Осторожно, обманщик!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Осторожно, обманщик!

Сообщение Lilly »

:evil: Девочки, осторожно клиент обманщик! Зовут Сэм, живет в Швейцарии в городе Монтрё(говорит, что в Женеве), около 60 лет. Предлагает приехать к нему на 1-2 дня. Обещает легкую встречу, билеты и оплату Вашего времени. На деле, когда вы к нему приезжайте он оттягивает момент оплаты до последнего и.....не платит. Он выворачивает ситуацию так, что секса у вас так и не случается, он строит из себя обиженного и оскорбленного, а вы какашка.
Благо у меня был план Б и я не потеряла ничего и посмотрела город)))

Номер телефона +41765581197
Почта happy...что-то там

Не попадитесь!
Аватара пользователя
ТаисАфинская
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 мар 2016 03:45
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Осторожно, обманщик!

Сообщение ТаисАфинская »

Спасибо большое за предупреждение, мне буквально вчера написал.
Приглашал на встречу 1 августа, просил паспортные данные для покупки билета. После того, как я сказала, что данные не вышлю, а билеты куплю сама, а он потом вернет их стоимость и озвучила желаемый "подарок" он слился. Сказал, что напишет позже.
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Осторожно, обманщик!

Сообщение пиончик »

Гадкие старикашки :evil: (простите офф топ, наболело) :D
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Осторожно, обманщик!

Сообщение Lilly »

Он действительно гадкий. Один из тех клиентов, с которым ты понимаешь, что деньги ты любишь не настолько сильно.
Аватара пользователя
Романтичная
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 июл 2016 10:32
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осторожно, обманщик!

Сообщение Романтичная »

ТаисАфинская писал(а):Спасибо большое за предупреждение, мне буквально вчера написал.
Приглашал на встречу 1 августа, просил паспортные данные для покупки билета. После того, как я сказала, что данные не вышлю, а билеты куплю сама, а он потом вернет их стоимость и озвучила желаемый "подарок" он слился. Сказал, что напишет позже.
С ними только так и нужно поступать. Деньги вперед, если денег нет, то встречи нет.
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: Осторожно, обманщик!

Сообщение Avrora29 »

Lilly писал(а)::evil: Девочки, осторожно клиент обманщик! Зовут Сэм, живет в Швейцарии в городе Монтрё(говорит, что в Женеве), около 60 лет.
Он же вроде с Ирака? Бывший иммигрант. Живёт в SWISS.
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Осторожно, обманщик!

Сообщение Lilly »

А я смотрю он известная личность. Да, он восточный. Поищу его фото добавлю. Интересно, а есть те, кому он все нормально оплатил?
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: Осторожно, обманщик!

Сообщение Avrora29 »

Lilly писал(а):А я смотрю он известная личность. Да, он восточный. Поищу его фото добавлю. Интересно, а есть те, кому он все нормально оплатил?
Он просто уже есть в чс на checkpunter. Там на него написан коммент прошлогодний что он пытался деньги обратно выцыганить после встречи. Salah его имя полное.
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Осторожно, обманщик!

Сообщение Lilly »

Avrora29 писал(а):
Lilly писал(а):А я смотрю он известная личность. Да, он восточный. Поищу его фото добавлю. Интересно, а есть те, кому он все нормально оплатил?
Он просто уже есть в чс на checkpunter. Там на него написан коммент прошлогодний что он пытался деньги обратно выцыганить после встречи. Salah его имя полное.
Вы кладезь информации :i07003: Спасибо за сайт
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Осторожно, обманщик!

Сообщение Lilly »

Девочки, это чудо опять активизировалось! Написывает на все почты и мне и знакомым очень активно. Теперь он уже собрался в тур по городам. Предлагает встретится в моем городе на этот раз. Как бы его так послать, чтоб больше не писал? :?:
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Осторожно, обманщик!

Сообщение juravlik »

Lilly писал(а):Девочки, это чудо опять активизировалось! Написывает на все почты и мне и знакомым очень активно. Теперь он уже собрался в тур по городам. Предлагает встретится в моем городе на этот раз. Как бы его так послать, чтоб больше не писал? :?:
А заблокировать никак низзя? :D
Аватара пользователя
Kristyboobs
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 сен 2017 15:58
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Осторожно, обманщик!

Сообщение Kristyboobs »

Lilly писал(а):
Avrora29 писал(а):
Lilly писал(а):А я смотрю он известная личность. Да, он восточный. Поищу его фото добавлю. Интересно, а есть те, кому он все нормально оплатил?
Он просто уже есть в чс на checkpunter. Там на него написан коммент прошлогодний что он пытался деньги обратно выцыганить после встречи. Salah его имя полное.
Вы кладезь информации :i07003: Спасибо за сайт
Что-то я очень сомневаюсь в пользе этого сайта. :? Кто пользуется, расскажите, базы там актуальные? Откуда они их берут? Или мы должны их сами за свои же деньги пополнять? По-моему ерунда какая-то... Что думаете?
katusha

Re: Осторожно, обманщик!

Сообщение katusha »

Kristyboobs писал(а):
Lilly писал(а):
Avrora29 писал(а): Он просто уже есть в чс на checkpunter. Там на него написан коммент прошлогодний что он пытался деньги обратно выцыганить после встречи. Salah его имя полное.
Вы кладезь информации :i07003: Спасибо за сайт
Что-то я очень сомневаюсь в пользе этого сайта. :? Кто пользуется, расскажите, базы там актуальные? Откуда они их берут? Или мы должны их сами за свои же деньги пополнять? По-моему ерунда какая-то... Что думаете?
Я думаю, что международных фейков прямо тут можно в открытую писать. Особенно кто в ватсапы строчит со своих номеров.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика