Марк вернулся!ПИТЕР! осторожно!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
misspriz
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2014 18:41
9
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Марк вернулся!ПИТЕР! осторожно!

Сообщение misspriz »

кароче,не получается вставить нормально (я вставила-Vasaby)
https://vk.com/wall-116909852_2750
СНОВА АКТИВИЗИРОВАЛСЯ МАРК!
Сейчас звонит с тел +7 965 059 78 14 гостиница "Октябрьская"
Хотим обезопасить Вас от неприятностей и от этого ВОНЮЧЕГО УРОДА. Внесите это вонючее чмо сразу в черный список http://vk.com/id368471227
он в ЧС во всех городах
ЧC МАРК! РАЗВОДИЛО, РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, НЕПЛАТЕЛЬЩИК, КИДАЛОВО, ОБМАНЩИК, ВОР! ФАЛЬШИВЫЕ ДЕНЬГИ И Т.Д. Звонит с телефонов:
+7 996 794 26 30
+7 931353 61 30
+7 900 623 48 95
+7 900 623 50 81
+7 900 642 69 83
+7 904 217 80 83
+7 904 554 48 04
+7 904 554 47 98
+7 904 555 24 61
+7 931 316 57 67
+7 952 356 54 72
+7 952 665 40 33
+7 953 149 67 71
+7 953 149 67 73
+7 953 342 03 93
+7 965 059 78 14

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! НЕ ВЫЕЗЖАЙТЕ! СНОВА АКТИВИЗИРОВАЛСЯ! МАРК, который вызывает на выезд, платит в долларах или евро, кладёт их в конверт и быстро меняет конверты, вам достаётся пустой. Делает он это очень ловко, ничего не заметите, а после он сразу убегает под каким-нибудь предлогом - позвонить, купить выпивку, забрать еду из ресторана и т.д. Он иностранец, но давно живёт в Питере, Выборге и хорошо говорит по-русски. Европеец, около 50-55 лет, толстый, лысоватый, очень неприметная внешность - обычный толстый европеец, не запоминающийся. Единственное - от него всегда противно пахнет потом, старьём. И на ногах у него всегда обувь, как у Буратино.
Вызывает обычно в мини-отели, изредка приезжает к вам. Звонит с разных симок каждый раз тел разный, нулевой. Сразу отправляет вас в душ - типа, пока считает деньги. Как выходите из душа, он аккуратно отсчитывает и показывает вам новые доллары, при вас кладёт их в конверт и вручает его вам, вот только конвертик будет не тот). Наобещав "золотые горы" сразу тащит в койку, а после сбегает.
Конверты он подменяет просто виртуозно, реально ничего не заметно!
Он так орудует уже лет 13. Про этот фокус знаем и сразу полезли в конверт, чтобы проверить. Тут он засуетился, выхватил конверт обратно, стал бормотать какую-то лажу, что хочет на всю ночь и пойдёт снимет ещё с банкомата, ну и естественно, слился. Надо было ему в глаз засветить, не ожидали, что он ещё жив и промышляет...
Будьте бдительны, проверяйте такие конвертики! А лучше уж сразу с головорезами к нему приезжайте! Чтоб так отпиздили уже наконец-то этого козла, чтобы телефон не мог в руках держать! У одной девушки сп...ил телефон Iphone, косит под иностранца, меняет телефоны каждый день. Задолбал уже всех тут! Старое вонючее ЧМО маленького роста, ТОЛСТЫЙ, какой-то натянутый, лоснящаяся морда блястит.
Подсовывает фальшивые деньги или кидает на деньги, ПУСТЫЕ КОНВЕРТЫ, конверт С ФАЛЬШИВКАМИ - уловок много у него.
Каждый раз звонит с разных номеров (!!!)
Косит под фина или иностранца, иногда представляется Мартином.
Может представиться Вилли из Швеции.
Иногда представляется Tady или Frady (вообще что-то не понятное бурмочет), якобы из Европы.
Иногда говорит, что из Прибалтики, только путает столицу, заврался, козел.
Иногда говорит, что из Эстонии, только почему-то называет столицу Латвии.
Однажды этот идиот не успел придумать из какой он страны... Сказал: "Страны Бенилюкс". И растерялся, когда его спросили: "А Вы одновременно в трех странах живете?"
Потом тут же позвонил на другой телефон и начал утверждать, что он из Австрии.
Недавно приглашал на Фонтанку, 38.
Что-то там лепечет про шампанское и ресторан...
Иногда останавливается в мини-отеле на Невском...
Его e-mail a.wens@mail.ru

НЕ ВЕРЬТЕ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ И НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

Марк разводчик вызвал в мини отель. Гадкий! Внешность: рост 167, пухлый, с животом. По бокам короткие волосы, а посередине лысый. Улыбчивый. Все делает быстро, очень суетливый, разговаривает шёпотом. Деньги дал настоящие доллары, вытащил, пересчитали и сами убрали в конверт. Пытается присунуть без резинки, член маленький, сморщенный, красный, вонючий. Ставит раком и просит сильнее прогнуться, чтобы девушка не заметила, что без резинки. После быстро говорит, что заказал еду из ресторана: пойду на улицу заберу, вышел, вы сразу в карман, а в конверте бумажные евро(( конверт сложен пополам. Как успевает подменить, тварь, не понятно до си пор никому. Когда заходили в отель стояла машина красного цвета Нексия старая с узбеком, ждала его. Когда были в комнате, был звонок короткий по телефону, думаю узбек, какой-то сигнал. Сам воняет каким то старьем. Предлагает много денег, что звучит заманчиво. Просит одеть пояс для чулок. Это для того, чтобы Вам в таком виде не выбежать потом за ним!

Телефоны меняет, как перчатки. Слышите иностранный акцент, сразу в топку! Если приглашает в гостиницу, просите предоплату на телефон 1000 руб за такси, а сами не выезжайте! Но это чмо говорит, что у него нет рублей, чтоб сами за такси оплатили, якобы у него только евро и он якобы потом отдаст, всё пиздит, не верьте...
Даже если не внесет предоплату на телефон, скажите что уже выезжаете, а сами и не думайте выдвигаться в его сторону! Через час отзвонитесь, чтоб выходил... Пусть побегает по улице, ПРОБЗДИТСЯ УРОД! Ему полезно по морозу побегать!

ФОТО типаж http://vk.com/photo263266187_375162483?rev=1 видимо в молодости, сейчас маленький и толстый, лоснящаяся морда блестит
18 лет это не возраст-это диагноз
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Марк вернулся!ПИТЕР! осторожно!

Сообщение Vasaby »

На один из телефонов уже давненько была зарегана страница ВК
Новиченков Леонид
+79533420393
leonid.12.76@yandex.ru
Вот некий Новиченков Леонид из Питера любитель собак. Не похож?
https://vk.com/leo19761207?z=photo12168 ... 32_0%2Frev


все номера не пробивала-некогда. По фейсбуку тож не пробивала.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
misspriz
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2014 18:41
9
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Марк вернулся!ПИТЕР! осторожно!

Сообщение misspriz »

Vasaby писал(а):На один из телефонов уже давненько была зарегана страница ВК
Новиченков Леонид
+79533420393
leonid.12.76@yandex.ru
Вот некий Новиченков Леонид из Питера любитель собак. Не похож?
https://vk.com/leo19761207?z=photo12168 ... 32_0%2Frev


все номера не пробивала-некогда. По фейсбуку тож не пробивала.

пасиб Вассаби. Питерские девы,ну соберитесь уже,выебете его страпоном и обоссыте :i07040: :i07040:
18 лет это не возраст-это диагноз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
IraBeCrazy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2017 15:40
7

Re: Марк вернулся!ПИТЕР! осторожно!

Сообщение IraBeCrazy »

он еще жив? Уже лет 7 орудует на моей памяти :x :x :x :x когда же ему вправят мозги
Be Happy)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MarinaFoxy
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 янв 2016 11:27
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Марк вернулся!ПИТЕР! осторожно!

Сообщение MarinaFoxy »

Я про него тоже слышала, но хорошо, что не привелось мне с ним пересечься!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Марк вернулся!ПИТЕР! осторожно!

Сообщение Luna »

Только что опять позвонил.

+7 (996) 768-49-70

Представился Робертом, как и в прошлый раз. Вспылила. Жертва улизнула. :i07050:
The World Is Yours
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ledyboks
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 фев 2017 16:30
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Марк вернулся!ПИТЕР! осторожно!

Сообщение ledyboks »

Почему этого выродка ещё охранники не отпиз...и?????он раньше орудовал на мамбе и атолине....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Марк вернулся!ПИТЕР! осторожно!

Сообщение Поросятко »

Сейчас поставлю на Питер несколько фейков, буду тут некоторое время. Думаю, он мне позвонит - это чмо любит звонить дорогим красивым девочкам с хорошей фотосессией. Видимо, считает, что мы на расслабоне и клиентам больше доверяем. Так, в общем-то, и есть, вот только он ни разу не похож на дорогого клиента и совсем не располагает к себе! Я хожу с шокером - въебу ему разряд и вызову ментов, что пытался изнасиловать. В прошлый раз я растерялась, когда увидела его пантомиму с конвертиками - пока я стояла офигевши, что он ещё жив и промышляет, он быстренько убежал, но в этот раз не проскочит! :twisted:
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Марк вернулся!ПИТЕР! осторожно!

Сообщение Поросятко »

Vasaby писал(а):На один из телефонов уже давненько была зарегана страница ВК
Новиченков Леонид
+79533420393
leonid.12.76@yandex.ru
Вот некий Новиченков Леонид из Питера любитель собак. Не похож?
https://vk.com/leo19761207?z=photo12168 ... 32_0%2Frev


все номера не пробивала-некогда. По фейсбуку тож не пробивала.
Думаю, он просто купил симку с рук. Кстати, он всегда пользуется симками Теле 2.
Если звонит иностранец с неплохим русским, но ощутимым акцентом, с симки теле 2, и зовёт в дешёвый отель - это точно он.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Марк вернулся!ПИТЕР! осторожно!

Сообщение Bellavita »

[quote="Marta Я хожу с шокером - въебу ему разряд и вызову ментов, что пытался изнасиловать. :twisted:[/quote]



Вот красотка!!)) вообще молодец, так и надо с такими уродами! :twisted: :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ledyboks
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 фев 2017 16:30
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Марк вернулся!ПИТЕР! осторожно!

Сообщение ledyboks »

Если будете ставить фейки на сайте русдосуг-он там должен быть однозначно в чёрных списках....Последние данные-что он звонит индивидуалкам именно сейчас с этого сайта.Будьте бдительным....а вообще самый верный способ-еупите железный костет ,есть с шипами,есть даже симпотные с камешками.....пара движений в область надбровных дуг,с удар снизу в челесть и спесь сразу слетит,как минимум шок,как максималка 300кесов вылетела из челюсти))а самый убойный девочки сложить 2ладошки в виде лодочки и с приличной скоростью как бы захлопнуть уши на манер "надеть наушники" и этот гнида млин ещё совсем осмелел,звонил моей знакомой Госпоже..Бессмертный чель?!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Марк вернулся!ПИТЕР! осторожно!

Сообщение olga689 »

Я сегодня к этому марку-тедди поехала :cry:
Бензин прокатала только, рублей стопийсят. Звонил раза два днём, я как раз на новом сайте зарегилась вчера, ну, думаю, первый клиент оттуда). При разговоре показался чересчур услужливым, что ли.. слишком дружелюбным. Попросил приехать на петроградку в отель Регина , на три часа. Договорились на 20 тыс. По его просьбе взяла белье как на фото, шпильки, и массажное масло :D
Приезжаю, звоню из машины у входа в отель. Он ответил, что ждёт в номере. Захожу в номер - там никого нет. Понимаю, что опрометчиво поступила, поскольку ситуация совсем перестала мне нравиться. Ещё когда днём общалась с ним, не покидало чувство, что меня разыгрывает некий русский чел, с наигранно иностранным акцентом. СтОя одна в номере, понимаю, что интуиция никогда не подводит.
Медленно направляюсь к дверям на выход, и тут заходит этот придурок. Фото его видела в чёрных списках, не помню на каких ресурсах, полный, лысый, с круглой головой, лет 50,
Большие голубые глаза, рыбьи такие, бездонные в своей пустоте. Или пустые до бездонности)), очень неприятный тип.
Я извиняюсь перед ним за потраченное время, говорю, что мне нравятся мужчины другого типажа, и быстренько сливаюсь, благо, что номер недалеко от ресепшн, если что - и поголосить не грех.)
Вобщем, девочки, будьте аккуратны)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Марк вернулся!ПИТЕР! осторожно!

Сообщение olga689 »

Luna писал(а):Только что опять позвонил.

+7 (996) 768-49-70

Представился Робертом, как и в прошлый раз. Вспылила. Жертва улизнула. :i07050:
да, с этого номера он мне и звонил.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Марк вернулся!ПИТЕР! осторожно!

Сообщение DebbieHarry »

ledyboks писал(а):Если будете ставить фейки на сайте русдосуг-он там должен быть однозначно в чёрных списках....Последние данные-что он звонит индивидуалкам именно сейчас с этого сайта.Будьте бдительным....а вообще самый верный способ-еупите железный костет ,есть с шипами,есть даже симпотные с камешками.....пара движений в область надбровных дуг,с удар снизу в челесть и спесь сразу слетит,как минимум шок,как максималка 300кесов вылетела из челюсти))а самый убойный девочки сложить 2ладошки в виде лодочки и с приличной скоростью как бы захлопнуть уши на манер "надеть наушники" и этот гнида млин ещё совсем осмелел,звонил моей знакомой Госпоже..Бессмертный чель?!
Прошу поощения, про лодочку и наушники не поняла. Это как?)
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Марк вернулся!ПИТЕР! осторожно!

Сообщение kashtanka »

DebbieHarry писал(а):
ledyboks писал(а):Если будете ставить фейки на сайте русдосуг-он там должен быть однозначно в чёрных списках....Последние данные-что он звонит индивидуалкам именно сейчас с этого сайта.Будьте бдительным....а вообще самый верный способ-еупите железный костет ,есть с шипами,есть даже симпотные с камешками.....пара движений в область надбровных дуг,с удар снизу в челесть и спесь сразу слетит,как минимум шок,как максималка 300кесов вылетела из челюсти))а самый убойный девочки сложить 2ладошки в виде лодочки и с приличной скоростью как бы захлопнуть уши на манер "надеть наушники" и этот гнида млин ещё совсем осмелел,звонил моей знакомой Госпоже..Бессмертный чель?!
Прошу поощения, про лодочку и наушники не поняла. Это как?)
Нужно двумя ладошками хлопнуть не со всей дури его по ушам, тем самым создадите вакуумный хлопок. Это легкий способ для девушки, много сил не надо. Зато эффект будет как от звуковой бомбы. На время он будет недееспособен. Добить можно шокером если что.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Марк вернулся!ПИТЕР! осторожно!

Сообщение Lowj »

Он в Москву пртехал. Девочки будьте осторожны. Теперь и тут орудует.
Приходите на встречу сразу с топориком ;)
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Марк вернулся!ПИТЕР! осторожно!

Сообщение LediE »

Lowj писал(а):Он в Москву пртехал. Девочки будьте осторожны. Теперь и тут орудует.
Приходите на встречу сразу с топориком ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Марк вернулся!ПИТЕР! осторожно!

Сообщение Сашенька »

Lowj писал(а):Он в Москву пртехал. Девочки будьте осторожны. Теперь и тут орудует.
Приходите на встречу сразу с топориком ;)
Вы предлагаете его убить или избить? За это посадят)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Марк вернулся!ПИТЕР! осторожно!

Сообщение quarantine »

Сашенька писал(а):
Lowj писал(а):Он в Москву пртехал. Девочки будьте осторожны. Теперь и тут орудует.
Приходите на встречу сразу с топориком ;)
Вы предлагаете его убить или избить? За это посадят)
Выэбать страпоном без презика и шлепнуть на кровать пакет с ксерокопиями евро :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mana
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 апр 2017 02:03
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Марк вернулся!ПИТЕР! осторожно!

Сообщение Mana »

Все фото которые девочки скопировали сюда не соответствуют ему даже не типаж! сама я с ним лично встречалась в начале своего пути первый раз попалась как выше описывают по его продуманной схеме. и второй раз где то через года 3 .. но второй раз уже вспомнила его и не пошла на его поводу! когда его увидела меня аж затресло ,когда все вспомнило что произошло, но его действительно очень трудно поймать, второй раз я вообще не поняла как он зашел в подьезд и наблюдал за мной он издалека а отом такое ощушение,что через крышу попал в подьезд.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика