Nadya зовет в Амман

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
DolceVita
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 июн 2016 09:06
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Nadya зовет в Амман

Сообщение DolceVita »

Общалась... У них не только Амман, но и ОМАН :( запись " на годы" вперед. Никакой кредитация нет!
Мне непонятно, зачем здесь их скажут зазывает девочек, если у них все в шоколаде и стоит очередь. Короче, без блата не пробиться! :)
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Nadya зовет в Амман

Сообщение Luana »

Почитала я некоторые темы, какие то неадекватные дамы есть на форуме. Что за выражения, овца, я тебя опущу, гнида и тд? :i07044: А потом сидят и пишут какие эскортницы все образованные и начитанные. Ужас, прям читать противно. Дамы, научитесь общаться для начала.
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Nadya зовет в Амман

Сообщение Dianochka1msk »

Молодая писал(а):Пришло значить мне сообщение от пользователя Nadya , во вложении посмотрите . "Привет, интересует поездка в Амман? Девочки нормально зарабатывают" ии я конечно чуем учуяла своим мощным шо шото неладное , какой Амман , и написала этому чудовищу :i07011: шоб перестало зазывать в такие страны девочек бедных и назвала ее неладно , не матерно - овца. Так сказать я часто так людей проверяю , на их агрессивность.Если бы конечно сие дитя ответило в стиле "сама дурочка " или промолчала , то естестна человек там не умер) но там первые сообщения были загноблю уе.. Разорву и т.д
Но этот недовурдалак :i07043: стал такое писать страшное что я первые сообщения удалила и поставила в спам потому что это мерзость так выплескивать свое нутро.. Конечно потом я решила далее посмотреть что будет писать.. Когда я ответила "иди на йху" ... Пошлоо ... Не поленилось ведь ...Я думала про себя, а вдруг я была бы не я , а какая нибудь Машенька Алешенька и полетела в этот Амман .. Я уверена что это чудовище бы так затравило или искалечило бы любого кто не так слово вставит . Конечно я люблю людей на эмоции выводить , это мое хобби :i07049: я проверяю сущность .но когда человек реагирует как зверь, то это страшно для жизни особенно если ты работаешь в эскортее :i07067:
Моя подруга так двоих козлов вывела(проверяла) , мягко подкапывала и смотрела на реакцию...и там чуть ли не про то что они ее выловят и убьют пошло... и слава богу не попалась . 94 % реагируют нормально , а остальные показывают сущность :i07104:
Девушка а вы считаете нормально на предложение о работе отвечать менеджеру ты овца и т.п?! Если честно показалось что у вас с головой не Лады... Не хотите не едьте в чем проблема? Проигнорировали б и все. Правильно она вам ответила сами напоролись. Какой привет такой и ответ.
Аватара пользователя
Nadya
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июн 2016 03:02
7

Re: Nadya зовет в Амман

Сообщение Nadya »

Не знаю с кем ты общалась и почему нет кредитации)
Очередь естественно есть, блаты не нужны.
Я последний раз повторю! Я пригласила одну! девочку на работу! Никого я тут не зазываю и вообще эту тему создавала не я!)
:i07012:
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Nadya зовет в Амман

Сообщение Dianochka1msk »

Я вам в личку написала
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Nadya зовет в Амман

Сообщение violetgerman29 »

амман, катар, дубай, оман везде зарабатывают
Оман там что за эскорт? кстати
по первым трем депорт только.
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Nadya зовет в Амман

Сообщение violetgerman29 »

Молодая писал(а):Пришло значить мне сообщение от пользователя Nadya , во вложении посмотрите . "Привет, интересует поездка в Амман? Девочки нормально зарабатывают" ии я конечно чуем учуяла своим мощным шо шото неладное , какой Амман , и написала этому чудовищу :i07011: шоб перестало зазывать в такие страны девочек бедных и назвала ее неладно , не матерно - овца. Так сказать я часто так людей проверяю , на их агрессивность.Если бы конечно сие дитя ответило в стиле "сама дурочка " или промолчала , то естестна человек там не умер) но там первые сообщения были загноблю уе.. Разорву и т.д
Но этот недовурдалак :i07043: стал такое писать страшное что я первые сообщения удалила и поставила в спам потому что это мерзость так выплескивать свое нутро.. Конечно потом я решила далее посмотреть что будет писать.. Когда я ответила "иди на йху" ... Пошлоо ... Не поленилось ведь ...Я думала про себя, а вдруг я была бы не я , а какая нибудь Машенька Алешенька и полетела в этот Амман .. Я уверена что это чудовище бы так затравило или искалечило бы любого кто не так слово вставит . Конечно я люблю людей на эмоции выводить , это мое хобби :i07049: я проверяю сущность .но когда человек реагирует как зверь, то это страшно для жизни особенно если ты работаешь в эскортее :i07067:
Моя подруга так двоих козлов вывела(проверяла) , мягко подкапывала и смотрела на реакцию...и там чуть ли не про то что они ее выловят и убьют пошло... и слава богу не попалась . 94 % реагируют нормально , а остальные показывают сущность :i07104:
это шедевр :lol: :lol: :lol: Теперь понимаю почему мужчины нас называют тупыми шлю, такие малолетки нам рекламу делают в категории тупых шлю
МЫ жеж гетеры :lol:
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Nadya зовет в Амман

Сообщение Sakhatik »

violetgerman29 писал(а):амман, катар, дубай, оман везде зарабатывают
Оман там что за эскорт? кстати
по первым трем депорт только.
В Омане тюрьма 100%!
Если поедите, возможно, к вам придет местный парень-оманец. Он дает работу под 20%. Хорошие заказы у него, не чурайтесь.
Ему лет 25-27, одет в традиционную оманскую одежду. Из услуг-только минет.
Я хз, зачем ему нужно подрабатывать сутенером, но мужиков он присылает огонь)
Dianagreg
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2016 22:35
7

Re: Nadya зовет в Амман

Сообщение Dianagreg »

Обьективно говоря в Аммане можно заработать, но и депорты часто бывают. И не стоит здесь банить одного оператора Nadyu. Я никого не защищаю,но девушка ей прилично нахамила.
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Nadya зовет в Амман

Сообщение violetgerman29 »

Девушка наверно не поняла, почему я так высказалась, объясню.
Каких-то ужасных агентов здесь нет в принципе, так как для чего им писать на форуме где большинство продвинутых индивидуалок, и если вы решите людей проверить на границе, скажите пограничнику hi bitch, тоже ничего хорошего не услышите, логика у вас странная.
forumUser
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 мар 2014 23:55
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Nadya зовет в Амман

Сообщение forumUser »

Сашенька писал(а):
kashtanka писал(а):Ох, девочки. Не хотела комментировать, но наш форум превратился в какую-то деревню, честное слово. Проверять человека "на агрессивность" можно и другими способами
Вот именно. Непорядочный человек может строить из себя порядочного и всегда отвечать вежливо. Я вот агрессивная, и что с того? Человек же я хороший :D
Фаина Раневская в своё время говорила: "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью" :)
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Nadya зовет в Амман

Сообщение kashtanka »

forumUser писал(а):Фаина Раневская в своё время говорила: "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью" :)
Так-то оно так, только здесь не совсем тот случай.
В современном обществе есть общепринятые нормы
поведения. Некоторые границы (а тем более, с незнакомыми
и малознакомыми людьми) не стОит переходить,
в противном случае вас воспримут не как хорошего
человека, ругающегося матом, а как неадеквата,
ругающегося матом.
Это невозможно объяснить, это заложено в нас на
генетическом уровне.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Nadya зовет в Амман

Сообщение Dianochka1msk »

kashtanka писал(а):
forumUser писал(а):Фаина Раневская в своё время говорила: "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью" :)
Так-то оно так, только здесь не совсем тот случай.
В современном обществе есть общепринятые нормы
поведения. Некоторые границы (а тем более, с незнакомыми
и малознакомыми людьми) не стОит переходить,
в противном случае вас воспримут не как хорошего
человека, ругающегося матом, а как неадеквата,
ругающегося матом.
Это невозможно объяснить, это заложено в нас на
генетическом уровне.
Ой, каштаночка, если б у всех в этом мире было понимание очевидных вещей и интеллект как у тебя, всем бы жилось намного проще... Но, ксожалению, мир полон дебилов...
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Nadya зовет в Амман

Сообщение kashtanka »

Dianochka1msk писал(а):Ой, каштаночка, если б у всех в этом мире было понимание очевидных вещей и интеллект как у тебя, всем бы жилось намного проще... Но, ксожалению, мир полон дебилов...
Спасибо, дорогая!
Со мной сегодня произошла история, и я поняла, что тоже попалась. Проверку не прошла.
У меня есть собака. Ей 10 месяцев, не щенок, но подросток.
Лает, бегает, играет. Не любит велосипедистов почему-то. Иногда отпускаю её без поводка побегать.
Идём утром, гуляем. Место почти безлюдное. Со спины едет на велосипеде тётя. Ну как тётя, такая, лет 10-15 как на пенсии тётя. Моя собака пугается, потом лает, догоняет, и тяпает тётю игриво за штанину. Тётя начинает возмущаться и орать "Что это таакоооооое? Убери быстро свою псиииину. Она меня укусииииила. Беееешеная". К слову, "псина" имеет рост 30 см от земли и весит 4 кг.
Я подхожу к псине, пристёгиваю её к поводку (а тётка всё чё-то вякает мне вдогонку) ничего не говоря, мы уходим. Я не умею хабалисто ругаться и орать на улице. Ну не умею. Я показываю тёте средний палец, и даже не поворачиваюсь в её сторону.
Иду, размышляю, перевариваю. Неприятно, конечно. И тут я додумалась. Почему я не извинилась перед тёткой? Ведь обычно, когда моя собака лает на ребёнка, или тоже гонится за велосипедистом, или идёт человек с огромной овчаркой на поводке и в наморднике, а моя шавочка пытается сожрать эту собаку. Бедный хозяин той собаки удерживает свою, которая пытается съесть в ответ мою... Я обычно всегда говорю людям "ИЗВИНИТЕ", или жестами показываю, если за лаем ничего не слышно. Все всё понимают.
А тут в какие-то несколько секунд и я даже не вспомнила это слово из-ви-ни-те. Вот вам и ответ. Тётя изначально негативно и злобно была настроена. И у меня автоматически "выключилась" вежливость.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Nadya зовет в Амман

Сообщение Джигурда »

kashtanka писал(а):
Dianochka1msk писал(а):Ой, каштаночка, если б у всех в этом мире было понимание очевидных вещей и интеллект как у тебя, всем бы жилось намного проще... Но, ксожалению, мир полон дебилов...
Спасибо, дорогая!
Со мной сегодня произошла история, и я поняла, что тоже попалась. Проверку не прошла.
У меня есть собака. Ей 10 месяцев, не щенок, но подросток.
Лает, бегает, играет. Не любит велосипедистов почему-то. Иногда отпускаю её без поводка побегать.
Идём утром, гуляем. Место почти безлюдное. Со спины едет на велосипеде тётя. Ну как тётя, такая, лет 10-15 как на пенсии тётя. Моя собака пугается, потом лает, догоняет, и тяпает тётю игриво за штанину. Тётя начинает возмущаться и орать "Что это таакоооооое? Убери быстро свою псиииину. Она меня укусииииила. Беееешеная". К слову, "псина" имеет рост 30 см от земли и весит 4 кг.
Я подхожу к псине, пристёгиваю её к поводку (а тётка всё чё-то вякает мне вдогонку) ничего не говоря, мы уходим. Я не умею хабалисто ругаться и орать на улице. Ну не умею. Я показываю тёте средний палец, и даже не поворачиваюсь в её сторону.
Иду, размышляю, перевариваю. Неприятно, конечно. И тут я додумалась. Почему я не извинилась перед тёткой? Ведь обычно, когда моя собака лает на ребёнка, или тоже гонится за велосипедистом, или идёт человек с огромной овчаркой на поводке и в наморднике, а моя шавочка пытается сожрать эту собаку. Бедный хозяин той собаки удерживает свою, которая пытается съесть в ответ мою... Я обычно всегда говорю людям "ИЗВИНИТЕ", или жестами показываю, если за лаем ничего не слышно. Все всё понимают.
А тут в какие-то несколько секунд и я даже не вспомнила это слово из-ви-ни-те. Вот вам и ответ. Тётя изначально негативно и злобно была настроена. И у меня автоматически "выключилась" вежливость.

Это не моё дело, и собак я очень люблю всех , но даже если она 2 кг весом то требует воспитания и дрессировки как и крупная порода . Лучше походите на курсы пока подобная тетя не пнула вашу собачку и не переломала ей все рёбра или не брызнула баллончиком в морду .
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Nadya зовет в Амман

Сообщение kashtanka »

Джигурда писал(а):Это не моё дело, и собак я очень люблю всех , но даже если она 2 кг весом то требует воспитания и дрессировки как и крупная порода . Лучше походите на курсы пока подобная тетя не пнула вашу собачку и не переломала ей все рёбра или не брызнула баллончиком в морду .
Я привела живой пример из жизни. О том, какое отношение к себе получают
злобно настроенные люди. Вторую щёку им подставит только блаженный.
У меня на автомате не получилось ответить добром и улыбкой на гадости.
С собакой я занимаюсь, и уделяю этому достаточно много времени.
Собака не может быть выдрессирована на 100% за несколько занятий.
Да и возраст у неё ещё не совсем тот для идеального послушания.
Ну а в ответ на переломать рёбра... Хм, да если я такое увижу даже
с незнакомой собакой, я и сама рёбра переломаю такой злобной говнючке.
И баллончиком брызну. Это тоже своего рода рефлекс.
Было в моей жизни нечто подобное.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Nadya зовет в Амман

Сообщение Dianochka1msk »

kashtanka писал(а):
Джигурда писал(а):Это не моё дело, и собак я очень люблю всех , но даже если она 2 кг весом то требует воспитания и дрессировки как и крупная порода . Лучше походите на курсы пока подобная тетя не пнула вашу собачку и не переломала ей все рёбра или не брызнула баллончиком в морду .
Я привела живой пример из жизни. О том, какое отношение к себе получают
злобно настроенные люди. Вторую щёку им подставит только блаженный.
У меня на автомате не получилось ответить добром и улыбкой на гадости.
С собакой я занимаюсь, и уделяю этому достаточно много времени.
Собака не может быть выдрессирована на 100% за несколько занятий.
Да и возраст у неё ещё не совсем тот для идеального послушания.
Ну а в ответ на переломать рёбра... Хм, да если я такое увижу даже
с незнакомой собакой, я и сама рёбра переломаю такой злобной говнючке.
И баллончиком брызну. Это тоже своего рода рефлекс.
Было в моей жизни нечто подобное.
Вот вот! Я о том же! Повторюсь: Какой привет такой и ответ! А что разве эта тётя не могла сказать: "Уберите, пожалуйста, вашу собачку. Я её боюсь!" Я б сказала что то подобное, думаю, в ответ на эту просьбу мне б никто средний палец не показал! ;)
forumUser
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 мар 2014 23:55
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Nadya зовет в Амман

Сообщение forumUser »

kashtanka писал(а):
forumUser писал(а):Фаина Раневская в своё время говорила: "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью" :)
Так-то оно так, только здесь не совсем тот случай.
В современном обществе есть общепринятые нормы
поведения. Некоторые границы (а тем более, с незнакомыми
и малознакомыми людьми) не стОит переходить,
в противном случае вас воспримут не как хорошего
человека, ругающегося матом, а как неадеквата,
ругающегося матом.
Это невозможно объяснить, это заложено в нас на
генетическом уровне.
Да, kashtanka, вы правы на 100%, деиствительно :!:
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Nadya зовет в Амман

Сообщение kashtanka »

forumUser писал(а):Да, kashtanka, вы правы на 100%, деиствительно :!:
Спасибо, ForumUser!
Цитата от Фаины Раневской очень даже хороша.
Я её полдня "переваривала". И да, она очень подходит к нашей
современной жизни. Наверное, в кругу близких людей, друзей.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Nadya зовет в Амман

Сообщение violetgerman29 »

в теме катар еще одна "такая гетера", решила "поприкалываться" над менеджером, агент перестала с ней общаться, девочка "обиделась" как это так на ее прикол ей не ответили ))) не дали
какой "дебильный менеджер" не отвечает на ее тупые сообщения.
кругом такие "гетеры" :lol: :lol: :lol:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика