Чеченец Адам Париж

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Чеченец Адам Париж

Сообщение Ника »

Девочки, привет! кому-нибудь звонил , говорит меня зовут Адам , я чеченец?? мне сегодня позвонил, говорит скажи менеждеру или агенту чтобы перезвонили, говорю у меня их нет, говорит а как ты одна работаешь? я трубку повесила. потом пишет смс дай адрес сейчас приду! конечно же не ответила.

кому еще звонил, и что он может хотеть (предполагаю крышу), и чем для меня это может обернуться? что-то стремно после его звонка брать клиентов.

как себя еще обезопасить? где можно номера проверять помимо интернета и соц. сетей?
спасибо
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Чеченец Адам Париж

Сообщение London »

Ника писал(а):говорю у меня их нет, говорит а как ты одна работаешь? я трубку повесила. потом пишет смс дай адрес сейчас приду!
Пилять просто гений разбоя :D чурки тупые просто ппц все как один. Моя черепаха и то умнее. Вот что он с такими гениальными разводками может придумать, кроме как букнуть и обнести? И то, как он это сделает, если я предполагаю ни английского ни французского он знать не может. И если у него есть подельники, то такие же тупые обезьяны. Что таких боятся? Кто их возьмет, кроме архи тупых и жадных телочек?
Хорошо, что ты написала тут, надо быть бдительнее, конечно. Будет звонить или писать скажите, что в полицию его отрепортите, совсем охуел животное.
Never serious.
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Чеченец Адам Париж

Сообщение London »

Выкладывай, кстати его номер и в чс на анонс пиши.
Never serious.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Чеченец Адам Париж

Сообщение Sakhatik »

Очень даже они могут знать английский! Причем на нормальном уровне. Мне такие попадались, но их мало, конечно. В основном они феерически тупы.
Не злите его, не угрожайте полицией, не хамите-они могут потом чисто из вредности вас доставать! Просто аккуратно сливайте под любым предлогом.
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чеченец Адам Париж

Сообщение Ника »

Sakhatik писал(а):Очень даже они могут знать английский! Причем на нормальном уровне. Мне такие попадались, но их мало, конечно. В основном они феерически тупы.
Не злите его, не угрожайте полицией, не хамите-они могут потом чисто из вредности вас доставать! Просто аккуратно сливайте под любым предлогом.
спасибо! да, ни хамить ни угрожать я само собой не буду, просто молча игнор включу. тоже подумала что "из вредности" они могут еще больше делов наделать.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Чеченец Адам Париж

Сообщение Sakhatik »

Эти обезьяны достают как-то волнами.
Я бы на вашем месте не брала новых пару дней-посмотрите обстановку. Я так делала, когда меня гопы три дня подряд атаковали-всех новых фтопку, только посты. Новых просто прощупывала. Некоторым удалось втюхать выезд. Некоторых приняла потом, когда гопы угомонились.
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чеченец Адам Париж

Сообщение Ника »

Sakhatik писал(а):Эти обезьяны достают как-то волнами.
Я бы на вашем месте не брала новых пару дней-посмотрите обстановку. Я так делала, когда меня гопы три дня подряд атаковали-всех новых фтопку, только посты. Новых просто прощупывала. Некоторым удалось втюхать выезд. Некоторых приняла потом, когда гопы угомонились.
в том-то и дело, что в париже заключительные 3 дня , 2 из которых-это выходные. :o
буду теперь тщательнее проверять их
Pohuist
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2016 02:10
7

Re: Чеченец Адам Париж

Сообщение Pohuist »

:D )))) аа нам все-ровно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика