Депорт в Турции, бурса.

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Deniza
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2016 15:05
7

Депорт в Турции, бурса.

Сообщение Deniza »

Всем привет!
По Турции чистки.
Неделю назад меня депортнули из бурсы.
Сидела 10 дней так как избил начальник, и ждали пока заживут синяки.
Депорт на год.
Не едьте в эту помойку
Makva
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 май 2016 21:53
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Депорт в Турции, бурса.

Сообщение Makva »

А подробнее, как произошло, в каком отеле, пожалуйста, сама бываю в Анкаре и Стамбуле, на Бурсу смотрела, что там девочек не много, были мысли поехать.....
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Депорт в Турции, бурса.

Сообщение Vasaby »

Deniza писал(а):Всем привет!
По Турции чистки.
Неделю назад меня депортнули из бурсы.
Сидела 10 дней так как избил начальник, и ждали пока заживут синяки.
Депорт на год.
Не едьте в эту помойку
Я тоже прошу подробности.
Заранее спасибо.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Deniza
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2016 15:05
7

Re: Депорт в Турции, бурса.

Сообщение Deniza »

Заселилась в Хилтон. Там лифт по картам. Встретила одного на этаже, прошла с ним вместе. Второй написал, также спустилась, в руках айпад, нормальное вечерние платье, встретили двое челов стали говорить что они менты. Я включила дуру и говорю что я иду ужинать. Они заставили пройти в рум, забрали презики, телефон. Сказали одеваться. Администратор отеля был в шоке, они сказали не хрен девок селить. Поехали в ментовку. Там было полно турецких трансов. Их под расписку отпустили. Ночь провела в камере, на сиденье следы выделений и спермы, из решетки дует, окна нет. Утром отвезли в грязный кабинет, взяли кровь при этом игла 2 раза падала на грязный пол. Потом отвезли в иммиграционный пункт. Я стала просить телефон, чтобы позвонить родным. Говорю на чистом турецком, но они начали меня оскорблять и начальник ударил 2 раза по лицу. Синяк на все лицо, глаз заплыл. Сказал с тобой нянькаться клиенты будут. Затащили в камеру. Там две мусульманки в хиджабах, на всю громкость телек с кораном, и одна из них очень злая и кричит что всех неверных надо убивать. Дали позвонить через 2 дня. Я сфотала тихонько лицо, отправила подруге. Она звонила в консульство, в комитет по правам человека, все впустую. Адвоката они выгнали моего. Через неделю он сказал что я могу при наличии денег улететь домой. Я купила билет. Деньги кстати все под опись взяли. Ничего не украли. Кормили кстати прокисшим супом. Маргарин и сок на завтрак. Менты сопровождали в аэропорт. Говорили всем по дороге что я грязная билять, люди смотрели на меня. Посадили на самолёт, не забыли проорать толпе про меня. Как то так
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Депорт в Турции, бурса.

Сообщение сарочка »

Всем желающим съездить в Турцию Настоятельно рекомендую посмотреть гениальнейший фильм Alan Parker " Midnight express "
http://www.imdb.com/title/tt0077928/

Это вообще то классика, фильм гениальный.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Депорт в Турции, бурса.

Сообщение Ksavera »

Deniza писал(а):Заселилась в Хилтон. Там лифт по картам. Встретила одного на этаже, прошла с ним вместе. Второй написал, также спустилась, в руках айпад, нормальное вечерние платье, встретили двое челов стали говорить что они менты. Я включила дуру и говорю что я иду ужинать. Они заставили пройти в рум, забрали презики, телефон. Сказали одеваться. Администратор отеля был в шоке, они сказали не хрен девок селить. Поехали в ментовку. Там было полно турецких трансов. Их под расписку отпустили. Ночь провела в камере, на сиденье следы выделений и спермы, из решетки дует, окна нет. Утром отвезли в грязный кабинет, взяли кровь при этом игла 2 раза падала на грязный пол. Потом отвезли в иммиграционный пункт. Я стала просить телефон, чтобы позвонить родным. Говорю на чистом турецком, но они начали меня оскорблять и начальник ударил 2 раза по лицу. Синяк на все лицо, глаз заплыл. Сказал с тобой нянькаться клиенты будут. Затащили в камеру. Там две мусульманки в хиджабах, на всю громкость телек с кораном, и одна из них очень злая и кричит что всех неверных надо убивать. Дали позвонить через 2 дня. Я сфотала тихонько лицо, отправила подруге. Она звонила в консульство, в комитет по правам человека, все впустую. Адвоката они выгнали моего. Через неделю он сказал что я могу при наличии денег улететь домой. Я купила билет. Деньги кстати все под опись взяли. Ничего не украли. Кормили кстати прокисшим супом. Маргарин и сок на завтрак. Менты сопровождали в аэропорт. Говорили всем по дороге что я грязная билять, люди смотрели на меня. Посадили на самолёт, не забыли проорать толпе про меня. Как то так
Ужас, сочувствую ((
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Депорт в Турции, бурса.

Сообщение Bellavita »

Две темы про депорты сегодня на форуме и такие разные ситуации(( вот менты пидорасы в Турции, такой позор и унижение устроили, ещё и побили. Сочувствую, восстанавливайтесь.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Депорт в Турции, бурса.

Сообщение Vasaby »

Bellavita писал(а):Две темы про депорты сегодня на форуме и такие разные ситуации(( вот менты пидорасы в Турции, такой позор и унижение устроили, ещё и побили. Сочувствую, восстанавливайтесь.
Будь ласка, кинь ссылку на вторую тему? :)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Депорт в Турции, бурса.

Сообщение Bellavita »

Vasaby писал(а):
Bellavita писал(а):Две темы про депорты сегодня на форуме и такие разные ситуации(( вот менты пидорасы в Турции, такой позор и унижение устроили, ещё и побили. Сочувствую, восстанавливайтесь.
Будь ласка, кинь ссылку на вторую тему? :)
Про Иоарданию же)
http://www.russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=31&t=7179
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Депорт в Турции, бурса.

Сообщение Caprice »

Гечмиш олсун :|
Так а что менты пришли к тебе после одного клиента???
А орали "билять" и т.д. на каких основаниях???
Тот один клиент мог быть просто другом или женихом.
Не пустили адвоката... Дикарство конечно.
Было какое-то палево в телефоне у тебя?? Что было на тебя??
Alisa00
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2016 02:06
7
Благодарил (а): 1 раз

Re: Депорт в Турции, бурса.

Сообщение Alisa00 »

Бурса религиозный город. Там полиция на каждом углу. Даже около ресторанов стоят патрульные машины. В столице менты нормальные никто бить и унижать не будет. Бурса в этом плане дикий город. И народ такой же. Не нужно туда ездить . Работайте в столице или в Стамбуле но не суйтесь в бурсу. Мою знакомую тоже депортнули из бурсы 3 недели назад. Сидела дней 9. Но без побоев и подобной жести. Еще один нюанс не работайте в дуо. Шанс быть депортированной будет меньше. Именно это спасло мою знакомую в анкаре . Менты хотели придти на дуо она сказала нет подружки. Они написали другим. Дело было в анкаре в отеле хилтон. Конечно могут и к одной придти. Но на дуо им проще двоих сразу взять. Это я про столицу. В бурсе девочек брали по одной в разных отелях.
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Депорт в Турции, бурса.

Сообщение Хорошая23 »

У меня знакомых депортировали в Анкаре год назад , мне так повезло я как узнала что чистки начались , на следующий же день улетела в Париж , а их прям в этом день как я улетела повезали (((... Сидели 3 дня , никто не бил , не издевались , кормили нормально . Деньги и вещи все отдали . Проводили в аэропорт и купили им там еды . Хорошо хоть так , страшно это конечно . Хотела вот в ноябре полететь в Стамбул , а рассказали что чистки и что Украина прайс жёстко сбили ! Пиз ... :(
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика