ИОРДАНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕПОРТ. ВАЖНО.

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Bellochka22
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 июл 2016 15:54
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИОРДАНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕПОРТ. ВАЖНО.

Сообщение Bellochka22 »

Safina. не могу написать в лс. Крайне не рекомендую лететь в Амман. Там уже все поделяно. Между Далилой и Полиной. Заметят нового кого-то работать не дадут.Нагонят на тебя ментов. Еще есть вероятность,что вообще в Амман не впустят. Там действительно сейчас страшно. С Таксистом местным разговаривали,который отвозил на выезда и в "ТЕМЕ" он говорит спокойнее работать в русских барах на консумации. Деньги хорошие и без ебли. Ну если хочешь больше,то можно и подсняться самой. В основном в этих барах работают ооооочень взрослые и особой красотой не блещущие дамочки Украинки страдающие алкоголизмом. Но и работать в барах тоже опасно. Тоже облавы и загребают в Тюрягу. Перед нами в Тюрьме были украинки шт 20 в коротких платьях и каблуках,прямо с баров.
Аватара пользователя
sochnaja
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 22:18
8

Re: ИОРДАНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕПОРТ. ВАЖНО.

Сообщение sochnaja »

Белочка, я вас обажаю!! Столько оптимизма!!!
Наяда
Аватара пользователя
Bellochka22
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 июл 2016 15:54
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИОРДАНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕПОРТ. ВАЖНО.

Сообщение Bellochka22 »

аххахахахаххаах. Спасибо за комплимент. Самое страшное уже пережито. Но совет для тех кто хочет все же испытать счастье в этой стране,рекомендую лететь через Акабу. Это не зависимый экономический город. Туристический. Визу ставят бесплатно при вьезде. А проще всего купить тур на мертвое море и иметь при себе распечатки обратного билета,Распечатки букингов.
Veter
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИОРДАНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕПОРТ. ВАЖНО.

Сообщение Veter »

Safina писал(а):Veter я Вам очень сочувствую по поводу того, что случилось с Вами, можно к Вам обратится за консультацией по Иордании на платной основе? Извините что пишу здесь и засоряю тему , так как в личку не смогла написать.
Сейчас личку открою. И не говорите ерунды о деньгах.
Veter
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИОРДАНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕПОРТ. ВАЖНО.

Сообщение Veter »

Bellochka22 писал(а):В Иордании действительно очень хорошие деньги. ООООООчень. Но сейчас там работы практически нет из-за боевых действий. Я очень люблю эту страну,этих клиентов,и на чай оставляли,подарки дарили,уродов извините не было практически. А самое главное они не избалованные беби-фейсами и т.д. Я очень мечтаю вернуться в эту страну раньше пяти лет.... Самое главное зубы-то надо долелать :lol:
Беллочка, каким образом вас приняла полиция? Так же в отеле? И каким образом вам не поставили депорт в паспорт? Такой прямоугольничек с надписью на английском "при влете в страну- связаться я полицией"?
Veter
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИОРДАНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕПОРТ. ВАЖНО.

Сообщение Veter »

Bellochka22 писал(а):Safina. не могу написать в лс. Крайне не рекомендую лететь в Амман. Там уже все поделяно. Между Далилой и Полиной. Заметят нового кого-то работать не дадут.Нагонят на тебя ментов. Еще есть вероятность,что вообще в Амман не впустят. Там действительно сейчас страшно. С Таксистом местным разговаривали,который отвозил на выезда и в "ТЕМЕ" он говорит спокойнее работать в русских барах на консумации. Деньги хорошие и без ип. Ну если хочешь больше,то можно и подсняться самой. В основном в этих барах работают ооооочень взрослые и особой красотой не блещущие дамочки Украинки страдающие алкоголизмом. Но и работать в барах тоже опасно. Тоже облавы и загребают в Тюрягу. Перед нами в Тюрьме были украинки шт 20 в коротких платьях и каблуках,прямо с баров.
Про этих 20 девочек с консумации мне тоже говорили! Так у них тоже были билеты обратные, а их минимум по 10 дней держали. Тюрьма для русских куртизанок, видимо, одна у них. Вспомнила имя полицейского, который меня забрал: Талам. Худой, высокий, темный и с черными глазами.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИОРДАНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕПОРТ. ВАЖНО.

Сообщение сарочка »

Мутная история)))
Единсьвенное во что верю что автору нужно действительно насосать на зубы))
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: ИОРДАНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕПОРТ. ВАЖНО.

Сообщение Vikushka2016 »

Bellochka22 писал(а):аххахахахаххаах. Спасибо за комплимент. Самое страшное уже пережито. Но совет для тех кто хочет все же испытать счастье в этой стране,рекомендую лететь через Акабу. Это не зависимый экономический город. Туристический. Визу ставят бесплатно при вьезде. А проще всего купить тур на мертвое море и иметь при себе распечатки обратного билета,Распечатки букингов.
Девочки ну сколько можно здесь писали миллион раз в мусульманских странах сажают. Это удивительно что хоть в Иордании держат не долго и не судят. А в египте сажают надолгие месяца и качают деньги с семей на адвокатов итд..
Аватара пользователя
Bellochka22
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 июл 2016 15:54
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИОРДАНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕПОРТ. ВАЖНО.

Сообщение Bellochka22 »

Да господи кто говорит про конченный Египет????? У башки нет пусть и езжает. Мусульманские страны, не стоит обобщать, мы тему каира не затронули или саудовской Аравии.в Меридиане приняли в 14 30 дня, ждала гостя, его долго не было, заблудился по отелю, а у меня имелось нехорошее предчувствие. Открываю дверь, высокий, присел на кровать, попросил присесть с ним, взял за руку и говорит полис.и звонок в дверь. Лысый толстое хамло работник отеля, усатый сотрудник отеля, видимо менеджер и дедок полицейский мерзкий повышающий голос старикашка. Когда нашли презервативы 3пачки, которые в этот день купила, говорили, что очень важные вещи для меня пренебрежительно. А еще я заметила то, что они униженные мужчинки арабы, у которых сидят вонючие свиноты жены арабки, денег нет и телефоны балалайки. А нас они хотят, но денег-то нет. Вот и ведут себя как сволочи называя нас Шарамотами.
Veter
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИОРДАНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕПОРТ. ВАЖНО.

Сообщение Veter »

Bellochka22 писал(а):Да господи кто говорит про конченный Египет????? У башки нет пусть и езжает. Мусульманские страны, не стоит обобщать, мы тему каира не затронули или саудовской Аравии.в Меридиане приняли в 14 30 дня, ждала гостя, его долго не было, заблудился по отелю, а у меня имелось нехорошее предчувствие. Открываю дверь, высокий, присел на кровать, попросил присесть с ним, взял за руку и говорит полис.и звонок в дверь. Лысый толстое хамло работник отеля, усатый сотрудник отеля, видимо менеджер и дедок полицейский мерзкий повышающий голос старикашка. Когда нашли презервативы 3пачки, которые в этот день купила, говорили, что очень важные вещи для меня пренебрежительно. А еще я заметила то, что они униженные мужчинки арабы, у которых сидят вонючие свиноты жены арабки, денег нет и телефоны балалайки. А нас они хотят, но денег-то нет. Вот и ведут себя как сволочи называя нас Шарамотами.
А со мной очень корректно общались. И полицейские были молодые. А вот лысый администратор, толстый такой, в очках- вот он смотрел наипрезрительнейшим взглядом.
Девчонки, как вас вытащил стоматолог из тюрьмы и без печати о депорте? Я в упор не понимаю. Когда меня в участок привезли, они мне и пальцы откатали, и сетчатку глаз отсканировали. Прям в участке. И все это сразу в базу данных ушло.
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: ИОРДАНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕПОРТ. ВАЖНО.

Сообщение пиончик »

Bellochka22 писал(а):Да господи кто говорит про конченный Египет????? У башки нет пусть и езжает. Мусульманские страны, не стоит обобщать, мы тему каира не затронули или саудовской Аравии.в Меридиане приняли в 14 30 дня, ждала гостя, его долго не было, заблудился по отелю, а у меня имелось нехорошее предчувствие. Открываю дверь, высокий, присел на кровать, попросил присесть с ним, взял за руку и говорит полис.и звонок в дверь. Лысый толстое хамло работник отеля, усатый сотрудник отеля, видимо менеджер и дедок полицейский мерзкий повышающий голос старикашка. Когда нашли презервативы 3пачки, которые в этот день купила, говорили, что очень важные вещи для меня пренебрежительно. А еще я заметила то, что они униженные мужчинки арабы, у которых сидят вонючие свиноты жены арабки, денег нет и телефоны балалайки. А нас они хотят, но денег-то нет. Вот и ведут себя как сволочи называя нас Шарамотами.
Извините, я без издевки, просто непоняла, интересно стало, это вы делали зубки, обточили и при этом работали в процессе?...
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Аватара пользователя
Bellochka22
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 июл 2016 15:54
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИОРДАНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕПОРТ. ВАЖНО.

Сообщение Bellochka22 »

Да не работала я в процессе с реальными ласками.. Ахахаха на 5лет нам поставили депорт. И в паспорте стоит, что после окончания визы обратиться в полис
Аватара пользователя
Bellochka22
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 июл 2016 15:54
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИОРДАНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕПОРТ. ВАЖНО.

Сообщение Bellochka22 »

В данный момент в Иордании находится моя знакомая. Опять меридиан,и на ресершене ей так и говорят хватает ли полотенец, ресепшеонисты хотят по скидки прийти))) и говорят осторожней, может и полиция прийти
Safina
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2016 00:33
7

Re: ИОРДАНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕПОРТ. ВАЖНО.

Сообщение Safina »

Bellochka, Вы работали на далилу или полину?
Аватара пользователя
Bellochka22
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 июл 2016 15:54
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИОРДАНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕПОРТ. ВАЖНО.

Сообщение Bellochka22 »

на Далилу. а потом ушли мы к Мише который шоха Шакиры. вот он пидрило и подослал этого клиентоса ко мне
Safina
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2016 00:33
7

Re: ИОРДАНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕПОРТ. ВАЖНО.

Сообщение Safina »

Зачем они девочек так подставляют? Или просто могут невзлюбить за что-то и пытаются таким образом избавиться от неугодных?
Sladkayadevochka2016

Re: ИОРДАНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕПОРТ. ВАЖНО.

Сообщение Sladkayadevochka2016 »

Bellochka22 писал(а):на Далилу. а потом ушли мы к Мише который шоха Шакиры. вот он пидрило и подослал этого клиентоса ко мне

Всем приветик! Давно тут ,девушки читаю грязь вранье итд....Работала с МИХАИЛОМ 2а ТУРА !!!!!!! Все на 5! Отношение корректность итд.... Работали и знакомые девочки ! Кому нужно могу дать контакты девочек! НИКОГО В ТЮРЬМУ НЕ ПОСАДИЛИ)))))))
ЕСЛИ ВЫ ПРИЕХАЛИ В ТАКУЮ СТРАНУ , ГДЕ НЕЛЬЗЯ ВЕЛЯТЬ ЖОПОЙ С 3мя Диспами, Это Опасно !!!! ТК конкуренцию там не любят ....
Что же Дамы вы тогда хотите)))))) ?
С Мишей заработала очень хорошо. Кому нужна правда , а не грязь .... мадам без головых ! Пишите отвечу! Спасибо.
Аватара пользователя
Bellochka22
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 июл 2016 15:54
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИОРДАНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕПОРТ. ВАЖНО.

Сообщение Bellochka22 »

Вот сам Миша и пишет нам сейчас,дабы прикрыть свою задницу!!!!!!!! Клиент был от него это раз!!!!!!! И посадили в тюрьму это два!!!!!!. А еще я забыла напомнить ситуацию про Ливан когда я писала топик про пропавшую подругу!!!!!! А самое интересное,что девочка 2 месяца в тюрьме Ливана просидела не выдавая его ненаглядную Шакиру САмедову. Когда к девочке приходил муж Шакиры и умолял ее не выдавать,обещал купит ь обратный билет домой и помочь вытащить из тюрьмы. НА ДЕЛЕ йух!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sladkayadevochka2016

Re: ИОРДАНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕПОРТ. ВАЖНО.

Сообщение Sladkayadevochka2016 »

[quote="Bellochka22"]Вот сам Миша и пишет нам сейчас,дабы прикрыть свою задницу!!!!!!!! Клиент был от него это раз!!!!!!! И посадили в тюрьму это два!!!!!!. А еще я забыла напомнить ситуацию про Ливан когда я писала топик про пропавшую подругу!!!!!! А самое интересное,что девочка 2 месяца в тюрьме Ливана просидела не выдавая его ненаглядную Шакиру САмедову. Когда к девочке приходил муж Шакиры и умолял ее не выдавать,обещал купит ь обратный билет домой и помочь вытащить из тюрьмы. НА ДЕЛЕ ....


Милы Дамы !!!! Нет столько времени, да и желания отвечать вам каждый раз ) СЧИТАЮ , ДУМАТЬ НАДО ГОЛОВОЙ И БЫТЬ АККУРАТНЫМИ И ЧЕСТНЫМИ В ЛЮБОЙ СТРАНЕ !
Меня зовут Алиса ! Я выше писала о Михаиле ...
Кому нужна инфа пишите в личку . Дам тел. Других девочек , кто с ним трудился ...
Veter
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИОРДАНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕПОРТ. ВАЖНО.

Сообщение Veter »

Только что, спустя полтора месяца, мне впервые написала оператор Татьяна. С требованием, прекратить Ее обвинять в моем депорте... и если я не прекращу распускать сплетни, то она расскажет всем менеджерам по всему миру какая я хреновая :D
Вот такой хороший оператор))) за полтора месяца- ни разу не написала, не извинилась, зато сейчас, когда к ней девочки отказываются лететь - она активизировалась.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика