ДУБАЙ! ОКСАНА! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Irisha0709
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2016 14:24
7

Re: ДУБАЙ! ОКСАНА! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Сообщение Irisha0709 »

Я сейчас сижу в Эмиратах без работы, за копейки как то не охото, клиенты ценник роняются до 500 дирхам за час :i07058: И все из-за таких Оксан, и то что она такая здесь не одна, можно сказать, даже к бабушке не сходив, 1000 раз уже пожалела, что поехала((
Glenncrazy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2016 09:29
7

Re: ДУБАЙ! ОКСАНА! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Сообщение Glenncrazy »

Меня продали в Китае, и менеджер занести в чёрный список, что делать (( хочу что бы вы знали кто эти люди!!!! МАША КОТОРАЯ ШАНХАЙ И НИ-НИ, УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ, ОНИ ИЗ ЗА ДЕНЕГ РЕШИЛИ СПЕРВА МЕНЯ КИТАЙЦУ ПРОДАТЬ ЧТО БЫ Я ЕМУ РЕБЁНКА РОДИЛА, НО ГОСТЬ БЫЛ СЛАВУ БОГУ ПОДСТАВНОЙ, ПОТОМ ВРАЛИ НА СЧЁТ ЦЕН!! НЕ ВЕРЬТЕ ИМ, ПОТОМ КОГДА МЕНЯ ОТ НИХ УКРАЛИ ОНИ ВЕЗДЕ СТАЛИ ПИСАТЬ, ЧТО Я ИЗ КИНУЛА, САМА СБЕЖАЛА, ХОТЯ Я МАШЕ ПИСАЛА, ЧТО МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ, ВЕЗДЕ ПИШУТ, ЧТО Я КИДАЮ МЕНЕДЖЕРОВ, ХОТЯ НИ РАЗУ НИКОГО НЕ КИНУЛА, ИСПУГАЛИСЬ СУКИ ЗА СЕБЯ!!!!!
Lolita4505
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 сен 2016 16:26
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ДУБАЙ! ОКСАНА! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Сообщение Lolita4505 »

Я слышала это место и эта Оксана не одна там и их несколько и там была облава прям на хате и ценник стал ниже ночь 1000
Lolita4505
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 сен 2016 16:26
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ДУБАЙ! ОКСАНА! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Сообщение Lolita4505 »

Veter писал(а):Девочки, категорически не советую ездить в Дубай к данной особе. Зовут Оксана. Сбежала от нее через 10 дней с огромным трудом.
Летала через знакомую девочку. Лично с этой Оксаной не общалась до прилета туда. Билеты и визу она изначально проплачивает- потом с первых работ отдаешь ей долг(за визу берет сумму в 2 раза больше, чем реальная стоимость). В принципе, изначально, условия меня устроили: живешь в квартире (душ, кухня, вайфай. чистое постельное, полотенца- все в наличии), ездишь к клиентам или на "палку"- это 200-250 дирхам, или же на ночь- это 1000-1200 дирхам. Возят тебя "свои" таксисты. Вроде все хорошо. Но. Выяснилось: за квартиру надо платить 700 долларов каждый месяц. В квартире живут около 10 девочек. То есть, квартира в нищем районе Дубай стоит 7000 тысяч долларов??? Было оговорено, что можно ходить гулять: в итоге, гулять можно только до продуктового магазина, и то она позвонит и скажет, что на тебя заказ, и срочно надо возвращаться домой, а по приходу домой выясняется- заказ через 3 часа только.
50% Оксана забирает себе. То есть твой заработок за ночь-135 долларов США (1000 дирхам - это 270 долларов). Выездов на "палку"- был у меня один. Остальные - на ночь. Ночь, в понятии арабов с 5-6 вечера и до обеда следующего дня. Минет- без резины. Секс- тоже без резины просили почти все. Если не соглашаешься- или скандал или возврат девочки. В основном, грозят тем, что если не дашь без резины- поедешь домой прям сейчас. С 1000-1200 дирхам отдаешь 200-300 дирхам за такси. Если выпросишь у клиента деньги на такси- считай тебе повезло. Клиента надо ублажать всевозможными способами- и не дай Бог, ему покажется что ты не так на него глянула- выгоняет. Даже если ты с ним пробыла 7 часов- ни копейки не даст. Это не только мой личный опыт, но и девочек, которые там со мной находились. Оксана обещает нереально богатых клиентов, чаевые, подарки- ничего из этого нет. Минет без презерватива включен в 1000 дирхам. Это тоже было новостью для меня. Клиенты- просто ужас. Жадные невозможно. В постели - грубые, неаккуратные. Все лезут целоваться, да так - что язык в горло пытаются засунуть. И еще: нужно пить. Много много много алкоголя. Сказать " я не пью", или просто пригубить стакан- не вариант. Следят и требуют что бы ты напивалась. Для чего - не понятно.
Я вроде не девочка-ромашка. И работаю давненько в этой сфере. Но хуже места чем у Оксаны- я не видела.
Я работала по многим странам, в основном- Европа. Пока кончился шенген, решила не сидеть дома- а съездить в Дубай- и денежек немного да заработать, и новую страну посмотреть. В итоге- улетала от туда по нолям. Хотя пробыла там всего 10 дней. Деньги за квартиру она сразу забрала и вернуть хотя бы половину не согласилась.
Когда я была в аэропорту, мне звонила менеджер и орала что бы я немедленно вернулась обратно. Оксана уже заплатила за меня ей деньги, а как узнала, что я уехала- потребовала с нее обратно почти всю сумму. Потом Оксана звонила мне и писала смс: или я немедленно возвращаюсь к ней, или обязана улететь из страны немедленно. Иначе она меня сдаст полиции. В общем, выслушала в свой адрес кучу негатива и ереси. Помимо меня в течении 2-3 дне от нее сбежали еще 4 девочки. Девочек старается набирать из Казахстана, Киргизии, Узбекистана. Таких, которые слаще морковки- ничего не ели.
То что вы написали это 100% правда )
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика