Кидалово!!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение Ангел »

Luntick писал(а): Вот для автора как поступают нормальные девушки. Не терпилы
У меня однажды было: я в конторе работала и дисп говорит: за тобой мужик заедет, заберет тебя за город на 2 часа, потом приедешь на такси. Я деньги сразу не взяла, а когда приехали (100 км от города), он говорит: "У меня денег нет. Сделай мне минет и я на такси тебе дам" (около 1000). Я из принципа не стала это делать и уехала на такси на свои кровные. Зеленая совсем была, но принципиальная :D
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Lerchik
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 авг 2016 13:45
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение Lerchik »

Я вот хоть и довольно скромная девушка, но деньги за работу никогда не стесняюсь требовать, касаемо любой работы. Пару раз бывало что клиент забывал и я тоже, и вспоминала уже после душа и когда должен начинаться процесс, но сам секс без денег в моей сумочке- never! У меня будет априори такое чувство что меня имеют бесплатно, самой неприятно будет, а что они подумают вообще плевать. Большинство из них женаты, они этого не скрывают, и уж тем более их не волнует что я подумаю. Только один раз такая ситуация была: пришли в гостиницу, чел стал активно раздеваться, я говорю мол давай деньги сразу раз нетерпеливый такой. Он говорит - ой в машине, одеваться надо, спускаться... Ничего страшного, говорю, сходишь чтоб я спокойна была. Потом звонок на телефон мне, якобы деньги на работе забыл, давай потом в банкомат заедем, сниму. Отвечаю- ну так сейчас и снимай раз они на карте. Надо ли говорить о том, что больше я его не видела :D У меня тогда ещё было ощущение что меня поимели, потому что я такая красивая, собиралась на встречу, а все зря. Если б ещё и дала ему то было бы очень неприятно. Мне эти мои внутренние ощущения дороже того что кто подумает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение Luntick »

Lerchik писал(а):Я вот хоть и довольно скромная девушка, но деньги за работу никогда не стесняюсь требовать, касаемо любой работы. Пару раз бывало что клиент забывал и я тоже, и вспоминала уже после душа и когда должен начинаться процесс, но сам секс без денег в моей сумочке- never! У меня будет априори такое чувство что меня имеют бесплатно, самой неприятно будет, а что они подумают вообще плевать. Большинство из них женаты, они этого не скрывают, и уж тем более их не волнует что я подумаю. Только один раз такая ситуация была: пришли в гостиницу, чел стал активно раздеваться, я говорю мол давай деньги сразу раз нетерпеливый такой. Он говорит - ой в машине, одеваться надо, спускаться... Ничего страшного, говорю, сходишь чтоб я спокойна была. Потом звонок на телефон мне, якобы деньги на работе забыл, давай потом в банкомат заедем, сниму. Отвечаю- ну так сейчас и снимай раз они на карте. Надо ли говорить о том, что больше я его не видела :D У меня тогда ещё было ощущение что меня поимели, потому что я такая красивая, собиралась на встречу, а все зря. Если б ещё и дала ему то было бы очень неприятно. Мне эти мои внутренние ощущения дороже того что кто подумает.
Это же конечно только дураку непонятно что таких очень много... Сколько таких было, что приходит в рум пытается лезть, ты ему а деньги? Он ой в машине, так хули ж ты поднимался без денег :i07058: бесят такие!!! Что там говорить, я официанткой было дело подрабатывала совсем недолго месяца полтора или два, за это время только среди моих столиков было несколько случаев, когда гостьоткпзывплся платить, типа денег нет и все, несколько раз вызывали полицию! В кафе блин!!! А тут девочки надеятся на честность, что обязательно в конце заплатят ну ну :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение Olalala »

[quote="Lerchik"]Я вот хоть и довольно скромная девушка, но деньги за работу никогда не стесняюсь требовать, касаемо любой работы. Пару раз бывало что клиент забывал и я тоже, и вспоминала уже после душа и когда должен начинаться процесс, но сам секс без денег в моей сумочке- never! У меня будет априори такое чувство что меня имеют бесплатно, самой неприятно будет, а что они подумают вообще плевать. Большинство из них женаты, они этого не скрывают, и уж тем более их не волнует что я подумаю. Только один раз такая ситуация была: пришли в гостиницу, чел стал активно раздеваться, я говорю мол давай деньги сразу раз нетерпеливый такой. Он говорит - ой в машине, одеваться надо, спускаться... Ничего страшного, говорю, сходишь чтоб я спокойна была. Потом звонок на телефон мне, якобы деньги на работе забыл, давай потом в банкомат заедем, сниму. Отвечаю- ну так сейчас и снимай раз они на карте. Надо ли говорить о том, что больше я его не видела :D У меня тогда ещё было ощущение что меня поимели, потому что я такая красивая, собиралась на встречу, а все зря. Если б ещё и дала ему то было бы очень неприятно. Мне эти мои внутренние ощущения дороже того что кто подумает.[/

Очень здоровое и правильное отношение, особенно при наших занятиях!
Я к такому мироощущению шла годами. Камням не кидайтесь только, те кому такое легко даётся. Я всю жизнь была "простушка" и когда пришла в эскорт отлично знала, когда и как брать деньги теоретически, но тараканы в моей башке мешали это сделать правильно. Сма на себя злилась, но, проколы случались. И, главное этот вопрос был таким болезненным. Полтора года понадобилось. Зато и в бизнесе и в обычной жизни мне полегче теперь после тренировки в эскорте.
И то, пару раз по-мелочи меня всеж провели недавно- деньги мне в конверте обычно дают и я не проверяю. И недодали по-мелочи, оба посты долгие и клянувшиеся в любви, реально протииивно! :mrgreen:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение kiss69me »

ну разошлем всем инфу по его знакомым. А док-ва есть, что он эти 150 обещал? скажет "мы полюбовно договорились" и все.
пс. а вообще мне кажется он уже эту тему читает. или они.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение Сашенька »

Lerchik писал(а):Я вот хоть и довольно скромная девушка, но деньги за работу никогда не стесняюсь требовать, касаемо любой работы. Пару раз бывало что клиент забывал и я тоже, и вспоминала уже после душа и когда должен начинаться процесс, но сам секс без денег в моей сумочке- never!
Вы молодец. Мне иногда прям очень стремно просить деньги
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2017 19:26
7

Re: Кидалово!!

Сообщение Giorgio »

за прошлую встречу он дал 100.000 была одна с ним,все в пределах разумного. Учитывая,что здесь уже 2 мужчин меня именно уговаривали на это предложение,то ясно понятно,что сумма должна быть больше предыдущих 100,а не 35 и из них на билеты ушло 23
Выйди из себя и зайди нормально
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lerchik
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 авг 2016 13:45
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение Lerchik »

Я к этому пришла благодаря обычной работе)) в издательстве работала, и в одно время редактор стала перевешивать потихоньку на меня свои обязанности. И в итоге я задерживалась и много делала чужой работы, при этом не получая ни копейки сверху. И мне это надоело и я стала сначала говорить, потом требовать что мне вот за это и за это сверху, ибо это в мои обязанности не входит. Я по общению с первого взгляда такая милая девочка, хихи-хаха, и поэтому видимо создаётся впечатление иногда что меня можно развести)) Но моё еврейско-татарское происхождение даёт о себе знать :D Так что девочки не стесняйтесь никогда!! Мужчины не стесняются обманывать, разводить на бесплатный секс, и нам то чего стесняться, тем более когда уже назвали свою цену)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2017 19:26
7

Re: Кидалово!!

Сообщение Giorgio »

Нет,я все же отправила сообщение. Пока что тишина
Выйди из себя и зайди нормально
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение Luna »

:i07012: Такая тягомотина.
У меня сложилось впечатление, что Вы, ТС, совершенно не умеете разговаривать с мужчинами-клиентами.
The World Is Yours
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2017 19:26
7

Re: Кидалово!!

Сообщение Giorgio »

Девочки :D пропущенный звонок в вотсапе увидела от николая только что и начались звонки с неизвестных номеров
Выйди из себя и зайди нормально
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение Ksavera »

Giorgio писал(а):Девочки :D пропущенный звонок в вотсапе увидела от николая только что и начались звонки с неизвестных номеров
)))))
Ничего не написал? На звонки не отвечаете?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2017 19:26
7

Re: Кидалово!!

Сообщение Giorgio »

Ksavera писал(а):
Giorgio писал(а):Девочки :D пропущенный звонок в вотсапе увидела от николая только что и начались звонки с неизвестных номеров
)))))
Ничего не написал? На звонки не отвечаете?
написать не написал,но прочитал и начались настырные звонки с неизвестных. Я не беру с неизвестных. Ему не пишется сообщение что-ли
Выйди из себя и зайди нормально
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение Luntick »

Giorgio писал(а):Девочки :D пропущенный звонок в вотсапе увидела от николая только что и начались звонки с неизвестных номеров
Надо было конечно Сергею писать, вы через него же все это договаривались изначально. Я считаю виноват он, потому что(хоть это и тупость) но теоретически Николай может сказать- да мне Серега вообще сказал нимфонка летит, просит выепсти её вдвоём, сама ещё денег нам приплатит" я же так понимаю вы с Николаем ничего не обсуждали? В ответе этот уродец фотограф, такой страшный у меня прям к нему личная неприязнь уже :D должен ответить. И сумму вы не обсуждали что ли??? Заранее конкретную цифру??
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение Luntick »

Giorgio писал(а):
Ksavera писал(а):
Giorgio писал(а):Девочки :D пропущенный звонок в вотсапе увидела от николая только что и начались звонки с неизвестных номеров
)))))
Ничего не написал? На звонки не отвечаете?
написать не написал,но прочитал и начались настырные звонки с неизвестных. Я не беру с неизвестных. Ему не пишется сообщение что-ли
Если возьмёте то записывайте все на диктофон. И как то подгоняйте их уже. Скажите что часики тикают, что они решили? Инфа летит куда надо?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2017 19:26
7

Re: Кидалово!!

Сообщение Giorgio »

Luntick писал(а):
Giorgio писал(а):Девочки :D пропущенный звонок в вотсапе увидела от николая только что и начались звонки с неизвестных номеров
Надо было конечно Сергею писать, вы через него же все это договаривались изначально. Я считаю виноват он, потому что(хоть это и тупость) но теоретически Николай может сказать- да мне Серега вообще сказал нимфонка летит, просит выепсти её вдвоём, сама ещё денег нам приплатит" я же так понимаю вы с Николаем ничего не обсуждали? В ответе этот уродец фотограф, такой страшный у меня прям к нему личная неприязнь уже :D должен ответить. И сумму вы не обсуждали что ли??? Заранее конкретную цифру??
С Николаем мы все обсуждали. Сергей дал ему мой номер телефона,остаток встречи обговаривался исключительно с Николаем. Приглашали вместе,значит и информацию передают друг другу вместе. Я уверена,что Сергей после моего сообщения уже в курсе. Сейчас подгоню :D
Выйди из себя и зайди нормально
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение Luntick »

Giorgio писал(а):
Luntick писал(а):
Giorgio писал(а):Девочки :D пропущенный звонок в вотсапе увидела от николая только что и начались звонки с неизвестных номеров
Надо было конечно Сергею писать, вы через него же все это договаривались изначально. Я считаю виноват он, потому что(хоть это и тупость) но теоретически Николай может сказать- да мне Серега вообще сказал нимфонка летит, просит выепсти её вдвоём, сама ещё денег нам приплатит" я же так понимаю вы с Николаем ничего не обсуждали? В ответе этот уродец фотограф, такой страшный у меня прям к нему личная неприязнь уже :D должен ответить. И сумму вы не обсуждали что ли??? Заранее конкретную цифру??
С Николаем мы все обсуждали. Сергей дал ему мой номер телефона,остаток встречи обговаривался исключительно с Николаем. Приглашали вместе,значит и информацию передают друг другу вместе. Я уверена,что Сергей после моего сообщения уже в курсе. Сейчас подгоню :D
А ну тогда вообще другой разговор) сейчас решим) главное если сейчас денег не будет не вздумайте расстраиваться и обязательно!!!! Сделайте как мы планировали
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2017 19:26
7

Re: Кидалово!!

Сообщение Giorgio »

Девочки,он тоже меня в чс кинул
Выйди из себя и зайди нормально
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение Ангел »

Luntick писал(а): Это же конечно только дураку непонятно что таких очень много... Сколько таких было, что приходит в рум пытается лезть, ты ему а деньги? Он ой в машине, так хули ж ты поднимался без денег :i07058: бесят такие!!! Что там говорить, я официанткой было дело подрабатывала совсем недолго месяца полтора или два, за это время только среди моих столиков было несколько случаев, когда гостьоткпзывплся платить, типа денег нет и все, несколько раз вызывали полицию! В кафе блин!!! А тут девочки надеятся на честность, что обязательно в конце заплатят ну ну :D
Ко мне один такой приходил в конторе. Я ему - давай деньги. Он - ну вот, все обломала. Деньги в машине, возьму и поднимусь обратно. А когда он не вернулся, дисп мне выдала: "Значит ты ему не понравилась!" Вот так.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2017 19:26
7

Re: Кидалово!!

Сообщение Giorgio »

Будем наверно делать как и планировали
Выйди из себя и зайди нормально
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика