SOS!!! Девочки помогите иле посоветуйте как быть

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Irina0000
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 окт 2016 18:12
7

SOS!!! Девочки помогите иле посоветуйте как быть

Сообщение Irina0000 »

Всем привет, девочки помогите, прилетела 11 числа в Бахрейн... И все... От агенства были при переписке одни условия , но когда прилетела все резко изменилось. работы нет...я за все дни сделала только один шор тайм.
Отель называется Sun Shaine Tower аппартамет. Паспорт на ресепшн находится, денег нет, на улицу не разрешают выходить. Есть девочки которые сидят тут на отработке в 25000$ Посоветуйте как быть пожалуйста.
Мой ват сап 89145675415 всем спасибо.так как захожу сюда редко. Телефон пока при мне.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: SOS!!! Девочки помогите иле посоветуйте как быть

Сообщение Vasaby »

Вот ты пишешь:
Вс окт 23, 2016
Девочки, всем привет, прошу не осуждать и не кидаться на меня сразу! Просто срочно нужна приличная сумма денег, и кроме как в Бахрейне их заработать негде, за такой мин срок.
Подскажите контакты проверенного менеджера!
Всем зараннее спасибо!
Судя по тексту ты читала темы про бахрейн и знала, что он здесь в антирейтинге :!:


Пт окт 28, 2016
ЗайчаткиРазума писал(а):
на связи
Здравствуйте, напишите ваш ват сап или другие контакты, очень хотелось бы поработать у вас. Спасибо.
Так это тебя Зайчатки в эту задницу мира отправила?

Что тебе посоветовать...ты уже все сделала что можно. Теперь два выхода
1. Ехать домой
2. Расслабиться и получить удовольствие.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Соланж
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 фев 2016 23:12
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: SOS!!! Девочки помогите иле посоветуйте как быть

Сообщение Соланж »

что-то сомневаюсь я , что в бордели (а это однозначно он) отправляют агенства,а тем более уж Зайчатки Разума...наверно очередной менеджер из вконтактика
хватать шмотки, устраивать скандал на весь мотель, чтоб стены гремели (но с умом все же!!!), забирать паспорт и пулей домой...в крайнем случай вызывать полицию или звонить в посольство. это все что могу посоветовать. я сама через это прошла.
ох девки-девки, знала бы я о Русспусе перед тем как ехать в эту дыру...а вы владеете такой информацией и все равно туда претесь(((
— Я думаю, вы не очень воспитанный человек.
— Кто сказал тебе, что ты можешь думать?

Чарльз Буковски. Макулатура
Аватара пользователя
Evochka1991
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 21:29
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: SOS!!! Девочки помогите иле посоветуйте как быть

Сообщение Evochka1991 »

Едут потому что каждая считает что со мной точно ничего плохого не произойдёт , это с другими!
Bahrain123
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 янв 2016 06:19
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: SOS!!! Девочки помогите иле посоветуйте как быть

Сообщение Bahrain123 »

Irina0000 писал(а):Всем привет, девочки помогите, прилетела 11 числа в Бахрейн... И все... От агенства были при переписке одни условия , но когда прилетела все резко изменилось. работы нет...я за все дни сделала только один шор тайм.
Отель называется Sun Shaine Tower аппартамет. Паспорт на ресепшн находится, денег нет, на улицу не разрешают выходить. Есть девочки которые сидят тут на отработке в 25000$ Посоветуйте как быть пожалуйста.
Мой ват сап <a href="tel:89145675415">89145675415</a> всем спасибо.так как захожу сюда редко. Телефон пока при мне.
В чем именно у тебя проблема? В чем помощь нужна?
Irina0000
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 окт 2016 18:12
7

Re: SOS!!! Девочки помогите иле посоветуйте как быть

Сообщение Irina0000 »

Меня интересует как улететь домой, денег нет, потому что нет работы. Хозяйка все твердит что меня с отеля не выпустят без оплаты и паспорт не отдадут:((( как быть вообще не знаю
Аватара пользователя
Malvina
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 сен 2016 03:32
7

Re: SOS!!! Девочки помогите иле посоветуйте как быть

Сообщение Malvina »

Irina0000 писал(а):Меня интересует как улететь домой, денег нет, потому что нет работы. Хозяйка все твердит что меня с отеля не выпустят без оплаты и паспорт не отдадут:((( как быть вообще не знаю

От кого вы полетели???????? Какой менеджер??? Может связаться с той самой Зайчатки и попроситься на работу к ней? Или вы от нее и поехали???????
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: SOS!!! Девочки помогите иле посоветуйте как быть

Сообщение Inara »

Стоит любым способом вернуть себе паспорт и валить.
Скажите на ресепшене, что Вам деньги переслали, надо паспорт, чтобы получить. Или в больницу срочно. Или ещё что. Если вежливые варианты не проходят, устраивайте скандал. Звоните в посольство, объясняйте ситуацию. На билет, если никто из подруг помочь не может, напишите здесь, на крайняк: скинемся Вам по 20 баксов, отдадите, как сможете.
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: SOS!!! Девочки помогите иле посоветуйте как быть

Сообщение Vikushka2016 »

Написано же Бахрейн -антирейтинг. Туда категорически нельзя ездить. Так нет же ж-прутся.
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: SOS!!! Девочки помогите иле посоветуйте как быть

Сообщение Vikushka2016 »

Vasaby писал(а):Вот ты пишешь:
Вс окт 23, 2016
Девочки, всем привет, прошу не осуждать и не кидаться на меня сразу! Просто срочно нужна приличная сумма денег, и кроме как в Бахрейне их заработать негде, за такой мин срок.
Подскажите контакты проверенного менеджера!
Всем зараннее спасибо!
Судя по тексту ты читала темы про бахрейн и знала, что он здесь в антирейтинге :!:


Я бы еще Египет просила добавить в антирейтинг. Он точно заслуживает быть в этом списке.
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: SOS!!! Девочки помогите иле посоветуйте как быть

Сообщение Vikushka2016 »

Нужно звонить в посольство россии. И обьяснять где вы и что с вами.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Irina0000
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 окт 2016 18:12
7

Re: SOS!!! Девочки помогите иле посоветуйте как быть

Сообщение Irina0000 »

Девочки я не могу ни от куда позвонить. В телефоне сим карты только России. И экстренные вызовы не проходят . Ехала не от Зайчаток. Подруга посоветовала менеджера , сказала что там все хорошо. Ага , на самом деле нас тут в отеле до фига. И никто сильно связываться не хочет ни с чем. По ходу им лучше долг отработать, но ведь пример есть, девочки здесь по году сидят и никак не могут ничего заработать и отложить, все долги, долги. Прошло только 5 дней как я тут, и я хочу улететь до того времени пока не просрочена виза.
Аватара пользователя
Evochka1991
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 21:29
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: SOS!!! Девочки помогите иле посоветуйте как быть

Сообщение Evochka1991 »

Жесть полная! Попробуйте договориться с ними! Придумайте жалостную историю, по типу дома что то случилось! Полечу порешаю и вернусь в ваш золотой денежный отель! Попробуйте хитрить, может сработает
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: SOS!!! Девочки помогите иле посоветуйте как быть

Сообщение Vasaby »

+7 495 587 8860 – МИД России-Горячий телефон

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: SOS!!! Девочки помогите иле посоветуйте как быть

Сообщение LauraStar »

если денег нет на билет, то зачем лететь в такие страны?
очень чревато.
в чем проблема поднять шухер и выйти оттуда
тут уже писали, что эти мамасанки бояться шума :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Gia
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 авг 2016 19:54
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: SOS!!! Девочки помогите иле посоветуйте как быть

Сообщение Gia »

Есть такие люди (как дети) говоришь "нельзя!" а они все делают наоборот, едут в Бахрейн будто больше негде денег заработать.. мне таких не жаль.
Это как зайти в клетку к тигру, закрыться изнутри а потом орать СОС ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?
Irina0000
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 окт 2016 18:12
7

Re: SOS!!! Девочки помогите иле посоветуйте как быть

Сообщение Irina0000 »

Подруги написали в посольство, там ответили что заниматься будет только полиция. Сочинили историю. Сказали спасает то что я ещё официально замужем и есть маленький ребёнок. Так ли это?
Зато другая написала вообще что завалят меня нафиг на корм рыбкам;( я в шоке сижу
В полиции как быть? Ничего же ведь подписывать нельзя?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: SOS!!! Девочки помогите иле посоветуйте как быть

Сообщение Vasaby »

Irina0000 писал(а):Подруги написали в посольство, там ответили что заниматься будет только полиция. Сочинили историю. Сказали спасает то что я ещё официально замужем и есть маленький ребёнок. Так ли это?
Зато другая написала вообще что завалят меня нафиг на корм рыбкам;( я в шоке сижу
В полиции как быть? Ничего же ведь подписывать нельзя?
Я не была в полиции Бахрейна(слава богу) но понимаю так что подписывать без нашего консула , а тем более на иностранном языке ничего нельзя. Если дадут экземпляр на русском и он тебя устроит то его и подпиши.
Про замужество кто сказал посол? не знаю, чем оно может помочь. Выбирайся оттуда давай, денег ты там не заработаешь.

А вообще на скриншоте есть ведь адрес посольства - выходи из отеля и езжай туда на такси или пешком иди -никто тебя ловить не будет, паспорт потеряла если чо - это не криминал.
До посольства от твоего отеля - один километр :lol: выходи или через окно вылезай и иди туда)
Вот тебе секретная карта
otel.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ghazal
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 21:33
7

Re: SOS!!! Девочки помогите иле посоветуйте как быть

Сообщение Ghazal »

Google maps показывает местонахождение российского посольства немного в другой части города.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: SOS!!! Девочки помогите иле посоветуйте как быть

Сообщение Vasaby »

Не исключаю что я ошиблась) Хотя что там такого-на сайте отеля вставила адрес...хм.

Кинь нормальный скриншот :)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика