Катя Менеджер или то как кинули агентов и их девственницу в Москве

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5960 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Катя Менеджер или то как кинули агентов и их девственницу в Москве

Сообщение Vasaby »

artemiaberta писал(а): У торговца шаурмой состояние 1,4 миллиарда $, нормально так на шаурме заработал, семья, бизнес, мы подумать не могли что, его манагеры такие твари. Ясно что торговец, не будет напрямую платить и давать деньги несовершеннолетней.
Ну а почему девка не взяла деньги? Растерялась. Постеснялась спросить.
А ты его лично видела или тебе "Катя" ссылку на Википедию на него дала? :lol: :lol: :lol:
Все на честном слове едут на темы.
Правда что ли?

Девушки, мы как то обсуждали вопрос: обсуждать или нет клиентов? Так вот-хороших мы не обсуждаем. Этот самый Ф ничего плохого не сделал, да и Ф ли это-я очень сильно сомневаюсь, потому что мы знаем про него только со слов мошенников.
А это плохая рекомендация. :lol: :lol:
Я более чем уверена что Ф и водитель-одно и тоже лицо. Чпокнул дуру из Воронежа, а дуру-менеджера кинул на бабки. "Катя" его сообщница. ИМХО конечно.


Деньги собирать,это неплохая мысль. В тюрьме они пригодятся :D :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
artemiaberta
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 дек 2016 01:25
7

Re: Катя Менеджер или то как кинули агентов и их девственницу в Москве

Сообщение artemiaberta »

Дам девочке ссылку на тему. Она напишет свою версию.
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Катя Менеджер или то как кинули агентов и их девственницу в Москве

Сообщение Lowj »

ТС все произошло из-за вас. По вашим постам понятно, что вы сами не особо в теме
Воронежский очередной менеджер сутер новичек.
Вот как вы не боитесь переть в этот бизнес то одно дела жчкортить , другое ьыть менеджером, откуда вы все лезите то почкованием реал размножаетесь... Вы понимаете, что если девочка напишит заяву на вас вам 5 лет тюрьмы светит за сутенерство? И это не шутка. У меня так менеджера у знакомых посадили в этом году. Тоже посчитала себя бизнес вумен и супер менеджером в 18 лет....
Ппц стать менежером не сложно, но опасно.
Если вы как горе менеджер отправляете к человеку на прямую лично к заказщику, то только тогда можно быть увереной и не брать предоплату. Платить из своего кармана за врачей и тп. Это всегда все оплачивает заказщик и врача своего для этого предоставляет, что бы исключить вариант "зашивки" или левой справки купленной в инете. А вы как понятно по вашим постам нашли менеджера по ноликам в телеграмм раньше с ней не работали даже :lol: Вина на вас.
Вы бы еще деву на авито выложили и там предложили купить право первой ночи "алигурху" :lol:

Девочка должна злиться на вас в первую очередь так как подставили ее вы! Вы договаривались с ней. С вас и спрос. То что вы нашли хренового менеджера из телеграмм то это ваша вина.
Не хотите сесть по ук за сутерство. Найдите любыми способами отдать девушке деньги. Кредит возьмите, машину продайте или еще что. Это без сарказма Уж лучше чем сидеть 5 лет за продажу людей)))
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Tegan
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 дек 2014 08:34
9
Поблагодарили: 4 раза

Re: Катя Менеджер или то как кинули агентов и их девственницу в Москве

Сообщение Tegan »

10k это всего одна пачка сотками или 20 купюр 500 евро (курс уже почти 1:1). Платить то как раз должен был сервис- провайдеру, а не хер знает какому менеджеру, т.к. все потенциальные проблемы с УК это между мужчиной и секс-провайдером, и договоренность в первую очередь между этими 2-мя людьми. Т.е. с тз УК это пенетрация при помощи обмана - прямо подподает по пункт ст. 131. Если девочка поедет в Мск и напишет заяву, всех этих катю и водилу сам клиент в первую очередь и сдаст. Никакая смена симок уже не поможет против оперативных действий связанных с тяжкой ст. И палево кончно этому Фархату, выкинут его из ФС если эта ситуацию придать публичности.
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Катя Менеджер или то как кинули агентов и их девственницу в Москве

Сообщение Inara »

:lol: В этой истории все божественно :lol:
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Катя Менеджер или то как кинули агентов и их девственницу в Москве

Сообщение ВечнаяЦенность »

artemiaberta писал(а):Дам девочке ссылку на тему. Она напишет свою версию.
Что то мне подсказывает, что это вы же и напишите, а вовсе никакая не девочка.
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Катя Менеджер или то как кинули агентов и их девственницу в Москве

Сообщение Lowj »

Особенно смешно, что вы деньги начали собирать на яндексе с подписью "девственнице"

:lol:

Бедная дева повязло с тактм мегеджеро глупым связаться
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5960 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Катя Менеджер или то как кинули агентов и их девственницу в Москве

Сообщение Vasaby »

Программу Гугль у меня никто не купит, я так понимаю? Цена снижена до 1500 евро.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Катя Менеджер или то как кинули агентов и их девственницу в Москве

Сообщение OSHO »

Vasaby писал(а):Программу Гугль у меня никто не купит, я так понимаю? Цена снижена до 1500 евро.
Демпинг :lol:
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Катя Менеджер или то как кинули агентов и их девственницу в Москве

Сообщение LauraStar »

Ребята с зоны нашли золотую жилу :D

а то все картами баловались
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
misspriz
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2014 18:41
9
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Катя Менеджер или то как кинули агентов и их девственницу в Москве

Сообщение misspriz »

artemiaberta писал(а):Катя все таки вышла вчера на связь.

Говорит что мы купили её водителя, якобы он теперь с нами в сговоре, и поэтому не берет от неё трубки.

На любые предложения встретиться, пообщаться, проверить камеры в отеле, где мы ждали? Катя категорически отказывается. Говорит что ей все не почем, сменит номера и будет дальше спокойно работать

Предлагаю собрать всем форумом деньги для девочки, сколько не жалко http://yasobe.ru/na/virgin#form_submit
полностью поддерживаю!!!идем всем форумом к Андрюше на Первый и шлем смс со словами #ноликживи на номер 6969
18 лет это не возраст-это диагноз
Bahrain123
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 янв 2016 06:19
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Катя Менеджер или то как кинули агентов и их девственницу в Москве

Сообщение Bahrain123 »

Вы лохов не ищите тут, а то иж , нашли где полакомится. Щаз побежали тут всем форумом вам деньги переводить. Жопу от дивана оторвите и идите работайть, если для проституции не катите тогда идите полы мойте. И не суйтесь на чужих пездах зарабатывать!

Хорошо что хоть назад в Воронеж отправили а не первым рейсом до бахрейна, хорошо мозгов не хватило на это.
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Катя Менеджер или то как кинули агентов и их девственницу в Москве

Сообщение Эльнора »

Девочки,это уже цирк какой-то :D аншлаг полный :)
LaViva
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 мар 2016 02:15
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Катя Менеджер или то как кинули агентов и их девственницу в Москве

Сообщение LaViva »

Я требую прродолжееения банкета!! :i07002:
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Катя Менеджер или то как кинули агентов и их девственницу в Москве

Сообщение Ангел »

LauraStar писал(а):Ребята с зоны нашли золотую жилу :D

а то все картами баловались
:D я сразу так подумала, как первое сообщение прочла.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Катя Менеджер или то как кинули агентов и их девственницу в Москве

Сообщение Luntick »

Bahrain123 писал(а):Вы лохов не ищите тут, а то иж , нашли где полакомится. Щаз побежали тут всем форумом вам деньги переводить. Жопу от дивана оторвите и идите работайть, если для проституции не катите тогда идите полы мойте. И не суйтесь на чужих пездах зарабатывать!

Хорошо что хоть назад в Воронеж отправили а не первым рейсом до бахрейна, хорошо мозгов не хватило на это.
Вот как раз таки в Бахрейне девочка заработала бы и забыла этих горе-менеджеров как страшный сон))) обидно очень, за девушку, я бы чокнулась если бы меня так обманули. Это для недевсивенницы то обидно, а первый раз.. Жесть просто
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Катя Менеджер или то как кинули агентов и их девственницу в Москве

Сообщение Lowj »

misspriz писал(а):
artemiaberta писал(а):Катя все таки вышла вчера на связь.

Говорит что мы купили её водителя, якобы он теперь с нами в сговоре, и поэтому не берет от неё трубки.

На любые предложения встретиться, пообщаться, проверить камеры в отеле, где мы ждали? Катя категорически отказывается. Говорит что ей все не почем, сменит номера и будет дальше спокойно работать

Предлагаю собрать всем форумом деньги для девочки, сколько не жалко http://yasobe.ru/na/virgin#form_submit
полностью поддерживаю!!!идем всем форумом к Андрюше на Первый и шлем смс со словами #ноликживи на номер 6969


Нолик живи)))))) :lol: спасибо настроение подняли )))) аха)))
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Bahrain123
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 янв 2016 06:19
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Катя Менеджер или то как кинули агентов и их девственницу в Москве

Сообщение Bahrain123 »

Luntick писал(а):
Bahrain123 писал(а):Вы лохов не ищите тут, а то иж , нашли где полакомится. Щаз побежали тут всем форумом вам деньги переводить. Жопу от дивана оторвите и идите работайть, если для проституции не катите тогда идите полы мойте. И не суйтесь на чужих пездах зарабатывать!

Хорошо что хоть назад в Воронеж отправили а не первым рейсом до бахрейна, хорошо мозгов не хватило на это.
Вот как раз таки в Бахрейне девочка заработала бы и забыла этих горе-менеджеров как страшный сон))) обидно очень, за девушку, я бы чокнулась если бы меня так обманули. Это для недевсивенницы то обидно, а первый раз.. Жесть просто
Даааааа ещё бы месяцев восемь поюзали и вообще девка чокнулась бы на голову

А менеджер собирал бы деньги на билет до Раши! Видела я тут перевидала уже таких зарабатывающих :D

Можно потом в сказочную Индию на годик чтоб вообще забыть как себя зовут :lol:
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Катя Менеджер или то как кинули агентов и их девственницу в Москве

Сообщение Катякатерина »

Из-за таких менеджеров недоучек как вы тс, девушки потом попадают на шок модель и всякие гадкие сайты
Плюс попадают к неадекватным. Если от неадекватна даже бежать, осадок остается.
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Катя Менеджер или то как кинули агентов и их девственницу в Москве

Сообщение Luntick »

Bahrain123 писал(а):
Luntick писал(а):
Bahrain123 писал(а):Вы лохов не ищите тут, а то иж , нашли где полакомится. Щаз побежали тут всем форумом вам деньги переводить. Жопу от дивана оторвите и идите работайть, если для проституции не катите тогда идите полы мойте. И не суйтесь на чужих пездах зарабатывать!

Хорошо что хоть назад в Воронеж отправили а не первым рейсом до бахрейна, хорошо мозгов не хватило на это.
Вот как раз таки в Бахрейне девочка заработала бы и забыла этих горе-менеджеров как страшный сон))) обидно очень, за девушку, я бы чокнулась если бы меня так обманули. Это для недевсивенницы то обидно, а первый раз.. Жесть просто
Даааааа ещё бы месяцев восемь поюзали и вообще девка чокнулась бы на голову

А менеджер собирал бы деньги на билет до Раши! Видела я тут перевидала уже таких зарабатывающих :D

Можно потом в сказочную Индию на годик чтоб вообще забыть как себя зовут :lol:
Ну я несколько раз замечательно в Бахрейне отработала очень даже круто заработала, восемь месяцев не юзали, всего по две недели) так что если эту девственницу вообще конечно не выдумали, не самый плохой для неё вариант :i07007:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика