Мой личный опыт в Корее!!!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Sunny03
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июл 2016 18:14
7

Мой личный опыт в Корее!!!

Сообщение Sunny03 »

мой ник вконтакте : VASABYXXX добавляйтесь)
Sunny03
Re: Южная Корея (личный опыт)
Сообщение28 июл 2016 18:57
Привет девушки! Я за ранее извиняюсь если буду писать с ошибками потому что я не русская и очень плохо знаю русского языка!!
Но я хотела тоже поделится со своей истории в Корее, вот я приехала сюда через свою подруги так как она уже много раз была здесь! Я первый раз за границе и в это системы тоже я первый раз. ( не осуждает меня строго почему я выбрила такой путь чтобы заработать деньги(( Поверьте не от хорошего жизнь я сюда приехала, была вынуждена были причины даже я готова была через своя совесть перешагнуть:(((
Вот я приехала и встретил меня менеджер в аэропорту и увез меня якобы город Сеул но мы ехали где то 3 часа и приехали не в Сеул это было точно потому что вокруг одни рисовая поля и один единственный отель (развалка)больше ничего нету! Но менеджер все время уверял что это Сеул
Потом дальше я сижу в номере одна и ко мне заходить то двое смотрить на меня и что то между собой п..здять и уходить через час опять трое приходить и смотрить на меня опять же уходить !!!
Я понят не могу что хотели от меня! Так и продолжалась до ночи 12! Яуставшая перелёт у меня было 14 часов так как я прилетела из Канады (((
Я написала со своей подруги которая отправила меня якобы работа в Сеуле!! Она на связь не вышла! Я через другую девушку нашла контакты других менеджеров и давай всем писать! Из них была девушка менеджер в караоке, вот я ей отправляю место нахождения свое она сразу же через интернет нашла где я нахожусь! Это место было деревня которая находится от Сеула 4 часа разницы! Она сказала в деревне живёт одни бывшие тюремшики и шестерки ! Но к сожалению у нее работа только в караоке а не в квартире! Я подумала и согласилась работать у нее! Но проблема как мне отсюда уехать так как все время двое мужчины караулили меня . Девушка сказала если что она Можеть приехать за мной и забрать но у меня время не было ждать потому что вот вот должны были меня забрать другие менеджера ((( Я сказала парням что у меня начались месячные и нужны тампоны ! Они уехали в магазин чтобы покупать мне тампоны за это время я собрала чемоданы и вышла на улице! Девушка которая менеджер она сразу же отправила за мной таксиста и через 6 минут же таксист приехал и забрать меня.
Я приехала в караоке и встретилась с менеджером и познакомились с девушками !
Я сидела в углу с напуганная и ко мне подходили девушки успокаивади! Работа была самом разгаре но все равно девушки находили время пообщаться со мной и поддерживали ! Тут очь много девушки и хорошие как одна семья! После работы менеджер меня привезла в квартире где девушки живёт , очь хорошая и уютная квартира!
Со следующей день я начала работать , менеджер мне все объяснила о работы но у меня все равно держали руки! Потому что пить я не умею! Сказали девушки не переживать поможет если что !
Вот первый мой гость ...сидим трое девушки , девушки моего госта сказали что я первый день на работе и он сказал все нормально и сам начал меня учит как работать ,что надо делать:)) в итоге 2 часа мы сидели за столом и песни пели танцевали и у меня пропал страх и уже оживилас)))) Конечно в этом помогли девушки ,молодцы ! Потом на час мы гостями ушли в отель потом вернулась опять же второй стол села и все по пргорамму! Второй стол я уже сама справилас!
Вот в итоге до конца работы я не набухалась :))) за то за два раза заработала 500 тысяч вон! Чтобы в квартире 500 заработать надо обслуживать 6 человека в я тут за два раза уже заработала!
Конечно есть здесь выбор если девушка красивая и смелая можно каждый день сделать по два раза!
Я уже 20 дней работаю здесь благодаря девушкам моим (они уже мне как семья кто то подруга кто то сестра уже мне стали) я стала лучше работать! Коллектив очень хорошие , нам менеджер устраивает отдыху на море и на даче! После работы мы все вместе сходим покушать и по выходным шопингуем!
Вот такая моя история! За 20 дней я научилась как потихоньку сливать поэтому вообще не приходиться пить!
Гости очь.хорошие! У меня уже появились постоянники! Я не пожалела что пришла сюда! Чем пахать в квартире по 7 или по 8 человека обслуживать здесь легче сходить два раза и заработать эти деньги!
И еще большой плюсы если вдруг бпроверки можно отказаться якобы ты пришла со своим парням гулять в караоке и все! Тебе никто не трлгает!
Девушки мой Вам советь если Вы красивые и ухоженные и уверенные в себе лучше идите работать в караоке чем обслуживать каждый день по 10 человека! Конечно каждый человек выбирает где ему удобно! Но для меня здесь и весела и общения и уютна главное мы здесь друг друга помогаем и поддержываем! Так что девушки если Вы первый раз за границу и одна то для вас лучший вариант работа в караоке! Потому что тут вас точно кидать не будет и тем более никто за вас проценты не требует! Что заработали чисто остается у вас! Так как менеджер только от спиртного имеет деньги!
Это не реклама Вы не правильно не подумайте! Я как то хочу и поддерживать девушек кто первый раз приехал и без опыта! Наш менеджер не нуждается рекламых так как у нее очень много девушки из Москвы, Питера ,Владивосток Хабаровск Сочи Украины и Казахастана! Девушки я просто хочу сказать это лучший вариант чтобы первый начала усвоится в чужих странах!
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Мой личный опыт в Корее!!!

Сообщение Irvabogulav »

Зачем много раз создавать одну и ту же тему? И при этом говорить, что никого не зазываешь?
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=32& ... 579#p63579
Не верю, ни названия караоке бара, ни ссылок на менеджера, рассчитано на наивных дурочек, которые поверят и будут писать в личку и спрашивать контакты. А девочки, которым реально есть что написать и сказать об этом караоке, высказаться не смогут, так как автор по чистой случайности забыла указать название места, где она работает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: Мой личный опыт в Корее!!!

Сообщение Avrora29 »

Irvabogulav писал(а):Зачем много раз создавать одну и ту же тему? И при этом говорить, что никого не зазываешь?
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=32& ... 579#p63579
Не верю, ни названия караоке бара, ни ссылок на менеджера, рассчитано на наивных дурочек, которые поверят и будут писать в личку и спрашивать контакты. А девочки, которым реально есть что написать и сказать об этом караоке, высказаться не смогут, так как автор по чистой случайности забыла указать название места, где она работает
Сразу виден наигранный акцент в письме ТС. :)
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Мой личный опыт в Корее!!!

Сообщение Поросятко »

Кстати, если бы без упоминания Канады, то было бы более правдоподобно 8-)
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sunny03
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июл 2016 18:14
7

Re: Мой личный опыт в Корее!!!

Сообщение Sunny03 »

Дорогие девочки! Я еще раз повторяю я никого не называю на работу! Я просто написала здесь свою историю ! Я этого сайта до вчерашнего дня знать не знала! Вчера увидела девушки мои общаются с девчонками в этом сайте и обменяться с контактыми , по поводу куда еще можно ехать по работе и насчёт менеджерами к кому можно обращаться и кому нельза...ит д.......
Вот делать ничего было тоже зашла в сайт и прочитала у других девушек истории в Корее и захотелось мне тоже написать свои истории тоже и все!! А Вы сразу начали якобы я рекламировала тут караоке!! Разве я кому нибудь предложила работу или контакты свои или менеджеров оставляла ?????
Даже кто нибудь обращалась бы ко мне по поводу работу я бы никого не давала бы контакты менеджера потому что она не набирает девушек через интернет! Только свои девушки!
Потом если Вы заметили я никому не предложила прийти к нам на работу ! Я просто написала свою историю и про людей хороших которые (я имею ввиду девушки которые со мной работает а не менеджер )поддерживали меня в трудную минуты!
Что есть еще на свете добрые люди не зависимост от национальности не оставляет человеку в беду!!!
А Вы сразу начали якобы здесь кого то зазываю на работу! Кто как воспринимает мой пость то это Ваша дела!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Мой личный опыт в Корее!!!

Сообщение Irvabogulav »

"Дорогие девушки...", "...к нам на работу.." и тд - звучит как из постов у менеджеров в вк :D
"...есть ещё на свете добрые люди.." - и ты утверждаешь, что русский твой не родной язык??? Да меня поддержит любая девушка, которая обещалась с мало-мальски понимающим русский язык иностранцем. Ну не может англоязычный человек перевести "..на СВЕТЕ есть добрые люди". Он скажет в МИРЕ или на ЗЕМЛЕ или просто, что есть добрые люди. А вот слово СВЕТ в основном не переводится интернет переводчиками как Мир или Вселенная и тому подобное. Это чисто русскоязычное устаревшее(!) высказывание, которое не будет употреблять иностранец.
И знаешь, например, когда я писала хороший отзыв об Амур Руссе и мне потом в комментариях отвечали, что мол я - засланый козачек, я ничего не отвечала и не оправдывалась, ибо мне было плевать, я написала правду и своё личное мнение. А то, что писали люди, это их право.
И последнее, пожалуйста, напиши уже наконец-то название караоке, в котором ты работаешь!? Без названия твои слова - это пиар на ветер.
А вообще, я думаю...всем девочкам будет интереснее, если автор поста будет отвечать на английском :D
Я даже ради того, чтобы послушать твой Канадский акцент, готова пообщаться в тобой в Вотсаппе.
Уж очень я верю, что эта тема - очередной фейк:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Мой личный опыт в Корее!!!

Сообщение Vasaby »

Пользователь Sunny03 заблокирован за незаконную рекламу.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Мой личный опыт в Корее!!!

Сообщение DebbieHarry »

Sunny03 писал(а):Дорогие девочки! Я еще раз повторяю я никого не называю на работу! Я просто написала здесь свою историю ! Я этого сайта до вчерашнего дня знать не знала! Вчера увидела девушки мои общаются с девчонками в этом сайте и обменяться с контактыми , по поводу куда еще можно ехать по работе и насчёт менеджерами к кому можно обращаться и кому нельза...ит д.......
Вот делать ничего было тоже зашла в сайт и прочитала у других девушек истории в Корее и захотелось мне тоже написать свои истории тоже и все!! А Вы сразу начали якобы я рекламировала тут караоке!! Разве я кому нибудь предложила работу или контакты свои или менеджеров оставляла ?????
Даже кто нибудь обращалась бы ко мне по поводу работу я бы никого не давала бы контакты менеджера потому что она не набирает девушек через интернет! Только свои девушки!
Потом если Вы заметили я никому не предложила прийти к нам на работу ! Я просто написала свою историю и про людей хороших которые (я имею ввиду девушки которые со мной работает а не менеджер )поддерживали меня в трудную минуты!
Что есть еще на свете добрые люди не зависимост от национальности не оставляет человеку в беду!!!
А Вы сразу начали якобы здесь кого то зазываю на работу! Кто как воспринимает мой пость то это Ваша дела!!!
О! А куда вдруг "ошибки" -то делись вдруг? :lol: якобы, рекламировать - слова которые у иностранцев прМ с языка слетают :lol:
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
jammy
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июн 2016 22:58
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мой личный опыт в Корее!!!

Сообщение jammy »

эту историю один-в один- я уже читала якобы от русской девочки-не потрудились даже хотя бы предложения местами поменять.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Мой личный опыт в Корее!!!

Сообщение Marina444 »

Какие ужасы вы написали :shock: я даже представить не могла что такое бывает, в деревню привезли ((( и еще охраняли 2 человека, получается что как из рабства сбегать надо а уйти по нормальному и сказать что изначальные обговоренные условия соотвествуют нельзя ((( :cry: А почему вы именно направление Корею для работы выбрали? Я тоже по неопытности чуть не поехала туда, но послушав многих подруг которые там были осталась в ужасе от всего этого. Мужчины дикие, противные, жадные, милиция, много проблем с менеджерами, в общем сплошной гемор. Все таки есть более хорошие направления для "молодых и красивых".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
TheKD
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2016 19:46
7

Сообщение TheKD »

Я тоже работала в Корее недавно, очень боялась лететь. За 2,5 дня закрыла билет 1000$, и так же за 3 дня заработала 1000$. Работала на драйве с 20:00-6:00. Потом так получилось что пошло сильное кравотечение, шло три дня. Я послала все нахер и уехала домой. Кстати в первый день моей работы попался урод, который незаметно снял презерватив и кончил в меня. Мне пришлось пить постинор, может из за этого пошло кравотечение. Разные были клиенты, воспоминаний очень много за такой короткий период. Сейчас прилетела в Турцию на консумацию, очень мало платят, языка еще незнаю. Много своих правил, вот думаю опять эскорт продолжить, только пока я нахожусь здесь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика