Кража из ячейки сити локер в Париже

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Кража из ячейки сити локер в Париже

Сообщение Milana.88 »

Сити локер париж отзывы. Решили с подругой что деньги хранить в кв опасно и выбрали Сити локер. Там какая система- оплачиваешь по карте ячеку, тебе высылаются коды сразу на весь срок- т.е. там каждый день новый код от двери и от ячейки. Мы сразу на 2 недели ячейку оплатили.
положили вещи 23.11 , затем 25.11 приходили и доложили сумку. приходим 30.11, ячейка пустая. Звоним в сапорт, они отвечают "вы выбрали опцию 25.11 не продлевать бронирование". и 27.11 ячейку нашу забронировал другой человек. окей, мы лохи, сами не на то нажали. НО. почему же тогда, когда 25 октября мы отменили бронь, почему же 30 октября коды были действительны? Т.е. 2 разных чела знают код от одной ячейки б л я. также этот суппорт сказал что тот чел кто нашу ячейку забронировал, он не приходил и не открывал ее, по системе саппорт проверил. т.е. 25.11 был последний вход.
Ьред полный, кодды никто не знал из третьих лиц. Пошли в полицию написали заявлние.
Про полицию вобще разговор отдельный. это просто полный. пздц. показываем сотруднику кто заявление принимал просто вопрос- ей , на французском через перевдчик. типа - какие сроки, можем ли мы камеру посмотреть вот , так и так.. мы турисыт итд) Баба сидящая делает огромные удивленные глаза (весь текст на французском был) и говорит - ниче не понимаю и в переводчике отвечает "что здесь происходит"... финиш полный. И просто в протокол ТУПО СПЕЧАТЫВАЕТ НАШ ТЕКСТ С ПЕРЕВОДЧИКА. который вообще не для протокола был а для нее чтобы спросить. И выяснилось это, только случайно через 2 дня когда мы заходили узнать о нашем деле. С нами уж такоже тупой чел говорил, только уже получше. И выяснилось, что таа баба вобще никго не записала- ни дат, ни адреса ситилокера, вообще НИЧЕГО. Вот, дополнили..НИКОГДА НЕ ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В СИТИЛОКЕРЕ в ПАРИЖЕ. с
СИТИЛОКЕР ПАРИЖ ОТЗЫВЫ- эти буквы специально чтобы мой отзыв в инете гуглился ))
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Кража из ячейки сити локер в Париже

Сообщение London »

Так в гугле если глянуть отзывы, там полный финиш. У них рейтинг 2 балла. И сбои постоянно, и штрафы наматывают. Я хотела там хранить, но почитала отзывы и ну нах.
Never serious.
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Кража из ячейки сити локер в Париже

Сообщение Milana.88 »

Так лошара, что уж там . Погуглить на английском отзывы пришло в голову ПОСЛЕ. Да и здесь вроде говорили на форуме норм сервис) а я то думала нашла решение проблемы, типа не в кв хранить ) нуну .
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика