, почему про арабов пишут многие, что они дикие (я была до этого и в ОАЭ, и в Бахрейне, и даже в Катаре, но везде нормальные попадались), а теперь, глядя на ливанцев, понимаю. Больше сюда ни ногой!!! И не потому что опасно (как и везде собственно), а потому что мерзкие они!!! И да, работы не много, по крайней мере сейчас.
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Sos Пропал человек в Бейруте!!!!!!

Сообщение Ангел »

У меня знакомая недавно каталась, хвасталась, что аш 150 тыщ (!) привезла за 2 недели. Еще и мне потом предлагала (скорее всего вербовала за деньги).
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Sos Пропал человек в Бейруте!!!!!!

Сообщение quarantine »

У меня знакомые девочки кто по арабии только регулярно ездят и очень довольны, но больше 10 дней опасно.
Аватара пользователя
Гуля
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 окт 2015 02:20
8
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Sos Пропал человек в Бейруте!!!!!!

Сообщение Гуля »

Для меня ливанцы самые мерзкие из арабов, жадные мерзкие торгаши, и если на пол часа пришли, не уйдут во время и будут просить второй раз. :o
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Sos Пропал человек в Бейруте!!!!!!

Сообщение Dianochka1msk »

Мне по ходу одной понравилось в Ливане все кроме ценника(для Арабских стран 200 час 100 за пол часа ужас как мало конечно) но в целом погода еда обслуживание клиенты, по мне самые лучшие (подарки чай и т.д)да и сама страна мне очень понравилось, вообще там не прабская страна а что то среднее между арабской страной и Европой, много Интересного и красивого можно посмотреть и недорого . Просто там поток, и лучше не больше чем на неделю ездить. Риск попасть в ментовку есть везде, наша професси вообще входит в пятёрку самых опасных профессий мира... так что слушайте своё внутреннее чутьё лучше)
holypollyShit
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2017 14:25
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Sos Пропал человек в Бейруте!!!!!!

Сообщение holypollyShit »

песец... вы че с ума сошли ехать йух знает куда за 100-180 долл напополам? Мда, совсем русские бабы себя не ценят. :?
Какие же все таки наши дуры
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Sos Пропал человек в Бейруте!!!!!!

Сообщение Поросятко »

Dianochka1msk писал(а):Мне по ходу одной понравилось в Ливане все кроме ценника(для Арабских стран 200 час 100 за пол часа ужас как мало конечно) но в целом погода еда обслуживание клиенты, по мне самые лучшие (подарки чай и т.д)да и сама страна мне очень понравилось, вообще там не прабская страна а что то среднее между арабской страной и Европой, много Интересного и красивого можно посмотреть и недорого . Просто там поток, и лучше не больше чем на неделю ездить. Риск попасть в ментовку есть везде, наша професси вообще входит в пятёрку самых опасных профессий мира... так что слушайте своё внутреннее чутьё лучше)
Мне тоже Ливан очень понравился! Но я там работала лет 6-7 назад, сама, по 300 евро в час. Работы было немного, 1-3 в день, но мужчины приходили очень ненапряжные - все с мелкими подарками типа конфет, с комплиментами, возили потом город показывать. На меня как раз произвели впечатление клиенты - такие джентельмены! А Ливан показался ближневосточной Швейцарией (кстати, он и сейчас форпост адекватности в ипанутом арабском мире). Сидели до последней минуты - это да, но там всегда был 1 раз, а дальше просто поболтать. Ходили врачи, адвокаты, политики. Видимо, по 180$ совсем другой контингент ходит.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Sos Пропал человек в Бейруте!!!!!!

Сообщение Dianochka1msk »

Поросятко писал(а):
Dianochka1msk писал(а):Мне по ходу одной понравилось в Ливане все кроме ценника(для Арабских стран 200 час 100 за пол часа ужас как мало конечно) но в целом погода еда обслуживание клиенты, по мне самые лучшие (подарки чай и т.д)да и сама страна мне очень понравилось, вообще там не прабская страна а что то среднее между арабской страной и Европой, много Интересного и красивого можно посмотреть и недорого . Просто там поток, и лучше не больше чем на неделю ездить. Риск попасть в ментовку есть везде, наша професси вообще входит в пятёрку самых опасных профессий мира... так что слушайте своё внутреннее чутьё лучше)
Мне тоже Ливан очень понравился! Но я там работала лет 6-7 назад, сама, по 300 евро в час. Работы было немного, 1-3 в день, но мужчины приходили очень ненапряжные - все с мелкими подарками типа конфет, с комплиментами, возили потом город показывать. На меня как раз произвели впечатление клиенты - такие джентельмены! А Ливан показался ближневосточной Швейцарией (кстати, он и сейчас форпост адекватности в ипанутом арабском мире). Сидели до последней минуты - это да, но там всегда был 1 раз, а дальше просто поболтать. Ходили врачи, адвокаты, политики. Видимо, по 180$ совсем другой контингент ходит.
Лет 7 назад везде был другой ценник, а сейчас и за такие деньги приходит тот же контингент. Сравнение с с ближневосточной Швейцарией, на мой взгляд, и по сей день актуально.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Sos Пропал человек в Бейруте!!!!!!

Сообщение LauraStar »

так там сажают и на сколько?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
NikaNeth
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2016 19:35
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Sos Пропал человек в Бейруте!!!!!!

Сообщение NikaNeth »

Bellochka22 писал(а):Нужна помощь. Пропала девушка в Бейруте(Ливан). Не выходит на связь. Как оказалось была в туре от Вики( Шакира Самедова). Это просто кошмар. У нее был билет на завтра до Аммана. Сама Шакира позвонила ее подруге в Москву и попросила не говорить другим девочкам которые сейчас в туре,но я только в Иордании. И просила позвонить завтра в консульство.Что делать?
Я работала инди в ливане и знаю двух вик диспетчеров, одна из них вовсе не диспетчер, а так, прикидывается, может запросто пропасть со связи и ей дела нет ни до кого. Есть другая вика- она очень ответственная. я могу попробовать связаться , узнать что случилось. Так же, если в амман она собиралась к михаилу, могу попробовать с ним связаться, спросить может она там. Но почему-то у меня впечатление, что скорее всего ее просто приняли и посадили в тюрьму
Аватара пользователя
NikaNeth
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2016 19:35
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Sos Пропал человек в Бейруте!!!!!!

Сообщение NikaNeth »

Вот я дура, не посмотрела на дату... Сорри пипл
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Sos Пропал человек в Бейруте!!!!!!

Сообщение Жанна004 »

NikaNeth писал(а):Я работала инди в ливане
как вы решили в Ливане работать?
Aleksandrovna
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 янв 2018 02:15
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Sos Пропал человек в Бейруте!!!!!!

Сообщение Aleksandrovna »

Так а что с этой девушкой ? Она нашлась?!
Alraune
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 июл 2018 19:05
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Sos Пропал человек в Бейруте!!!!!!

Сообщение Alraune »

В Бейрут был смысл ездить лет 5-7 назад, к той же Юлии. За 10 дней можно было утащить 8-10 тыс $. Сейчас это уже основательная помойка. Ну сами посудите, население этого Бейрута где-то 100 тыщ человек. Куча клубов, иже с ними недоманагеры, которые сосали там в лучшие времена. Ценника выше 200$ за час вы там не найдёте. Равно, как и потока. И эти максимальные 200 придётся делить напополам. Рабочий отель, считай, один. White House, номера в которых стоят70$, но для работающих девочек 100$. Плюс риск турмы. Билеты в эту прелесть тоже давно не дешёвые. Контингент, который ныряет за сотку на полчаса, желает мбр и окончания едва ли не в глотку. Имхо, это направление сдохло раз и навсегда.
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Sos Пропал человек в Бейруте!!!!!!

Сообщение ddcompanion »

Alraune писал(а):В Бейрут был смысл ездить лет 5-7 назад, к той же Юлии. За 10 дней можно было утащить 8-10 тыс $. Сейчас это уже основательная помойка. Ну сами посудите, население этого Бейрута где-то 100 тыщ человек. Куча клубов, иже с ними недоманагеры, которые сосали там в лучшие времена. Ценника выше 200$ за час вы там не найдёте. Равно, как и потока. И эти максимальные 200 придётся делить напополам. Рабочий отель, считай, один. White House, номера в которых стоят70$, но для работающих девочек 100$. Плюс риск турмы. Билеты в эту прелесть тоже давно не дешёвые. Контингент, который ныряет за сотку на полчаса, желает мбр и окончания едва ли не в глотку. Имхо, это направление сдохло раз и навсегда.
Спасибо за полезную информацию
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
NikaNeth
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2016 19:35
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Sos Пропал человек в Бейруте!!!!!!

Сообщение NikaNeth »

Жанна004 писал(а):
NikaNeth писал(а):Я работала инди в ливане
как вы решили в Ливане работать?
Бесстрашная была. Ну и собственно когда псевдодиспетчер слилась пришлось выкручиваться.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Sos Пропал человек в Бейруте!!!!!!

Сообщение LauraStar »

там депорт или тюрьма?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Alraune
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 июл 2018 19:05
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Sos Пропал человек в Бейруте!!!!!!

Сообщение Alraune »

LauraStar писал(а):там депорт или тюрьма?
Сначала тюрьма, потом депорт. Тюрьма от 10-ти дней до месяца. Знакомая прошлым летом попалась, просидела 10 суток. Потом её менеджер, известный в Бейруте Макс, рассказывал, как отдал полторы тысячи $, чтоб её вытащить. Но,сдаётся мне, отдал он их за свой зад, ибо девчонке так и так пришлось посидеть.
Lada87
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 июн 2017 13:45
6
Поблагодарили: 6 раз

Re: Sos Пропал человек в Бейруте!!!!!!

Сообщение Lada87 »

Alraune писал(а):
LauraStar писал(а):там депорт или тюрьма?
Сначала тюрьма, потом депорт. Тюрьма от 10-ти дней до месяца. Знакомая прошлым летом попалась, просидела 10 суток. Потом её менеджер, известный в Бейруте Макс, рассказывал, как отдал полторы тысячи $, чтоб её вытащить. Но,сдаётся мне, отдал он их за свой зад, ибо девчонке так и так пришлось посидеть.
А как попалась, не знаете? Полицейский пришёл под видом гостя?
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Sos Пропал человек в Бейруте!!!!!!

Сообщение Valeri11 »

LauraStar писал(а):там депорт или тюрьма?
Знаю лично девушку,отсидела там пол года. Давно дело было, не в курсе подробностей
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика