OMAN KUWAIT QATAR ОМАН КЮВЕЙТ КАТАР

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: OMAN KUWAIT QATAR ОМАН КЮВЕЙТ КАТАР

Сообщение SuperGirl »

miranda4869 писал(а):Ой а чего это вы так нас тут пытаетесь переубедить что это не она ? :D ;)
я не вас, я себя пытаюсь переубедить)) очень хочу 800 е час, но меня очень напугало как меня зазывала та мадам, да и умом понимаю, что это бред.
Просто я ей пишу по-русски, а она отвечает на английском, представилась иначе, вот и бось как бы не ошибиться. Вообще я полазила по сайтам которые у нее написаны в вотсапе, похоже этот человек к ним никакого отношения не имеет и это вообще какая-то фигня. Не дай бог никого не рекламирую, просто форум наверно для того и придуман что бы мы узнавали все, вот и у меня был порыв)))
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: OMAN KUWAIT QATAR ОМАН КЮВЕЙТ КАТАР

Сообщение Поросятко »

Отвечать по-английски на русский текст - это клиника, имхо :shock: . Но несмотря на то, что у этой бабы тараканы в голове размером с телёнка, у неё есть база клиентов по Катару. Если работать там без базы, то депорт будет в первый же день. Так что я бы этот вариант совсем не отбрасывала. Насчёт Кувейта не знаю.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Malinkamilana
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 май 2016 17:30
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: OMAN KUWAIT QATAR ОМАН КЮВЕЙТ КАТАР

Сообщение Malinkamilana »

На верблюде покатаю , аифон подарю :lol: :lol: :lol: А так арабы крутые мужыки. Мне нравютса.[/quote]

От Абдула молодец,арабы ему нравятся....полулошадь,полушлюз :lol:
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: OMAN KUWAIT QATAR ОМАН КЮВЕЙТ КАТАР

Сообщение violetgerman29 »

[*]Отвечать по-английски на русский текст - это клиника, имхо :shock: . Но несмотря на то, что у этой бабы тараканы в голове размером с телёнка, у неё есть база клиентов по Катару. Если работать там без базы, то депорт будет в первый же день. Так что я бы этот вариант совсем не отбрасывала. Насчёт Кувейта не знаю.



У Кейт один номер и Мари она никогда не представлялась! С тем с кем общалась эта девушка уже разобрались и это 1000% была не КЕЙТ! И визы в Кувейт она точно никому никогда не делала! Может быть хватит разводить сплетни! Сколько можно уже повторять!!! Кстати, Марта, я показала Кейт все вашы посты и она перечитала весь этот форум. Во франции Кейт никогда не была. Так что как вы могли ей помогать делать перевод непонятно. Надо в этом разобраться, почему у вас что не слово то яд в ее сторону. И какой КЮВЕЙТ!!!!!!!!! КУВЕЙТ пишется :twisted: :twisted: :twisted:
В Кувейте моя подруга работала у лондонсткого агентства, которое ей дала Кейт. Никаких виз там никому не делали, топик похож на гадание на кофейной гуще.
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: OMAN KUWAIT QATAR ОМАН КЮВЕЙТ КАТАР

Сообщение violetgerman29 »

В катаре есть Kate и Elyssa angels, а что за kate angels ? видно же кто-то старается быть на нее похожим.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика