Расскажите про Италию

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение anna123 »

Этот мудак только по отелям ходит или по квартирам тоже? И номер телефона он не меняет что ли?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение LauraStar »

за что берут агенства 50 процентов и при этом никакой поддержки от вот таких отморозков??
ладно он раньше просто деньги забирал, сейчас же уже с лезвием ходит и негра приводит.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Present
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 фев 2017 17:31
7

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Present »

Viola писал(а):Девушки зачем пугаете :roll: ,я езжу в Италию не первый год!! У меня лично,все спокойно,первый раз слышу чтобы происходили серьезные казусы.Голова должна всегда быть на плечах,так как не батоны продавать!!Для меня ,так эскорт это серьезный бизнес и расслабляться нельзя!!!
Здравствуйте, ездите в Италию от агенства? Можно ли с вами вместе поехать?
Привет, девочки. Кто хочет вместе поехать в тур? Кто поможет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
GirlsKiev1995
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 апр 2016 19:52
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение GirlsKiev1995 »

Давно бы его закрыли , если бы все заявление писали на этих тварей . А так , что толку они безнаказанно продолжают грабить и это видимо им предаёт ещё больший стимул и жестокости прибавляет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Moms
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 янв 2017 14:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Moms »

Может кто знает в Европе аналоги наших ЧОПов? Если например вставать к ним на кнопку на время тура, думаю можно договориться деньги всем нужны, и вызывать их на засвеченных гопников пока они под дверью ждут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение lena700 »

вот именно, все что девочки могут сделать, это занести его тел.в чс. ( он тел. и поменять может , мало пользы) запомнить его в рожу, и не пустить , убежать, но он пойдет к другой , потом еще к другой ,еще и еще, его ликвидировать надо окончательно , но ведь этим надо заниматься, а никто не хочет, это надо идти в полицию, светить там рожу, мне кажется ленивые итал. карабинеры еще и не охотно будут заниматься то им, мне кажется им так лень жопу поднять, я в ах..е , не что он сам полиции боится, а полицию еще и вызывает, я в шоке, мне казется самый верный способ где нибудь его прикoнчи ть да и все, заплатить кому то один раз всем вместе кого он ограбил, скинутся , почему то он не боится нападать грабить и вон еще и негров учит, а его прикончить бояться, ну он нанюханный это понятно, что принимает наркотики, он не в адеквате , раз еще сам полицию вызывает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 сен 2015 12:25
8
Благодарил (а): 3 раза

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Rita »

есть организации которые помогают девочкам
Также почитайте форум рекламный получше. там есть инфа куда можно прийти/позвонить в Италии, Флоренция
так же есть несколько организаций на севере

ниже цитата из одного письма от организации Cdcp


"They could collect your report and go to the police, I'm sure they have some special contact with person who can guarantee you will not be deported. Even because if you have a turist visa you are legal in Italy and sex work in self is not illegal so there's no reason to open a procedures against you. If you or your colleagues have no visa is possible to try to make a agreement with the police for not exposing you.
In every case I think is good to try to stop this criminal. "
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lapochka2017
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 янв 2017 17:52
7

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Lapochka2017 »

Rita писал(а):есть организации которые помогают девочкам
Также почитайте форум рекламный получше. там есть инфа куда можно прийти/позвонить в Италии, Флоренция
так же есть несколько организаций на севере

ниже цитата из одного письма от организации Cdcp


"They could collect your report and go to the police, I'm sure they have some special contact with person who can guarantee you will not be deported. Even because if you have a turist visa you are legal in Italy and sex work in self is not illegal so there's no reason to open a procedures against you. If you or your colleagues have no visa is possible to try to make a agreement with the police for not exposing you.
In every case I think is good to try to stop this criminal. "
Мне кажется, не будет полиция заморачиваться. Для них мы никто. Мое мнение-что с агентством. что без, все равно на таких говнюков можно напороться. В любой стране. Особенно сейчас, когда столько мигрантов голодных. Вот думаю, может электрошокер там купить, через границе будет не провезти, и там пользоваться им. И так каждый приезд.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sunshanti
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 май 2016 23:26
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Sunshanti »

Прибегал и ко мне , говорил по итальянски , но с акцентом который пытался скрыть ,увидела в глазок и дверь не открыла , каждый день куролесит по Италии , менты говорят мало заяв на него , девочки пишите заявы , звоните в полицию , если не знаете как пишите мне , я вам подскажу и сориентирую что делать , мы ищем тех девочек те что писали на него заявления , все данные на него есть , у одной девочки он даже выронил свой паспорт и убежал !!! В личку .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим. :i07004:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 сен 2015 12:25
8
Благодарил (а): 3 раза

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Rita »

Lapochka2017 писал(а):
Rita писал(а):есть организации которые помогают девочкам
Также почитайте форум рекламный получше. там есть инфа куда можно прийти/позвонить в Италии, Флоренция
так же есть несколько организаций на севере

ниже цитата из одного письма от организации Cdcp


"They could collect your report and go to the police, I'm sure they have some special contact with person who can guarantee you will not be deported. Even because if you have a turist visa you are legal in Italy and sex work in self is not illegal so there's no reason to open a procedures against you. If you or your colleagues have no visa is possible to try to make a agreement with the police for not exposing you.
In every case I think is good to try to stop this criminal. "
Мне кажется, не будет полиция заморачиваться. Для них мы никто. Мое мнение-что с агентством. что без, все равно на таких говнюков можно напороться. В любой стране. Особенно сейчас, когда столько мигрантов голодных. Вот думаю, может электрошокер там купить, через границе будет не провезти, и там пользоваться им. И так каждый приезд.

для полиции мы пострадавшие от разбойного нападения
конечно, на уродов везде можно напороться.
лучше всего интуицию включать
на этаже встречать или внизу если новый. чем то не нравится - не брать. себе дороже может быть
:i07008:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lapochka2017
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 янв 2017 17:52
7

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Lapochka2017 »

Rita писал(а):
Lapochka2017 писал(а):
Rita писал(а):есть организации которые помогают девочкам
Также почитайте форум рекламный получше. там есть инфа куда можно прийти/позвонить в Италии, Флоренция
так же есть несколько организаций на севере

ниже цитата из одного письма от организации Cdcp


"They could collect your report and go to the police, I'm sure they have some special contact with person who can guarantee you will not be deported. Even because if you have a turist visa you are legal in Italy and sex work in self is not illegal so there's no reason to open a procedures against you. If you or your colleagues have no visa is possible to try to make a agreement with the police for not exposing you.
In every case I think is good to try to stop this criminal. "
Мне кажется, не будет полиция заморачиваться. Для них мы никто. Мое мнение-что с агентством. что без, все равно на таких говнюков можно напороться. В любой стране. Особенно сейчас, когда столько мигрантов голодных. Вот думаю, может электрошокер там купить, через границе будет не провезти, и там пользоваться им. И так каждый приезд.
Девочки, никто не покупал электрошокеры в Италии? может подскажете. Легально там это. Нужно было мне у клиентов спросить. Поздная мысля приходит опосля :lol:

для полиции мы пострадавшие от разбойного нападения
конечно, на уродов везде можно напороться.
лучше всего интуицию включать
на этаже встречать или внизу если новый. чем то не нравится - не брать. себе дороже может быть
:i07008:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Bellavita »

YanaKimperiya писал(а):Этот парень пакистанец. Он уже тут давно в Италии. Тормозов у него нет совсем. Отель в Риме евростар из за этого мудака закрыли для работы. Он пришёл к девочке, все по сценарию: дал 200 евро, трахнул, потом говорит: "Давай сдачу" она в шоке, какая сдача? Он в ответ: "Я тебе 500е дал, час у тебя 200 стоит вот 300 давай мне назад" Девлчка вооьще выпала. Он стал рыскать по комнате, видимо она оказала какое то сопротивление и он ПОЗВОНИЛ НА РЕСЕПШЕН И ПОПРОСИЛ ВЫЗВАТЬ ПОЛИЦИЮ, потому что типа тут девочка работает и забрала его деньги больше положенного ))) ну куда это годиться ... там кипиш такой поднялся ...
на меня пару дней назад пытался напасть это чмо... я его в коридоре заметила (писала кстати в блек лист тоже на сайте ) Глазам не могла поверить когда его увидела ... уже больше года знаю в лицо эту тварь, но никогда не приходил ... а тут вот идёт... убежать я убежала, но он комнату мою заметил ... тоже грозился все рассказать на ресепшен ... и просил 50 евро ему вынести к лифту :D Ушёл в итоге ... а через пару часов его дружок негр ко мне пришёл ) слава Богу на этаже встречала и шла снизу ... с лобби... увидела его... злость/страх/ступор все перемешалось в голове ... тоже убежала вниз в бар ... он за мной выбежал, но побежал на выход ... негр менее резвый и наглый в отличии от этого пакистанца ...
не знаю девочки ... он так и будет ходить ... на месте даже если привезти с собой кого то и выжидать его не вариант .... нанесёшь тяжкие телесные и сама куда уедешь подальше ... надо выслеживать и где нить в стороне поломать немного его ... а лучше не немного... реально по-другому не понимает
Девочки опишите негра!! Он прямо чёрный негр или на араба похож из Туниса, например?! Возраст какой? Опишите подробнее - негр, кроме оттенка кожи, понятие растяжимое.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mayavip
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 окт 2015 15:39
8

Re: Расскажите про Италию

Сообщение mayavip »

Я бы такую рожу на порог даже не пустила бы. Потом удивляются, что их грябят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
АсяЧудо
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 фев 2017 19:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Расскажите про Италию

Сообщение АсяЧудо »

Sunshanti писал(а):Прибегал и ко мне.
И у нас был (Париж), который слева... но мы его не впустили даже в подъезд. Сразу узнали. :twisted:
Говорят, красота требует жертв… Фигня! Красота требует денег! И чем больше, тем красивее! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Есения »

mayavip, Как только начинаешь осуждать кого-то и смеяться, сразу жизнь посылает такую же ситуацию. Тут форум поддержки, а не фраз типо:" ну и лохушки! Сами виноваты!"
Видела я эту мразь в Милане в отеле на завтраке, он сидел за отдельным столом. Сразу узнала по фото и начала рассматривать, а он удивился, почему незнакомая девушка так пристально смотрит. Как только мне выслали фото всех возможных грабителей в первый день приезда в Италию, сохранила их в телефоне и просматривала каждое утро. Девушки, милые, будьте аккуратны, Здоровье у нас одно и жизнь одна! Не берите вы вообще новых, если это молодой накачанный парень подозрительного вида или есть хороший выход: спрашивайте ID. Если мужчина порядочный и не имеет плохих намерений, он сразу покажет свой паспорт.
Если не хочет показывать, пусть спокойно идёт своей дорогой. Мне все показывали документы, и девочек в туре этому научила, и они тоже начали спрашивать у новых. Берегите себя!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mayavip
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 окт 2015 15:39
8

Re: Расскажите про Италию

Сообщение mayavip »

[quote="Есения"]mayavip, Как только начинаешь осуждать кого-то и смеяться, сразу жизнь посылает такую же ситуацию. Тут форум поддержки, а не фраз типо:" ну и лохушки! Сами виноваты!"
Видела я эту мразь в Милане в отеле на завтраке, он сидел за отдельным столом. Сразу узнала по фото и начала рассматривать, а он удивился, почему незнакомая девушка так пристально смотрит. Как только мне выслали фото всех возможных грабителей в первый день приезда в Италию, сохранила их в телефоне и просматривала каждое утро. Девушки, милые, будьте аккуратны, Здоровье у нас одно и жизнь одна! Не берите вы вообще новых, если это молодой накачанный парень подозрительного вида или есть хороший выход: спрашивайте ID. Если мужчина порядочный и не имеет плохих намерений, он сразу покажет свой паспорт.
Если не хочет показывать, пусть спокойно идёт своей дорогой. Мне все показывали документы, и девочек в туре этому научила, и они тоже начали спрашивать у новых. Берегите себя![/quote
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mayavip
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 окт 2015 15:39
8

Re: Расскажите про Италию

Сообщение mayavip »

mayavip писал(а):
Есения писал(а):mayavip, Как только начинаешь осуждать кого-то и смеяться, сразу жизнь посылает такую же ситуацию. Тут форум поддержки, а не фраз типо:" ну и лохушки! Сами виноваты!"
Видела я эту мразь в Милане в отеле на завтраке, он сидел за отдельным столом. Сразу узнала по фото и начала рассматривать, а он удивился, почему незнакомая девушка так пристально смотрит. Как только мне выслали фото всех возможных грабителей в первый день приезда в Италию, сохранила их в телефоне и просматривала каждое утро. Девушки, милые, будьте аккуратны, Здоровье у нас одно и жизнь одна! Не берите вы вообще новых, если это молодой накачанный парень подозрительного вида или есть хороший выход: спрашивайте ID. Если мужчина порядочный и не имеет плохих намерений, он сразу покажет свой паспорт.
Если не хочет показывать, пусть спокойно идёт своей дорогой. Мне все показывали документы, и девочек в туре этому научила, и они тоже начали спрашивать у новых. Берегите себя!
Ну зачем вы так сразу . Во первых никого лохушками я не называла и никого не осуждаю. Я лично работаю в Италии много лет и то , что на фото это сброд, да и акцент сто процентов слышен . Надо быть внимательными, а не в погоне за лишней соткой, брать всех подряд. Я знаю девочек, в погоне за лишней копейкой и с неопознанных номеров берут, и адрес сразу дают. И я не насмехаюсь, а говорю своё мнение. И за сотку в принципе никого не беру. И да, в Италии меня ни разу не грабили и в Париже тоже. Предпочитаю все проверить . Лучше меньше денег, но спокойнее. И никаких насмешек и оскорблений.аИ про этого индуса давным давно висит информация в чёрном списке на эскортфоруме, даже с просьбой сообщить. Что же вы в Милане полицию не вызвали? Там много на него информации и его давно ищут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Diana15
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2017 17:53
6

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Diana15 »

vancap писал(а):Sorry if i bother someone because i dont speak Russian...
Im not from Russia and if i google translate English into Russian i dont think will make sense and u will understand what im trying to say ..
The only phrase i know in Russian is "cyka blyat" i think its not enough right?
Don't say this bad words! I guess you even don't know the meaning of this such a disgusting words .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LaRussa
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:54
8

Re: Расскажите про Италию

Сообщение LaRussa »

АсяЧудо писал(а):
Sunshanti писал(а):Прибегал и ко мне.
И у нас был (Париж), который слева... но мы его не впустили даже в подъезд. Сразу узнали. :twisted:

К нам вчера приходил. Не дали зайти...он вокруг дома бегал...как вспомню- трясет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Расскажите про Италию

Сообщение LadyLuck »

Еще свежее фото этого nugopa
КУРДДДД 20170326_135131.jpg
По Парижу ходит и бороду сбрил
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика