PARIS(FRANCE) ПРЕДЛАГАЮ ОХРАНУ//И РАБОЧИЕ КВАРТИРЫ

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Закрыто
ОХРАНА
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2016 03:54
7

PARIS(FRANCE) ПРЕДЛАГАЮ ОХРАНУ//И РАБОЧИЕ КВАРТИРЫ

Сообщение ОХРАНА »

Доврый день всем .

Я хочу предложить всем кто хочет приехать в париж ,полную гарантированую безопасность ,обьясняю у нашей компании очень хорошая репутация,сразу говорю как есть я человек слова и выполняю честно свою работу , даю так же гарантию насчет квартир ,париж очень опасный город,и я скажу как есть я знаю тут буквально всех ,не один человек не тронет человека который работает с нами,очень многие из вас меня незнают ,ну поверьте те кто во время своего тура будут иметь с нами дело ,поверят и убедятся в то что есть честные люди, а так же будут чувствовать себя безопасно и очень комфортно.

владеем языком это 1
есть реальные связи в полиции это 2 ,а самое главное не один ВОР какой бы он нации не был не Придет к вам ,это докажет вам моя репутация.
если ищете квартиры они со всеми условиями для вашей работы ,в самом центре на любые сроки с гарантией того что вас не кто не кинет как это делают реэлторы , у нас прямые связи с хозяевами,это 3

хотел бы еше сказать ,что для меня репутация очень важна ,и хотел бы чтоб если вдруг люди будут работать со мной то дали бы нашей компании оценку, все люди которые будут с нами работать будут иметь прямые наши данные паспортов . О дополнительной информации тарифов или плАнне нашей работе пишите мне на МАИЛ securityparis@mail.ru

Я дам вам на месте встречи полную информацию о мне и о нашей компании . С благодарностью ......АНЗОР :ugeek:
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: PARIS(FRANCE) ПРЕДЛАГАЮ ОХРАНУ//И РАБОЧИЕ КВАРТИРЫ

Сообщение SuperGirl »

У меня глаз задергался :D :lol: Даже знаю кто это написал :lol: :D
Ой, девы, этот прошаренный "охранник", без ведома которого в париже даже мышь не пробежит, еще вам фотосессию предложить может... Все, умираю от смеха)))
Васаби, гони его поганой метлой с его паспортами и квартирами :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: PARIS(FRANCE) ПРЕДЛАГАЮ ОХРАНУ//И РАБОЧИЕ КВАРТИРЫ

Сообщение Vasaby »

Пользователь забанен. Тема закрыта. Удалять не буду. Пусть девочки лишний раз поймут, что за добрым арендатором квартиры скрывается ублюдок-сплошь и рядом.
Пользуйтесь нормальными фирмами, зачем связываться с какими то пронырами - посредниками, не пойму!?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Закрыто
Яндекс.Метрика