Волна депортов в Амстердаме!!!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Волна депортов в Амстердаме!!!

Сообщение pionerka »

Nasty писал(а):
OlgaXXX писал(а):Я не нашла,сколько надо платить,если поймают без регистрации (лицензии),но,чтобы знать легально там дама ли нет,в объявлении должен стоять номер лицензии
http://www.iamsterdam.com/en/media-cent ... strict-faq
А теперь посмотрите,у кого он есть в Амстердаме?
Кстати,такая же фигня есть в Австралии
Мент щас долбят конкретно(( многие хозяева квартир сдают девочек, иначе на них ответственность распространяется!!
Ага, хоть только на ауты переходи
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Волна депортов в Амстердаме!!!

Сообщение OlgaXXX »

Nasty писал(а):
OlgaXXX писал(а):Я не нашла,сколько надо платить,если поймают без регистрации (лицензии),но,чтобы знать легально там дама ли нет,в объявлении должен стоять номер лицензии
http://www.iamsterdam.com/en/media-cent ... strict-faq
А теперь посмотрите,у кого он есть в Амстердаме?
Кстати,такая же фигня есть в Австралии
Мент щас долбят конкретно(( многие хозяева квартир сдают девочек, иначе на них ответственность распространяется!!
Так,может там такие девочки сидят,не бойсь сказали на контроле,что они "бедные няни",их там грабят-убивают-сутенируют. Или сами сливают хозяевов. Я тут начиталась,на что дамы способные:от террора жен-детей клиентов до баек консульству или мусорам.
TheBestCat
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016 23:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Волна депортов в Амстердаме!!!

Сообщение TheBestCat »

pionerka писал(а):
Nasty писал(а):
OlgaXXX писал(а):Я не нашла,сколько надо платить,если поймают без регистрации (лицензии),но,чтобы знать легально там дама ли нет,в объявлении должен стоять номер лицензии
http://www.iamsterdam.com/en/media-cent ... strict-faq
А теперь посмотрите,у кого он есть в Амстердаме?
Кстати,такая же фигня есть в Австралии
Мент щас долбят конкретно(( многие хозяева квартир сдают девочек, иначе на них ответственность распространяется!!
Ага, хоть только на ауты переходи

Большинство девочек были взяты на аутах
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Волна депортов в Амстердаме!!!

Сообщение OlgaXXX »

TheBestCat писал(а):
pionerka писал(а):
Nasty писал(а): Мент щас долбят конкретно(( многие хозяева квартир сдают девочек, иначе на них ответственность распространяется!!
Ага, хоть только на ауты переходи

Большинство девочек были взяты на аутах
Откуда инфа?
Лазила у полицаев на фейсбуке и одной румынки в блоге....в упор не вижу. Кто говорит на датче,скиньте линк,плиз
Кстати,и интересный блог у румынки

http://behindtheredlightdistrict.blogsp ... mment-form
Тут говориться,что собирались принимать новый закон по усложнению получения лицензии (регистрации),но из за террористических аттак его отложили. По новому,но ещё не принятому закону,все ,что работает без лицензии идёт в тюрьму(срок не указывается или я совсем ослепла ,просмотрела). Чтобы получить лицензию надо доказывать,что ты индепендент и в состоянии всё организовать сама. Очень важен язык:надо уметь готовить на инглише или датче,или,немецком,испанском(странный выбор ,по моему,хотя немецкий похож на датч). В некоторых регионах: английский или датч.
В коментах: некоторые земли (регионы) подняли цены на лицензию. 3000€(муниципалитету)+1000€ за регистрацию (это в год!)

За штрафы пока не нашла
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Волна депортов в Амстердаме!!!

Сообщение Nasty »

OlgaXXX писал(а):
TheBestCat писал(а):
pionerka писал(а): Ага, хоть только на ауты переходи

Большинство девочек были взяты на аутах
Откуда инфа?
Лазила у полицаев на фейсбуке и одной румынки в блоге....в упор не вижу. Кто говорит на датче,скиньте линк,плиз
Кстати,и интересный блог у румынки

http://behindtheredlightdistrict.blogsp ... mment-form
Тут говориться,что собирались принимать новый закон по усложнению получения лицензии (регистрации),но из за террористических аттак его отложили. По новому,но ещё не принятому закону,все ,что работает без лицензии идёт в тюрьму(срок не указывается или я совсем ослепла ,просмотрела). Чтобы получить лицензию надо доказывать,что ты индепендент и в состоянии всё организовать сама. Очень важен язык:надо уметь готовить на инглише или датче,или,немецком,испанском(странный выбор ,по моему,хотя немецкий похож на датч). В некоторых регионах: английский или датч.
В коментах: некоторые земли (регионы) подняли цены на лицензию. 3000€(муниципалитету)+1000€ за регистрацию (это в год!)

За штрафы пока не нашла
щас в гостях польки, говорят, что с июня новый закон вышел и начался тоталь контроль.. думаю, будет еще хуже((
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Волна депортов в Амстердаме!!!

Сообщение Scandic »

а мне не понять ну чем может привлечь скромная тихая работница секс услуг из России принимая одного двух человечков в день в квартире в Амсте полицаев?
Я уверена что ловят по большей части девочек-поточниц... :?
Drama Queen)
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Волна депортов в Амстердаме!!!

Сообщение Nasty »

Scandic писал(а):а мне не понять ну чем может привлечь скромная тихая работница секс услуг из России принимая одного двух человечков в день в квартире в Амсте полицаев?
Я уверена что ловят по большей части девочек-поточниц... :?
ну-ну.. у совков на лбу бегущая строка бежит, а еще осведомителей никто не отменял как бы
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Волна депортов в Амстердаме!!!

Сообщение OlgaXXX »

Nasty писал(а): ну-ну.. у совков на лбу бегущая строка бежит, а еще осведомителей никто не отменял как бы
Мне кажется там намного проще вычислить. Достаточно посмотреть на объявления:у кого есть номер лицензии,а у кого нет.
С национальностью можно ошибиться. Работала с полячкой ,которая писала,что с Украины,потому что в той местности много поляков было и они её задалбывали.
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Волна депортов в Амстердаме!!!

Сообщение Кейт Гарден »

Scandic писал(а):а мне не понять ну чем может привлечь скромная тихая работница секс услуг из России принимая одного двух человечков в день в квартире в Амсте полицаев?
Я уверена что ловят по большей части девочек-поточниц... :?


Скандик, формально вреда никакого дорого берет уровень поднимает.

в странах где легализовали они хоть только денег ( УПЛАТУ НАЛОГОВ ОТ СЕКС РАБОТНИЦЫ)больше ничего, сами красиво прикрываются хьюман трафиком .

в стране где ты была недавно к примеру вся армия секс работниц вносит ощутимый вклад в бюджет.

из 5000 официально поставленных на учет около 700 в месяц c каждой, был раньше 600 ,сейчас подняли .

если словили не зарегистрированную штраф от 3500 до 5000( там нюансы если в жилом доме многоквартирном и нет отдельного входа , если поблизости детский сад или школа).

налог посчитай сколько в год с одной и умнож на цифру общего количества плюс еще каждая привязана к доктору ,еженедельный визит один 20 евро, в месяц это 80 с одной ( докторам тоже нужны деньги)
сколько налога еще платят владельцы заведений ....

ничего личного к нам, они хотят просто денег.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Волна депортов в Амстердаме!!!

Сообщение Nasty »

Кейт Гарден писал(а):
Scandic писал(а):а мне не понять ну чем может привлечь скромная тихая работница секс услуг из России принимая одного двух человечков в день в квартире в Амсте полицаев?
Я уверена что ловят по большей части девочек-поточниц... :?


Скандик, формально вреда никакого дорого берет уровень поднимает.

в странах где легализовали они хоть только денег ( УПЛАТУ НАЛОГОВ ОТ СЕКС РАБОТНИЦЫ)больше ничего, сами красиво прикрываются хьюман трафиком .

в стране где ты была недавно к примеру вся армия секс работниц вносит ощутимый вклад в бюджет.

из 5000 официально поставленных на учет около 700 в месяц c каждой, был раньше 600 ,сейчас подняли .

если словили не зарегистрированную штраф от 3500 до 5000( там нюансы если в жилом доме многоквартирном и нет отдельного входа , если поблизости детский сад или школа).

налог посчитай сколько в год с одной и умнож на цифру общего количества плюс еще каждая привязана к доктору ,еженедельный визит один 20 евро, в месяц это 80 с одной ( докторам тоже нужны деньги)
сколько налога еще платят владельцы заведений ....

ничего личного к нам, они хотят просто денег.
ну так да - бабло побеждает зло :D
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Волна депортов в Амстердаме!!!

Сообщение Scandic »

Мои клиенты в Вене панически боялись студио(салоны,бордели)...прямо так открыто по телефону и говорили,если это студио,то я разворачиваюсь и ухожу...просто странно...если клиент по борделям не ходят,девочки боятся снимать квартиры индепендент,то как там работают вообще?
Вот я работала индепендент,на свой страх и риск конечно...понимала что я "самая умная" что принимаю себе по тихосу гостей в квартире....клиенты рады.полицаям это явно не понравится....но я готова и в студио работать,только кто туда поедет то? :D
Drama Queen)
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Волна депортов в Амстердаме!!!

Сообщение VeraStar »

dirty_dajana писал(а)::D У меня в сервисах на двух рекламах стоят вообще все сервисы почти! Всю жизнь наип!
Хрен с ним с сервисом, кто знает сколько штраф в Амстере если поймают?
Да ни сколько, попросят покинуть страну :) все.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Волна депортов в Амстердаме!!!

Сообщение pionerka »

Scandic писал(а):а мне не понять ну чем может привлечь скромная тихая работница секс услуг из России принимая одного двух человечков в день в квартире в Амсте полицаев?
Я уверена что ловят по большей части девочек-поточниц... :?
А сразу видно по фото наших. Понаставят фото "Дорого,богато"в итерьерах с золотом , местные не заморачивпются сэлфи или просто на обычном фоне в простенькой студии.еще любят наши писать.Вип Элит Эскорт. И лица у всех щекастые и открытые стоят, местные многие лицом не светят. Пару фото и потом по отзывам идут клиенты .
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Волна депортов в Амстердаме!!!

Сообщение VeraStar »

Девочки, это был вброс, отчасти по моей вине.
Данная информация поступила от очень "заботливой" коллеги. Если у меня сегодня будет побольше времени, подробно все расскажу, сейчас мне уже смешно :D Могу даже со скринами :D
Но, "лучше перебздеть, чем недобздеть" (с)
Никого не депортировали.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Волна депортов в Амстердаме!!!

Сообщение OlgaXXX »

Scandic писал(а):Мои клиенты в Вене панически боялись студио(салоны,бордели)...прямо так открыто по телефону и говорили,если это студио,то я разворачиваюсь и ухожу...просто странно...если клиент по борделям не ходят,девочки боятся снимать квартиры индепендент,то как там работают вообще?
Вот я работала индепендент,на свой страх и риск конечно...понимала что я "самая умная" что принимаю себе по тихосу гостей в квартире....клиенты рады.полицаям это явно не понравится....но я готова и в студио работать,только кто туда поедет то? :D
Скандик! Клиенты разные бывают. Кому то хорошо в клубе,кому то в лауф хаузе,кому то бордель,кому то ,чтобы приват вонунг был. Я думаю,мало там приватных вонунгов,потому что официально трудно квартиру зарегистрировать. Не знаю,как в Вене,возможно,хозяину легче бордель с несколькими девочками открыть,чем заворачиваться с квартирами на одну девочку на миту.
VeraStar писал(а):
dirty_dajana писал(а)::D У меня в сервисах на двух рекламах стоят вообще все сервисы почти! Всю жизнь наип!
Хрен с ним с сервисом, кто знает сколько штраф в Амстере если поймают?
Да ни сколько, попросят покинуть страну :) все.
Если честно,я так и думала...или как-то минимум за просят,как в Тироле,там 400€.
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Волна депортов в Амстердаме!!!

Сообщение Кейт Гарден »

там есть клубы, самый дорогой Б.... 400 час, там много гостей . очень шикарно ,там рестик внутри.
гости очень охотно идут.
остальные клубы вата по ценам и девочкам.
есть топовый стрипак один тоже на весь город Максим, остальные стрипаки вата.
есть 2 топовые FKK сауны, там девочки голые ходят, гости в халатах очень много гостей .
барбекю и рестик.
есть лайфхаузы- это вата дешевые бардаки девочки не айс
есть студио- эти типа московских салонов, но там девочки не айс
есть приват ( арендное место для индепендент ) и можно снимать ;жесткие требования по жилищу отдельный вход в билдинг, вдали от школ)
есть эскорт ,но это не как во Франции у них другое понятие это именно Call girl вызов девушки к гостю на дом или его отель куча агентств они называют себя по немецки АГЕНТУРА , также индепенденты Cаll girl

в студии не очень ходят, так как они еще и в определенных районах и улицах и паливно ходить иногда и под вывеской ну и девочки не айс и не суперинтерьер далеко.

очень многие жители этой страны именно не стесняются ходить по клубам в соседнем городе
у них это прямо система вечером компанией зачехляются в авто и едут, те что в Линце живут едут в Вену,
венские в Линц, из Зальцбурга в Инсбрук, инсбрукские в Зальцбург.

ходоки по девочкам страшные в смысле активные мужчины страны.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Волна депортов в Амстердаме!!!

Сообщение сарочка »

Про в брос мне было ясно с первой секнуды,тупо так, чисто по бабски.
Вот поэтому у меня все друзья мужчины ( оградила по позможности себя от тупости)
Лучше с умным потерять чем с дураком найти.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Волна депортов в Амстердаме!!!

Сообщение VeraStar »

сарочка писал(а):Про в брос мне было ясно с первой секнуды,тупо так, чисто по бабски.
Вот поэтому у меня все друзья мужчины ( оградила по позможности себя от тупости)
Лучше с умным потерять чем с дураком найти.
Да, истоия была очень мутной. Я уже писала, что не общаюсь с коллегми по цеху в какой-то ветке, а теперь и подавно не буду.
Немного времени и вдохновения :D я даже не знаю с чего начать :oops:
но обязательно сегодня всех порадую :D
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Волна депортов в Амстердаме!!!

Сообщение pionerka »

VeraStar писал(а):Девочки, это был вброс, отчасти по моей вине.
Данная информация поступила от очень "заботливой" коллеги. Если у меня сегодня будет побольше времени, подробно все расскажу, сейчас мне уже смешно :D Могу даже со скринами :D
Но, "лучше перебздеть, чем недобздеть" (с)
Никого не депортировали.
Ha, ha. Вы вроде не первый день в этом ремесле, а к коллегам по цеху все прислушиваетесь, мне таааакие сказочницы попадались и в таааакие жопы мира меня посылала по секрету , только никому не говори это место. Что , теперь только на себя надейся и свою чуйку.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Волна депортов в Амстердаме!!!

Сообщение pionerka »

https://www.pg292.nl/en/start-stop/starting-sex-work/
На этом сайте вся инфа ....очень полезный
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика