Кидалово!!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2017 19:26
7

Re: Кидалово!!

Сообщение Giorgio »

Девочки,мне пишут что как я так плохо поступаю,мне ведь помогли когда-то 1,5 года назад. Денег дали за встречу. Чего я сейчас хочу то
Выйди из себя и зайди нормально
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение OSHO »

Giorgio писал(а):мне ведь помогли когда-то 1,5 года назад. Денег дали за встречу. Чего я сейчас хочу то
Надо же. Вы им по их мнению теперь всю жизнь бесплатно давать должны ? :lol:
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2017 19:26
7

Re: Кидалово!!

Сообщение Giorgio »

говорит это шантаж. тебе давали деньги на билеты ))
Выйди из себя и зайди нормально
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение OSHO »

Giorgio писал(а):говорит это шантаж. тебе давали деньги на билеты ))
У Вас с ним диалог, как с пациентом дурдома, честное слово :lol:
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение Luntick »

Giorgio писал(а):говорит это шантаж. тебе давали деньги на билеты ))
Скажите я работаю биляд и мои услуги должны быть оплачены!!! Я за спасибо что ли прилетела что два старых уродца меня выебали? Мне это нахуя???? Скажите сейчас у вас Слава начнётся в интернете. Все
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение Luntick »

Giorgio писал(а):Девочки,мне пишут что как я так плохо поступаю,мне ведь помогли когда-то 1,5 года назад. Денег дали за встречу. Чего я сейчас хочу то
Автор скидывайте везде абсолютно!!!! Жене на посту, всем друзьям жены, все что найдёте, страница жены вк есть? Можете мне скинуть тоже пораскидываю!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение Luntick »

Ппц я такая злая!!! Автор скиньте мне ваш Вотсапп в личку, я вам напишу, может вы поделитесь записями и всем что есть? Я не успокоюсь пока вся страна блин об этом не узнает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2017 19:26
7

Re: Кидалово!!

Сообщение Giorgio »

ахала :lol: говорит хочешь помощи,возьми трубку. что думаете?
Выйди из себя и зайди нормально
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение Luntick »

Giorgio писал(а):ахала :lol: говорит хочешь помощи,возьми трубку. что думаете?
Возьмите но во первых запишите на диктофон. Не угрожайте только и долго не разговаривайте
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение OSHO »

Giorgio писал(а):ахала :lol: говорит хочешь помощи,возьми трубку. что думаете?
Возьмите, и запишите на диктофон. Вы ничего не теряете. :i07036:
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение Luntick »

Giorgio писал(а):ахала :lol: говорит хочешь помощи,возьми трубку. что думаете?
И ещё !!! Скажите что это не помощь нифига!! Благотворителем хуевы, а оплата честно оказанных услуг!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2017 19:26
7

Re: Кидалово!!

Сообщение Giorgio »

сказал деньги в течении часа заплатит
Выйди из себя и зайди нормально
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение Luntick »

Giorgio писал(а):сказал деньги в течении часа заплатит
Все ждём, держите нас в курсе)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2017 19:26
7

Re: Кидалово!!

Сообщение Giorgio »

буду держать)))
Выйди из себя и зайди нормально
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение Olalala »

Как Вас жаль, автор. Никто из нас от такого не застрахован. И сколько нервов на все это надо!
Вышибу себе на лбу:"деньги вперёд"
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение OSHO »

Olalala писал(а): Вышибу себе на лбу:"деньги вперёд"
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение Olalala »

Оно самое: никаких стульев без денег. Запишу себе этот ролик и буду показывать клиентам. :D
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение Olalala »

Сейчас как раз один пост мне мозг полоскает" принцесса, мечтаю с тобой ночь провести" - хотел в декабре, но денег не было. Он хочет не только скидку, но и вообще по-цене пары часов на том основании, что "нам Так хорошо вместе" :o :o :o
По-профессии он продажник -оптовик. С этими ещё дело иметь можно, а с более мелкими коммерсантами, себе дороже, каждую секунду будет стараться тебя объегорить хоть в мелочи, хоть лишний презервативчик сопрет или лишний поцелуйчик что бы время лишь потянуть на минутку дольше оговорённого , ну хоть что будет выклянчивать. у них это профессиональная деформация . Фу
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение Olalala »

О , счас расскажу как меня тут врач! Богатый и как я думала приличный, :x кинул! Пару месяцев назад списались-созвонились -все по-высшему разряду. Как говорится, ничто не предвещало! Врачи обычно неплохие клиенты и от них почти никогда нет неприятностей. А тут вроде и нормально-вежливый и четыре звезды весьма приличные . Единственный звоночек : он сказал, что хочет на час, для знакомства, но сильно не исключает, что получится два. Я такого не люблю, но повелась на его порядочность. У меня много примеров, в том числе некоторые мои лучшие клины дают мне деньги после и всегда больше, и я сознательно пошла на этот риск. И деньги сначала не взяла, так как не знала сколько прокопошимся по-времени. Просто дура я сама.

Так мало того, что от его пиписьки воняло и он оказался грубым по-натуре, и делал мне неприятно, так он меня валял в разные стороны почти два часа без перерыва. И в конце -тадам!!! -дает мне деньги за час! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Я ему говорю:" мы провели больше времени и договорились, что если два часа, то два часа "- и этот сученок, вонючий и грубый старперище, мне в ответ:" все было так восхитительно я на седьмом небе и ты !Сама говорила, как я тебе нравлюсь, :shock: и как тебе хорошо со мной :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: (все в ключе: какой я охунный любовник) ну и ты же кончила, и ты так наслаждалась, не сказала мне, что час кончился, ведь это было видно. Так что может я вообще тебе ничего не должен? Да и больше денег у меня нет".

То, что я его угасающую потенцию как могла всем своим искусством два часа на плаву держала и как только его не подбадривала, а сколько трудов мне стоило вообще поднять эту вялую конечность!!!! Когда мне просто блевать хотелось, ведь я его попросила помыться, но он все равно после вонял! То, что я симулировала как могла (а могу я как Сара Бернар) , что бы он не упал и смог расслабиться и кончить. И это врач! Какой-то невъебенный специалист в своём деле и далекооо не бедный мужик проявил себя в полном отрыве от реальности, считая что своей престарелой морщинистой ряшкой, природной неряшливостью, грубостью, беспардонностью и незнанием элементарных вещей в сексе он меня покорил!
Нет, я ему вежливо и без оскорблений напомнила уговор и он даже извинился! Пришлось как маленькому объяснять, что кончила я или нет, никого отношения к делу этот имеет. Но факт есть факт-денег недодали и не просто за время, а за трудную и противную работу.

Я, обычно, отрабатываю на отлично, так как серьёзно подхожу к делу и с максимальной психологической тонкостью и пониманием ко всем их проблемам. Дарю им это восхитительное чувство, что они ещё ого - го и просто зашибись. Многие это ценят. А тут у меня было такое чувство, что я метала бисер перед свиньей.

Ля-ля, сама виновата оказалась .

Чем чётче все вначале обговорено, тем проще в процессе и меньше непоняток.

Лять! Как вспомню это дебильное малолетское:"ты же кончила" . :i07020: , прям злость берет.

Теперь просит вторую встречу, сначала не хотела, но теперь собираюсь прийти, взять деньги вперёд и остаться всего на пол-часа . Или ваще свалить, что бы неповадно было.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2017 19:26
7

Re: Кидалово!!

Сообщение Giorgio »

Olalala писал(а):О , счас расскажу как меня тут врач! Богатый и как я думала приличный, :x кинул! Пару месяцев назад списались-созвонились -все по-высшему разряду. Как говорится, ничто не предвещало! Врачи обычно неплохие клиенты и от них почти никогда нет неприятностей. А тут вроде и нормально-вежливый и четыре звезды весьма приличные . Единственный звоночек : он сказал, что хочет на час, для знакомства, но сильно не исключает, что получится два. Я такого не люблю, но повелась на его порядочность. У меня много примеров, в том числе некоторые мои лучшие клины дают мне деньги после и всегда больше, и я сознательно пошла на этот риск. И деньги сначала не взяла, так как не знала сколько прокопошимся по-времени. Просто дура я сама.

Так мало того, что от его пиписьки воняло и он оказался грубым по-натуре, и делал мне неприятно, так он меня валял в разные стороны почти два часа без перерыва. И в конце -тадам!!! -дает мне деньги за час! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Я ему говорю:" мы провели больше времени и договорились, что если два часа, то два часа "- и этот сученок, вонючий и грубый старперище, мне в ответ:" все было так восхитительно я на седьмом небе и ты !Сама говорила, как я тебе нравлюсь, :shock: и как тебе хорошо со мной :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: (все в ключе: какой я охунный любовник) ну и ты же кончила, и ты так наслаждалась, не сказала мне, что час кончился, ведь это было видно. Так что может я вообще тебе ничего не должен? Да и больше денег у меня нет".

То, что я его угасающую потенцию как могла всем своим искусством два часа на плаву держала и как только его не подбадривала, а сколько трудов мне стоило вообще поднять эту вялую конечность!!!! Когда мне просто блевать хотелось, ведь я его попросила помыться, но он все равно после вонял! То, что я симулировала как могла (а могу я как Сара Бернар) , что бы он не упал и смог расслабиться и кончить. И это врач! Какой-то невъебенный специалист в своём деле и далекооо не бедный мужик проявил себя в полном отрыве от реальности, считая что своей престарелой морщинистой ряшкой, природной неряшливостью, грубостью, беспардонностью и незнанием элементарных вещей в сексе он меня покорил!
Нет, я ему вежливо и без оскорблений напомнила уговор и он даже извинился! Пришлось как маленькому объяснять, что кончила я или нет, никого отношения к делу этот имеет. Но факт есть факт-денег недодали и не просто за время, а за трудную и противную работу.

Я, обычно, отрабатываю на отлично, так как серьёзно подхожу к делу и с максимальной психологической тонкостью и пониманием ко всем их проблемам. Дарю им это восхитительное чувство, что они ещё ого - го и просто зашибись. Многие это ценят. А тут у меня было такое чувство, что я метала бисер перед свиньей.

Ля-ля, сама виновата оказалась .

Чем чётче все вначале обговорено, тем проще в процессе и меньше непоняток.

Лять! Как вспомню это дебильное малолетское:"ты же кончила" . :i07020: , прям злость берет.

Теперь просит вторую встречу, сначала не хотела, но теперь собираюсь прийти, взять деньги вперёд и остаться всего на пол-часа . Или ваще свалить, что бы неповадно было.
Всем своим искусством держала на плову!!! Я за тебя прямо гордость почуяла за твой рабочий настрой :i07003: :i07003:
Выйди из себя и зайди нормально
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика