Тюрьма в Абу-Даби

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
sfs
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2016 18:10
7

Тюрьма в Абу-Даби

Сообщение sfs »

Девочки, важна любая информация о центральной тюрьме Al Wathb в Абу-Даби,
От экстренной помощи узнала, что моя родственница там находится уже неделю.У нее уже в тюрьме были,от туда...но лично я ее так и не услышала. С их слов знаю только что это вроде как колония поселение и условия там как в тюрьмах в Европе. Странно что тогда ей не дали позвонить.
Знать бы как ей лично положить на счет деньги,что бы она могла бы позвонить от туда.Да и вообще ими воспользоваться.
Нужно ли для этого туда ехать...Что происходит с вещами людей которых арестовывают. Подскажите пожалуйста. Специально зарегистрировалась на этом форуме что бы узнать информацию.
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Тюрьма в Абу-Даби

Сообщение CoolNicoly2 »

sfs писал(а):Девочки, важна любая информация о центральной тюрьме Al Wathb в Абу-Даби,
От экстренной помощи узнала, что моя родственница там находится уже неделю.У нее уже в тюрьме были,от туда...но лично я ее так и не услышала. С их слов знаю только что это вроде как колония поселение и условия там как в тюрьмах в Европе. Странно что тогда ей не дали позвонить.
Знать бы как ей лично положить на счет деньги,что бы она могла бы позвонить от туда.Да и вообще ими воспользоваться.
Нужно ли для этого туда ехать...Что происходит с вещами людей которых арестовывают. Подскажите пожалуйста. Специально зарегистрировалась на этом форуме что бы узнать информацию.

За что арестовали?
Гражданка какой страны?
sfs
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2016 18:10
7

Re: Тюрьма в Абу-Даби

Сообщение sfs »

Гражданка российской федерации... Взяли за проституцию.
Lena92
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2016 19:57
7

Re: Тюрьма в Абу-Даби

Сообщение Lena92 »

Здравствуйте! Я была в отеле и в туре с вашей сестрой. Её забрали и ещё одну молодую девочку, мне можно сказать повезло... Я в тот же день улетела. Очень переживаю за них. Она вам уже звонит? Когда должен быть суд? Надеюсь что их скоро выпустят .
Lena92
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2016 19:57
7

Re: Тюрьма в Абу-Даби

Сообщение Lena92 »

Насчёт вещей, мне бы их не отдали бы. Да и страшно было. Я быстрее выехала с отеля.
Lena92
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2016 19:57
7

Re: Тюрьма в Абу-Даби

Сообщение Lena92 »

Девочки, а кто-нибудь слышал , насчёт Абу-даби. Я имею в виду тюрьму. Говорят, там все на кого сложнее чем в Дубаи. Там обычно ( в дубаи) , недолго сидят в тюрьме и быстро депорт. У кого-нибудь знакомые, подруги попадались за проституцию в Абу-даби ? Долго ли они сидели и через сколько был у них суд? Спасибо)
Майор
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2016 16:44
7

Re: Тюрьма в Абу-Даби

Сообщение Майор »

Сидел в этой тюрьме 3 месяца , с мая 2016 по август 2016. Спрашивайте , что могу -отвечу.
Конечно это никакая не колония и не поселение , натуральная тюрьма. Условия совсем не европейские. Сидишь в камере , гулять не выводят. Камеры переполнены. Мне там 3 месяца вечностью показались , а люди сидят годами, сроки по 10 -15-25 лет совсем не редкость .
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Тюрьма в Абу-Даби

Сообщение Джигурда »

Майор писал(а):Сидел в этой тюрьме 3 месяца , с мая 2016 по август 2016. Спрашивайте , что могу -отвечу.
Конечно это никакая не колония и не поселение , натуральная тюрьма. Условия совсем не европейские. Сидишь в камере , гулять не выводят. Камеры переполнены. Мне там 3 месяца вечностью показались , а люди сидят годами, сроки по 10 -15-25 лет совсем не редкость .

За что сидел ?
Майор
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2016 16:44
7

Re: Тюрьма в Абу-Даби

Сообщение Майор »

Да какое это теперь значение имеет ? Сажают там за то, что-то у нас бы даже административной бы не пахло....
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика