Расскажите про Италию

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Blondy
Girl
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июн 2014 01:53
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Blondy »

Есения писал(а):mayavip, Как только начинаешь осуждать кого-то и смеяться, сразу жизнь посылает такую же ситуацию. Тут форум поддержки, а не фраз типо:" ну и лохушки! Сами виноваты!"
Видела я эту мразь в Милане в отеле на завтраке, он сидел за отдельным столом. Сразу узнала по фото и начала рассматривать, а он удивился, почему незнакомая девушка так пристально смотрит. Как только мне выслали фото всех возможных грабителей в первый день приезда в Италию, сохранила их в телефоне и просматривала каждое утро. Девушки, милые, будьте аккуратны, Здоровье у нас одно и жизнь одна! Не берите вы вообще новых, если это молодой накачанный парень подозрительного вида или есть хороший выход: спрашивайте ID. Если мужчина порядочный и не имеет плохих намерений, он сразу покажет свой паспорт.
Если не хочет показывать, пусть спокойно идёт своей дорогой. Мне все показывали документы, и девочек в туре этому научила, и они тоже начали спрашивать у новых. Берегите себя!


Совет вроде хорошо звучит, но то ли я переутомилась, что-то не понимаю. что мне даст показ ID? Наизусть я его все равно не выучу, ну помашет он передо мной 3 секунды этой картой...
Сорри, постоянно глючит т9, иногда подменяет слова на совсем другие. Увы, вылечить его неудалось.
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Есения »

Ты переутомилась..
Когда я прошу ID, то беру его в руки и вслух читаю фамилию и имя клиента и его город, и запоминаю эту информацию, а потом только возвращаю владельцу)
Потенциальный преступник никогда не даст свой документ, чтобы потом его быстро нашли
А любой нормальный мужчина после этого даже в голове не допустит сделать что-то плохое
Adelle
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2017 21:38
6

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Adelle »

Я в шоке. Он был у меня в Париже в конце марта :evil: Теперь понимаю, как мне повезло. Отделалась испугом, потеряла время и свои 80 евро. Схема была такая: приходит на час (работаю от агентства, фото его не видела :!: ), даёт 300 по 100 (50 экстра). Понятно, я спрятала деньги, пока он в душе был. В принципе, ничего не было, т.к. он сразу начал возмущаться, что я видите ли не понимаю, что он хочет :x и вообще английский не знаю. Я говорю ок, не хочешь, не надо. Пиши менеджеру. Я тоже параллельно пишу. Ещё не подозреваю, чем закончится все это. Хотя чутьё моё не подвело, сразу не понравился. Менеджер пишет, верни ему 100, возьми только за 30 мин (об экстра она не знала, по сути, я должна была 150 вернуть). Он ещё вежлив и спокоен, надо же узнать, где деньги лежат. Я отдаю ему 100 из тех, которые он мне дал. Он говорит, что ещё 50, экстра то не было. Я ок (ступила :oops: ) достаю 50 из своих и тут началось! Он знает и где его и где мои. Хорошо, что все деньги поделила и попрятала. Было 180 евро из которых 50 ему отдала. Дальше началась жесть. Он начал говорить, чтобы я ему все деньги вернула, начал кричать, я попыталась с менеджером связаться, он выхватил телефон, отшвырнул его (не знаю, почему не взял). Я попыталась его оттолкнуть к двери, понятно, не получилось, только больше разозлила. В общем, когда он начал руки уже распускать, я отдала его оставшиеся и свои ещё 30 (соточку все таки сберегла :lol: ) ему все равно мало, начал угрожать полицией и ресепшеном. И только тут я начала орать :o Ушёл :i07007: В общем, после этого я поняла: никаких непонятных национальностей, никакой сдачи (один раз пришлось все таки вернуть, но попросила выйти в ванну :lol: чувак очень странно на меня посмотрел :D ) и если что то не так, сразу орать, как резаная :o Так что не ждите, орите сразу. Если можно выбежать, выбегайте. И пофиг в чем вы и что про вас подумают. Лучше переехать в другой отель, чем с изуродованным лицом ходить. Всем желаю работать спокойно без подобных уродов ;)
LadyLuck

Re: Расскажите про Италию

Сообщение LadyLuck »

+393339149121
Опять этот nugapила хотел придти,не пустила.Милан
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Есения »

А давайте несколько девочек соберёмся и изобьем его?
Я вот не шучу! Он на какую-нибудь рекламу позвонит, а девушка здесь напишет на общем форуме. И в течении часа до прихода этого придурка я бы точно к ней подъехала! Надеюсь, кто-то ещё согласится
Уже предлагала лично девушкам из агенства, когда в Милане работала( февраль этого года)
Они испугались(((
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение LauraStar »

агенство само должно найти меры, чтобы их подопечные не страдали от гемора.
Иначе делайте выводы.
Он ходит по новым девам эскортофитали, а то как свой процент требовать - так "пасть порву", а как девок в номерах избивают, то "не отдавай деньги". Ненавижу.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение anna123 »

LauraStar писал(а):агенство само должно найти меры, чтобы их подопечные не страдали от гемора.
Иначе делайте выводы.
Он ходит по новым девам эскортофитали, а то как свой процент требовать - так "пасть порву", а как девок в номерах избивают, то "не отдавай деньги". Ненавижу.



Интересно, почему он ходит только к девам эскортофитали?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение LauraStar »

не только к ним. просто они его посылают и посылают, давно бы уже свою неадыкватность на него спустили, а не на девушек.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
LadyLuck

Re: Расскажите про Италию

Сообщение LadyLuck »

anna123 писал(а):
LauraStar писал(а):агенство само должно найти меры, чтобы их подопечные не страдали от гемора.
Иначе делайте выводы.
Он ходит по новым девам эскортофитали, а то как свой процент требовать - так "пасть порву", а как девок в номерах избивают, то "не отдавай деньги". Ненавижу.



Интересно, почему он ходит только к девам эскортофитали?
Ко мне он первый раз пытался в Риме проскочить,мой самый первый тур в Италию,я была в агентстве у них,но отель его не пустил.Остальные 4 раза он пытался-я уже без агентства была,в Риме еще раз,подошел,спросил "ты не одна?",пока я его разглядывала сверху,он зассал,что я с подружкой и убежал,и три в Милане.В отеле я не открыла два раза ему и вот вчера с балкона спалила,сказала,чтобы валил отсюда.Написал мне,что я идиотка)))дерзкий парень))).Вчера пасмурно,он в солнечных очках,Джеймс Бонд xyeв,вроде без бороды,но с белым рюкзачком-это неизменная примета.Но в этот раз он сменил тактику.Он уже списывался со мной два дня с этого номера,перед тем,как дойти.Типа,в доверие втирается что ли.Уж в который раз,но меня,реально трясет,как вижу его.Стресс на весь день.Сразу понимаешь,что расслабляться нельзя ни на секунду.
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Ksavera »

irenchik писал(а):
anna123 писал(а):
LauraStar писал(а):агенство само должно найти меры, чтобы их подопечные не страдали от гемора.
Иначе делайте выводы.
Он ходит по новым девам эскортофитали, а то как свой процент требовать - так "пасть порву", а как девок в номерах избивают, то "не отдавай деньги". Ненавижу.



Интересно, почему он ходит только к девам эскортофитали?
Ко мне он первый раз пытался в Риме проскочить,мой самый первый тур в Италию,я была в агентстве у них,но отель его не пустил.Остальные 4 раза он пытался-я уже без агентства была,в Риме еще раз,подошел,спросил "ты не одна?",пока я его разглядывала сверху,он зассал,что я с подружкой и убежал,и три в Милане.В отеле я не открыла два раза ему и вот вчера с балкона спалила,сказала,чтобы валил отсюда.Написал мне,что я идиотка)))дерзкий парень))).Вчера пасмурно,он в солнечных очках,Джеймс Бонд xyeв,вроде без бороды,но с белым рюкзачком-это неизменная примета.Но в этот раз он сменил тактику.Он уже списывался со мной два дня с этого номера,перед тем,как дойти.Типа,в доверие втирается что ли.Уж в который раз,но меня,реально трясет,как вижу его.Стресс на весь день.Сразу понимаешь,что расслабляться нельзя ни на секунду.
Ппц какой Наглый. На что он рассчитывает, к одной и той же ходить?
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Ksavera »

irenchik писал(а):+393339149121
Опять этот nugapила хотел придти,не пустила.Милан
Только странно, что он хотел придти к тебе 25 апреля в Милане. Когда его поймали в Париже 25 апреля.
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Ksavera »

Если у кого-то из пострадавших есть возможность обратиться в полицию в Париже, лучше это сделать сейчас пока он задержан.
Police catched some bandits/robbers in Paris!! If you were robbed, please contact the police (or go there) to put claim. police station 210 rue de Fabourg saint-honore 75008, phone 0153773620, Addition: ATTENTION!!! Yesterday evening, Parisian police caught two thieves from Dagestan - ARTHUR AND MUKHAMED !!!! They are kept in the Parisian police station now. In the pockets of these men there were found passports and mobile phones of the girls (from Russia and Ukraine) suffered by them. These robbers behaved aggressively and cruelly with their victims. The policemen are looking for that girls, who got injured by these men. Girls, don`t be afraid, please make a statement to the police station. These bastards must be in prison! The address of the police station - 210 RUE DU FAUBOURG SAINT HONORE
LadyLuck

Re: Расскажите про Италию

Сообщение LadyLuck »

Ksavera писал(а):
irenchik писал(а):+393339149121
Опять этот nugapила хотел придти,не пустила.Милан
Только странно, что он хотел придти к тебе 25 апреля в Милане. Когда его поймали в Париже 25 апреля.
ОН ЭТО БЫЛ!СТО ПРОЦЕНТОВ!МНЕ ХОРОШО ВИДНО БЫЛО.ОН ЗАДАЛ БОШКУ,УВИДЕЛ МЕНЯ И ПОБЕЖАЛ ПОД МОИМ БАЛКОНОМ.ПОТОМ УЖЕ НАПИСАЛ "ИДИОТКА".Вчера в 5 вечера,район Порта-Нуова.Я не знаю,что там в Париже-здесь говорю на сто процентов.
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Avrora29 »

irenchik писал(а):+393339149121
Опять этот nugapила хотел придти,не пустила.Милан
Это точно его номер? По этому номеру пробивается норм. чувак
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
LadyLuck

Re: Расскажите про Италию

Сообщение LadyLuck »

Avrora29 писал(а):
irenchik писал(а):+393339149121
Опять этот nugapила хотел придти,не пустила.Милан
Это точно его номер? По этому номеру пробивается норм. чувак
ОН!!!!
LadyLuck

Re: Расскажите про Италию

Сообщение LadyLuck »

Ksavera писал(а):
irenchik писал(а):+393339149121
Опять этот nugapила хотел придти,не пустила.Милан
Только странно, что он хотел придти к тебе 25 апреля в Милане. Когда его поймали в Париже 25 апреля.
Я говорю про курда всем известного,чей инстаграмм есть и фотки с фэйсбука.Недавно он покорял Париж,сейчас видно обратно перебрался в свой любимый Милан.Он никак не из Дагестана))).Полуиндус-полутурок)))
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Ksavera »

Я поняла про кого. Да, про разных говорим. Я про этого.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Ksavera »

irenchik писал(а):
Ksavera писал(а):
irenchik писал(а):+393339149121
Опять этот nugapила хотел придти,не пустила.Милан
Только странно, что он хотел придти к тебе 25 апреля в Милане. Когда его поймали в Париже 25 апреля.
Я говорю про курда всем известного,чей инстаграмм есть и фотки с фэйсбука.Недавно он покорял Париж,сейчас видно обратно перебрался в свой любимый Милан.Он никак не из Дагестана))).Полуиндус-полутурок)))
А ты видимо про вот этого?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Алёна777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2017 00:39
6

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Алёна777 »

Хочу в Италию на работу.Пожалуйста подскажите контакты.
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Motivation1 »

Кто то может посоветовать отели в Милане и Риме ?) очень могу признательная , а то что то ч встряла , приехала , и блин Копец , кВ знята , и теперь гуляю по отелям везде свои минусы ., но конечно с опытом все приходит ., те что были отели сейчас там карты в лифте . А другие , я встряла сейчас . ( за Инфо отблагодарю .
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика