не советую ехать в Норвегию к дипетчеру Вике.

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
fegera75
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2016 02:14
7

не советую ехать в Норвегию к дипетчеру Вике.

Сообщение fegera75 »

Девчата, всем привет! Делюсь информацией, так как слишком много девочек пострадало от этой диспетчирюги. Зазывает к себе девочек в основном без опыта работы в европе, условия 50/50 за жилье платите сами, за рекламу платите сами, все бы ни чего, только дело в том что зазывает и обещает море работы в итоге зарабатываешь дай бог 1000 крон за 3 дня, чего даже не хватает оплатить все растраты за жиль рекламу и т.д я уж не говорю о том чтоб накопить крупную сумму. Были случаи когда избивала девочек и отнимала деньги в чем помогает ей в этом ее муж Миндугас. В итоге выворачивает так что девочка чутьли не в минусах улетает домой. может выгдать ночью и сказать иди куда хочешь, а то что ты в чужой стране и не кого даже там не знаешь и помочь тебе некому ей на это плевать. пушу сюда из за того что сама попала в очень не приятную историю связаную с ней, славо богу мне помогли хорошие люди и не оставили в беде. Но есть девочки которые даже языка не знают кто им поможет...... А да чуть не забыла эта модам очень жостко сидит на наркоте хоть и скоростной, нюхает как пылесос. Вот ее данные https://vk.com/id51972332 +79313575780 Питерский номер +4793220816 Номер ее мужа Миндугас Девочки будьте бдительны.
Аватара пользователя
МисКис
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 01:27
7

Re: не советую ехать в Норвегию к дипетчеру Вике.

Сообщение МисКис »

fegera75 писал(а):Девчата, всем привет! Делюсь информацией, так как слишком много девочек пострадало от этой диспетчирюги. Зазывает к себе девочек в основном без опыта работы в европе, условия 50/50 за жилье платите сами, за рекламу платите сами, все бы ни чего, только дело в том что зазывает и обещает море работы в итоге зарабатываешь дай бог 1000 крон за 3 дня, чего даже не хватает оплатить все растраты за жиль рекламу и т.д я уж не говорю о том чтоб накопить крупную сумму. Были случаи когда избивала девочек и отнимала деньги в чем помогает ей в этом ее муж Миндугас. В итоге выворачивает так что девочка чутьли не в минусах улетает домой. может выгдать ночью и сказать иди куда хочешь, а то что ты в чужой стране и не кого даже там не знаешь и помочь тебе некому ей на это плевать. пушу сюда из за того что сама попала в очень не приятную историю связаную с ней, славо богу мне помогли хорошие люди и не оставили в беде. Но есть девочки которые даже языка не знают кто им поможет...... А да чуть не забыла эта модам очень жостко сидит на наркоте хоть и скоростной, нюхает как пылесос. Вот ее данные https://vk.com/id51972332 +79313575780 Питерский номер +4793220816 Номер ее мужа Миндугас Девочки будьте бдительны.
50\50 и жильё и рекламу девочка сама оплачивает? :evil:Она собственно наглый оператор.... она не вкладывалась ни на что, ну кроме как на связь мобильную....Если 50\50 то и расходы должны быть с агентством 50\50!!!! :!: А до поездки какие условия были оговорены?Если до отъезда вы знали о том ,что расходы на вас все....то я не знаю..... :shock: :shock: :shock:
SandraB
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 ноя 2016 18:55
7

Re: не советую ехать в Норвегию к дипетчеру Вике.

Сообщение SandraB »

А в полицию кто вам мешает обратиться ?
Аватара пользователя
zlayadevochka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2015 00:51
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: не советую ехать в Норвегию к дипетчеру Вике.

Сообщение zlayadevochka »

если рекламу платить сама- то и на телефоне тогда сама, за что ей 50%? если не можешь сама на смс отвечать-за такие услуги максимум берут 10-15%. не больше.
fegera75
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2016 02:14
7

Re: не советую ехать в Норвегию к дипетчеру Вике.

Сообщение fegera75 »

Изначально условия были 50\50 за жилье тоже пополам,эти условия меня устроили изначально, по факту работы нет, голову ломаешь как за жилье расчитаться и на что покушать купить.Потом начинается что вы должны обновить интерьер в апартаментах, с чего бы это в друг(((( Я приехала деньги зарабатывать а не в апартаменты их вкладывать. Я могу сказать одно диспетчером ее не назовешь так как наберет себе толпу девочек наобещает золотые горы в итоге все наоборот, нанюхается херни заказы путать начинает, сама уже не понимает на кого клиент идет,она работает в Телемарке постоянные апарты в Поршгруне. Может закинуть и в Шиент в убогие апарты, в спартанские условия. Короче говоря она там организовала типичный русский бордель, при чем к девочкам относится как к мясу, хотя сама прошла через все это в нашей роли. И так поступать не сука ли последняя?, на что отвечает я и в худших условиях работала и не чего, получается ты нас туда зовешь чтоб мы прошли твой путь и познали из какого говна ты выбралась, мне честно это не к чему у меня других дел полно чем идти по твоим стопам. Можите поинтересоваться у других операторов она довольно знаминита в тех краях. Зазывает новечков так как их и запугать можно и жаловаться в полиции не пойдут. Так как иностраными языками не владеют.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика