Расскажите про Италию

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение anna123 »

Бред. Работаю в Италии с 2009 года, ни разу не грабили и даже попыток не делали.[/quote]
если вам так повезло это не значит что там не грябят-ограбить могут везде. а в италии очень часто мотоциклисты выхватывают сумки и девочки на задницах едут за этими сумками тоже скажете не правда?[/quote]


Со мной такого не было, но я сумку всегда очень крепко к себе прижимаю.
Аватара пользователя
Jasmine
Girl
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 мар 2016 08:28
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Jasmine »

В Неаполе пришел в отель придурок в первый день тура, самая первая запись ..)) Даже не знаю, что хотел воровать. Но напугал до ужаса, идиот, отбил желание ездить в Италию.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение kiss69me »

Jasmine писал(а):В Неаполе пришел в отель придурок в первый день тура, самая первая запись ..)) Даже не знаю, что хотел воровать. Но напугал до ужаса, идиот, отбил желание ездить в Италию.
ноутбук, телефон? нету что-ли? как отбились?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 сен 2015 12:25
8
Благодарил (а): 3 раза

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Rita »

Jasmine писал(а):В Неаполе пришел в отель придурок в первый день тура, самая первая запись ..)) Даже не знаю, что хотел воровать. Но напугал до ужаса, идиот, отбил желание ездить в Италию.
слышала что какую то знакомую знакомой пытались в Неаполе ограбить. но кто-то их спугнул. :D
ах. и это было в конце мая 2016
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Afrodita007
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 23:32
8
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Afrodita007 »

Неаполь - это как отдельное государсво :D так что там ухо востро надо держать. Это не в Порто Черво работать :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
QLG
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2016 14:24
7

Re: Расскажите про Италию

Сообщение QLG »

Moni писал(а):Mne italia nravitsia,vot poedu v oktiabre vtoroi raz,hotela bi naiti podrujku chtob vmesti kvartiru snimat da I na telefon otvechat drug drugu kogda kto ta zanet
В октябре когда именно? Мне тоже подружка нужна. Я правда тут нахожусь сейчас,ушла от агентства,но сама работать не начинаю не знаю что и как.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Jasmine
Girl
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 мар 2016 08:28
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Jasmine »

kiss69me писал(а):
Jasmine писал(а):В Неаполе пришел в отель придурок в первый день тура, самая первая запись ..)) Даже не знаю, что хотел воровать. Но напугал до ужаса, идиот, отбил желание ездить в Италию.
ноутбук, телефон? нету что-ли? как отбились?


Телефон , ага , забрал )) Слава Богу у меня всегда два , нормальный был в чемодане , а рабочий алкатель он забрал , но он сверху похож на шестой айфон , поэтому я думаю он разачаровался )) Отбилась чудом , он зашел в номер и стал звонить , называть цифры комнаты . Я его гнать , а он типа "сейчас друг придет , деньги занесет")))) От самой себя не ожидала , начала орать во весь голос о помощи , ударила по лицу , вырвалась , оставив прилично волос у него в руке ... Выбежала в коридор , начала стучать по всем дверям .. Не понимала что делаю , но что-то делать было надо .. Если бы друг его пришел раньше , двух бы я не вывезла ... Так не успел . А когда телефон взял , я и не поняла , все неожиданно произошло , только с самолета и такое ..)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Джигурда »

Jasmine писал(а):
kiss69me писал(а):
Jasmine писал(а):В Неаполе пришел в отель придурок в первый день тура, самая первая запись ..)) Даже не знаю, что хотел воровать. Но напугал до ужаса, идиот, отбил желание ездить в Италию.
ноутбук, телефон? нету что-ли? как отбились?


Телефон , ага , забрал )) Слава Богу у меня всегда два , нормальный был в чемодане , а рабочий алкатель он забрал , но он сверху похож на шестой айфон , поэтому я думаю он разачаровался )) Отбилась чудом , он зашел в номер и стал звонить , называть цифры комнаты . Я его гнать , а он типа "сейчас друг придет , деньги занесет")))) От самой себя не ожидала , начала орать во весь голос о помощи , ударила по лицу , вырвалась , оставив прилично волос у него в руке ... Выбежала в коридор , начала стучать по всем дверям .. Не понимала что делаю , но что-то делать было надо .. Если бы друг его пришел раньше , двух бы я не вывезла ... Так не успел . А когда телефон взял , я и не поняла , все неожиданно произошло , только с самолета и такое ..)

Что сказали работники отеля ?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Jasmine
Girl
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 мар 2016 08:28
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Jasmine »

Rita писал(а):
Jasmine писал(а):В Неаполе пришел в отель придурок в первый день тура, самая первая запись ..)) Даже не знаю, что хотел воровать. Но напугал до ужаса, идиот, отбил желание ездить в Италию.
слышала что какую то знакомую знакомой пытались в Неаполе ограбить. но кто-то их спугнул. :D
ах. и это было в конце мая 2016

У меня в августе произошло )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Jasmine
Girl
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 мар 2016 08:28
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Jasmine »

Джигурда писал(а):
Jasmine писал(а):
kiss69me писал(а): ноутбук, телефон? нету что-ли? как отбились?


Телефон , ага , забрал )) Слава Богу у меня всегда два , нормальный был в чемодане , а рабочий алкатель он забрал , но он сверху похож на шестой айфон , поэтому я думаю он разачаровался )) Отбилась чудом , он зашел в номер и стал звонить , называть цифры комнаты . Я его гнать , а он типа "сейчас друг придет , деньги занесет")))) От самой себя не ожидала , начала орать во весь голос о помощи , ударила по лицу , вырвалась , оставив прилично волос у него в руке ... Выбежала в коридор , начала стучать по всем дверям .. Не понимала что делаю , но что-то делать было надо .. Если бы друг его пришел раньше , двух бы я не вывезла ... Так не успел . А когда телефон взял , я и не поняла , все неожиданно произошло , только с самолета и такое ..)

Что сказали работники отеля ?)


Мне как то чудом повезло ..) До работников отеля не дошло , или они не хотели шума . Заночевала в отеле ночь и сразу съехала . Повезло во многом , можно сказать ) И то , как я отбилась со своими 45 килограммами - трже чудо .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Джигурда »

У подружки в Милане клиент отнял айфон6+ , так она его потом заблокировала (превратила в кирпич)
А вообще тот урод ей угрожал ножом, связал ее , она так сутки сидела
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Jasmine
Girl
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 мар 2016 08:28
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Jasmine »

Опасная работка ... Это мне воры не особо умные попались, друг его опаздывал, да и без оружия были.. Иначе бы все оказалось по другому.. С Италией для меня покончено , ну ее. Но видимо плохо меня за волосы оттаскали раз снова в тур лечу :D Всем терпения и безопасности) и Денег))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение JessySpice »

Италия вообще воровская страна. Там даже в полиции воры. Я потеряла телефон, средней стоимости Андроид, выпал из кармана сумки в суете при переезде в другой отель... Хорошо что не рабочий, а для семьи и друзей был.. Короче я уже в Москве, из полиции звонят знакомому итальянцу, что мой телефон найден и у них в полиции - куда прислать. Даю ему адрес, телефон и все дела, обещают через посольство в москве преслать. Жду уже 7 месяцев - телефона нетути... В любой другой стране такого бы не могло быть. Хотя бы другу-итальянцу отдали бы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение anna123 »

Jasmine писал(а):Опасная работка ... Это мне воры не особо умные попались, друг его опаздывал, да и без оружия были.. Иначе бы все оказалось по другому.. С Италией для меня покончено , ну ее. Но видимо плохо меня за волосы оттаскали раз снова в тур лечу :D Всем терпения и безопасности) и Денег))


Мне кажется во Франции намного опаснее чем в Италии...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Jasmine
Girl
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 мар 2016 08:28
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Jasmine »

anna123 писал(а):
Jasmine писал(а):Опасная работка ... Это мне воры не особо умные попались, друг его опаздывал, да и без оружия были.. Иначе бы все оказалось по другому.. С Италией для меня покончено , ну ее. Но видимо плохо меня за волосы оттаскали раз снова в тур лечу :D Всем терпения и безопасности) и Денег))


Мне кажется во Франции намного опаснее чем в Италии...


Может быть! Я бы сказала, опасность может быть в любой стране))) просто во Франции со мной как с принцессой носился амур рус, а в Италии я один на один с таким столкнулась, отсюда ассоциции такие. А опасно, да везде.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 сен 2015 12:25
8
Благодарил (а): 3 раза

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Rita »

В Милане сейчас новая мода пошла.
1) договаривается на пол часа за 150. Когда приходит суёт 100 и кричит что ты обязана его обслужить ведь он же пришёл :lol:
2) по истечению времени требует деньги обратно ибо не было поцелуев/массажа/ или не дала римминг сделать.
3) приходит после всего требует деньги обратно угрожая что позвонит в полицию мол деньги у него украла.

Все три были с роза росса. Номера и мужчины разные. Истории 3-6 дневной давности.

В случае с вариантом номер 1 был подругой вытолкан. Ибо нечего :evil: :evil:
Вариант два сами его запугали что позвоним в полицию за попытку изнасилования и грабежа.
Варианту три сказали "звони. Но я тоже звоню. Попытка ограбления и нанесение телесных повреждений"


Вот :i07007:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lucky2004
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июн 2016 18:30
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Lucky2004 »

:x :o
Девочки ,ATTENTION!!!всем кто в Италии в Риме сейчас!
Индус ходит по Риму вовсю!
Сегодня приходил ко мне!
Моя оператор опознала его по голосу!сказала посмотри он не он!очень типа похож!
Я его палила из окна как пришёл!
Одет очень культурно!причесан!
Темно синее пальто,тёмные джинсы,кроссовки .даже шарф завязал как французы! :lol:
БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! :i07018:
Этот урод ограбил уже не мало девочек!
Знакомую избил на выезде в отеле!
Фото прилагаю !сверху только смогла сфоткать!(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lucky2004
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июн 2016 18:30
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Lucky2004 »

Вот он во всей красе!!! :twisted: :i07020:
Будьте осторожнее девочки !
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
rk50000
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 май 2016 16:19
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Расскажите про Италию

Сообщение rk50000 »

Да будьте осторожны,у него напарник негр ещё тоже хорошо одет ,ростом где то 170.Моя подруга его взяла,мы работали 2 недели в Италии,случилось это в Неаполе.Она приняла этого негра,а ко мне позже индус,и в итоге я как увидела его,закрыла дверь перед носом,но он продолжил стоять под дверями,потом я поняла не ладное,что тот что с подругой сообщник.Мы давай его выправаживать,он как залетит в мою комнату,взял мой телефон,я взяла бутылку и как шаразнула его по голове,он упал ,и всё равно быстро побежал с телефоном на выход.Это хорошо,что убежали ещё,а мон открыть дверь тому индусу,и вдвоём бы нас побили и всё забрали.Потом ещё эти твари в Бари приезжали пытались снова к нам прийти мы их просекли.И ещё неделю в Неаполе избили двух девочек и забрали даже чемоданы с ихними вещами !Так,что В Италию становиться как в Франции,небезопасно.И меня бесят те кто пишут тут,что в Италии безопастно и долдна быть голова на плечах.Причём тут голова на плечах?до воралучше не зарекайтесь!Это зорошо,что индуса уже почти многие знают,а сколько таких ещё?!даже в Бари мне высватился в чёрном списке,жестокий вор очень приятный в общение и на вид ,и не про индуса.Так,что маньяков сложно понять,если вы не сталкивались с такими ситуациями то это везуха просто,а не как пигут*типа такие умные при умные*.Берегите себя!А так мы думали торчать ещё,но реально этот индус и его напарники нормально работать не дали бы,везде по городам нас приследовали,особенно озлобился когда шаразнула его напарника бутылкой.Поэтому в Италию больше не хочу!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 сен 2015 12:25
8
Благодарил (а): 3 раза

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Rita »

Знаете почему пришли к вам этот негр и индус? Потому что девочки, которые пострадали не заявили. Я так понимаю, вас тоже ограбили?



rk50000 писал(а):Да будьте осторожны,у него напарник негр ещё тоже хорошо одет ,ростом где то 170.Моя подруга его взяла,мы работали 2 недели в Италии,случилось это в Неаполе.Она приняла этого негра,а ко мне позже индус,и в итоге я как увидела его,закрыла дверь перед носом,но он продолжил стоять под дверями,потом я поняла не ладное,что тот что с подругой сообщник.Мы давай его выправаживать,он как залетит в мою комнату,взял мой телефон,я взяла бутылку и как шаразнула его по голове,он упал ,и всё равно быстро побежал с телефоном на выход.Это хорошо,что убежали ещё,а мон открыть дверь тому индусу,и вдвоём бы нас побили и всё забрали.Потом ещё эти твари в Бари приезжали пытались снова к нам прийти мы их просекли.И ещё неделю в Неаполе избили двух девочек и забрали даже чемоданы с ихними вещами !Так,что В Италию становиться как в Франции,небезопасно.И меня бесят те кто пишут тут,что в Италии безопастно и долдна быть голова на плечах.Причём тут голова на плечах?до воралучше не зарекайтесь!Это зорошо,что индуса уже почти многие знают,а сколько таких ещё?!даже в Бари мне высватился в чёрном списке,жестокий вор очень приятный в общение и на вид ,и не про индуса.Так,что маньяков сложно понять,если вы не сталкивались с такими ситуациями то это везуха просто,а не как пигут*типа такие умные при умные*.Берегите себя!А так мы думали торчать ещё,но реально этот индус и его напарники нормально работать не дали бы,везде по городам нас приследовали,особенно озлобился когда шаразнула его напарника бутылкой.Поэтому в Италию больше не хочу!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика